Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Р. Алонсо, Bungalows Club: «Контент, социальные сети и SEO, ключи в позиционировании» TecnoHotel

  1. BungalowsClub запускает французский сайт
  2. Грасиела Каминья, БунгалоКлуб

Технологическая резервная платформа, специализирующаяся на бунгало, домиках и очаровательных жилых помещениях, обновила свой веб-сайт в рамках своей фирменной идентичности.

Чтобы узнать причины этого нового изменения и какие действия были предприняты, мы взяли интервью у ИТ-директора Grupo Peldaño.

Рауль Алонсо, инженер по вычислительной технике и специалист по управлению и управлению информационными технологиями (ИТ), был руководителем отдела развития в Deinwo до своего прихода в группу связи в 2003 году, где он занимал должности начальника департамента информатики, руководителя по проектам и интеграции, до его нынешней должности, ИТ-директор. Под его руководством появилось несколько проектов, которые он разработал и ввел в эксплуатацию. Его опыт работы в ведущих проектах в Интернете позволил ему взять на себя ответственность за обеспечение BungalowsClub нового механизма бронирования и позиционирования в Интернете, технологической базы, над которой работает ваша команда. Для изменения положения имиджа BungalowsClub первым важным шагом было обновление его веб-сайта, который был улучшен до прежде всего вознаградите пользовательский опыт и сделайте его отзывчивым по сравнению с предыдущей версией, которая, по словам Рауля Алонсо: «В старой (веб) нашей цели было представить бунгало в обществе, которое после трех лет работы Мы полагаем, что это сделано, поэтому теперь мы ищем пользователя, чтобы войти напрямую, чтобы сделать свое бронирование, но не упуская из виду тот факт, что 80 процентов клиентов, которые приходят в BungalowsClub, никогда не останавливались прежде в учреждении такого типа ».

По этой причине вместе со всем ИТ-отделом Grupo Peldaño они разработали гибкую, интуитивно понятную сеть, адаптированную к новым и все более требовательным пользователям, а также новые тенденции в веб-дизайне, которые также делают его более привлекательным. , Исходя из этой предпосылки, новый веб-сайт был разработан для увеличения конверсии в соответствии с теорией 1-Click, чтобы забронировать и стать мощной зоной бронирования, и в то же время адаптирован к новым тенденциям в Европе. Кроме того, эта последняя версия обеспечивает доступ с нескольких устройств и интегрирована в последние требования Google.

«Когда они начали думать об изменениях, в которых нуждалось наиболее заметное лицо BungalowsClub, Google еще не объявила о своих намерениях; так что нам повезло, что мы работали над проектом в течение нескольких месяцев, в то время как другие сайты в сфере туризма застали их врасплох », - рассказывает Алонсо. «Его новый дизайн основан на желании представить пользователю наш продукт как уникальный опыт. Для этого нам пришлось искать новый способ интеграции нового проекта, чтобы пользователь не находил это странным ».

В качестве основного шага при планировании обновления идентичности BungalowsClub, вы должны спросить пользователей, что они ожидают найти, когда они бродят по сети в поисках своего идеального отпуска, что-то, что новый сайт смог захватить Потому что, по словам Алонсо, «интернет-пользователи стремятся легко бронировать, но сначала они проводят поиск и сравнение заведений и цен. Вот почему мы ценим ту информацию, которая нужна клиенту: где он будет размещен, какое мнение высказали другие ... Именно поэтому мы верим в необходимость, кроме того, обновлять все содержимое ». Чтобы узнать, что думают пользователи BungalowsClub, они запускают анкеты, в которых они могут оценить как свое пребывание, так и обслуживание, предоставляемое Департаментом бронирования. «Мы знаем, что многие люди хотят уйти в отпуск, но они не знают, где и ищут какое-то вдохновение: именно там наш сервис наиболее ценится, поскольку мы информируем их как о поворотах, по которым они могут путешествовать, так и о том, что они могут там делать, это может быть от занятий спортом, путешествий по маршрутам, путешествий с вашим домашним животным и так далее.

Команда «Системы бунгало», в которую входят Рауль Алонсо, Роберто Моргадо, Алисия Даза, Ракель Убеда и Гонсало Эрнандес.

Вся эта работа вознаграждается, зная, что BungalowsClub является ведущим в Испании порталом размещения в бунгало и коттеджах: когда он родился в 2011 году, он уже был единственным веб-сайтом, специализирующимся на таком типе размещения. «Мы знали, как развиваться в этом секторе и воспользоваться огромным опытом группы Peldaño». Важным моментом, который поддерживал BungalowsClub, были новые технологии. По словам Рауля Алонсо, 70 процентов посетителей портала посещают веб-поисковые системы, 17 процентов - прямой трафик, а остальные - через социальные сети: «С момента появления BungalowsClub мы работали над позиционированием в Поисковые системы благодаря генерации качественного контента, движению в социальных сетях и SEO-методам на странице ». И для портала очень важна работа по контент-маркетингу, благодаря которой их социальные сети занимают привилегированное положение, чтобы стать стратегической базой как для привлечения новых клиентов, так и для сохранения существующих и укрепления отношений и связь с различными учреждениями, присутствующими в BungalowsClub.

