Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как определить, является ли блог частью частной сети блогов

  1. Что такое частная сеть блогов?
  2. Как настроить частную сеть блогов
  3. Как определить частную сеть блогов
  4. Автор Джеймс Парсонс

Из всех многочисленных и разнообразных схем ссылок в истории Интернета ни одна не является настолько близкой и, тем не менее, далекой от законной стратегии, как сеть частных блогов

Из всех многочисленных и разнообразных схем ссылок в истории Интернета ни одна не является настолько близкой и, тем не менее, далекой от законной стратегии, как сеть частных блогов. Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?

Что такое частная сеть блогов?

Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.

Это, в некотором смысле, схема связи черной шляпы , Причина в том, что все блоги используются одним и тем же человеком для продвижения одного сайта, подобно тому, как пирамида ссылок или колесо ссылок направляют энергию на сайт с одним источником дохода. Другая причина в том, что PBN часто используются для игры с результатами поиска, давая сок ссылок на целевой блог, который не был заработан на законных основаниях.

Существует очень тонкая грань между высококачественным PBN и законной сетью блогов, работающих вместе. В конце концов, если у вас и у трех друзей есть по три блога, у этих двенадцати блогов есть основания поддерживать друг друга и на самом деле не пытаетесь разыграть систему. Только когда качество этих блогов падает, техника становится более твердой черной шляпой.

Как настроить частную сеть блогов

Как настроить частную сеть блогов

Ключ к работает долгоживущая и успешная сеть частных блогов это первое слово; частный. Тот факт, что блоги принадлежат одному и тому же человеку и используются для продвижения целевого сайта, обязательно останется в секрете. Блоги не могут иметь одинаковую информацию WHOIS, одинаковые IP-адреса, одинаковый контент, макет или что-то еще. Чем разнообразнее и надежнее блоги, тем легче управлять PBN.

Как правило, PBN оживает с аукциона домена с истекшим сроком действия. Веб-мастер подключится и купит домены с истекшим сроком действия, как правило, за небольшую плату. Эти домены, как правило, не имеют штрафов за ссылки и имеют историю ухода за их предыдущими владельцами. Почему сайт был заброшен, а домен выставлен на продажу? Мир может никогда не узнать. Дело в том, что владелец PBN покупает его, пока он еще свежий, а существующий PageRank не рассеялся.

Как правило, владелец PBN приобретает столько этих доменов, сколько необходимо, и устанавливает для каждого быстрый блок. Опять же, веб-хост, IP-адрес и другие параметры конфигурации должны быть достаточно разными, чтобы вы не могли сразу сказать, что они принадлежат одному и тому же человеку.

Каждый блог заполнен определенным контентом, используя, по возможности, входящие ссылки. Низкокачественные PBN подбрасывают полдюжины статей в первый день и оставляют на этом. Высококачественные PBN требуют больше времени для создания более оригинального контента . Когда это возможно, хорошей идеей будет идентифицировать входящие ссылки и использовать эти URL-адреса для создания новых постов в духе того, что там было раньше, чтобы поддерживать больше возможностей SEO.

Эти блоги будут затем по-разному ссылаться на целевой сайт с различным якорным текстом. Вот тут и появляется схема «черной шляпы». По сути дела, происходит пиратство авторитета домена и возможностей SEO сайта, который больше не существует, и его использование для направления как можно большей ценности на монетизированный сайт до того, как что-то обнаружится и рухнет.

Если все сделано правильно, PBN практически не обнаруживается . Тем не менее, все, что нужно, - это всего лишь один промах, чтобы навести на радар Google и заставить все это исчезнуть, часто за ночь.

Как определить частную сеть блогов

Как определить частную сеть блогов

Как уже упоминалось, сделано правильно, трудно или невозможно обнаружить PBN , Тем не менее, есть несколько признаков, которые вы можете искать, если вы обеспокоены.

Хостинг. Расследуйте множество блогов, о которых идет речь, и посмотрите, так ли это. Вы можете использовать такие инструменты, как BuiltWith, чтобы увидеть, все ли сайты были созданы на одной платформе или хосте.

Домены. Ключ к успешному - и быстрому - PBN покупает домены с истекшим сроком действия. Проверьте историю домена и посмотрите, когда сайт был выпущен в его нынешнем виде. Проверьте, не были ли все сайты перепроектированы за одну неделю. Вы можете использовать Wayback Machine для таких поисков.

WHOIS. База данных WHOIS - это контактная информация владельца сайта. Скрытые данные WHOIS - это красный флаг. Если все владельцы сайта одинаковы, очевидно, что блоги связаны.

Содержание. Это большой; сколько контента на сайте? Что еще более важно, сколько контента на сайтах, ссылающихся на этот сайт? Сайты в PBN часто имеют очень мало сообщений. На сайте денег обычно будет больше.

Профиль обратной ссылки. Запустите сайт через общедоступное сканирование обратных ссылок, например, Ahrefs. Если владелец PBN купил домен, он, скорее всего, будет иметь большое количество битых ссылок. У владельца PBN нет желания заполнять все возможные предыдущие страницы содержанием; это больше работы, чем стоит.

Изображения и видео. Мультимедийный контент сложнее создать уникально, чем текстовый контент. Если сайт использует только стоковые изображения или обменивается изображениями между несколькими сайтами, возможно, они являются частью PBN. Это еще более очевидно с видео.

По сути, чем больше у двух сайтов общего, тем больше вероятность того, что они являются частью какого-то PBN с минимальными усилиями. С другой стороны, сайт, который избежал всех распространенных ошибок, будет избегать уведомления Google анти-спам-боты и, таким образом, это намного сложнее обнаружить. PBNs являются в значительной степени пережитком прошлого, сегодня. Запуск одного достаточно хорошо, чтобы не быть пойманным, является инвестицией сверх того, что хочет сделать большинство людей.

Автор Джеймс Парсонс

Джеймс Парсонс - блогер и маркетолог, а также генеральный директор Pagelift. Когда он не пишет в его личный блог или для HuffPo , Inc , или же предприниматель Он работает над своим следующим крупным проектом.

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое морская минога?
... частную рыбу. Затем минога использует свой грубый язык, чтобы отогнать мясо рыбы, чтобы она могла питаться кровью хозяина и жидкостями организма. Одна минога убивает около 40 фунтов рыбы каждый год. Морские миноги вторглись в Великие озера в 1830-х годах через канал Уэлленд, который соединяет озера Онтарио и Эри и образует ключевой участок морского пути Святого Лаврентия. В течение десятилетия они получили доступ ко всем пяти Великим озерам, где они быстро приступили к работе, предшествующей
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист
... как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт
Блог ThemeGrill
Важность хорошего сайта не может быть преуменьшена в наше время. Ваш сайт будет фактом вашего бренда, и это может создать или разрушить ваш авторитет. Исследование даже найдено 75% потребителей признать, что они оценивают доверие бизнеса на основе дизайна их сайта
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Топ Блог Формула
WordPress это наиболее широко используемые системы управления контентом. Верьте или нет, на WordPress сегодня приходится почти треть всех веб-сайтов в Интернете. Из-за нулевой стоимости и структуры с открытым исходным кодом все, от профессиональных новостных организаций до скромного домашнего блоггера, используют WordPress для управления нашим контентом. Прочитайте больше "
Блог Мин Сео
... как женщина, и не подводил себя только из-за своего пола. Но угадайте что? Мой урок английского потряс мой разум. Я был предвзятым по отношению к полу; но держу пари, ты тоже. Язык повседневной жизни часто смещен по половому признаку. "Он и Она" "Мужчины и женщины" "Мужчина и женщина" «Официант» и «официантка» «Актер» и «Актриса» , , , Я, вероятно, могу перечислить
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что нужно знать о написании сертификатов
... блогов, статей, электронных писем и оптимизированного веб-контента для индустрии путешествий и туризма. Помогла ли ее сертификация Дженис найти работу? Она говорит, что имеет. С момента получения сертификатов она получила «около 80% моих запросов на работу по одному из этих каналов». Зачем проходить сертификацию? Вот причины Дженис для получения сертификата: «У меня не было опыта работы в сфере маркетинга, копирайтинга или журналистики, хотя

Комментарии

1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Может ли быть так, что сеть на самом деле является неадекватным средством порождения истинных политических изменений?
Может ли быть так, что сеть на самом деле является неадекватным средством порождения истинных политических изменений? «Как бы я ни думал, что интернет может стать нашим спасением, я в итоге пришел к выводу, что нам нужно решать свои собственные проблемы, и потребовалось избрание Дональда Трампа, чтобы разбудить всех», - сказал Паркер. Опять увлекательная конструкция мысли. Как будто интернет решает только свои проблемы, а противоположность тому, чтобы быть в интернете, -
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Может ли быть так, что сеть на самом деле является неадекватным средством порождения истинных политических изменений? «Как бы я ни думал, что интернет может стать нашим спасением, я в итоге пришел к выводу, что нам нужно решать свои собственные проблемы, и потребовалось избрание Дональда Трампа, чтобы разбудить всех», - сказал Паркер. Опять увлекательная конструкция мысли. Как будто интернет решает только свои проблемы, а противоположность тому, чтобы быть в интернете, -
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
И есть ли что-то, что воспринимается как один из факторов в целом, но не в этом ли списке?
И есть ли что-то, что воспринимается как один из факторов в целом, но не в этом ли списке? Есть некоторые мифы SEO о факторах, которые некоторые до сих пор считают фактором оценки. В качестве примера я бы назвал мета-ключевые слова, мета-описание или карту сайта XML. Итак, давайте попробуем сломать некоторые. Давайте начнем с мета-тегов. Что использовать и что в них должно быть? Нет необходимости заполнять мета ключевые слова, они не
Примеры: «Как мне найти адвоката по травмам», «Что такое травмы?
И есть ли что-то, что воспринимается как один из факторов в целом, но не в этом ли списке? Есть некоторые мифы SEO о факторах, которые некоторые до сих пор считают фактором оценки. В качестве примера я бы назвал мета-ключевые слова, мета-описание или карту сайта XML. Итак, давайте попробуем сломать некоторые. Давайте начнем с мета-тегов. Что использовать и что в них должно быть? Нет необходимости заполнять мета ключевые слова, они не

Что такое частная сеть блогов?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое частная сеть блогов?
Почему сайт был заброшен, а домен выставлен на продажу?
Это большой; сколько контента на сайте?
Что еще более важно, сколько контента на сайтах, ссылающихся на этот сайт?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Но угадайте что?
Помогла ли ее сертификация Дженис найти работу?