Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Оптимизация сайта

  1. Что такое оптимизация сайта? Оптимизация сайта - это процесс использования контролируемых экспериментов...
  2. Цели оптимизации сайта
  3. 8 элементов веб-сайтов для оптимизации
  4. Поисковая оптимизация против Оптимизации веб-сайта (значения)

Что такое оптимизация сайта?

Оптимизация сайта - это процесс использования контролируемых экспериментов для улучшения способности веб-сайта управлять бизнес-целями. Чтобы повысить производительность своего сайта, владельцы сайтов внедряют A / B тестирование экспериментировать с изменениями на страницах своего веб-сайта, чтобы определить, какие изменения в конечном итоге приведут к большему количеству конверсий (например, демонстрационные запросы, увеличение результатов обычного поиска, больше покупок, сокращение времени обслуживания клиентов и т. д.).

Как оптимизировать ваш сайт шаг за шагом

Как оптимизировать ваш сайт шаг за шагом

Оптимизация сайта основана на тех же принципах, которые используются при оптимизации коэффициента конверсии, и основана на научном методе.

Определите цель оптимизации вашего сайта. Различные типы бизнеса будут иметь разные цели, которые вы хотите оптимизировать. Например, если вы запустили веб-сайт электронной коммерции, вы захотите выяснить, как увеличить количество покупок и средние значения заказа (AOV) , Для этого владелец сайта проведет количественное и качественное исследование ключевых страниц сайта, которые влияют на конечную цель сайта. Например, домашняя страница часто является ценной областью для проведения A / B-тестов, так как большая часть трафика веб-сайта сначала попадает на эту страницу. Важно, чтобы посетители сразу понимали, что предлагает компания, и чтобы они могли найти свой путь ко второму шагу (щелчок).

Придумайте свои лучшие догадки о том, как повлиять на вашу цель. После определения цели верхнего уровня для улучшения, вы должны определить неэффективные точки на веб-странице и начать формулировать гипотезу о том, как эти элементы могут быть проверены для улучшения показатели конверсии ,

Создайте список переменных, которые будет проверять ваш эксперимент. Изменения можно создавать в вариантах и ​​запускать в качестве экспериментов в инструменте A / B-сплит-тестирования.

Запустите эксперимент . Убедитесь, что при проведении эксперимента вы собрали достаточно данных, чтобы сделать свои выводы статистически значимый , Вы не хотите основывать свои бизнес-решения на неубедительных наборах данных.

Измерьте результаты , сделайте выводы и затем повторите. Результаты эксперимента покажут, привели ли улучшения к элементу сайта к улучшению. Выигрышный вариант может стать новой базовой линией, и итеративно проверяться по мере появления новых идей для улучшения. Проигрышный тест по-прежнему является ценной возможностью для обучения и может дать представление о том, что делать дальше в процессе оптимизации.

Оптимизация сайта может дать много ощутимых преимуществ для бизнеса, если все сделано правильно. Во-первых, процесс оптимизации сайта определяет лучшую версию элементов веб-страницы, которые помогают посетителям достичь определенной цели. Оптимизация повышает эффективность веб-сайта при преобразовании трафика посетителей в подписчиков электронной почты, читателей или платящих клиентов. В свою очередь, повышение эффективности приводит к увеличению рентабельности инвестиций в кампании по привлечению клиентов и созданию трафика, такие как веб-поиск, Google AdWords, социальные сети и маркетинг по электронной почте.

Цели оптимизации сайта

Цели веб-сайта будут варьироваться в зависимости от типа бизнеса, целевых клиентов бизнеса и желаемого действия этой аудитории: покупка, заполнение формы или чтение статьи. Желаемым действием посетителя веб-сайта также могут быть конверсии или количество участников аудитории, которые выполняют определенное действие.

Например:

  • Онлайновая публикация посвящена оптимизации сайта с целью увеличения количества читаемых статей.
  • Интернет-магазин оптимизирует свой веб-сайт, чтобы стимулировать завершение расчетов и повторных покупок.
  • Интернет-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения, оптимизирует свой веб-сайт, чтобы повысить скорость, с которой посетители подписываются на бесплатную пробную версию продукта (или переходят в нее).
  • Страховая компания оптимизирует свой веб-сайт, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов для продаж страхового покрытия.
  • Кампания по сбору средств оптимизирует их форму пожертвования, чтобы стимулировать больше пожертвований.

8 элементов веб-сайтов для оптимизации

В зависимости от цели компании оптимизация сайта может включать тестирование:

  • Заголовок или ключевые сообщения, связанные с компанией ценностное предложение ,
  • Использование визуальных носителей, таких как фотография или видео.
  • Длина формы, варьируется количество обязательных полей или порядок заполнения.
  • Выдающийся показ тематических исследований клиентов, в которых описывается их успех при использовании вашего продукта или услуги.
  • Визуальный стиль, текст и размещение призыв к действию (CTA) кнопка или ссылка.
  • Организация навигации по сайту.
  • Размещение функциональности социального обмена.
  • Внешний вид и организация веб-страницы для посетителя на мобильном устройстве.

Целевые страницы для маркетинговых кампаний также часто являются областью веб-сайта, которая может быть оптимизирована из-за высококачественного трафика, который отправляется туда рекламными объявлениями, электронной почтой или социальными сетями. Владельцы веб-сайтов также могут проводить оптимизацию веб-сайтов на своих страницах, например, бесплатную пробную регистрацию, оформление заказа воронка или любую многостраничную форму.

Поисковая оптимизация против Оптимизации веб-сайта (значения)

Оптимизация веб-сайта также иногда используется для описания практики улучшения обнаруживаемости веб-сайта для поисковых систем с конечной целью повышения рейтинга результатов поиска по ключевым поисковым терминам.

