Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Вы делаете SEO неправильно: все дело в авторитете

  1. Ограничение отслеживания ключевых слов подрывает успех
  2. Лучший способ: графики знания ключевых слов
  3. Заключение

Большинство людей получают теорию SEO: вы находите ключевые слова и фразы, которые составляют поисковые запросы вашей целевой аудитории, и вы создаете контент, который отвечает на вопросы, подразумеваемые в этих запросах. Но многие маркетологи, с которыми я общаюсь, скептически относятся к тому, как это сделать. Они провели исследование ключевых слов. Они создали контент. И они до сих пор не могут быть оценены. Что не так с SEO?

С SEO все в порядке. Но описанная теория является упрощением. Google не оценивает ничего, основываясь только на том, насколько хорошо семантика фрагмента связана с запросом. Ваш контент может быть проиндексирован Google по ключевым словам, которые он содержит. Но это вряд ли будет претендовать на конкурентные условия, если ваш сайт не демонстрирует авторитет в этой теме.

Авторитет домена - это не новая концепция, она давно стала основой хорошего SEO. Например, я написал следующее в 2010 году:

PageRank предназначен для того, чтобы наиболее релевантные, авторитетные сайты были указаны в верхней части результатов поиска. Основной способ получить авторитет сайта - это опубликовать проницательную, точную или точную информацию убедительным образом, чтобы другие люди захотели ссылаться на нее. ( Аудитория, релевантность и поиск: таргетинг на веб-аудиторию с релевантным контентом р. 114)

В книге я сказал, что цель сайта, на котором определены темы, представляющие интерес для целевой аудитории, - стать центром авторитета по этим темам. Делать это означает не просто создать один контент по темам, но создать глубину и широту, которые являются признаками авторитета. Это помогает, когда вы связываетесь с другими органами власти по темам. И это помогает еще больше, когда другие власти ссылаются на вас. Но нет никакого способа получить авторитет по теме. Вы должны разработать много контента, и это должно быть вплетено в опыт для целевой аудитории.

Проблема с более ранней теорией SEO состоит в том, что она представляет SEO как ярлык для трафика. Там нет ярлыков. С 2010 года некоторые вещи стали проще. Например, алгоритм Пингвина дискредитировал миллионы некачественных внешних ссылок, в результате чего в процессе работы были выделены дополнительные внутренние ссылки. Поскольку вы контролируете внутренние ссылки, вы можете стать центром авторитета, в основном, создав большой объем контента. Другие вещи стали более сложными. Например, алгоритм Panda помогает Google идентифицировать некачественные страницы, поднимая планку качества контента по всему объему контента.

Но основная концепция та же: не просто отвечать на основной вопрос, неявный в запросе. Ответьте на все вопросы по всем связанным запросам. В книге я сказал, что вы должны быть Википедией ваших самых важных тем. Это не было популярным заявлением среди маркетологов, которые хотят рассказывать истории и проповедовать ценность бренда. Я не думаю, что три вещи являются взаимоисключающими. Но никто не читает ваши истории и не получает ценность вашего бренда, если вы не станете авторитетом в том, что представляют собой ваши истории или ваши бренды.

Ограничение отслеживания ключевых слов подрывает успех

Я управлял SEO для крупнейшего частного издателя в сети. В этом масштабе одной из самых больших проблем является дублированный контент. В своем рвении управлять контентом в масштабах всего предприятия я, вероятно, переборщил с явными дубликатами. Я сократил много страниц, которые сами по себе могут не привлекать много трафика, но служат для того, чтобы обеспечить освещение, необходимое для поддержки основных тем, представляющих интерес для нашей целевой аудитории. Я не осознавал, насколько это было ошибкой, до недавнего времени.

Основным способом управления ключевыми словами (представляющими интересующие темы) для всего предприятия является назначение им целевых страниц (PLP). Некоторые инструменты SEO эффективно ограничивают количество ключевых слов, которые вы можете назначать и отслеживать, взимая плату за ключевое слово. Таким образом, предприятия обычно отслеживают прогресс месяц за месяцем в сравнении с ограниченным числом назначений PLP / ключевых слов с точки зрения рейтинга, показателей отказов, коэффициентов вовлеченности и т. Д. Это то, что делают большинство инструментов SEO.

Большинство людей получают теорию SEO: вы находите ключевые слова и фразы, которые составляют поисковые запросы вашей целевой аудитории, и вы создаете контент, который отвечает на вопросы, подразумеваемые в этих запросах

Распространенный метод корпоративного SEO.

Проблема с практикой заключается в том, что она недостаточно углублена в определении того, как эти PLP вписываются в экосистему страниц по смежным темам со всей сети, особенно изнутри. Вы можете видеть, как вы оцениваете, но у вас нет полной картины того, как связанные страницы о релевантных ключевых словах поддерживают страницу через их ссылки. Благодаря современным инструментам SEO, ваш небольшой объем ключевых слов ограничивает вашу способность отслеживать связанные ключевые слова с длинным хвостом и их страницы. Это страницы, на которые нужно ссылаться на ваши ценные страницы, чтобы предоставить им достаточно полномочий для ранжирования.

