Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO: почему большинство страниц не получают органический трафик?

  1. Большинство веб-страниц не получают органического трафика
  2. Причина № 1: Отсутствие внешних ссылок
  3. Причина № 2: предмет страницы не имеет достаточного исследовательского потенциала
  4. В итоге

91% контента в Интернете не получает трафик от Google.

Вот чему мы учимся недавнее исследование выполненный Ahrefs, который просмотрел почти 1 миллиард веб-страниц, чтобы провести инвентаризацию органического трафика в Интернете.

Ознакомьтесь с краткой информацией об основных результатах этого опроса.

Нужен разработчик? Веб - мастер? Редактор?

Внесите свой проект бесплатно на Codeur.com, получите около пятнадцати предложений и выберите идеального поставщика.

Найти провайдера

Большинство веб-страниц не получают органического трафика

91% контента в Интернете не получает трафик от Google

Это убедительная цифра: 91% страниц не получают трафика от естественных результатов Google.

Кроме того, 4,5% веб-контента не получают более 10 посещений в месяц.

В конце концов, доля страниц, которые генерируют высокий трафик (100 посещений в месяц и более) благодаря SEO, почти смехотворна (менее 2%).

С учетом этой статистики, очевидно, возникает один вопрос: почему? И именно на это пытается ответить остальная часть исследования.

Причина № 1: Отсутствие внешних ссылок

Если у вас есть некоторые представления о SEO, вы наверняка знаете, что внешние ссылки (или обратные ссылки ) имеют особое значение.

Чтобы схематизировать, чем больше страница получает качественные ссылки с других сайтов его шансы на хорошую ссылку возрастают.

И это подтверждается исследованием:

И это подтверждается исследованием:

Этот график сравнивает количество ссылающихся доменов (то есть количество сайтов, содержащих ссылку на страницу) и естественный трафик каждой проанализированной страницы.

Контакт до 400 клиентов / месяц

Предложите свои услуги на Codeur.com и свяжитесь с клиентами, подписавшись всего на 29 € HT.

Найти клиентов

Корреляция между этими двумя переменными представляется вполне очевидной: чем больше у страницы обратных ссылок, тем выше ее органический трафик.

Это не обязательно означает, что между ними есть причинно-следственная связь , но можно с уверенностью сказать, что внешние ссылки являются очень важным естественным ссылочным фактором.

Однако 55% проанализированных веб-страниц не имеют референтных сайтов, указывающих на них, что частично объясняет, что большая часть контента не получает органического трафика.

Причина № 2: предмет страницы не имеет достаточного исследовательского потенциала

Наличие обратных ссылок не всегда является синонимом трафика, как показано на следующем графике:

Наличие обратных ссылок не всегда является синонимом трафика, как показано на следующем графике:

Ahrefs идентифицировал около 30 000 веб-страниц, которые не получают трафик от Google, хотя у них более 200 ссылающихся доменов.

Две гипотезы могут объяснить этот парадокс:

  1. Эти страницы использовались (или были жертвами) плохие практики SEO особенно оскорбительное построение ссылок, и были оштрафованы Google.
  2. Темы на этих страницах не ищутся в Google.

Что касается второй гипотезы, это чаще всего новостные статьи , которые заставляют их говорить о них в краткосрочной перспективе и получают много ссылок, но которые в конечном итоге «попадают в забвение».

Но они также могут быть страницами, ориентированными на слишком общую тему , которая не совпадает с поисковыми намерениями пользователей Google.

В итоге

" Получить обратные ссылки качественно и грамотно выбирайте свои предметы. "

Вот как мы могли бы в нескольких словах определить мощную стратегию SEO, которая позволит вашим страницам не быть частью 91% контента, не получающего естественного трафика.

И если вам нужна помощь, использовать консультанта по естественным ссылкам на Codeur.com.

SEO: почему большинство страниц не получают органический трафик?

5 (100%) 1 голос

Похожие

Местное SEO
... нения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его с помощью всех веб-устройств. Помогите Google Maps: http://goo.gl/qpvsNg Google Places больше не работает по частям! Проверьте, правильно ли читается ваша запись. В любом случае, в качестве дополнительной записи в бизнес-справочнике по-прежнему полезно. Помощь доступна здесь:
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO предложения
... неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов.
Web / SEO
... имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти.
SEO London
... большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
... несколько конкретных задач Структурный SEO - это разовая задача. Это сделано для того, чтобы убедиться, что веб-сайт соответствует техническим требованиям, которые предпочитают поисковые системы - хорошая ли структура URL, правильная ли навигация, можно ли получить доступ ко всем важным страницам с домашней страницы. В случае сайтов электронной коммерции очень важна структурная SEO. SEO на странице - это включает в себя

Комментарии

Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее? Сделайте описательный текст, который принесет пользу пользователю - он также выглядит более естественным. Ваш профиль обратной ссылки До прихода Пингвина было естественно связать его сайт с ключевыми словами, на которые вы хотели попасть. Это сработало, и почти все сделали это, не задумываясь.
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее? Сделайте описательный текст, который принесет пользу пользователю - он также выглядит более естественным. Ваш профиль обратной ссылки До прихода Пингвина было естественно связать его сайт с ключевыми словами, на которые вы хотели попасть. Это сработало, и почти все сделали это, не задумываясь.
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками
Скорее всего, вы уже видели влияние хороших усилий SEO на ваш анализ трафика, почему бы не увидеть его финансовую ценность?
Скорее всего, вы уже видели влияние хороших усилий SEO на ваш анализ трафика, почему бы не увидеть его финансовую ценность? И что самое приятное, их анализ легко понять даже самым занятым и нетехническим из нас. Кто сказал, что инструменты SEO не могут быть веселыми? Попробуйте версию бета-тестирования на Morningscore.io бесплатно, отправьте им свой отзыв и помогите им создать идеальный инструмент SEO, которого мы все ждем. Мы надеемся,
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории?
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории? Да, когда это был единственный возможный вариант, это то, что каждый делал, превращая дерево категорий интернет-магазина в «длинного портного» на долгое время, заставляя своего покупателя нервничать при поиске товаров, необходимых для Это. И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?» Что касается минусов, Google Analytics раньше давала нам детальные данные по ключевым словам о ваших посетителях и о том, как они туда попали. Но этот тип детализации, ключевые слова, прикрепленные к сеансам, не предоставлен больше внутри
Почему стоит выбрать фирму SEO, которая не может получить собственный веб-сайт для хорошего рейтинга?
Почему стоит выбрать фирму SEO, которая не может получить собственный веб-сайт для хорошего рейтинга? Не просто выберите любой веб-сайт из результатов поиска. Посмотрите снимок экрана ниже и последующее обсуждение, чтобы увидеть, какой компании я позвоню в первую очередь.
Тем не менее, хороший вопрос по этому вопросу нам кажется следующим: имеет ли смысл этот поиск совершенства SEO?
Тем не менее, хороший вопрос по этому вопросу нам кажется следующим: имеет ли смысл этот поиск совершенства SEO? Потому что, чтобы немного подняться в дебатах, хорошо вспомнить слово философа, который говорит нам, что само понятие превосходства остается очень субъективным ... Журнал du Net входит в число лучших оптимизаторов во Франции Webzine хорошо известен и ценится в мире интернета, JDN ( Журнал Сети ) регулярно публикует
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните

Редактор?
SEO: почему большинство страниц не получают органический трафик?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее?
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?