Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Гугл картинки и их актуальность (веселый SEO тест).

  1. Редакция имеет значительный вес
  2. Доказательство тестом
  3. Почему международная модель утонула в пицце?
  4. Google еще не разработан для квалификации изображений.
  5. В итоге

Позиционирование на изображениях Google может быть очень большим источником трафика для сайта.
Представьте себе поток посещений, который мог бы принести фотографию жанра «голый ДСК» несколько недель назад. С легким гудением вокруг такого клише достаточно просто за несколько минут сбросить сервер.

Но здесь, на изображениях Google, содержание вашего изображения не повлияет на ваше позиционирование . Важно то, что создает изображение.
Мы можем сделать метафору и сказать, что Google читает информацию, содержащую шрифт Брайля, но несомненно, что на сегодняшний день он не декодирует большую часть содержимого фотографии.

Редакция имеет значительный вес

Во время SMX, во время моей презентации на вес редакции для SEO Два слайда уже продемонстрировали этот факт. Вне сессии человек оспорил этот вывод, сказав мне, что мне повезло, что мой пример касается двух моделей мотоциклов и что Google не ошибся.

Давайте перейдем к тому факту, что две рассматриваемые модели мотоциклов были очень различны ... Я хотел бы еще раз показать здесь, что Google использует на сегодняшний день прежде всего текстовый анализ, чтобы подтвердить актуальность изображения в изображениях Google.

Доказательство тестом

Статья (идиот) была опубликована на отличном сайте гарантированная ссылка что ты знаешь почти все. Его предмет, "Анчоус Пицца" , Цель состояла в том, чтобы найти реальный запрос, по которому многие сайты конкурируют с этим выражением в заголовке.

Образ красивой модели (экс-мадам 42 ) была использована для иллюстрации статьи.

Через несколько часов (и в твиттере, спасибо всем, кто играл в игру) статья была размещена на первой странице Google по запросу. Я хотел, чтобы это подтвердило, что контент был воспринят как актуальный для Google (и не попал в легкость).

Спустя 4 часа изображение симпатичной леди появляется на изображениях Google в середине .... пиццы с анчоусами ... по этому известному запросу. Так что говорить об актуальности в данном случае мне кажется сильно преувеличенным, нет? Если вы не сделаете действительно извращенную ассоциацию между прекрасным послом французского Красного Креста и любимой едой гиков.

Если вы не сделаете действительно извращенную ассоциацию между прекрасным послом французского Красного Креста и любимой едой гиков

Почему международная модель утонула в пицце?

И кстати рядом с ягодицами Хусейна Болта ...
Потому что редакционный контент страницы совершенно соответствует запросу . В основном, тексты, которые будут в общей и прямой среде изображения, касаются этой темы.

Подробно вот что сделано:

  • Заголовок страницы содержит запрос
  • Абзацы содержат запрос
  • (ворчание) H1 и H2 содержат запрос
  • ALT изображения содержит запрос.
  • URL содержит запрос.
  • Некоторые ссылки указывают на эту страницу с запросом в качестве якоря.
  • Легенда (WP) была добавлена ​​в последнее время и, кажется, улучшает позиционирование изображения.
  • На этой странице было много твитов.

Что не было сделано:

  • Имя файла изображения не имеет ничего общего с запросом (чтобы увидеть, работает ли он без).
  • Название изображения не имеет ничего общего с запросом.
  • Я не делал СР и т. Д. потому что у меня не было времени.

Причуды:

  • Во время недавнего посещения (и скриншота выше), это был сопровождающий текст, расположенный на (хорошем) сайте, который появился в легенде!
  • Нажатие на «похожие изображения» дает удивительные вещи. Обратите внимание, что на этот раз Google будет искать лица по умолчанию! Верхняя часть - пицца с изображением Сеголена и блюдо, содержащее (априори) суп с травами, образующими лицо (скриншот ниже).

Верхняя часть - пицца с изображением Сеголена и блюдо, содержащее (априори) суп с травами, образующими лицо (скриншот ниже)

  • Когда мы выбираем «все типы» на похожих изображениях, мы возвращаемся к тесту для пиццы (+ забавное фото ...).

