Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз?

Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз

Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз?

Это сложный вопрос. И большая путаница по этому поводу связана с тем, что этот вопрос НЕ совпадает с : Это сложный вопрос

Сколько кадров в секунду мне нужно, чтобы движения выглядели плавно?

И это не то же самое, что И это не то же самое, что

Сколько кадров в секунду заставляет фильм перестать мигать?

И это не то же самое, что И это не то же самое, что

Какую самую короткую рамку заметил бы человеческий глаз?

Представьте, что вы смотрите фильм невероятно медленного тумана. Вы не видите краев и резких границ. Теперь играйте в фильм со скоростью 10 кадров в секунду. Это будет выглядеть плавно. Зачем? Потому что разница от одного кадра к другому очень мала. Экстрим будет полностью неподвижной стеной: тогда 1 кадр / с будет равен 1000 кадр / с.

Теперь возьмите свою руку и медленно двигайте ее перед лицом. Тогда двигайте это быстрее, пока это не расплывчато. Сколько кадров в секунду вы видите? Это должно быть мало, потому что вы видите только размытую руку, не имея возможности различить каждое изменение за миллисекунду, но это должно быть много, потому что вы видите движение жидкости без какого-либо прерывания или скачка. Так что это хитрость глаз в обоих примерах: размытие имитирует плавность, резкость - заикание . (Это похоже на «вращение имитирует гравитацию».)

Motion Blur пример 1: захват с живого выступления The Corrs Что я могу сделать на MTV Unpluged
Motion Blur пример 1: захват с живого выступления The Corrs "Что я могу сделать" на MTV Unpluged

Размытие в движении, пример 2: Захват из « Основного инстинкта », где вы видите женщину, которая вбивает ледоруб в тело мужчины, сидя на нем
Размытие в движении, пример 2: Захват из « Основного инстинкта », где вы видите женщину, которая вбивает ледоруб в тело мужчины, сидя на нем.

Дело в том, что человеческий глаз воспринимает типичное движение кинофильма как плавное со скоростью около 18 кадров в секунду из-за его размытия.

Если бы вы могли видеть свою движущуюся руку очень четкой и четкой, то вашему глазу нужно было сделать больше снимков, чтобы она выглядела плавной. Если бы у вас был фильм с 50 очень четкими и четкими изображениями в секунду, ваш глаз время от времени разглядывал множество деталей, и у вас было ощущение, что фильм заикается.

Также 25 кадров в секунду, но без размытия: кадры из истории BBC об Эд Гейн, убийце, который вдохновил Хичкока на создание « Психо », а Джонатана Демме - на « Молчание ягнят »
Также 25 кадров в секунду, но без размытия: кадры из истории BBC об Эд Гейн, убийце, который вдохновил Хичкока на создание « Психо », а Джонатана Демме - на « Молчание ягнят ». Музыка от " Маркетмейкеров " CNN (0.52 MB).

Подумайте о современных играх: вы когда-нибудь играли в Quake с 18fps? В этих играх нет размытия в движении, поэтому вам нужно больше кадров в секунду.

Тем не менее, вы видите пятна и грязь отдельных кадров в кинопленке, не так ли? И эти фильмы воспроизводятся со скоростью 24 кадра в секунду. Таким образом, существует разница между наблюдением подвижных движений и тем, что что-то (грязь) вообще есть. Читать дальше.

Читать дальше

Представь, что ты смотришь на сияющую белую стену. Теперь эта стена становится абсолютно черной на 1/25 секунды. Вы заметили бы это? Вы наверняка 1/50 секунды, ну, может быть, сложнее. 1/100 ��екунды? Очень сложно. Подумайте о своих 100 Гц телевизорах. Они называются без мерцания, потому что при частоте мерцания 100 раз в секунду вы перестаете замечать черноту экрана телевизора, хотя экран телевизора светит не все время, а пульсирует 100 раз в секунду. Яркость ест тьму .

Возьмите снова «Тест 1: плавность движения». У вас есть жидкая пленка с 24 кадрами в секунду. Кинопленка должна катиться через проектор. Чтобы не видеть, что он катится, вы должны сделать изображение черным, пока идет фильм. Вам придется чернить экран 24 раза в секунду. Но 24 черных момента слишком видны. Таким образом, у вас есть плавные движения, но мерцание.
Решение: показать каждый кадр 3 раза и сделать экран черным 3 раза за кадр. Это делает черные моменты короче и чаще: «утроить частоту обновления». Таким образом, вы видите около 72 кадров в секунду в кинотеатре, где 3 последовательных кадра одинаковы. Странное решение? Решение аналогового мира. И пример того, как «Яркость ест тьму».

