Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Начните локально, мечтайте глобально - развивайте свой бизнес с помощью местного SEO-маркетинга

  1. Создать локальную цитату
  2. Создать локальную страницу Google Мест на карте
  3. Оптимизируйте свой контент для ключевых слов длинного хвоста
  4. Сделайте ваш сайт мобильным
  5. Не игнорируйте социальные медиа
  6. Инвестируйте в местный КПП
  7. Разрешить для онлайн-отзывов

Этот гостевой пост написан Санджитом из Калифорнийских SEO специалистов.

Независимо от того, занимаетесь ли вы сантехникой, косметикой, строительством, бухгалтерией или какой-либо другой отраслью, основанной на местоположении, инвестиции в местную SEO могут помочь в развитии вашего бизнеса и увеличении продаж. Большинство клиентов обращаются к Интернету в первую очередь, когда ищут услугу или продукт, которые они хотят приобрести.

Кроме того, поисковые системы настраивают результаты поиска в соответствии с географическим положением искателя. Это означает, что если поисковик запрашивает услугу или продукт, Google выводит результаты, показывающие, что провайдеры ранжируются по их релевантности и близости к местоположению искателя.

В этом случае бизнес может использовать возможность для повышения осведомленности о своем бренде в своей сфере деятельности. К счастью, есть разные варианты, особенно с использованием локальных SEO маркетинг , При правильном подходе местный SEO-маркетинг может помочь привлечь соответствующий трафик, развивать отношения с клиентами и увеличить конверсию продаж. Вот несколько советов, которые вы можете использовать в своем местном SEO-маркетинге для развития своего бизнеса.

Создать локальную цитату

Это включает в себя перечисление деталей вашей компании на внешнем веб-сайте, таком как онлайн-каталог. Когда местные клиенты находят вашу компанию в списках Yelp, Yahoo или Bing, они воспринимают ее как надежного поставщика. Чем больше каталогов, тем лучше детали вашей компании. Всегда проверяйте, что ваша информация согласована и отформатирована во всех каталогах.

Важная информация для включения в этот список включает название компании, номер телефона, физический адрес и ссылку на ваш сайт. Если у вас нет всего, обязательно укажите хотя бы имя, адрес и телефон. Все, что вы делаете, это показывает Google или любой другой поисковой системе, что у вас есть что предложить людям определенной области. Когда поисковый запрос, связанный с вашей компанией, поступает из вашего местоположения, Google использует такую ​​информацию, чтобы вывести ваш веб-сайт в число лучших результатов, отображаемых в браузере посетителя.

Создать локальную страницу Google Мест на карте

Это еще один способ, которым Google знает, какую информацию представлять посетителям веб-сайта, которые ищут что-либо, имеющее отношение к вашему бизнесу. Вы можете создать страницу для своей компании в Google my Business, Bing для бизнеса и так далее. Заполните категории вашего бизнеса должным образом. Кроме того, продолжайте обновлять свою бизнес-информацию, чтобы поисковики получали релевантные результаты.

Нахождение в таких списках может принести огромную ценность с течением времени.

Оптимизируйте свой контент для ключевых слов длинного хвоста

Если вы считаете, контент-маркетинг в вашей локальной стратегии SEO отдавайте приоритет длинным хвостам. Например, если ваш бизнес имеет дело с куртками, не используйте короткие фразы, такие как «магазин курток». Ваш веб-сайт может никогда не приблизиться к 10 лучшим результатам поиска с таким общим ключевым словом. Вместо этого попробуйте более конкретные и подробные фразы, такие как «женские зимние куртки Денвер, Колорадо». Это ключевое слово также правильно ориентировано или ориентировано на конкретное местоположение и имеет более высокие шансы на привлечение квалифицированных клиентов.

Сделайте ваш сайт мобильным

Пару лет назад Google обновил свою поисковую систему в пользу сайтов, которые были более мобильными , Это произошло в то время, когда большинство людей все чаще используют свои мобильные устройства для доступа в Интернет. Если вы хотите, чтобы целевые клиенты могли легко найти ваш местный бизнес, убедитесь, что ваш веб-сайт удобен для мобильных устройств.

Не игнорируйте социальные медиа

Лучшее место для начала маркетинг вашего местного бизнеса это социальные медиа , Многие люди в социальных сетях, в том числе ваши целевые клиенты. Предоставление им возможности взаимодействовать с вашим брендом повышает доверие. Они также могут продвигать ваш бизнес или контент, делясь им с другими людьми в своих сетях. Благодаря сильным социальным сетям у вас всегда будут люди, которые постоянно покупают у вас или продвигают ваши услуги и продукты другим.

Инвестируйте в местный КПП

Сегодня существует множество рекламных платформ, которые имеют возможность ориентироваться на местоположение. При использовании платной рекламы в Facebook, Yelp или Twitter местный бизнес может привлекать более квалифицированных клиентов, выбирая рекламные пакеты на основе местоположения. Google AdWords является Лидер на рынке местной рекламы с оплатой за клик , С такими рекламными пакетами вы получаете правильный трафик на ваш сайт. Это связано с тем, что такие пакеты предназначены для поисковиков в вашем регионе на основе их предыдущего поведения в браузере или целей покупки.