Это изменение имиджа бренда, без сомнения, имеет важное значение в фирменном стиле, которым пользуется BungalowsClub. Портал, который начал свое приключение со ценностями, основанными на отдыхе на природе, с семьей, где окружающая среда является главным героем, а клиент имеет уникальный опыт, укрепляется этим обновлением, поскольку «мы хотим шаг поиска и бронирование в BungalowsClub - это еще один шаг в отпуске », - говорит Рауль Алонсо. Поэтому он предлагает специализированное, тщательное, профессиональное и мгновенное лечение. «Мы сокращаем время отклика для наших клиентов, с точки зрения их сомнений в отношении направлений, как планировать свое путешествие ...». Кроме того, благодаря помощи Паломы Камберо, менеджера по продукту BungalowsClub, мы ежедневно работаем над интернационализацией портала и расширением портфолио, включая большее количество заведений из разных стран и возможность пользоваться Интернетом на других языках.

Среди предстоящих проектов Рауля Алонсо и его ИТ-отдела в BungalowsClub стоит отметить запуск приложения для смартфонов и планшетов. Поэтому «в настоящее время мы выбрали адаптивный дизайн как продукт действий для мобильных телефонов и планшетов, и хотя у нас есть проект приложения на столе, мы хотим видеть первые данные о просмотре и лояльность пользователей на этих платформах, чтобы Таким образом, конечный продукт, который мы производим, полностью адаптирован к рынку и потребностям каждого из наших клиентов ».

BungalowsClub запускает французский сайт

Франция в первые четыре месяца года была вторым эмитентом туристов в Испанию с 2638825, что на 4,7 процента больше, чем в том же квартале прошлого года, и составило 16,5 процента от общего числа туристов. Это увеличение французских посетителей нашло отражение практически во всех основных общинах. И все больше французских туристов ищут жилье на лоне природы, рядом с лесами, горами или пляжами, где можно отдохнуть от суеты больших французских городов.

Из-за всего этого и растущего спроса со стороны французских граждан на бунгало по всей Испании, испанский веб-портал специализируется на бронировании бунгало, коттеджей и очаровательных жилых помещений. BungalowsClub только что запустил французскую версию своего веб-сайта. Адаптированный, простой и интуитивно понятный, с этой новой версией BungalowsClub сделал ставку на французскую публику с удобным дизайном как для пользователя, который хочет проконсультироваться по новым направлениям, так и для тех, кто хочет забронировать номер в природе на любом устройстве, поскольку эта новая версия отзывчива.

Грасиела Каминья, БунгалоКлуб

Грасиела Каминья - менеджер по коммуникациям в BungalowsClub, веб-портале по бронированию бунгало, коттеджей и помещений с шармом на природе. Увлекаюсь около 360 многоканальными коммуникациями, маркетингом и туризмом.

Похожие

Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд

Комментарии

Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google? Очень просто и реальность не в том, чтобы определить, где находится правильное место для изучения SEO он хе. Мы требуем SEO-консультантов в Пеканбару, но искали ключевые слова SEO-консультанты Пеканбару, мы застенчиво прячемся за клавиатурой ... Мы обслуживаем Пеканбару SEO Услуги Riau SEO Services, поиск по этим ключевым
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Как вы создаете сильный контент SEO?
Как вы создаете сильный контент SEO? Провести тщательное исследование ключевых слов Написать 200% уникальный контент Провести исследование по этому вопросу Используйте соответствующий мультимедийный контент Четкая структура, удобочитаемость и названия SEO контент важнее, чем когда-либо Теперь вы можете подумать: я ищу самые важные термины и пишу содержание для этого. Это не плохая идея сама по себе, но это
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему?
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему? Благотворительность : я думаю, чтобы ответить
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео? В этом сообщении мы расскажем о сайтах подписки на платные услуги и о том, как использовать расшифровку стенограммы для повышения SEO. Вы изучите четыре простые стратегии, которые значительно увеличат посещаемость сайта и рейтинг страницы, и все это без потери вашего видео продукта. Понимание сайтов подписки Paywall Вопрос о том, как монетизировать онлайн-контент,
Как создается контент для SEO?
Как создается контент для SEO? Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO? Как мы можем ускорить наш сайт? Каковы распространенные ошибки? Как мы это решаем? Схема (микроданные) Какие инструменты для анализа сайта? Как мы анализируем сайт? Для участия в этом событии Aramamotoru.com Нажмите здесь , Кто такой Хасан Яшар? В 1998 году он был представлен
Можете ли вы написать уникальный контент для SEO оптом ?
Можете ли вы написать уникальный контент для SEO оптом ?! Снова и снова и снова! Вероятно, в каждом сообщении о SEO-предложении говорится о необходимости качественного контента. Постоянное наличие уникального контента в вашем блоге или на веб-сайте дает вам лучшие призы в поисковых системах. Итак, как написать уникальный контент? Фактическая борьба заключается в непрерывном производстве без снижения качества контента. Вы начинаете на ура и пишете
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Почему вечнозеленый контент является ключом к SEO?
Почему вечнозеленый контент является ключом к SEO? Вы, конечно, не знаете, что любая публикация в Интернете имеет определенное время присутствия в поисковых системах, после чего ее видимость должна исчезнуть. Кроме того, первое преимущество

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Как вы создаете сильный контент SEO?
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Как создается контент для SEO?
Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO?