Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Mobile First Index

  1. Что такое индекс Mobile First? Google Mobile First Index означает, что группа поисковых систем организует...
  2. Почему Google внедряет Mobile First Index?
  3. Что происходит, если нет мобильного сайта?
  4. Как владельцы веб-сайтов и веб-дизайнеры должны реагировать на индекс Mobile First?
  5. Отзывчивый против адаптивный против отдельные сайты
  6. Что Mobile Mobile Index означает для поисковой оптимизации?
  7. У вас еще есть вопросы?

Что такое индекс Mobile First?

Google Mobile First Index означает, что группа поисковых систем организует свои результаты поиска на основе мобильной версии веб-сайтов. Версии веб-страницы для настольных компьютеров будут рассматриваться для индексации в будущем только в случае отсутствия мобильной версии. Для пользователей Интернета, с появлением Mobile First Index, больше не имеет значения, используете ли вы Google на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Это может привести к изменениям в рейтинге веб-сайтов и поисковой оптимизации. Специально для сайтов, где доступна только версия для ПК.

История мобильного поиска в Google

Переход к Mobile First Index начался с введения тега «mobile-friendly» в результатах поиска Google в ноябре 2014 года. Это было сделано для того, чтобы пользователи мобильных поисковых систем могли находить веб-сайты, совместимые с используемым ими устройством.

21 апреля 2015 года последовало изменение в алгоритме поиска под названием Mobile Friendly Update . На этот раз это изменение дало рейтинг мобильным сайтам, увеличивая вероятность того, что эти сайты превзойдут сайты, оптимизированные для мобильных устройств, в результатах мобильного поиска.

После этого Google переключил свое внимание на информирование людей о важности мобильных сайтов. 16 марта 2016 года Google выпустила Руководство для мобильных устройств для веб-мастеров, которое закрылось 17 мая 2016 года. мобильный дружественный тестовый инструмент ,

мобильный дружественный тестовый инструмент   ,

Тест для мобильных устройств от Google для сайта seoagentur.de

Наконец, 4 ноября 2016 г. последовало объявление о запуске Mobile First Index в конце 2017 г. Однако этот процесс продолжается, и Google не назвал конкретную дату перехода. С начала 2018 года Google продвигает все больше и больше страниц в индекс Mobile First.

Почему Google внедряет Mobile First Index?

Поскольку мобильный поиск растет с каждым годом, калифорнийская поисковая группа решила поставить индексацию веб-страниц на новый уровень. Поскольку большинство людей используют свои мобильные телефоны для поиска в Интернете, Google стремится обеспечить максимально возможный пользовательский опыт для этой быстро растущей доли пользователей поисковых систем. За этим принципом Google скрывается вторая причина введения Mobile First Index - User Experience (UX) .

В течение нескольких лет цель Google состоит в том, чтобы предложить пользователям своей поисковой системы всесторонний и эффективный опыт. Рост Google как поисковой системы всегда был основан на предоставлении наилучших результатов поиска. И это не изменилось в мобильной эпохе. Однако качество результатов поиска Google зависит от качества веб-сайтов, к которым пользователи обращаются. Если пользователи поисковой системы в конечном итоге попадают на сайт с плохим UX, который занимает первое место в рейтинге поисковых систем, это бросает неблагоприятный свет на Google. В частности, если мобильный пользователь поисковой системы направляется на веб-сайт настольного компьютера, он обычно сталкивается с более длительным временем загрузки и неоптимальным удобством использования для мобильных устройств. С помощью Mobile First Index Google хочет обеспечить, чтобы пользователи, которые используют свою поисковую систему на своих мобильных устройствах, были направлены на веб-сайты, оптимизированные для мобильного использования.

Еще одна проблема, с которой столкнулась Google, - возможные расхождения между версиями одного и того же веб-сайта для мобильных и настольных компьютеров. Поскольку мобильные версии веб-сайта иногда содержат меньше контента, чем их настольная версия, Google признал, что это может вызвать проблемы для мобильных пользователей. Результаты мобильного поиска, отображающие результаты с сайтов, ориентированных на настольные компьютеры, могут указывать на то, что версия для настольных компьютеров содержит информацию, к которой пользователь хочет получить доступ. Если они перенаправлены на мобильный сайт, эта важная информация может отсутствовать.