Разрешить для онлайн-отзывов

Хотя люди могут испытывать трудности с верой в вас, когда вы рассказываете им о своих превосходных услугах, им легко доверять посторонним. Опрос потребителей BrightLocal с 2016 года показывает, насколько важно завоевать доверие к вашему бренду с помощью положительных отзывов в Интернете.

Чтение отзывов от других клиентов может навязать доверие новым клиентам. Такие поисковые системы, как Google, полагаются на такие обзоры, чтобы ранжировать ваш бизнес в поисковой выдаче.

Если все сделано правильно, вышеуказанные усилия улучшат брендинг, увеличат лояльность клиентов и обеспечат более высокие показатели конверсии.

Похожие

Сделайте SEO сайт
... создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце концов, вы хотите отличный сайт, потому что сайт становится визитной карточкой вашей компании. На что стоит обратить внимание при выборе? Чтобы направить вас в правильном направлении, мы перечислили ряд полезных советов,
Разработка ключевых слов
Ключевые слова являются жизненно важной частью создания SEO-кампании. Говоря о разработке КПП кампании , правильная разработка ключевых слов имеет решающее значение. В конце концов, неправильно выбранные ключевые слова могут стоить сотни или тысячи долларов. Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Как оптимизировать для Google: 4 совета по оптимизации ключевых слов для успеха
... для вашего контента и вашей аудитории. Если вы пытаетесь оптимизировать для Google, вы не можете пренебрегать исследованиями ключевых слов.
Руководство по Google Keyword Planner, лучший инструмент для ключевых слов
Исследование и планирование ключевых слов - это работа, которую необходимо выполнить перед написанием любой статьи для наших веб-сайтов. Важно провести этот анализ, если вы хотите надеяться позиционировать себя наилучшим образом в Google и других поисковых системах. Это SEO-работа на странице, направленная на оптимизацию текстов страницы. Где и как найти ключевые слова для использования? На мой взгляд, лучшим инструментом
Внештатный КПП Эксперт
С учетом того, что весь Reachlocal входит в администрирование, многие компании ищут людей, предлагающих
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Ping: как заставить Google проиндексировать ваш контент перед скреперами
... для нового или еще не очень популярного контент-сайта заключается в том, что его контент просматривается сайтом, который может выглядеть более авторитетным, чем их сайт"> Типичная проблема для нового или еще не очень популярного контент-сайта заключается в том, что его контент просматривается сайтом, который может выглядеть более авторитетным, чем их сайт. Когда это происходит, возможно, Google оценит ваш контент на сайте, который вам не принадлежит - да, на сайте с украденным контентом.
плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов (также известная как плотность ключевых слов) - это соотношение Ключевые слова к общему количеству слов в тексте. Раньше для многих SEO Эксперты в качестве важного фактора ранжирования в поисковой оптимизации (SEO), но
Обнаружение ключевых слов возможностей с SemRush
SEMrush является одним из инструментов, которые всегда появляются во всех списках «Инструменты для SEO». Одна из утилит, которая может быть предоставлена, - это поиск возможностей для ключевых слов, на которые позиционируются наши самые прямые
Как создать список рабочих процессов целевых ключевых слов SEO - SEMrush Toolkits
... создать целевой список ключевых слов, который подходит вашему сайту. Веб-сайт, используемый для этого рабочего процесса, был swimpool.com. Рабочий процесс состоит из 3 основных частей: выявление конкурентов, поиск ключевых слов на вашем рынке и выявление ключевых слов для вашего веб-сайта. Определите свой конкурс Введите свое доменное имя в Отчет о органических

Комментарии

Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
Чего нам не хватает в старом Планировщике ключевых слов?
Чего нам не хватает в старом Планировщике ключевых слов? А какую функцию в вашем списке желаний вы хотели бы видеть в Google, добавляемом в Планировщик ключевых слов? Оставьте свои ответы в комментариях ниже .
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Вы пытались продвигать свой сайт с помощью Google Images раньше?
Вы пытались продвигать свой сайт с помощью Google Images раньше? Если это так, поделитесь своими рекомендациями и результатами в разделе комментариев ниже! Образ: Shermeee
Если никто не может найти ваш сайт, зачем его иметь?
Если никто не может найти ваш сайт, зачем его иметь? Часто причина того, что другие сайты занимают более высокие позиции, чем у вас в Google, заключается в том, что они прилагают сознательные усилия для улучшения своего SEO. К счастью, никогда не поздно это исправить. Ключ к повышению вашего SEO рейтинга при создании контента. Ваш сайт должен не только привлекать посетителей с оптимизированным и привлекательным контентом, он также должен быть эффективным. Имея
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной

На что стоит обратить внимание при выборе?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Где и как найти ключевые слова для использования?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Чего нам не хватает в старом Планировщике ключевых слов?
А какую функцию в вашем списке желаний вы хотели бы видеть в Google, добавляемом в Планировщик ключевых слов?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?