Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как появиться в Google Maps и местных советах по SEO

  1. Как люди активируют локальные результаты поиска?
  2. Что такое Google Snack Pack?
  3. Зарегистрируйтесь в Google My Business
  4. Имейте в виду, НПД
  5. Используйте структурированные данные на своей веб-странице
  6. Оптимизируйте SEO на странице вашей локальной целевой страницы

Если у вас есть бизнес с физическим местоположением, очень важно появиться в Google, связанном с ним. Для этого есть много рекомендуемых действий, которые привлекут потенциальных клиентов , которые ищут ваш продукт или услугу рядом с вами, и сегодня мы попробуем, чтобы вы могли получить представление. Самая простая вещь - без сомнения, появиться в Картах Google .

Представьте себе случай с компанией из Аликанте, которая хочет появиться в результатах поисковой системы с указанием ее местоположения, часов, контактного телефона и, почему нет, изображений ее местоположения. Что мне нужно сделать, чтобы отображаться в Картах Google и в поисковой системе таким образом?

Прежде чем ответить на этот вопрос, мы должны кратко рассмотреть преимущества, которые появляются в Картах Google, и результаты поиска по терминам, связанным с вашим местоположением. Теперь представьте, что вы отправляетесь в путешествие и ищете, например, механическую мастерскую, поскольку у вас была спущенная шина; Если вы оказались в Аликанте, вы, вероятно, будете искать что-то похожее на «Мастерскую Аликанте» или «Механик Аликанте» со своего мобильного телефона. Разве не было бы идеально, чтобы вначале появиться там с вашим телефоном и как добраться до вашей мастерской одним нажатием на экране телефона? Конечно, вы уже получаете представление о преимуществах, которые может принести местный SEO .

Как люди активируют локальные результаты поиска?

Когда мы вступаем с точки зрения местного SEO, мы должны учитывать способы использования Google и, прежде всего, откуда мы это делаем и в каком месте мы ищем . Местоположение приобретает ключевое значение, поскольку искать «механическую мастерскую Аликанте» в Аликанте не так, как в Малаге, или просто искать «механическую мастерскую» с активированной геолокацией.

В первых двух случаях Google активирует локальный поиск до 100%, всегда отдавая приоритет поисковым терминам, но с небольшими вариациями, тогда как в последнем случае не всегда будет иметь место процент вероятности, который нравится Google.

Что такое Google Snack Pack?

Это где все бизнес, который работает местный SEO хочет появиться. Слышите ли вы эту маленькую коробочку, которая появляется в первых позициях, которая включает имя, телефон, адрес и оценку, плюс кнопку для входа на веб-сайт и еще одну кнопку для Карт Google, чтобы сообщить вам, как туда попасть? Это оно Мечта осуществилась, появившись на первой позиции и выше, облегчая пользователю всю работу .

Да, будьте готовы усердно работать, потому что отображаются только первые три, а остальные результаты скрыты на вкладке Дополнительные сайты.

Здесь я оставляю результаты локального SEO «Аликанте семинаров» в том месте, где я находился во время написания этой статьи.

Теперь, зная, где мы хотим появляться и как мы собираемся найти и найти пользователей, мы увидим несколько советов по оптимизации локального SEO нашего веб-сайта или целевой страницы.

Зарегистрируйтесь в Google My Business

Первый шаг, который вам нужно будет сделать, чтобы появиться в Картах Google вместе с вашими бизнес-данными, - зарегистрироваться в Google My Business . Мы рекомендуем делать это из корпоративной учетной записи типа «[email protected]», а не из учетной записи Gmail.

После выписки мы, конечно, должны подтвердить свой адрес (подождать несколько недель), но в то же время мы должны максимально оптимизировать наш профиль. Мы должны указать категории (как минимум три из них), обычные часы, специальные часы, загрузить фотографии интерьера, экстерьера, команды и, в конечном итоге, заполнить все параметры, которые Google My Business предлагает нам в своем файле, как можно лучше.

Только благодаря этому мы сможем появиться в Картах Google как компания , поэтому при поиске нашего имени мы увидим дополнительный лист со всей заполненной информацией. Хорошо, имейте в виду данные, которые появляются в этом файле, как показано Google, потому что это NAP.

Имейте в виду, НПД

NAP - это наш DNi в Интернете . Это означает «имя, адрес, телефон», но если Google говорит, что это должно быть показано таким образом, то оно должно быть показано и воспроизведено во всех местах, где с этого момента мы будем включать эту информацию: наш веб-сайт, каталоги посредники наших услуг, юридические лица, к которым мы можем принадлежать, и т. д.

Что это значит? Что ж, если у вас есть две записи для вашей компании на разных улицах, а в Google My Business отображается только одна, это всегда должно быть. Если Google My Business показывает «C / Reyes Católicos», это не может быть «c / kings catolicos» или «Calle Reyes Católicos», всегда «C / Reyes Católicos».

И вся эта информация должна быть правильно реализована в структурированных данных .

Используйте структурированные данные на своей веб-странице

Микроданные Схемы полезны для Google, чтобы лучше понять ваш веб-сайт, и, по совпадению, есть некоторые типы LocalBusiness, которые указывают все данные NAP и многие другие, которые мы, вероятно, поместили в Google My Business ранее.

Для чего это? В основном, когда робот Google входит на ваш сайт, вам будет намного легче идентифицировать соответствующие данные, такие как, кому принадлежит страница, часы, контакт, контекст информации ... и это то, что также повлияет на остальные позиционирование нашего сайта или так говорит Google.