Вот почему многие маркетологи скептически относятся к тому, как сегодня практикуется SEO. Сосредоточившись только на ключевых словах с высокой стоимостью и назначив отдельные PLP для этих ключевых слов, вы игнорируете то, что влияет на ранжирование больше всего. Как SEO, вы ежемесячно сообщаете заинтересованным сторонам, что ваш рейтинг значительно не улучшился (опять же), но инструменты очень мало говорят о том, как это изменить.

Вы особенно не видите, какие пробелы в вашем текущем сайте должны быть заполнены свежим новым контентом, такого, который мог бы оказать поддержку вашим PLP, если бы он у вас был. Таким образом, вы проводите большую часть своего времени, пытаясь исправить время загрузки, JavaScript или другие технические проблемы, потому что это единственные вещи, которые действительно перемещают стрелку ранжирования. Вы никогда не дойдете до того, что обещает моя книга « Аудитория, релевантность и поиск» : использование поисковых систем в качестве прокси для намерений аудитории.

Лучший способ: графики знания ключевых слов

Я опубликовал много контента на графиках знаний ключевых слов на этом сайте. В статье я упоминал их как ключевые слова онтологии , На вебинаре, организованном Майком Мораном, я позвонил им графы знания ключевых слов , Концепция такая же. Вы разрабатываете базу данных релевантных ключевых слов, которые разбиваются на темы, и связываете эти кластеры с таксономией вашего продукта. Таким образом, вы можете создать инклюзивную базу данных по всем ключевым словам, которые интересуют ваших клиентов и потенциальных клиентов, и как их потребности в контенте можно систематически удовлетворять.

Таким образом, вы можете создать инклюзивную базу данных по всем ключевым словам, которые интересуют ваших клиентов и потенциальных клиентов, и как их потребности в контенте можно систематически удовлетворять

Использование графов знаний для руководства SEO предприятия.

Делать это в масштабе сложно и требует довольно редкой огневой мощи ИИ. Мне очень повезло, что у меня есть часть этой огневой мощи Маркетинговая команда AI , Большинству компаний не так повезло.

К счастью, есть компания, которая может сделать это для вас. MarketMuse имеет технологию, которая может построить график знаний ключевых слов с большим количеством контента и ссылками на рекомендации по любой из тем, представляющих интерес для вашей аудитории. Он может даже предложить, что эти темы для данной категории продуктов.

Компания осталась верна идее о том, чтобы претендовать на конкурентоспособные темы, и вы должны стать центром власти по этим темам. Если у вас уже нет большого количества контента, спрятанного на форумах разработчиков или в документации по продукту, это обычно включает в себя создание десятков материалов авторитетными и другими влиятельными авторами по этим темам, а затем их объединение в согласованные клиентские поездки.

У меня была возможность встретиться с соучредителем MarketMuse Джеффом Койлом на недавней конференции. Он сказал, что сообщение, предложенное данными, часто трудно услышать маркетологам. У них нет команд сильных писателей и редакторов для создания необходимого контента в масштабе. Им не хватает людей, чтобы понять и применить их на практике.

Но бизнес-кейс легко написать. Если вы станете центром авторитета по темам, интересующим ваших целевых покупателей, вы можете рассказать им истории и иным образом повлиять на высокий процент из них, чтобы перейти к покупке. Если вы не станете центром власти, вам придется покупать глазные яблоки, клики и лиды. Если вы взяли половину своего платного медиа-бюджета и вложили его в создание высококлассных контент-бригад - с правильным программным обеспечением для планирования, разработки и оптимизации контента - вы можете удвоить количество потенциальных клиентов и утроить их за те же деньги.

Заключение

Когда дело доходит до предоставления контента, необходимого вашей целевой аудитории, не существует коротких путей. Вам нужен глубокий ИИ, чтобы понять, как стать центром авторитета по интересующим их темам. Кроме того, вам необходимо создать сильный редакторский отдел маркетинга, который будет предоставлять контент, отвечающий потребностям аудитории на всех этапах их клиентских поездок. Чем раньше вы примете эту истину, тем скорее вы сможете отказаться от платных СМИ и начать развивать сильную клиентскую базу.

Похожие

SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Процесс SEO
... слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
... словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими словами, разные сайты должны быть успешными. Следовательно, необходимо провести необходимый анализ, выявить недостатки, определить стратегию и SEO-исследования, которые необходимо выполнить, и применить соответствующим образом. Короче говоря, стандартные исследования SEO в рамках стандартизированных пакетов SEO не могут гарантировать успешность каждого сайта. Конечно,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу SEO это то, что ? Что делает SEO? Как работает SEO? SEO сокращенно для поисковой оптимизации. SEO понимается как метод или набор методов оптимизации веб-сайтов,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной

Что не так с SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Что такое наполнение ключевыми словами?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?