Что происходит, если нет мобильного сайта?

Если мобильная версия веб-сайта недоступна, сканеры Google будут продолжать автоматически сканировать и индексировать версию веб-сайта для ПК. В блоге Google, опубликованном в 2016 году, содержалась информация для операторов веб-сайтов, представляющих свой индекс Mobile First. В сообщении говорится, что было бы лучше проиндексировать веб-страницу, чтобы иметь полнофункциональную настольную версию, чем неполную мобильную версию. Тем не менее, можно предвидеть, что с появлением Mobile First Index веб-страницы, которые появляются на рабочем столе, но не на мобильных устройствах, больше не будут SERPs появляются, предоставляя мобильным пользователям лучшие результаты поиска.

Google настоятельно рекомендует выбрать адаптивный дизайн для веб-сайта, который будет гарантировать, что у вас есть веб-сайт мобильный сайт содержит ту же информацию, что и версия, отображаемая на рабочем столе. Хотя в дополнение к настольной версии есть возможность опубликовать дополнительную мобильную оптимизированную версию, это требует больше усилий. В дополнение к повышенным усилиям по обслуживанию существует риск возникновения ошибок и того, что два веб-сайта будут иметь разное содержимое. Различное содержание может привести к проблемам индексации и веб-страниц ранжирование сайтов. Но, по крайней мере, Google должен указывать при использовании двух версий веб-страницы, что мобильная версия доступна, и это следует учитывать при индексации для Mobile First Index.

Как владельцы веб-сайтов и веб-дизайнеры должны реагировать на индекс Mobile First?

Для многих операторов веб-сайтов введение Mobile First Index изначально означает изменение отношения к мобильным веб-сайтам к осознанию того, что мобильный оптимизированный веб-сайт является необходимостью для включения в поисковую систему поисковых систем в будущем. Для веб-дизайнеров Mobile First Index требует изменений в дизайне веб-страниц.

В прошлом веб-сайты изначально предназначались для настольных компьютеров, а затем превратились в мобильную версию. Этот подход полностью изменен индексом Mobile First. Ограничения небольших экранов означают, что веб-сайты должны в первую очередь полагаться на контент, а более традиционные элементы дизайна отодвигаются на второй план. Этот момент важен с точки зрения заявления Google о том, чтобы его пользователи находили нужный им контент. Поэтому разработчики должны обеспечить легкий доступ к контенту на мобильном веб-сайте. Это означает, что это повлияет на общий подход к мобильному дизайну.

Отзывчивый против адаптивный против отдельные сайты

Адаптивный и адаптивный веб-дизайн, а также создание отдельных веб-страниц для каждого устройства - вот три способа, с помощью которых веб-дизайнеры могут создавать веб-сайты, оптимизированные для мобильных устройств. Веб-дизайнер Итан Маркотт уже писал в статье, опубликованной в 2010 году о растущем разнообразии устройств с различными размерами дисплея, что создание отдельных веб-сайтов не будет устойчивым, и вместо этого предложил новую концепцию адаптивного дизайна. Адаптивный дизайн все чаще появляется в последние годы как королевская дорога для создания мобильных оптимизированных веб-сайтов. Принимая во внимание, что адаптивный веб-дизайн и создание отдельных веб-сайтов стали менее важными.

Что Mobile Mobile Index означает для поисковой оптимизации?

По данным Google, для сайтов, созданных с помощью Responsive Design, изначально никаких действий в отношении Мобильное SEO требуется. Тем не менее, обзор веб-страниц по некоторым пунктам рекомендуется. Например, если сайт признан Google дружественным для мобильных устройств или если сайт не содержит ошибок в соответствии с требованиями Google Search Console. Особое внимание следует уделить оптимизаторам время зарядки дать мобильный сайт. В июле 2018 года Google уже объявил, что скорость страницы мобильного веб-сайта будет играть роль фактора ранжирования. Для проверки времени загрузки мобильного устройства Google предоставляет инструмент TestmySite в распоряжение.

У вас еще есть вопросы?

