Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

WordPress 5.0 и Гутенберг: что нужно знать, чтобы подготовиться

  1. Гутенберг редактор
  2. Совместимость плагинов (или несовместимость)
  3. Как подготовиться
  4. Сделайте резервную копию вашего контента
  5. Ключ на вынос

Последняя проверка 23 марта 2019 года в 10:37

Последняя проверка 23 марта 2019 года в 10:37

WordPress стала одной из лучших систем управления контентом благодаря удобному интерфейсу и способности создавать универсальные и высокопроизводительные веб-сайты. Благодаря огромной функциональности, благодаря огромному разнообразию доступных плагинов, WordPress помог многим компаниям, организациям и брендам создать свои присутствие в Интернете ,

В этом 2018 году WordPress запустит самое большое обновление - WordPress 5.0. Это обновление призвано не только оптимизировать производительность WordPress, но и сделать его более доступным и удобным для новых пользователей. Как и все предстоящие обновления, важно убедиться, что ваш сайт будет подготовлен и готов к нему. Вот важные вещи, которые вам необходимо знать, чтобы вы и ваш сайт были готовы к предстоящему обновлению.

Гутенберг редактор

Одной из новейших функций WordPress 5.0 является новый интерфейс редактора, который призван сделать создание и редактирование контента намного проще и удобнее по сравнению с предыдущими версиями WordPress. Хотя мы не сможем получить доступ ко всем функциям нового обновления, мы, по крайней мере, узнаем, как будет выглядеть новый редактор, через недавно выпущенный интерфейс редактора Гутенберга.

Этот плагин был выпущен с намерением создать более надежный и удобный интерфейс, а также помочь пользователям WordPress адаптироваться к новым обновлениям. Давайте посмотрим на новые возможности этого редактора.

Давайте посмотрим на новые возможности этого редактора

Одна из первых заметных новых функций редактора Gutenberg называется Blocks. Эта новая функция позволяет пользователям добавлять мультимедийный контент с гораздо большей легкостью, чем раньше, для этого нужно всего несколько щелчков мышью. Как вы можете видеть в демонстрации ниже, пользователи могут добавлять блоки разных типов. Для этого экземпляра добавлен блок для обложки.

Наряду с добавлением обложек, Гутенберг предлагает как минимум 15 различных типов блоков, которые позволяют вам создавать свои собственные сообщения.

Эта новая функция помогает сделать создание контента намного более плавным и создать более интерактивную систему, которой больше пользователей будет удобнее пользоваться. Если вы хотите попробовать новый редактор Gutenberg для себя, вы можете зайти на их сайт, чтобы опробовать некоторые новые функции и загрузить плагин.

Совместимость плагинов (или несовместимость)

Плагины помогли WordPress стать самым универсальным CMS вокруг, что позволяет пользователям выполнять широкий спектр задач и функций, которые помогают им создавать веб-сайт, который представляет их бренд и их контент. С появлением WordPress 5.0 в скором времени одной из главных проблем многих пользователей была совместимость.

Много сайты (включая те, которыми мы управляем), для правильной работы требуется большое количество плагинов, и проблемы совместимости - это, конечно, последнее, чего мы бы хотели добиться. К счастью, одна хорошая новость, которую пользователи WordPress были бы рады услышать, это то, что к моменту выхода 5.0 разработчики плагинов смогут обновиться, чтобы обеспечить совместимость с новым обновлением.

Плагины помогают веб-сайтам работать правильно, и для обеспечения оптимальной производительности крайне важно, чтобы новое обновление не нарушало эти функции.

Как подготовиться

Проверьте плагин Гутенберга

Как и предполагалось, первое, что вам нужно сделать, чтобы адаптироваться к WordPress 5.0, - это загрузить плагин Gutenberg Editor и протестировать его. Хотя интерфейс и функциональность теперь намного проще, количество новых функций стоит проверить. Изучение того, как в полной мере использовать блоки, поможет вам качественный контент это будет выглядеть хорошо и представлять ваш брендинг.

В настоящее время редактор Gutenberg находится на стадии бета-тестирования, что означает, что для достижения наилучших результатов еще предстоит сделать множество улучшений. Если вы опробовали плагин самостоятельно, лучше всего высказать свои ранние впечатления о нем, чтобы к тому моменту, когда у вас будет готовый продукт, будут устранены любые проблемы.

Для оптимального тестирования я предлагаю вам опубликовать несколько статей используя Гутенберга, который имеет множество блоков, чтобы увидеть, как они выглядят и работают.

Сделайте резервную копию вашего контента

Хотя это может показаться слишком радикальным, резервное копирование содержимого вашего веб-сайта не повредит до появления нового обновления. Это гарантирует, что в случае возникновения проблем с текущей версией вашего сайта WordPress, вы гарантированно не потеряете контент. Существует множество плагинов, которые позволяют создавать резервные копии ваших данных, а их получение (если вы еще этого не сделали) гарантирует, что у вас не будет проблем с восстановлением данных.

Ключ на вынос

WordPress уже много лет является нашей предпочтительной CMS, и это обновление действительно очень большое. Скоро выйдя на рынок, WordPress 5.0 стремится сделать WordPress более доступной и надежной платформой, позволяющей создателям контента с легкостью создавать собственный веб-сайт.

