Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 столпов успешной кампании SEO

  1. Каковы пять столбов SEO?
  2. 1. Актуальность
  3. 2. Полномочия
  4. 3. Здоровье сайта
  5. 4. Конкуренция
  6. 5. Пользовательский опыт

Поисковая оптимизация становится все сложнее определить с каждым годом. Поскольку SEO пересекает границы с контент-маркетингом, веб-разработкой и различными другими частями вашей маркетинговой стратегии, иногда трудно провести черту между ними.

Поэтому мы подумали, что было бы неплохо уточнить состояние поисковой оптимизации в 2017 году. Успешная SEO-кампания состоит из пяти ключевых компонентов, и ни один из них не может работать независимо от других. Понимание этих пяти столпов поможет вам определить, как можно добиться органичного успеха поиска.

Каковы пять столбов SEO?

Каковы пять столбов SEO

SEO сегодня является неопределенным термином, и существует много путаницы в том, что он делает / не включает. Пять опор SEO помогают разобраться в этом, разбив ключевые элементы поисковой оптимизации после многих лет неустанных изменений в отрасли.

В наши дни SEO, по сути, означает сочетание пяти вещей: релевантности, авторитета, работоспособности сайта, конкуренции и пользовательского опыта.

1. Актуальность

За последние пять лет Google сильно изменился, и большинство изменений связано с их актуальностью. В 2013, обновление Колибри заменил весь алгоритм поиска Google более продвинутой системой, которая в настоящее время в значительной степени основана на инструменте машинного обучения технического гиганта, включая RankBrain.

Вместо того, чтобы сопоставлять объем ключевых слов и ссылок, как это было раньше, Google теперь стремится сопоставить намерения пользователя и контекст поиска с наиболее релевантным доступным контентом. Его алгоритм поиска становится лучше в понимании смысла пользовательских запросов каждый день, и маркетологи должны одинаково расставлять приоритеты в намерениях и контексте пользователя .

2. Полномочия

Одной релевантности недостаточно, чтобы вы оказались в топе Google. Поисковые системы хотят доверять информации, которую они предоставляют, и именно здесь власть входит в пять столпов SEO. Чем больше у вас авторитета в Интернете, тем больше доверия к вам окажут Google и другие поисковые системы, когда дело доходит до ранжирования результатов.

Но как поисковые системы определяют авторитет?

  • Кто на вас ссылается
  • Как часто люди упоминают вас
  • Сколько у вас разнообразных цитат?
  • На кого вы ссылаетесь

Вышеуказанные сигналы говорят Google, что люди доверяют вам, и входящие ссылки остаются одним из самых мощных факторов ранжирования сегодня. Это может измениться в будущем, но Google еще предстоит придумать лучший фактор доверия, чем входящие ссылки с сайтов с высоким авторитетом .

Примечание. В прошлом году Андрей Липатцев заявил, что ссылки, контент и RankBrain - это три главных фактора рейтинга в алгоритме поиска Google.

3. Здоровье сайта

Это где более техническая сторона SEO начинает вступать в игру. Под здоровьем сайта мы понимаем основы уровня кода, которые облегчают поиск и индексацию вашего сайта поисковыми системами.

Это ключевые области, на которых вы должны сосредоточиться:

Первые два пункта в этом списке всегда были важны в SEO. Между тем, целостность кода относится к качеству кода вашего сайта - насколько он чист, эффективен и соответствует последним стандартам - и это становится все более важным с годами.

Затем мы структурировали данные, которые сейчас являются неотъемлемой частью технического SEO. Структурированные данные дают поисковым системам жизненно важную информацию о вашем контенте, поэтому они лучше осведомлены о том, как его индексировать. Это технология, которая позволяет Google, например, отличать страницы продукта от статей.

4. Конкуренция

Логика говорит, что чем больше у вас конкурентов, тем труднее достичь ваших целей маркетинга. Уровень (и уровень) конкуренции, с которой вы столкнетесь, чем выше будет ваша ставка на ключевые слова, тем сложнее вам будет бороться за высокие позиции в рейтинге и тем более стратегическим вам будет необходимо с вашими ценами и специальными предложениями.

Важно знать, сколько у вас конкурентов и кто они, но это не всегда так очевидно, как вы думаете. Начнем с того, что ваши главные конкуренты в бизнесе и ваши основные конкуренты в поиске могут быть не одними и теми же компаниями . Важно, чтобы вы могли проводить это различие, находить в поиске любые нерелевантные компании, с которыми вы конкурируете, и отслеживать новых конкурентов.

5. Пользовательский опыт

Помимо актуальности, другим большим изменением в том, как Google оценивает результаты, стало появление факторов пользовательского опыта за последние несколько лет. Это было в значительной степени обусловлено ростом количества мобильных устройств, что является основополагающим для планов Google на будущее. Поэтому неудивительно, что поисковый гигант уделяет больше внимания удобству и производительности пользователей.

Вот краткий обзор факторов пользовательского опыта, которые могут повлиять на ваш рейтинг в поиске:

  • Время загрузки
  • Мобильная удобство
  • навигация
  • Простота в использовании
  • Использование всплывающих окон и другой рекламы

Эти сигналы UX будут иметь прямое влияние на ваш рейтинг в поиске, но создание надежного пользовательского опыта также оказывает влияние на другие сигналы, которые Google использует для определения вашего места в поисковой выдаче. Solid UX также должен означать следующее:

Существуют и другие потенциальные влияния, которые UX может оказать на ваш поисковый рейтинг, но перечисленные выше пункты являются либо известными, либо общепринятыми. Не говоря уже о том, что хороший UX устраняет тонну барьеров конверсии, которые в противном случае не позволят людям покупать ваш бренд.

Так что это состояние SEO в 2017 году, разбитое на пять основных элементов. Это должно облегчить понимание и объяснение того, что нужно для запуска успешной кампании по поисковой оптимизации в 2017 году.

Это также дает вам хорошее представление о том, где SEO пересекается с контентом, дизайном и другими основами маркетинга. Усилите свои усилия по SEO с этими пятью столпами, и у вас будет конкурентное преимущество перед конкурентами, которые заботятся только об одном или двух элементах.

Похожие

5 столпов SEO
... SEO или поисковая оптимизация могут быть сложным делом для многих людей. Google, в частности, работал долго и усердно сломить настроение из всех те, кто пытается перехитрить их алгоритм. Справедливости ради стоит сказать, что SEO развивалось довольно много лет, далеко за такими вещами, как мета-тэг ключевых слов.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO услуги
... сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем больше посетителей он получает. Поисковая оптимизация может быть нацелена на различные типы поиска, такие как локальный поиск, поиск изображений, академический поиск, поиск видео, отраслевой вертикальный
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO поддержка сайта
Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO услуги
... сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите

Комментарии

Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта?
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта? Слова перехода - это те, которые обеспечивают читабельность и каденцию текста. Они указывают время, вносят идеи, противопоставляют их и, прежде всего, связывают между некоторыми предложениями и другими. Благодаря этому мы получаем, что читатель может читать нашу статью гораздо более плавно и, следовательно, удобно. Мы могли бы сгруппировать слова перехода
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта? Рассмотрим сценарий, в котором вы ищете полное руководство по выполнению каких-либо действий. С одной стороны, вы найдете фрагмент контента, который является коротким и содержит неполную информацию. А с другой стороны, вы найдете подробное информативное пошаговое содержание, которое удовлетворяет вашей проблеме и даже дает некоторую дополнительную важную информацию о ней. Тогда какой из них полезен?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Какая техника SEO лучше всего подходит для вашего сайта?
Какая техника SEO лучше всего подходит для вашего сайта? Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса?
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса? Одним из самых больших преимуществ SEO для малого бизнеса является его экономическая эффективность. Если вы хотите оказать большое влияние на меньший бюджет, SEO считается одним из лучших инвестиций. Другие преимущества SEO для малого и среднего бизнеса: Органический
БЕСПЛАТНЫЙ SEO АУДИТ ВАШЕГО САЙТА?
БЕСПЛАТНЫЙ SEO АУДИТ ВАШЕГО САЙТА? Как интернет-маркетинговое агентство, мы знаем, насколько важна находимость компании во все более цифровом мире, и мы также знаем, как на нее влияют. Прежде чем мы сможем что-либо изменить, мы должны знать текущую ситуацию. Это анализируется на техническом уровне, уровне содержания и ключевых слов. Важно убедиться, что вы начинаете с прочной основы для дальнейшего развития. Этот SEO-анализ выделит различные хорошие вещи, но, вероятно,
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно? Мой немедленный ответ на это нет, Google+ здесь, чтобы остаться, и это будет иметь большое значение в SEO Мир. Таким образом, вы должны перестать игнорировать это и дать этому «причуду» время, которого оно заслуживает. Когда я говорю
Почему необходимо оптимизировать SEO вашего сайта для голосового поиска?
Почему необходимо оптимизировать SEO вашего сайта для голосового поиска? Если в 2017 году SEO сконцентрировался на переходе на HTTPS и совместимость с мобильными устройствами, 2018 год станет годом исследований в области SEO-голоса. Мы сохраняем, конечно, сетевую связь и внутреннюю сетку в памяти. На Google I / O 2016 Google объявил, что голосовой поиск уже составляет более 20% поисковых запросов в Интернете. Но так как многие очень благоприятные факторы пришли, чтобы

Каковы пять столбов SEO?
Каковы пять столбов SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?