свяжитесь с нами

Mobile First Index

5 (100%) 5 голосов

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое SEO специалист
... означает увеличение просто цифр, но означает поиск людей, которые готовы иметь с вами дело. Оптимизация веб-сайта для поисковых систем включает в себя очень хорошее понимание факторов, которые мы обсуждали ранее, и способность реализовывать подходящие стратегии, но, к сожалению, поисковые системы всегда меняются, и SEO не всегда может полагаться на одни и те же старые действия в течение длительного времени. Современное SEO - это больше, чем просто ключевые слова и теги метаданных.
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое White Label
... что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты и готовы поместить продукт в упаковку Great Value вместо своей собственной от имени Walmart. Поэтому, когда вы идете в Walmart и выбираете продукт с отличной стоимостью, посмотрите вокруг. Бренд, предлагающий продукт с отличной ценностью белого цвета,
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Определение поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный
SEO Аутсорсинг
Как Аутсорсинг Услуги Поисковой оптимизации Опытный консультант по поисковой оптимизации может дополнить ваши собственные услуги по дизайну и разработке веб-сайтов. Две совершенно разные дисциплины, они имеют синергизм и, следовательно, возможности
Советы по оптимизации вашего сайта для Google
В последнее время все больше и больше людей интересуются реальной стоимостью сайта; разработать либо сайт для демонстрации своих услуг, либо продавать продукты на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится
Оптимизация сайта
... чтобы определить, какие изменения в конечном итоге приведут к большему количеству конверсий (например, демонстрационные запросы, увеличение результатов обычного поиска, больше покупок, сокращение времени обслуживания клиентов и т. д.). Как оптимизировать ваш сайт шаг за шагом Оптимизация сайта основана на тех же принципах, которые используются
SERP
SERP - это аббревиатура страницы результатов поиска , переводимая как страница результатов поиска, предоставляемая поисковой системой , такой как Google или Bing. SERP можно разделить на две части: органический за плату Оба типа поисковой выдачи могут быть сгруппированы под одним описанием: SERP - это список ссылок, предоставленных поисковой системой, отсортированный по релевантности на основе
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу

Комментарии

И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?! С помощью SEO-магазин Вы можете построить удобную для пользователя и для поисковых систем естественную SEO-структуру интернет-магазина, которая может заранее покрыть все необходимые группы пользовательских запросов на 5 и 10 тысяч страниц,
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции?
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции? Вы действительно нуждаетесь в сайт для малого бизнеса ? Ответ - интернет-тролль, все заглавные буквы, гигантский ДА: 97 процентов потребителей использовать Интернет
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?». Когда люди задают вопрос об использовании слишком большого количества ключевых слов или чрезмерной оптимизации своего сайта, я всегда возвращаюсь к этому вопросу. Если вы предоставите удивительный ресурс и опыт для своей аудитории, Google признает это и предоставит вам бесплатный трафик. Запомни: Сделайте ваш сайт простым и чистым.
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы?
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы? Забавно, что мы думаем, что SEO - это техническая вещь, но в то же время это инструмент, который мы все используем. Я ищу конкретный контент в поисковых системах каждый день. От ответов на глупые вопросы типа «В чем разница между кухонным комбайном и блендером» до поиска отзывов о косметических продуктах, чтобы решить, что купить, Google отвечает на все мои вопросы.
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта? Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией
Или даже как сделать ваш сайт в верхнем положении, например, топ-10 на сайтах поисковых систем, таких как Google com?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта? Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Для небольшого интернет-магазина с конкретными продуктами это будет вариант, но что если у вас есть интернет-магазин с сотнями, будь то тысячи товаров или нет?
Для небольшого интернет-магазина с конкретными продуктами это будет вариант, но что если у вас есть интернет-магазин с сотнями, будь то тысячи товаров или нет? Простое написание мета-сценариев для всех этих страниц займет недели, не говоря уже о создании уникального контента для каждой страницы! К счастью, есть довольно простое решение: страницы категорий . По сравнению с другими факторами рейтинга структура сайта Что такое страницы категорий?

Что такое индекс Mobile First?
Почему Google внедряет Mobile First Index?
Что происходит, если нет мобильного сайта?
Как владельцы веб-сайтов и веб-дизайнеры должны реагировать на индекс Mobile First?
У вас еще есть вопросы?
Что такое индекс Mobile First?
Почему Google внедряет Mobile First Index?
Что происходит, если нет мобильного сайта?
Как владельцы веб-сайтов и веб-дизайнеры должны реагировать на индекс Mobile First?
Что Mobile Mobile Index означает для поисковой оптимизации?