Google еще не разработан для квалификации изображений.

Регулярно Google рассказывает нам одну и ту же историю о качестве своих результатов, поиске дублированного контента, желаемом истреблении низкокачественного контента.

Для охоты DC я смеюсь (жёлтый) как и все рефереры. Требуется только один авторитетный сайт, чтобы украсть ваш контент для вас, чтобы пройти через ловушку. Для управления некачественным контентом, я предлагаю вам прочитать эту статью, чтобы оценить катастрофу.

И для значимости изображений Google это явно не лучше.

Тем не менее, я не сомневаюсь, что однажды Google сможет сделать реальный показ, соответствующий его изображениям.

В итоге

Я бы не стал давать уроки по SEO в гугл изображениях. Более того, очень средний результат по сравнению с позиционированием страницы не вызывает у меня доверия. Однако, чтобы разместить фотографию в изображениях Google, не полагайтесь (пока) на способность Google визуально различать супермодель и пиццу, он не знает, как это сделать *. Мы можем представить, что это улучшится с годами.

* Как то, что у человека все еще есть священное продвижение на машине, а, ребята? :-)

Это всего лишь тест:

Как обычно, даже если приведенный пример легко воспроизводим, он остается тестом и ничего более. Не ломайте весь свой сайт, не зная, что вы делаете.

Статьи по теме:

https://blog.axe-net.fr/image-referencement-page-web/

Хороший аппетит!

Гугл картинки и их актуальность (веселый SEO тест).

5 (100%) 3 голосов [с]

Похожие

Google Places SEO
... венное влияние на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке сначала ищут в Интернете, а иногда и
SEO тест: гугл и фреймы
Сайт Baume Référencement был снова использован для подтверждения того, что Google не рассмотрел текст, содержащийся в iframe. Тест состоял из добавления дублированного текстового содержимого в iframe к страница сайта Бальзам. Содержание, которое завершает статью, расположенную под изображением Super Dupont, действительно было скопировано с другого
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... Google, AOL, MSN, AltaVista, Yahoo !, DMOZ.org и т. Д. Развитие популярности ссылок / Создание ссылок . Количество качественных ссылок, указывающих на веб-сайт, определяется поисковыми системами как показатель его релевантности. Мы понимаем, что важно не количество ссылок, а качество таких входящих ссылок - самый важный фактор. Что мы делаем: Наш преданный эксперт
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Web / SEO
... в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично, потому что дети пары запретили полиции сообщать об этом. Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично, потому что дети пары запретили полиции сообщать об этом. Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Но конкретно, каков их вес в SEO?
Но конкретно, каков их вес в SEO? Их вес в рейтинге, вероятно, со временем эволюционировал, как и тег h1, однако, похоже, что сегодня их влияние относительно низкое, как объяснено Руководство Moz по оптимизации SEO , Как использовать его тэг Strong? Этот тег должен использоваться экономно. Цель здесь - выдвинуть определенные слова и фразы, относящиеся к основной теме вашей
Я не знаю их, и насколько надежен их контент, так зачем мне на него ссылаться?
Я не знаю их, и насколько надежен их контент, так зачем мне на него ссылаться? Вместо этого я сосредотачиваюсь на создании качественного контента, на который другие люди захотят ссылаться, что является более органичной формой построения ссылок (на мой взгляд). Обмен информацией в социальных сетях также помогает в создании ссылок. Эти 3 простых SEO-совета для начинающих довольно легко управляемы, не правда ли? Up Next: 8 основных советов по маркетингу
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google? Очень просто и реальность не в том, чтобы определить, где находится правильное место для изучения SEO он хе. Мы требуем SEO-консультантов в Пеканбару, но искали ключевые слова SEO-консультанты Пеканбару, мы застенчиво прячемся за клавиатурой ... Мы обслуживаем Пеканбару SEO Услуги Riau SEO Services, поиск по этим ключевым

Так что говорить об актуальности в данном случае мне кажется сильно преувеличенным, нет?
Почему международная модель утонула в пицце?
Как то, что у человека все еще есть священное продвижение на машине, а, ребята?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?