Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Окончательное руководство по восстановлению из песочницы Google

  1. Почему ты в песочнице
  2. Доверие и черная шляпа
  3. Укрепление доверия и выход из песочницы
  4. Автор Дэн Вирджиллито

Песочница Google - это концепция, которая существует уже более десяти лет

Песочница Google - это концепция, которая существует уже более десяти лет. Первоначально он был создан, чтобы описать феномен, когда веб-сайтам будет трудно ранжироваться в течение нескольких месяцев после того, как какие-либо плохие действия SEO были оштрафованы, даже если эти штрафы были отменены. Это было причиной большого шума, пока Google украдкой не удалил его, не изменил его или иным образом не сделал его намного менее очевидным. Это состояние сохранялось годами, но постепенно песочница возвращается.

Почему ты в песочнице

Есть несколько причин, по которым вы можете оказаться в песочнице Google.

Вы активно практикуете плохую SEO и утратили доверие к Google , хотя против вас не взимается никаких ручных действий.

Вы практиковали плохое SEO в прошлом или наняли SEO-компанию в «черной шляпе» и пострадали от последствий. Вы можете столкнуться с эффектом «песочницы», когда исправите первоначальные проблемы, но еще не подтвердили свое доверие к Google.

• самый коварный вариант; Вы приобрели новое доменное имя, чтобы настроить свой сайт, только чтобы узнать через Интернет-архив, что ваш сайт ранее использовался для спама или черной шляпы SEO. Вы можете пострадать под штрафами от предыдущих владельцев и никогда не узнаете.

• Злонамеренный пользователь ловит ваш домен, когда вы позволяете регистрации пройти, и покупает его, чтобы оставить его на спам-сайте, пока вы не сможете восстановить его. Если Google заметит - и они, вероятно, будут - это может заработать штрафы вашего сайта.

Все это возвращается к двум вещам; плохой SEO и доверие.

Доверие и черная шляпа

Плохой SEO   очевидно Плохой SEO очевидно. Все, что противоречит правилам Google, приведет к снижению рейтинга вашего сайта. Чем хуже преступление, тем хуже штраф, пока вы не начнете достигать уровня ручных действий и полного удаления из рейтинга поиска.

Доверие немного сложнее объяснить и измерить. Google строит отношения с вашим сайтом, которые в значительной степени невидимы. Он следит за тем, что вы делаете в сфере SEO, и оценивает ваши действия. Это доверие Google. Если у вас есть история, в которой вы только что соскучились, оставаясь на шаг впереди штрафов, выполняя необходимый минимум для достижения успеха и ничего более, у вас не будет очень высокого балла доверия. Если вы используете плохой SEO, ваш рейтинг доверия упадет. Если вы превзойдете все основные требования и будете стремиться к тому, чтобы преуспеть в рамках Google, вы получите высокий уровень доверия.

Доверие - это скрытый фактор, который по большей части действует как запасной вариант . Если в течение определенного промежутка времени, например, припаркованного домена, произойдет какое-либо действие, это может сильно повлиять на ваш сайт в зависимости от вашего доверия. Сайт с низким уровнем доверия увидит суровое наказание за спам, а сайт с высоким уровнем доверия может быстро, если не мгновенно, восстановиться. Проблемы с дублирующимся контентом - еще одна важная вещь, на которую влияет доверие; Сайт с низким уровнем доверия может считаться вредоносным, в то время как сайт с высоким уровнем доверия будет с большей вероятностью помечен как источник контента, независимо от даты индекса.

Укрепление доверия и выход из песочницы

Песочница - это эффект доверия. По сути, когда ваше доверие низкое, вам нужно потратить время на его укрепление, прежде чем вы сможете правильно оценить. Сайты с высоким уровнем доверия имеют более легкое ранжирование в то время как у сайтов с низким уровнем доверия впереди тяжелая борьба. Итак, как вы строите доверие?

