Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 сео трендов на 2018 год

  1. 1. Техническая база: удобный, безопасный и быстрый
  2. 2. Мобильный сначала
  3. 3. Локальные и персонализированные результаты поиска
  4. 4. Немедленный ответ от Google
  5. 5. Визуальный и голосовой поиск
  6. заключение

Поисковая оптимизация, для краткости SEO, играет важную роль в онлайн-маркетинге в течение многих лет
Поисковая оптимизация, для краткости SEO, играет важную роль в онлайн-маркетинге в течение многих лет. В 2018 году все знают, что важно сделать вашу поисковую систему дружественной к вашему веб-сайту, что не означает, что SEO является сложной задачей, в которой интересный контент, удобное расположение, надежная, быстрая и безопасная технология являются важными требованиями. В блоге ниже я обсуждаю ряд интересных SEO-тенденций на 2018 год и даю несколько советов о том, как вы можете ответить на это на своем веб-сайте.

SEO или поисковая оптимизация - это набор методов, направленных на оптимизацию вашего сайта для поиска в поисковых системах, таких как Google. Раньше сайты с посредственным контентом все еще могли получать высокие результаты в результатах обычного поиска благодаря трюкам SEO, но Google пытается остановить это с помощью алгоритмов самообучения. Тенденции начались и будут иметь огромное влияние на способ поиска в Интернете.

1. Техническая база: удобный, безопасный и быстрый

В предыдущем блоге вы уже могли прочитать о факты и басни о SEO , Основа вашего SEO остается чрезвычайно важной в 2018 году. Поисковая система сканирует (исследует) ваш сайт и связанные с ним страницы и должна «понимать», о чем они. Ваш сайт должен быть на руководство для веб-мастеров соответствовать требованиям Google и таким образом ваш сайт может показываться выше в результатах обычного поиска.

Например, каждая страница на вашем сайте должна быть оптимизирована для мобильного использования, и каждая страница должна загружаться достаточно быстро. Кроме того, важно защитить свой веб-сайт с помощью SSL-сертификата. Веб-сайты с таким сертификатом получают «https: //» и зеленую блокировку, чтобы пользователи могли видеть, что они находятся на безопасном веб-сайте (IMU, 2017). Содержание на страницах должно быть актуальным и легко читаемым. Самые важные условия поиска должны быть найдены в URL, заголовке и вашем основном тексте. На странице вы ссылаетесь на другие страницы вашего сайта, потому что все страницы должны быть доступны на вашем сайте. Вы используете изображения? Вы также можете оптимизировать это с помощью альтернативного текста (также alt tag ).

2. Мобильный сначала

Как я только что упомянул, ваш сайт должен быть мобильным и загружаться достаточно быстро. Исследования BrightEdge показывают, что 57% всего интернет-трафика идет через мобильные устройства. Некоторые интернет-маркетологи даже утверждают, что сначала нужно оптимизировать свой сайт для мобильных устройств, а затем для настольных компьютеров.

Google уже довольно давно тестирует индекс «сначала для мобильных устройств». Ожидается, что они уделят этому дополнительное внимание в 2018 году. Ускоренные мобильные страницы (AMP) также становятся все более важными. Это страницы, которые отображаются на мобильных устройствах и оптимизированы для максимально быстрой загрузки. Пример AMP можно увидеть в примере ниже. Таким образом, мы видим скорость и мобильность, возвращающиеся в эту тенденцию.

Таким образом, мы видим скорость и мобильность, возвращающиеся в эту тенденцию

3. Локальные и персонализированные результаты поиска

Миссия Google ясна: предоставлять пользователям релевантные и качественные результаты поиска. Исследования Google Data показывают, что 1 из 5 результатов поиска в Google локально связаны. Поэтому для компании чрезвычайно важно быть в топе локальных поисков. Для этого важно, чтобы ваш бизнес-листинг Google был в порядке, поскольку он отображается непосредственно в результатах поиска. Довольно новой частью Google My Business являются Google Posts, с помощью которых вы можете напрямую привлекать внимание клиентов непосредственно в Google. Ваш контент сразу виден в результатах поиска, и вы «захватываете» больше места в органических результатах. Поскольку люди все чаще ищут информацию в Интернете с помощью мобильных устройств в пути, локальное SEO станет чрезвычайно важным.
Миссия Google ясна: предоставлять пользователям релевантные и качественные результаты поиска

4. Немедленный ответ от Google

Google указал, что он больше не хочет быть поисковой системой, а личным помощником. Фактически, вы задаете вопрос по каждому поисковому запросу, на который Google хочет ответить как можно быстрее и эффективнее. Для этого Google использует избранные фрагменты, это ответы на вопросы «как и что». Ответы на эти вопросы вы найдете над органическими результатами поиска номер один, и ответ будет размещен непосредственно над веб-сайтом, и вам не придется нажимать для получения ответа. В настоящее время 30% результатов поиска содержат избранные фрагменты.
Google указал, что он больше не хочет быть поисковой системой, а личным помощником
Эти избранные фрагменты интересны как для веб-сайтов, так и для интернет-магазинов. Таким образом, интернет-магазины могут предоставлять информацию непосредственно посетителям и таким образом создавать доверие. Кроме того, вы видите прямой ответ на вопросы, также отраженные в списках компаний, поэтому вы, как клиент, можете задать вопрос непосредственно в списке компаний, и вам не нужно переходить полностью на страницу контактов.