Если у вас есть вопросы и вопросы о WordPress и SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
я увидел пост наткнулся на твиттер в пятницу и подумал про себя… «отлично, еще один из этих постов». Тем не менее, я продолжил нажимать и посмотреть. Большая часть поста была той же самой старой, что вы читали в любом посте о том, как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это
Как поисковая система оптимизирует WordPress
В этом уроке мы научимся полностью оптимизировать SEO ваш сайт WordPress. Прежде чем мы начнем, пожалуйста, поймите, что SEO не является чем-то, что можно сделать за день, и требует постоянной работы для успешного позиционирования вашего сайта на первой странице Google, а объем работы будет зависеть от того, насколько конкурентоспособны ваши ключевые слова, и насколько SEO дружелюбна ваша тема. Этот учебник расскажет вам о шагах, которые вам понадобятся, и может сделать, чтобы добраться туда,
Что нужно знать о написании сертификатов
© iStock.com / cacaroot Должны ли внештатные авторы получить сертификацию? Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату? Нет сомнений, что в некоторых отраслях сертификация является несомненным преимуществом. Например, в бухгалтерском учете быть сертифицированным бухгалтером часто означает зарабатывать больше денег. В области информационных
Законы о автомобильных сидениях: все, что нужно знать
Однако с 1 марта 2017 года все новые на рынке сиденья-бустеры без спинки разрешены только для детей весом более 22 кг или выше 125 см. Важно отметить, что правила касаются вновь разработанных и изготовленных сидений-бустеров, проданных после 1 марта. Старые правила все еще применяются к сиденьям, изготовленным до этой даты. Только места, одобренные ЕС, являются законными в Великобритании: они будут иметь метку с заглавной буквой «Е» в кружке.
Что нужно, чтобы иметь сильную стратегию SEO
Маркетинг вашего бизнеса с помощью эффективной стратегии SEO требует должной осмотрительности, настойчивости и разнообразного содержания. В последнее время контент-маркетинг захватывает мир бизнеса штурмом. Помимо простого маркетинга непосредственно для потребителей с помощью 30-секундной рекламы и рекламных щитов, многие компании фокусируют свои кампании в Интернете. Но этот вид маркетинга не приходит в виде всплывающих окон или боковых уведомлений - контент-маркетинг часто осуществляется
Как сделать лучший SEO для вашего сайта WordPress в 2018 году?
Ниже вы можете найти руководство со списком важных советов и хитростей от опытного SEO-эксперта из команды ThemeMobil. Он основан на более чем 15-летнем опыте и включает в себя лучшие практики, которые позволяют вам быть опытными в поисковой оптимизации для WordPress в 2018 году.
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
как улучшить полномочия домена для вашего сайта
Авторитет домена в индексе по шкале от 1 до 100, который отражает степень доверия Google к вашему веб-сайту. Что такое авторитет домена? Полномочия домена - это логарифмическая шкала от 1 до 100, которая отражает уровень доверия, которое Google оказывает вашему веб-сайту. Другими словами, 1 очень мало уверен в себе, а 100 - это идеальный веб-сайт, в котором у Google есть большая уверенность. Мы также говорим о логарифмическом масштабе. Это облегчает переход из положения 1

Комментарии

Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Ключевое слово «как установить WordPress» интересно для вашего проекта, но что это значит?
Ключевое слово «как установить WordPress» интересно для вашего проекта, но что это значит? Как превратить все это в статью? Вы должны создать файл, электронную таблицу с заголовками, которые будут разработаны . Здесь вы найдете дату публикации, а также корреляты. То есть запросы, которые вращаются вокруг цели поиска. Как написать
Так что, если ваша SEO-стратегия 2019 года заключается в том, чтобы перенести кучу вашего контента с 2018 по 2019 год, может быть, вы найдете что-нибудь более продуктивное?
Так что, если ваша SEO-стратегия 2019 года заключается в том, чтобы перенести кучу вашего контента с 2018 по 2019 год, может быть, вы найдете что-нибудь более продуктивное? Обсуждение на форуме щебет ,
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно?
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно? Ваш призыв к свободной и конфиденциальной беседе - это все, что нужно для начала. 1300 766 328. Хорошо, теперь, когда у вас все под рукой ... давайте посмотрим, что означает SEO на основе эффективности и почему это важно для бизнеса. Внутри SEO на основе производительности Возможно, вы заметили,
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры? Нет шансов. И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование
Что нужно для индексации контента вашего приложения iOS в Google?
Что нужно для индексации контента вашего приложения iOS в Google? Следуй этим шагам: Поддержка HTTP глубоких ссылок. Как и в случае с приложениями для Android, первое, что вам нужно для индексации содержимого вашего приложения для iOS, - это представить его в Google Index. Для этого вам нужно убедиться, что ваши глубокие ссылки соответствуют ссылкам на ваш контент. Однако в индексировании приложений для iOS 9 используются URL-адреса URL. Если вы уже следовали инструкциям
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Что нужно иметь в виду, чтобы обеспечить успех вашего сайта?
Что нужно иметь в виду, чтобы обеспечить успех вашего сайта? Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают

Com / cacaroot Должны ли внештатные авторы получить сертификацию?
Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату?
Что такое авторитет домена?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт?
Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Ключевое слово «как установить WordPress» интересно для вашего проекта, но что это значит?
Как превратить все это в статью?