И пример того, как «Яркость ест тьму»

Давайте сделаем противоположный тест «Чувствительность к темноте». Давайте поговорим о том, насколько чувствителен глаз к яркости.

Представьте себя в очень темной комнате. Вы были там часами, и это абсолютно черное. Теперь свет мигает прямо перед вами. Скажем так же ярко, как солнце. Вы видите это, когда это только 1/25 ��екунды? Вы наверняка 1/100 ��екунды? Да. 1/200 ��екунды? Да. Испытания с участием пилотов ВВС показали, что они могли идентифицировать самолет по вспыхнувшей картинке, которая вспыхивала только в течение 1/220 секунды.

Это идентификация . Так что можно с уверенностью сказать, что распознать, что НЕКОТОРЫЙ свет там был, можно с 1/300 секунды. Теперь, если принять во внимание, что у вас есть два глаза с разными углами и разными областями чувствительности (вы, вероятно, знаете, что телевизор лучше всего мерцает, когда вы смотрите не прямо на экран телевизора, а с боковых сторон вашего глаза), и вы можете переместить / повернуть / покачать головой и глазами в другое положение, вам, вероятно, потребовались вспышки всего за 1/500 секунды, чтобы убедиться, что никто их не увидит в любом случае.

Теперь, что произойдет, если я высветил вам 1/500 секунды один раз в секунду в течение 365 дней прямо в ваш глаз? Вы бы чувствовали что-то странное? Будет ли это чувствовать себя иначе, чем без него? Вы заметите, что что-то не так?

Итак, мы должны добавить значение безопасности, чтобы никто не видел НИЧЕГО даже бессознательно и чувствовал себя комфортно.

Возможно, индустрия не добавила достаточный фактор безопасности для компакт-дисков, и поэтому многие люди все еще считают, что аналог иногда лучше. Это как в комнате, полной неоновых огней. Вы просто знаете, что что-то не так.

Вы просто знаете, что что-то не так

Причинами результатов испытаний 2 и 3 являются остаточные изображения . Яркий свет создает остаточное изображение в глазу. Точно так же, как вы видите свет в секундах после того, как доктор осветил его. Этот дополнительный свет позволяет увидеть, что было там несколько секунд назад. Яркость остаточного изображения кинопленки создает такие остаточные изображения и, таким образом, помогает фильму быть без мерцания.

Таким образом, вопрос «Сколько кадров мне нужно, чтобы фильм был без мерцания» = чтобы не видеть черноту между кадрами (около 70-100 кадров в секунду), не отвечает на вопрос «Насколько коротким может быть яркое изображение, чтобы увидеть его? " = вопрос Военно-воздушных сил, и это не отвечает на вопрос «Как короткое (не яркое) изображение может быть видно?».

Итак, вывод таков: чтобы сделать фильмы / виртуальную реальность идеальными, вам нужно знать, чего вы хотите. Чтобы иметь идеальную иллюзию всего, что может мигать, мигать и двигаться, вы не должны опускаться ниже 500 кадров в секунду.

Так что же такое «Достаточно фпс»? Я не знаю, потому что никто до сих пор не пошел туда. Может быть, 120fps достаточно, может быть, через 3 часа у вас начнутся головные боли. Видеть по кадрам - это просто не то, как работает система глаз / мозг. Работает с непрерывным потоком света \ информации. (По аналогии с эффектами фонариков фотоаппаратов («красные глаза»): мигание просто не так, как мы видим). Так что есть еще вопросы. Может быть, вам нужно целых 4000 кадров в секунду, может быть меньше, а может и больше.

Для разрешения возникнет тот же вопрос, что и для fps. Сколько пикселей может видеть человеческий глаз? 2000x1000 (= разрешение Star Wars Episode II ) выглядит реальностью? Или этого достаточно, чтобы сделать фильм «кинематографичным»?