К счастью, установить доверие с Google легко, учитывая все обстоятельства. Если вы нарушаете доверие Google, используя методы «черной шляпы», само собой разумеется, что вы укрепляете доверие, неуклонно следуя их рекомендациям. К сожалению, это длительный процесс, который может занять несколько месяцев, в зависимости от того, как глубоко в яме начнется участок.

Шаг 1: Проверьте наличие штрафов за SEO.

Если вы не обращали особого внимания на SEO или ранее заключили контракт с компанией Black Hat, возможно, на вашем сайте уже есть штрафы. Если вы купили новый домен, этот домен может также иметь существующие штрафы от предыдущих владельцев. Если вы поймали их рано, вы можете очистить их; в противном случае вам, возможно, придется обратиться к Google с запросами о пересмотре.

Если вы поймали их рано, вы можете очистить их;  в противном случае вам, возможно, придется обратиться к Google с запросами о пересмотре

Если у вас есть какие-либо существующие штрафы, вам необходимо предпринять шаги, необходимые для их устранения как можно скорее. Конечно, вы все еще можете быть в песочнице без штрафов; Трудно сказать, когда ты страдаешь, не сравнивая предыдущий успех.

Шаг 2: Уберите остатки старой черной шляпы.

Компания Black Hat может многое сделать для вашего сайта. Проверьте код ваших страниц и поищите все, что скрыто и скрыто от глаз обычного пользователя. Скрытый или скрытый контент как правило, признак того, что происходит что-то негативное. Кроме того, устраните любой спам, плохие внутренние ссылки, неработающие ссылки, заполнение ключевыми словами и другие подобные проблемы. По сути, вы выполняете полный аудит сайта и удаляете все, что нарушает одно из правил Google. Вы также можете рассмотреть возможность удаления всего, что подходит слишком близко или может считаться слишком близким к линии в будущем обновлении. Это поможет вашему сайту в будущем и поможет быстрее завоевать доверие.

Шаг 3: дезавуировать вредоносные ссылки.

Плохое построение ссылок является распространенной причиной песочницы , Даже если вы только что купили новый домен, запустите аудит ссылок, если предыдущий владелец создал плохие ссылки. Любая ссылка, на которую вы не хотите претендовать как на свою, откажитесь от использования инструментов Google. Если вы хотите занять больше времени, вы также можете связаться с хозяином ссылок, которые вы дезавуируете, и попросить веб-мастера удалить их.

Шаг 4: Очистить дублированный контент.

Есть несколько законных экземпляров дублированного контента, но они немногочисленны. Если у вас есть, вы можете просто использовать канонизацию, чтобы исправить их. Если у вас есть проблемы с дублирующимся контентом от сторонних скребков или если ваш контент был удален или добавлен с другого сайта, решите проблему. Если ваш сайт был шабером, удалите контент, без вопросов. Если ваш качественный контент был удален, сообщите об этом в Google. Если у вас низкое доверие, они могут быть вредными.

Шаг 5: Создайте или замените тонкий контент.

Тонкий контент, как правило, является проблемой, когда дело доходит до доверия; Google предпочитает подробный, качественный контент. Определите случаи тонкого или низкого качества контента на вашем сайте. Для каждой страницы вы должны принять решение.

Удалить страницу. Этот вариант лучше всего использовать, когда на странице нет входящих ссылок, поскольку Google не любит неработающие ссылки.

Создайте контент. Как правило, это лучший вариант, так как вы можете взять существующую страницу и добавить ценность, пока она не станет полезной.

Объединить с другой страницей. Это обычно полезно, когда у вас есть несколько небольших страниц подкатегорий, которые можно объединить, или если у вас есть FAQ с разными страницами для каждого вопроса.

Шаг 6: Публикуйте новый, ценный контент.

Это самая трудоемкая часть всего процесса. Вы должны взять на себя мантию белая шляпа SEO вебмастер , что означает содержание. Качественный контент, публикуемый регулярно и по расписанию, соответствующий вашей аудитории, - единственный способ добиться успеха в этом бизнесе.