5. Визуальный и голосовой поиск

Несмотря на то, что поисковые системы развивались в последние годы, ввод с помощью клавиатуры осуществлялся с самого начала. Теперь это начинает меняться, с визуальным и голосовым поиском.

Ранее Google мог понимать изображения только по информации, предоставленной через имя файла и теги alt. Сейчас развивается визуальный поиск становится быстрее и лучше. В качестве отправной точки вы используете не поисковый запрос, а изображение. Это может быть фотография вашего отпуска или изображение, которое вы нашли на веб-сайте.

Кроме того, использование голоса при поиске в поисковых системах также увеличилось, в 2016 году 1 из 5 человек уже делал поиск с помощью голоса (Google, 2017). Голосовые команды изменят поисковые запросы, потому что пользователи могут легче задать вопрос или предложение, чем набрать текст. Поэтому количество слов в поисковом запросе в среднем больше для голосового поиска, чем для обычного поиска. Поэтому для SEO важно сосредоточиться на длиннохвостом поиске.

заключение

Google продолжает обновлять и развивать, поэтому веб-сайты должны продолжать делать это. Некоторые тенденции уже начались в предыдущие годы, но ожидается, что они будут развиваться еще больше в 2018 году. Различные тенденции взаимосвязаны, поскольку мобильное использование означает больше локального поиска и больше визуального и голосового поиска, поэтому веб-сайты станут более следует сосредоточиться на мобильном в первую очередь. Поэтому убедитесь, что ваш сайт соответствует имиджу Google: удобному, безопасному и быстрому веб-сайту, который предоставляет необходимую информацию пользователям.

источники
https://www.brightedge.com/news/press-releases/gap-between-mobile-and-traditional-desktop-search-widens
https://www.thinkwithgoogle.com/data-gallery/detail/location-related-searches-on-google/
https://imu.nl/seo/seo-trends-2018/
https://searchengineland.com/google-reveals-20-percent-queries-voice-queries-249917

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Похожие

; Сео Иньюнг
... или Элли"> Имя: Сео Ин Янг (서인영) или Элли. Рождение: 3 сентября 1984 г. Ранее в названной группе: Jewerly Этикетка: Star Empire Entertainment. Родился в Южной Корее. - Сео Ин-Янг, также известный как Элли (родилась 3 сентября 1984 года), певица, танцор, модель, телеведущая и актриса.
Сео Хостинг
Seo хостинг с вашими пакетами ваш сайт будет летать! прорыв, что Турция является лучшим центром данных www.control.com.t было сделано в области хостинга предлагает своим клиентам лучшие решения! Сео Хостинг Мы знаем, что вы
Блог Мин Сео
Мужчины и женщины весят по-разному в обществе. Здравствуйте, мои поддерживающие читатели! Сегодня я хочу обсудить гендерное неравенство на нашем повседневном языке. Если вы еще не читали мой предыдущий пост о движении #MeToo, проверьте это. Несколько дней назад у
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Список Сео Конкурсов
Эта страница содержит несколько текущих, а также заполненных списков конкурсов Seo . Эта SEO-конкуренция, похоже, все больше демонстрирует свою растяжку. Соревнование SEO не о проигрыше и победе. Более того, SEO-конкуренция может быть использована как место для выражения скрытых идей и идей и ранжирования в поиске Google, чтобы они появлялись на первой странице. Если вы выиграете, будьте благодарны. Если вы проиграли, просто сделайте это учебным пособием для лучшего и более
Органические методы сео
... ические методы сео Знание органических технологий SEO позволяет владельцам веб-сайтов достигать больших успехов. Тем не менее, многие люди соглашаются с кем-то управлять или управлять веб-сайтами таким образом, чтобы они не знали о концепции органического SEO. Как и в любой работе, есть несколько методов веб-среды. Важно правильно использовать правильную технику. Это так же естественно, как органическое. Для вас, чтобы быть в естественном характере вашего
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... поиска, привычки поиска, активность и т. Д. Я так не думаю, так как Google играет хорошо. Эта информация будет использовать ее в вашу пользу в другом смысле. Ясно, что для пользователей это будет рассматриваться как хороший сервис, объединяющий остальные веб-страницы сектора занятости (который в конечном итоге пройдет через обруч Google), так что вместо того, чтобы указывать на несколько страниц, сервис Google Hire будет централизовать все возможно. С точки зрения компании,
Математика Google Trust Rank
Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя
Реклама в Google Ads
... ответствуют цели. В конце концов, если вы находитесь в Варне, для магазина физической обуви нет смысла размещать рекламу прямо там. Шанс сделать ставку на дороге и поехать в Пловдив, чтобы посетить этот обувной магазин, практически ничтожен, не так ли ?! В-третьих, Google Adwords предлагает уникальную гибкость, так как не существует минимального рекламного бюджета на один день и один клик. Вы можете начать даже с одного клика копейки и бюджета в один лев в день. В-четвертых,
Google+ добавляет SEO ценность?
... ирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом

Комментарии

До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Хотите увидеть результаты поиска Google, как если бы вы были в другом городе?
Хотите увидеть результаты поиска Google, как если бы вы были в другом городе? Нажмите F12 на странице поиска Google, чтобы получить доступ к инструментам разработчика, затем выберите вкладку « датчики » в самом нижнем меню. Если вы впервые используете инструменты разработчика, вам, вероятно, придется добавить это меню: щелкните трехточечный значок в правом верхнем углу панели разработчика> Дополнительные инструменты> Датчики .
Как люди активируют локальные результаты поиска?
Как люди активируют локальные результаты поиска? Когда мы вступаем с точки зрения местного SEO, мы должны учитывать способы использования Google и, прежде всего, откуда мы это делаем и в каком месте мы ищем . Местоположение приобретает ключевое значение, поскольку искать «механическую мастерскую Аликанте» в Аликанте не так, как в Малаге, или просто искать «механическую мастерскую» с активированной геолокацией. В первых двух случаях Google активирует
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Как это влияет на результаты поиска Google?
Как это влияет на результаты поиска Google? Что мы можем с этим поделать? Сам Google определяет PageRank как: «PageRank основан на исключительной демократической природе Интернета и использует свою обширную структуру ссылок в качестве показателя ценности отдельной страницы. Google интерпретирует ссылку со страницы A на страницу B как голосование со страницы A на странице B. " Но Google анализирует другие вещи, помимо количества голосов или ссылок, которые
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах?
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах? Что я должен сделать, чтобы найти мой мобильный телефон (телефон, планшет) на моей странице? Должен ли я что-либо делать вообще? Обновление! 21 апреля 2015 г. Mobilgeddon - Что правда? + ВИДЕО! Вы можете прочитать это, нажав на ссылку. Я отмечаю - и это получается
Если кто-то найдет ваш сайт с помощью поиска, что он введет в Google?
Если кто-то найдет ваш сайт с помощью поиска, что он введет в Google? Скорее всего, оно будет коротким, конкретным и конкретным. В общем, вы должны избегать неопределенных терминов в пользу конкретных ключевых фраз. Скажем, например, вы продаете чай в Интернете. Вместо того, чтобы просто пытаться дать оценку термину «чай», который является расплывчатым и уже использовался много раз, подумайте, что делает ваш продукт уникальным. Это органический чай или зеленый чай? Это
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google?
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google? Попасть на первую страницу Google за 24 часа нереально, если у вас нет партнера, который знает, что они делают. Позвоните мне, и мы сможем рассказать об уникальной стратегии продвижения вашего бизнеса на первой странице Google. Если у вас есть иррациональный страх разговаривать с людьми по телефону, заполните эту форму; Я проанализирую ваш сайт и покажу, что нужно для того, чтобы занять первое место в поисковой
Когда Google делает мобильный индекс основным индексом?
Когда Google делает мобильный индекс основным индексом? Google не хочет фиксироваться на определенную дату, когда они переключатся на мобильный индекс. Вы еще раз объявите об изменении в сообщении в блоге, а затем предоставите более подробную информацию. Чтобы его не ударили неподготовленным, вы должны начать заботиться о мобильном сайте, а также о настольной версии сегодня - не только для Google, но и для пользователей. Узнайте больше о мобильном SEO
Зачем инвестировать в платную рекламу, если вы уже получили высокие результаты в обычных результатах поиска?
Зачем инвестировать в платную рекламу, если вы уже получили высокие результаты в обычных результатах поиска? Или имеет смысл вкладывать энергию в SEO, если вы уже настроили рекламу? Ответ - да; SEO и SEA действительно могут усиливать друг друга. Это основные преимущества рекламы, даже если вы уже добились органических результатов. 1. Это обеспечивает дополнительный трафик По словам Google, возникает

Вы используете изображения?
Шанс сделать ставку на дороге и поехать в Пловдив, чтобы посетить этот обувной магазин, практически ничтожен, не так ли ?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
Хотите увидеть результаты поиска Google, как если бы вы были в другом городе?
Хотите увидеть результаты поиска Google, как если бы вы были в другом городе?
Как люди активируют локальные результаты поиска?
Как люди активируют локальные результаты поиска?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Как это влияет на результаты поиска Google?