Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Самая простая стратегия SEA, чтобы помочь вашим усилиям по SEO

  1. Как вы можете получить выгоду от этой стратегии?
  2. ПРОСТЫЕ 4 ШАГА:

Как всегда, прямо к сути - здесь вы сможете найти простейшую стратегию интеграции, которая использует SEA (реклама в поисковых системах), чтобы помочь вам в вашей стратегии SEO (поисковая оптимизация). Все, что вам нужно для этого Поиск в консоли , который должен иметь каждый вебмастер, и Аккаунт Google Adwords ,

Не тратьте свое время, вот параграф SEA-SEO в параграфе : стратегия состоит в том, чтобы отслеживать обычные поиски на вашем веб-сайте и оттуда выбирать поисковые термины с большим потенциалом и добавлять их в свою кампанию SEA. Это позволит вам оценить эти поисковые термины, конвертировать ли они, все поисковые запросы за определенный период и стоит ли адаптировать для них страницу вашего сайта. Это также позволит кампании SEA помочь вам по ключевым словам, для которых вы не находитесь на верхних позициях, и оценить, как было бы, если бы вы были.

Как всегда, прямо к сути - здесь вы сможете найти простейшую стратегию интеграции, которая использует SEA (реклама в поисковых системах), чтобы помочь вам в вашей стратегии SEO (поисковая оптимизация) Как вы можете получить выгоду от этой стратегии?

1. Знайте, стоит ли поисковый запрос адаптировать вашу веб-страницу к

Больше, чем просто трафик, который вы хотите знать, если поисковый запрос может конвертировать. Особенно, если у вас есть определенная статья с определенным поисковым термином, уже приносящим большой трафик на ваш сайт, важно проверить, позволит ли адаптация вашей статьи новому поисковому запросу принести такой же объем трафика и конвертируется ли он.

2. Знать точное количество обычных поисков по этому поисковому запросу.

Если вы гарантируете 100% доли показов (или близки к ней), вы узнаете точное количество поисков по этому поисковому запросу в течение срока действия вашей кампании. Это поможет вам рассчитать фактическое значение для этого поискового термина - это важно, потому что количество показов в вашем отчете Search Console Search Analytics не равно количеству поисков по этому поисковому запросу, а только показывает количество поисков, где ваш сайт присутствовал.

3. Дешевые цены за клик SEA позволяют быстро проверить

Часть стратегии состоит в добавлении поисковых терминов, которые уже есть в отчете поисковой консоли, а это означает, что ваша статья каким-то образом имеет отношение к этому поиску. Если вы что-то знаете о SEA, вы поймете, что если на вашей странице есть какое-то отношение к этому конкретному ключевому слову, ваш AdRank будет выше, и в обмен вы будете платить меньше за клик. Это позволит вам сделать несколько кликов с небольшим бюджетом, чтобы вы могли проверить, действительно ли новый поисковый запрос конвертируется.

4. Протестируйте лучшую рекламную копию для более высокого CTR на органических результатах

После выяснения, является ли новый поисковый термин лучшим выбором для вас и вашей веб-страницы, и после адаптации вашей страницы к нему, потребуется некоторое время, прежде чем вы сможете начать видеть некоторые результаты. Так что пока не останавливайте кампанию SEA. У вас есть шанс - с более низкой ценой за клик, потому что вы адаптировали свою страницу к этому поисковому запросу - протестировать лучшую копию, которую вы можете добавить в свое мета-описание и текст.

ПРОСТЫЕ 4 ШАГА:

1. Загрузите список ключевых слов из консоли поиска.

Для начала вам понадобится консоль поиска Google, отчет Search Analytics. Следуйте изображению ниже и выберите поля: Показы, Клики, CTR, Положение и отфильтруйте его по стране, для которой вы оптимизируете.

После этого прокрутите вниз и загрузите все ключевые слова в URL-адрес Документов Google, и вы получите лист документов, как показано ниже:

2. Выберите правильные ключевые слова

Теперь, когда у вас есть список поисковых терминов, попробуйте определить те, которые соответствуют той же странице. Вот мой пример, у меня есть 2 статьи, которые появляются для 5 выделенных ключевых слов (изображение).

Фиолетовый Статья - Что такое GDN и типы объявлений

Зеленая статья - различные способы рекламы в Google Adwords

Что касается SEO, у меня уже есть отличная идея, и теперь я знаю, что могу оптимизировать для поискового термина «размеры GDN» - для статьи Purple - потому что в нем будет больше запросов в течение 90 дней, чем у других поисковых запросов и моего текущего позиция 3.1. Поэтому я хочу адаптировать свою страницу к тому же поисковому запросу. Кроме того, зеленая статья может быть оптимизирована для всех «типов объявлений AdWords» с помощью какой-либо таблицы.

3. Добавьте новые условия поиска в свою кампанию SEA.