Или этого достаточно, чтобы сделать фильм «кинематографичным»

Похожие

Почему дешевое SEO может навредить вашему бизнесу
Поисковая оптимизация (SEO) - это фундаментальный принцип в онлайн-маркетинге, который при правильном применении может оказать
Почему SEO не может гарантировать отличные результаты?
Мир поисковой оптимизации полон неопределенности. Даже если вы знаете и соблюдаете все правила игры, продвижение ваших позиций вообще не гарантируется, особенно в ближайшем будущем. принять SEO как марафон не как спринт. Будьте оптимизацию черепахи - медленно, методическая и цепкой. Готовьтесь к препятствиям и препятствиям и не сдавайтесь, встречая их.
8 причин, почему SEO может способствовать росту бизнеса (инфографика)
... может способствовать росту бизнеса (инфографика) Владельцы бизнеса должны понимать, что онлайн и оффлайн маркетинг становятся зависимыми в эти дни. То, что
Взлом Mac Thunderbolt может сделать ваш компьютер уязвимым
Используете ли вы какое-либо устройство Thunderbolt на вашем Mac? Если вы это сделаете и не обновляете свою ОС, вам наверняка понадобится последнее обновление для системы безопасности. Недавно исследователь безопасности по имени Ульф Фиск обнаружил разрушительный недостаток безопасности, который позволяет поврежденному
Barnacle SEO может помочь малому бизнесу удерживать клиентов
Недавно вы могли получить по электронной почте или два предупреждения, что из-за недавнего
Plage: в дополнение к холестерину, кальций может быть опасным
[{"available": true, "c_guid": "3a0c38c0-b0ab-492e-b0d0-00c089959ccb", "c_author": "Tóth Rich", "category": "home", "description": "выборы EP) Прежде чем мы попытались описать, чем мы живем и почему многие люди думают о судьбе той судьбы, с которой мы сталкиваемся. и почему многие думают, что судьба ... "," id ":" 20190525_Fulke_Az_Orbanrezsimet_mar_nem_name_democratic "," image
Может ли Adobe Muse работать для ваших нужд веб-дизайна?
Гостевой пост Аниты Брэйди. Вы тратите деньги, платя за веб-разработки и услуги дизайна? Задумывались ли вы, если бы вы могли сделать все это самостоятельно и сэкономить кучу денег?
Сколько я должен заплатить за SEO в Южной Африке 2019
... может быть очень запутанным, когда вы хотите нанять SEO Звучит как честное заявление для меня, когда речь идет о ценовых структурах, которые различаются в разных странах, особенно в Южной Африке с ее дурацким рэндом по отношению к доллару и фунту (благодаря нашему президенту и коррумпированным политикам) Google теперь основывает цены SEO на единую валюту, которая является долларом США ($). Я нахожу это предвзятым отношением к Google, учитывая, что я ищу в Южной Африке
Сколько времени занимает сайт, чтобы занять место в Google?
Этот блог предназначен для тех, кто имеет новый веб-сайт или никогда не занимался SEO. Итак, вы хотите знать, сколько времени занимает SEO? Читать дальше… С чего мы начнем? Как интернет-маркетологи нас постоянно спрашивают об этом. Я дам вам ответ, но вам придется обещать не пропускать до конца! Предположим, вы говорите о поисковой
Веб-агентство: может ли специалист по SEO сделать все сам?
Сегодня у тех, кто хочет полагаться на профессионалов при создании и оптимизации сайта, есть две альтернативы: связаться с веб-агентством или внештатным SEO-специалистом. Какой выбор более удобен (даже в долгосрочной перспективе)? SEO легко сделать?
Сколько стоит бесплатная поисковая оптимизация (SEO)?
Наиболее распространенной темой в профессиональных дискуссиях является более эффективное, более прибыльное решение, AdWords или поисковая оптимизация (SEO). Если вы хотите разместить свою компанию, свою компанию в списке результатов поиска Google, вам, безусловно, придется ответить на этот вопрос. На странице поисковой оптимизации наиболее часто обсуждаемый аргумент является "бесплатным" по сравнению с рекламной системой AdWords. В этом посте я рассмотрю этот «бесплатный» лучше. Этот