После того, как вы устранили все нерешенные вопросы, все, что вы можете сделать, - это создать доверие, аудиторию и базу ценного контента. Со временем ваше доверие будет расти, и вы избежите песочницы. Валун требует много усилий, чтобы двигаться, но как только он катится, он набирает скорость.

Автор Дэн Вирджиллито

Дэн Вирджиллито является внештатный контент-стратег со страстью к хорошему рассказыванию историй и всему цифровому. Он жил в Нидерландах, Польше, Англии и Сицилии. Скажи привет щебет ,

Похожие

История Google Пингвин
... ии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Черная Шляпа против Белой Шляпы SEO
... шляпа SEO относится к попыткам улучшить ранжирование способами, которые не одобрены поисковыми системами и используют обман"> Черная шляпа SEO относится к попыткам улучшить ранжирование способами, которые не одобрены поисковыми системами и используют обман. Черная шляпа SEO идет вразрез с текущими правилами поисковой системы. Вот список техник «черной шляпы», которые обманчиво повышают рейтинг сайта: Заполнение ключевыми словами - неприятно чрезмерное
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Белая Шляпа SEO
С точки зрения поисковой оптимизации, «белая шляпа» SEO относится к использованию стратегий, техник и приемов оптимизации, которые ориентированы на человеческую аудиторию, а не на поисковые системы, и полностью следует правилам и стратегиям поисковых систем. В некоторых примерах SEO-технологий White Hat используются ключевые слова помимо анализа ключевых слов, построения ссылок и обратных ссылок для повышения популярности ссылок и написания контента для читателей.
Google обновляет свое руководство по запуску SEO
... из формата PDF, теперь руководство HTML, которое предлагается , Это новое руководство по оптимизации SEO заменяет два «исторических» ресурса: старое руководство в формате PDF и сайт. Академия вебмастера эти два инструмента иногда избыточны по своему содержанию. Обновленная версия также
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... икаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный момент они готовят
Обновленное руководство по SEO для начинающих от Google
Существует множество ресурсов для создания отличных сайтов. Владельцы веб-сайтов часто спрашивают Google, каковы наши рекомендуемые методы, чтобы убедиться, что хорошие веб-сайты удобны для поисковых систем. Традиционно нашими ресурсами для начинающих были SEO Starter Guide и Академия веб-мастеров. Чтобы
Математика Google Trust Rank
Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Google+ добавляет SEO ценность?
... изображение появилось на моей боковой панели. Какой здесь общий знаменатель? Все эти люди или компании используют Google+ и оптимизировали свой аккаунт со словами социальных сетей где-то в своем аккаунте. Если вы видите под этой ссылкой ссылку «узнайте, как вы можете появиться и здесь», эта ссылка заставит вас зарегистрироваться в Google+.
Google запускает новое руководство по SEO для начинающих
... ировал руководство по SEO для начинающих, централизуя и обновляя информацию, которой они поделились с веб-мастерами много лет назад"> Команда Google анонсировал руководство по SEO для начинающих, централизуя и обновляя информацию, которой они поделились с веб-мастерами много лет назад. Те, кто не имеет знаний о SEO, найдут полезными глоссарий, концепции и передовые практики, которые раскрываются