Ключевые факторы ранжирования, которые следует учитывать при выполнении поисковой оптимизации (SEO), включают: изменение заголовков страниц, снижение скорости загрузки страниц, сведение к минимуму плохого пользовательского опыта, использование правильных ключевых слов и создание хорошо написанного контента.

  • Изменение заголовков страниц - поисковые системы, такие как Google, используют тэг <title>, чтобы понять, о чем ваша страница, и предоставить этот контент своим пользователям. Убедитесь, что ваш тег <title> содержит не более 160 символов, уникален для данной страницы, и нажмите «достойно».
  • Снижение скорости загрузки страницы - оптимизация сайта также может быть связана с повышением скорости и производительности сайта. Это явно относится к цели оптимизации веб-сайта, как к завершению желаемого действия на веб-сайте. Низкая производительность сайта, такая как задержка или медленная скорость страницы, может помешать посетителям предпринимать какие-либо действия из-за невозможности навигации по сайту.
  • Сведение к минимуму плохого пользовательского опыта - последние обновления алгоритма Google показывают, что метрики вовлеченности пользователей, такие как время ожидания - как долго кто-то остается на вашем сайте со страницы результатов поиска в Google - используются для рейтинга. Если пользователи остаются на вашем сайте дольше, чем ваши конкуренты, вы увидите более высокий рейтинг.
  • Использование правильных ключевых слов - ядро ​​SEO все еще зависит от использования соответствующих ключевых слов. Например, скажем, вы управляете суши-рестораном. Имеет ли смысл иметь страницу, которая идет после ключевого слова [японская доставка] или [доставка суши]? Основываясь на исследовании ключевых слов в США, мы видим, что есть 1900 поисков [доставка по-японски] и 18100 поисков [доставка по суши].
  • Создание хорошо написанного контента - в конце концов, поисковые системы предоставляют пользователям лучший контент, который они могут найти. Если Google направляет одного из своих пользователей к вашему контенту, и он полон грамматических и орфографических ошибок, то это плохо отражается на Google. Убедитесь, что контент, который вы создаете, уникален, полон ценности и хорошо написан.

Оптимизация сайта также может быть связана с повышением скорости и надежности работы сайта. Это явно относится к цели оптимизации веб-сайта, как к завершению желаемого действия на веб-сайте. Низкая производительность сайта, такая как задержка или ошибки, может помешать посетителям предпринимать какие-либо действия из-за невозможности навигации по сайту.

Похожие

Поисковая оптимизация
... оптимизация, узнаваемость бренда , распространение контента, социальные медиа размещение и управление, время на сайте, рейтинг кликов , показатели конверсии и многое другое. Создание вашего профиля в любом или во всех этих действиях поможет вашему общему профилю SEO и должно быть включено в эффективную
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
... оптимизации веб-сайт может генерировать высокий трафик и занимать лидирующие позиции в ведущих поисковых системах, особенно в Google. Это то, чем занимается поисковая оптимизация в Лос-Анджелесе. И правда в том, что верхние позиции на страницах результатов поисковой системы обычно получают больше кликов и большее признание и впечатление. Большинство пользователей поисковых систем обычно нажимают на первые 3 веб-сайта на странице, отображаемой поисковой системой. Остальное считается
SEO - Что такое поисковая оптимизация в Хьюстоне
... сайта, уникальный контент, удобство для пользователя, ссылки, видео, изображения и даже локальные списки, такие как Google Maps, чтобы обслуживать список сайтов в ранжированном порядке для конца. -user. Получите бесплатный SEO аудит Хьюстонская поисковая оптимизация Обычные или первичные результаты
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Что такое SEO специалист?
... оптимизации намного сложнее. SEO специалист ест оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать и «обманывать» поисковую систему, чтобы проиндексировать ваш сайт, но наблюдать за страницей, созданной при создании сайта, чтобы ее содержание было привлекательным и релевантным для поисковых систем и, косвенно, для пользователей. Как эксперты по поисковой оптимизации, наша задача в PrimeNet Solution - сделать
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Поисковая оптимизация и оптимизация
... оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур,

Комментарии

1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Короче говоря, SEO или поисковая оптимизация - это процесс обработки сайта для повышения его видимости в поисковых системах. И причина, по которой все больше и больше компаний предпочитают рекламировать свои услуги в Интернете, заключается в том, что их потенциальные клиенты в настоящее время все больше полагаются на виртуальное пространство. Таким образом, интернет-реклама становится обязательным инструментом в арсенале любого современного бизнеса.
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта? Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это целенаправленная деятельность, направленная на максимизацию вашего бизнес-сайта в результатах поиска с конкретными ключевыми словами. Например, если ваша компания продает джакузи, для вашего бизнеса было бы полезно, чтобы ваш бизнес был в результатах поиска как можно выше, например, с терминами «джакузи для дачи» , «многоразовая покупка» или «цена джакузи».
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Что это такое и что оно может сделать для вашего бизнеса?
Что это такое и что оно может сделать для вашего бизнеса? Проще говоря, локальный SEO означает помочь клиентам найти ваш местный бизнес через поисковые системы. Локальная оптимизация наиболее важна для компаний с физическим местоположением (например, в розничном магазине) или с персональными услугами (например, сантехник). Этим компаниям необходимо охватить клиентов в географическом районе. Локальное SEO означает предоставление вашему бизнесу наилучшего шанса занять высокое место в результатах
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного

Что такое оптимизация сайта?
Имеет ли смысл иметь страницу, которая идет после ключевого слова [японская доставка] или [доставка суши]?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?