Данные должны быть предпочтительно представлены в формате JSON-LD , но если вы не уверены, что это такое, лучше всего искать плагин, который это делает, если вы используете расширенную CMS или читаете напрямую Документация Google об этом

Существует много типов структурированных данных, но в этом случае обратите особое внимание на Тип LocalBusiness и все его производные, ориентированные на виды бизнеса и варьирующиеся, например, от отелей до салонов красоты.

Никогда не забывайте проверять структурированные данные с помощью Google Testing Tool ,

Оптимизируйте SEO на странице вашей локальной целевой страницы

Наконец, как и в любой работе веб-позиционирование Мы должны принять во внимание оптимизацию на странице .

Включение названия города в заголовок нашей страницы является основополагающим, как в оригинальном мета-описании, которое вызывает щелчок. В то же время, включение его в наши заголовки также не является лишним, если оно подходит и соответствует контексту страницы.

В заключение, другие советы, которым вы можете следовать, - это зарегистрировать свой сайт в местах, где местоположение имеет большое значение, таких как Yelp! или даже OTA в случае, если вы в отеле. Не забудьте создать профессиональные профили в социальных сетях с такими же данными из NAP.

Мы надеемся, что с помощью этой статьи вы узнали важность местного SEO для бизнеса, местоположение которого является ключевым. Теперь мы должны начать с некоторых советов, которые мы вам дали. В следующей статье мы продолжим разговор о том, как оптимизировать наше локальное присутствие в Google. На данный момент вы появитесь в Google Maps и, если повезет, в Snack Pack.

Если вам нужно позиционировать в Google свой интернет-магазин или свой веб-сайт, не стесняйтесь свяжитесь с нами ,

[Всего: 1 Среднее: 5/5]

Похожие

Что такое SEO специалист?
... Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист ест оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать и «обманывать» поисковую систему, чтобы проиндексировать ваш сайт, но наблюдать за страницей, созданной при создании сайта, чтобы ее содержание было привлекательным и релевантным для поисковых систем и, косвенно, для пользователей.
Что такое SEO специалист
... seochecker.com/wp-content/uploads/2017/03/seo-specialist.jpg"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые
Что такое SeoClerks
... настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных фрилансеров, которые предлагают различные услуги для повышения и улучшения репутации вашего сайта и ваших социальных каналов. На SeoClerks вы можете найти, например, фанатов для вашей страницы в Facebook, лайков для ваших постов или фотографий, подписчиков для Twitter и для всех ваших других социальных каналов, начиная с $ 1. Есть также сервисы для улучшения Seo и Alexa рейтинга вашего сайта, вы также можете поручить работу
Что значит SEO?
... как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь? Это тот процесс, на который предприятия
Google Places SEO
... венное влияние на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке сначала ищут в Интернете, а иногда и
Понимание SEO Что такое SEO
... Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Все о Google My Business, местном SEO
... найти список, действия на странице, телефонные звонки, фотографии ...). Узнайте все, что вам нужно знать о Google My Business и Местное SEO ! Что такое Google My Business? Google My Business это очень полный сервис каталогов,
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... как метод или набор методов оптимизации веб-сайтов, что делает веб-сайты более удобными для поисковых систем, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. ... когда пользователи ищут похожие ключевые слова. Что такое SEO? Так что конкретно SEO ? SEO также считается областью
Определение SEO
... вной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
Процесс SEO
... Google Analytics, веб-мастер и другие настройки инструмента отслеживания Создание социальных профилей, желательно в Google+, Facebook, Twitter, Pinterest, LinkedIn, YouTube и т. Д. Оно включает в себя создание аккаунта и создание изображений. 2. Ключевые исследования Узнайте ключевые слова бренда Узнайте ключевые слова с целью покупки Узнайте ключевые слова с целью исследования Окончательно решите,

Комментарии

Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Но что такое Google My Business?
Но что такое Google My Business? Google My Business - это бесплатная платформа от Google, где вы можете добавлять свои бизнес-данные (будь то физические или онлайн-компании), чтобы сделать их более заметными в Интернете и для людей, которые ищут услуги или продукты, связанные с вашим сектором, и которые находятся в Та же географическая область находит вас простым способом. Панель управления очень интуитивно понятна
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business? Google My Business это очень полный сервис каталогов, разработанный Google. Преимущество этого онлайн-каталога заключается в том, что он размещается непосредственно в поисковой выдаче Google по очень большому количеству запросов. Так что это отличный способ получить видимость, не тратя деньги . Его списки можно найти в Google и Maps, службе навигации Google.
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке? Конечно, онлайн-контент может принимать гораздо больше форм, чем простой текст. Фотографии, видео, посты или интерактивные инструменты, калькуляторы или конфигураторы пользуются все большей популярностью. Однако эти форматы представляют большую проблему для поисковых систем, потому что
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Как Google определяет порядок на странице результатов поиска?
Как Google определяет порядок на странице результатов поиска? Google использует более 200 критериев для определения порядка результатов поиска, и эти точные алгоритмы являются секретом - то же самое происходит с поисковыми системами Yahoo или Microsoft. Однако стандарты разделены между элементами на сайте, такими как фактический текст и контент, и элементами за пределами сайта, включая количество ссылок извне на эти сайты. Как заставить сайт быть сохраненным поисковыми системами?

Как люди активируют локальные результаты поиска?
Что такое Google Snack Pack?
Что мне нужно сделать, чтобы отображаться в Картах Google и в поисковой системе таким образом?
Как люди активируют локальные результаты поиска?
Что такое Google Snack Pack?
Что это значит?
Для чего это?
Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?