Комментарии

Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая оптимизация существует так, как она звучит, помогая оптимизировать ваш сайт и получить максимальную видимость в поисковых системах. Сегодня компании тратят большие деньги на медиа-компании, которые помогают с поисковой оптимизацией, и вкладывают огромные деньги в рекламу, которая будет
Может быть, вам нужен Система управления контентом (CMS), чтобы убедиться, что содержание вашего сайта может быть обновлено внутри?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая оптимизация существует так, как она звучит, помогая оптимизировать ваш сайт и получить максимальную видимость в поисковых системах. Сегодня компании тратят большие деньги на медиа-компании, которые помогают с поисковой оптимизацией, и вкладывают огромные деньги в рекламу, которая будет
Как он может ожидать, что банк даст ему кредит только для его красивых глаз?
Как он может ожидать, что банк даст ему кредит только для его красивых глаз? Чтобы начать и развивать бизнес, ему нужен капитал, а чтобы получить этот капитал, он должен продемонстрировать свой опыт и надежность своих навыков в долгосрочной перспективе. Это та же самая ситуация, с которой столкнется любой веб-сайт в надежде на правильную индексацию. Если Google только что обнаружил вас, независимо от того, когда вы зарегистрировали свое доменное имя, он проверит, каковы ваши гарантии и ваша
Но сколько трафика может принести Новости Google?
Но сколько трафика может принести Новости Google? Этот вопрос очень актуален и, вероятно, является первым вопросом, который задают те, кто управляет сайтом или новостным блогом, чтобы оценить возможность инвестировать ресурсы (внутренние или внешние) в деятельность по оптимизации для Новостей Google. Ответ, как часто в этих случаях, « зависит ». Объем трафика, который могут генерировать Новости Google, зависит от редакционного характера публикации (например, национальный
Сколько человек может с комфортом сидеть за столом?
Сколько человек может с комфортом сидеть за столом? Это зависит, но вот некоторые рекомендации, которым нужно следовать: Для круглых столов на 60-дюймовых столах наименьшее количество людей, которых вы хотите, - шесть, а максимум - на восемь. Каждый заслуживает некоторой комнаты локтя. Для прямоугольных столов самый распространенный размер для столов - 6 на 30 дюймов. Эти столы вмещают от шести до восьми человек в зависимости от размера торцевых крышек.
Сколько новых перспектив я могу запечатлеть?
Сколько новых перспектив я могу запечатлеть? GrowthHackers GrowthHackers это компания, которая продает программное обеспечение для повышения производительности маркетинговых команд и координирует действия по развитию бизнеса и новые идеи от инновационных команд. Подобно LeadQuizzes, оранжевый призыв к действию хорошо выделяется на фоне остальных цветов страницы и предлагает действие. Мы также приглашены на «бесплатную
Сколько времени пройдет, прежде чем Facebook предложит «поисковую» рекламу, похожую на ту, которую она сделала знаменитой Google AdWords ?
Сколько новых перспектив я могу запечатлеть? GrowthHackers GrowthHackers это компания, которая продает программное обеспечение для повышения производительности маркетинговых команд и координирует действия по развитию бизнеса и новые идеи от инновационных команд. Подобно LeadQuizzes, оранжевый призыв к действию хорошо выделяется на фоне остальных цветов страницы и предлагает действие. Мы также приглашены на «бесплатную
Сколько стоит консультация веб-агентства?
Сколько стоит консультация веб-агентства? Что же тогда заставляет пользователей в некоторых случаях отдавать предпочтение внештатным агентствам? Иногда выбор продиктован экономическими вопросами: но всегда ли SEO-оценка одного специалиста ниже? И прежде всего это выбор, который платит? Это правда, что некоторые молодые SEO-специалисты, не имеющие опыта, снижают цены на консультационные услуги, чтобы привлечь новых клиентов. Но что такое экономический сайт, который никто не читает?
Это большой; сколько контента на сайте?
Это большой; сколько контента на сайте? Что еще более важно, сколько контента на сайтах, ссылающихся на этот сайт? Сайты в PBN часто имеют очень мало сообщений. На сайте денег обычно будет больше. • Профиль обратной ссылки. Запустите сайт через общедоступное сканирование обратных ссылок, например, Ahrefs. Если владелец PBN купил домен, он, скорее всего, будет иметь большое количество битых ссылок. У владельца PBN нет желания заполнять все возможные предыдущие
Сколько мне нужна SEO дружественная тема?
Сколько мне нужна SEO дружественная тема? SEO оптимизированная тема WordPress важна, потому что такая простая вещь, как тема вашего сайта, может повредить вашему рейтингу. Доступ к онлайн-рынку «закрыт» конкуренцией и знанием инсайдерской SEO. Весь ваш сайт должен быть оптимизирован для SEO. Каждый хороший поисковик может заметить разницу. Google проходит ряд основных обновлений рейтинга, чтобы ежедневно улучшать свои технологии обучения с помощью SEO. Каждая деталь вашего сайта замечена,

Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз?
Зачем?
Сколько кадров в секунду вы видите?
Подумайте о современных играх: вы когда-нибудь играли в Quake с 18fps?
Вы заметили бы это?
?екунды?
Странное решение?
?екунды?
Теперь, что произойдет, если я высветил вам 1/500 секунды один раз в секунду в течение 365 дней прямо в ваш глаз?
Вы бы чувствовали что-то странное?