Теперь, когда эти условия поиска были определены, вы должны добавить их в конкретную кампанию SEA и протестировать копию с лучшим CTR. Поскольку эти статьи рекламируются, и Google уже придает им некоторое отношение к этим поисковым терминам, цена, которую вы собираетесь заплатить, будет дешевле, чем обычная цена за клик для некоторых несвязанных ключевых слов. Это позволит вам быстро протестировать CTR и получить лучшее мета-описание.

Следите за тем, сколько поисков (показов в вашей кампании) будет у вас на самом деле.

Здесь вы также захотите получить доступ к производительности после клика для новых условий поиска. Люди конвертируют, остаются долго… Это даст вам представление, действительно ли адаптация к этому поисковому запросу стоила того и есть ли другие поисковые запросы с более высокой эффективностью.

4. Держите кампанию SEA, пока не получите первое место, если это необходимо

Теперь пришло время иметь интегрированную стратегию между вашими областями SEA и SEO. Пока вы не достигнете своей лучшей органической позиции, продолжайте кампанию SEA.

Заключение

Да, это так просто. Теперь, почему не делаем это? Слишком много времени? У вас есть лучший способ сделать это? Дай мне знать.

Свяжитесь со мной здесь: https://www.facebook.com/daSilva.Diogo или же http://pt.linkedin.com/in/dasilvadiogo/

Мнения, выраженные в этой статье, являются моими собственными и не представляют ни одну из компаний, с которыми я связан.

Резюме

Название статьи

Простейшая стратегия SEA, которая поможет вашему SEO

Описание

Простейшая стратегия интеграции, которая использует SEA (реклама в поисковых системах), чтобы помочь вам в вашей стратегии SEO (поисковая оптимизация).

автор

Диого Абрантиш да Силва

Имя издателя

diogodasilva.pt

Логотип издателя

Похожие

Простая математика SEO
Хорошее ранжирование в поисковых системах, когда потенциальные клиенты ищут решения, которые вы предлагаете, стало важным компонентом комплекса маркетинга. Для некоторых потенциальных клиентов это основной, если не единственный, способ, которым они ищут информацию,
SEO / SEA взаимодополняемость
... оторая не часто обсуждается, но увлекательна"> Я пользуюсь платформой, предложенной The Judge, чтобы немного поговорить о силе SEA - теме, которая не часто обсуждается, но увлекательна! Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств,
Местное SEO
... вых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным
SEO предложения
... можете видеть, что сделанные инвестиции являются гораздо более эффективными инвестициями. Другой проблемой является гарантия достижения определенной точки в течение определенного времени в результате исследований SEO. Например, невозможно оформить гарантию, так как вы попадете в топ-5 через 3 месяца. Проще говоря, изменения алгоритма, сделанные Google или работа SEO ваших конкурентов, могут помешать достижению этого результата. Такая гарантия может быть предоставлена, но стоимость
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
... оторый по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь
Web / SEO
... вых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,

Комментарии

Можете ли вы помочь вам с вашим собственным SEO, спросите вы?
Можете ли вы помочь вам с вашим собственным SEO, спросите вы? Нет - мы больше не предоставляем услуги SEO внешним клиентам, хотя мы довольно активны от своего имени для этого сайта и ряда других собственных веб-сайтов и приложений электронной коммерции, что гарантирует, что мы будем в курсе передовых методов SEO и методологии. Выбор лучшей SEO компании для вашей организации - это решающее решение, если вы хотите назначить seoWorks своим
И самое главное, как вы можете получить максимальную отдачу от этой стратегии?
И самое главное, как вы можете получить максимальную отдачу от этой стратегии? Вы можете сделать что-то хорошее для своего блога или для своего бизнеса SEO оптимизация WordPress ? Я говорю, что с контент-маркетингом вы можете сделать так много, а эта книга Дарио Чирачи может сделать так много. Это отличный гид, не теряйте его.
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Как наши интернет-агентство Вы можете помочь с SEO в Фор-де-Франс?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них?
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них? Что такое авторитетный сайт? Давайте начнем с определения того, чем не является авторитетный сайт. Это не всегда лучший результат в Google. Это не всегда даже можно найти на первой странице, в зависимости от дня и последних алгоритмических изменений. Определенные ниши, как правило, тоже являются спамерскими, а главные результаты - полная хрень.
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Как вы используете поисковую оптимизацию (SEO), чтобы получить недвижимость на первой странице?
Как вы используете поисковую оптимизацию (SEO), чтобы получить недвижимость на первой странице? Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице? Ниже вы найдете ответы на эти вопросы и несколько полезных советов, которые помогут вам претендовать на первое место на первой странице Google. Примечание редактора: мы начали писать этот пост в 2013 году. С тех пор Google изменился, поэтому мы обновили
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,

Как вы можете получить выгоду от этой стратегии?
Как вы можете получить выгоду от этой стратегии?
Теперь, почему не делаем это?
Слишком много времени?
У вас есть лучший способ сделать это?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Можете ли вы помочь вам с вашим собственным SEO, спросите вы?
И самое главное, как вы можете получить максимальную отдачу от этой стратегии?
Вы можете сделать что-то хорошее для своего блога или для своего бизнеса SEO оптимизация WordPress ?