Комментарии

Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Автор с хорошей репутацией может получить более высокую оценку в Google быстрее с хорошей статьей, чем автор с плохой репутацией, вполне логично, верно?
Автор с хорошей репутацией может получить более высокую оценку в Google быстрее с хорошей статьей, чем автор с плохой репутацией, вполне логично, верно? ;-) Хотите узнать больше о Рейтинг автора Google а авторство? Тогда посмотрите ... Как разместить кнопки социальных сетей на моем сайте (1327 просмотров) 27 июня 2013 г. - Как упоминалось ранее, социальные сети становятся все больше и больше,
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO
Почему мой сайт в 10 раз лучше всех тех имен, которые появляются в Google?
Почему мой сайт в 10 раз лучше всех тех имен, которые появляются в Google? Ответы на эти вопросы направят вас к нужному контенту для создания, по которому Google и ваша аудитория узнают вас. Именно потому, что вы «особенный» и «качественный» , люди будут делиться и делать естественные ссылки на ваш контент, что в конечном итоге принесет пользу вашему SEO. Кто реле, которые будут усиливать ваши сообщения? SEO
Почему Google применяет кнут безразличия?
Почему Google применяет кнут безразличия? «Если я ставлю ключевые слова несколько раз, почему не позиция публикации?» Каждый раз, когда мне задают этот вопрос, я начинаю дрожать, потому что уже знаю, что у меня впереди сложный разговор. И то, что для многих клиентов SEO-копирайтинг - это просто вставка числа «x» ключевых слов в пост и ожидание его размещения. Вы помещаете ключевое слово в заголовок, URL, H2, еще несколько раз для текста, и все. У вас
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет?
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет? Продолжительность существования ссылки должна соответствовать ее значению, прежде всего, если страница регулярно редактируется. Хотя это в некоторой степени предположение, мы знаем, что страницы со временем имеют тенденцию зарабатывать ссылки, и, следовательно, по мере получения ссылок большая часть этой выгоды будет передаваться вашим страницам по ссылкам.
Ты знаешь почему?
Ты знаешь почему? Просто потому, что те, которые приходят из Facebook, приходят после получения рекомендации от одного из своих контактов . Они уже ЗНАЮ, что им понравится мой контент. У тех, кто пришел из Google, не было никакой другой информации о моей странице, кроме того, что Google понимал. Если моя страница была недостаточно четкой или не использовала правильные ключевые слова, есть большая вероятность, что те, кто нажимают на мою ссылку, попадают
Но почему я хочу, чтобы как можно больше пользователей нашли меня в Google и в идеале пришли на мою сторону?
Но почему я хочу, чтобы как можно больше пользователей нашли меня в Google и в идеале пришли на мою сторону? Возможные мотивы моей поисковой оптимизации разнообразны. Наиболее распространенные причины включают в себя: Веселье "вещь", с его собственными публикациями для достижения наилучшего рейтинга Желание «привлечь» потенциальных покупателей на собственный портал и повысить конверсию посредством целевого маркетинга и таргетинга. Пользователи, которые не хотят
Мобильный дружественный лейбл от Google - Почему новый фактор рейтинга?
Мобильный дружественный лейбл от Google - Почему новый фактор рейтинга? В собственной статье Google о дружественном для мобильных устройств лейбле они полностью ударили по голове в первых трех предложениях: «Вы когда-нибудь нажимали на результаты поиска Google на своем мобильном телефоне, чтобы найти страницу, текст которой был слишком маленьким, ссылки были крошечными, и вам пришлось прокручивать страницу вбок, чтобы увидеть весь контент? Обычно это происходит, когда
Почему SEO Google так важен?
Почему SEO Google так важен? Это потому, что Google имеет огромный охват во всем мире. По словам Вебранкинфо, Google занимает 92,5% мирового рынка , Это намного превосходит Baidu, китайского конкурента или даже Yandex, российского конкурента с их соответствующими 0,9%. Это означает, что огромное большинство людей (ваши потенциальные клиенты и потенциальные клиенты) обращаются к Google, когда

Итак, как вы строите доверие?
Какой здесь общий знаменатель?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Автор с хорошей репутацией может получить более высокую оценку в Google быстрее с хорошей статьей, чем автор с плохой репутацией, вполне логично, верно?
Хотите узнать больше о Рейтинг автора Google а авторство?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Почему мой сайт в 10 раз лучше всех тех имен, которые появляются в Google?
Кто реле, которые будут усиливать ваши сообщения?