Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 инструментов отчетности клиентов, чтобы сэкономить ваше время и деньги

  1. InVision : Сотрудничество с клиентами для дизайна сайта
  2. мегалитических : Бесшовная клиентская отчетность для маркетинговой аналитики
  3. Ворон инструменты : Расширенная отчетность клиентов для агентств цифрового маркетинга
  4. Buffer, Hootsuite и Google Sheets: отчеты в социальных сетях
  5. DataHero : Универсальная облачная клиентская отчетность

Современное цифровое агентство имеет много работы для управления. Будь то кампания цифрового маркетинга PPC, полностью интегрированная с Google Analytics, или дизайн веб-сайта WordPress, созданный с нуля, креативные агентства одновременно решают множество задач. Хотя управление рабочим процессом имеет решающее значение, правильная стратегия отчетности клиента также имеет огромное значение. Цифровое агентство должно быть ориентировано на данные, чтобы быть эффективным на современном конкурентном рынке. Установка значимых показателей ключевого показателя эффективности (KPI) и точное их измерение имеют жизненно важное значение для успеха . Кроме того, отправка соответствующих данных KPI клиентам в удобоваримом формате обеспечит конкурентное преимущество для любого креативного агентства.

Существует множество полезных инструментов отчетности клиентов, которые могут помочь дизайнерам веб-сайтов, разработчикам и агентствам цифрового маркетинга. Выбор правильного программного обеспечения может сэкономить время, деньги и построить устойчивые отношения между клиентом и агентством . Ниже приведен список полезных инструментов для управления и улучшения вашей стратегии отчетности клиентов, независимо от размера агентства или ниши.

InVision : Сотрудничество с клиентами для дизайна сайта

InVision - это замечательный инструмент для совместной работы над веб-дизайном для управления проектами, общения с клиентами, тестирования юзабилити и множества других полезных сервисов . Одна особенно полезная функция возможность создавать и отслеживать точки доступа сайта во время разработки , В ходе исследования рынка и тестирования UX / UI дизайнеры могут наблюдать, где и как пользователи взаимодействуют с веб-сайтом. Передавая эту информацию клиентам и сотрудничая с ними в процессе проектирования, InVision устанавливает целостный подход к рабочему процессу. Это популярное программное обеспечение используется многими известными компаниями, включая Zendesk, Soundcloud, Evernote и Eventbrite. InVision - лучший выбор для креативных цифровых агентств, занимающихся дизайном сайтов и веб-разработкой. В то время как отчеты о клиентах не являются типичной точкой внимания для дизайнеров, InVision является превосходным выбором для совместной работы с клиентами.

мегалитических : Бесшовная клиентская отчетность для маркетинговой аналитики

Megalytic является одним из самых популярных инструментов отчетности клиентов для агентств цифрового маркетинга на сегодняшний день Megalytic является одним из самых популярных инструментов отчетности клиентов для агентств цифрового маркетинга на сегодняшний день. Мощная и универсальная программная платформа Megalytic легко интегрируется с широким спектром самых популярных источников данных, включая:

  • Гугл Аналитика
  • Facebook Page Insights
  • Google Adwords
  • Инструменты Google для веб-мастеров
  • Пользовательские данные CSV или Excel

Как только источник данных подключен, отчеты создаются на основе индивидуального дизайна или одного из множества бесплатных пользовательских шаблонов, доступных на их веб-сайте. Вы можете отправлять клиентские отчеты по заданному расписанию в виде PDF, ссылки на веб-страницу или и того, и другого . Агентства цифрового маркетинга используют Megalytic по всему миру. Этот инструмент отчетности клиентов рекламируется за универсальность, простоту использования и широкую совместимость с другими платформами.

Ворон инструменты : Расширенная отчетность клиентов для агентств цифрового маркетинга

Raven Tools - это исключительная платформа для клиентских отчетов для цифрового агентства, которая требует чуть большей функциональности в своей системе Raven Tools - это исключительная платформа для клиентских отчетов для цифрового агентства, которая требует чуть большей функциональности в своей системе. Это программное обеспечение имеет более высокую кривую обучения, чем Megalytic, но многофункциональный интерфейс обладает всеми преимуществами. Кроме того, маркетологи могут создавать отчеты из данных Google Analytics, SEO или социальных сетей из различных источников. Raven Tools с более чем 20 различными интеграциями сбора данных - это шедевр функциональности клиентской отчетности . Цифровое агентство может адаптировать каждый отчет на основе каждого конкретного аккаунта и контролировать все аспекты конечного продукта. Их 30-дневная бесплатная пробная версия не требует кредитной карты и может быть отменено в любое время.

Buffer, Hootsuite и Google Sheets: отчеты в социальных сетях

Отчеты о клиентах в социальных сетях обычно основаны на платформе управления учетными записями, используемой цифровым агентством . Некоторые маркетологи социальных сетей предпочитают Hootsuite , который имеет крутой кривой обучения, но глубокий анализ аналитики. С другой стороны, буфер предлагает упрощенный интерфейс, отличные показатели прослушивания в социальных сетях и быстро растет популярность в отрасли. Независимо от того, какое программное обеспечение для управления социальными сетями выбрано для использования, Google Drive и Google Sheets являются первоклассными инструментами для организации данных для отчетов клиентов.

DataHero : Универсальная облачная клиентская отчетность

Вышеупомянутые инструменты отчетности клиентов идеально подходят для веб-дизайнеров, агентств цифрового маркетинга и рекламодателей в социальных сетях. Тем не менее, DataHero является идеальной платформой для сбора данных практически из любого другого облачного источника, о котором вы только можете подумать. Универсальность этого программного обеспечения для сбора метрик действительно впечатляет , интегрируясь с:

После сбора программное обеспечение для декодирования данных DataHero генерирует полезную информацию для отчетов клиентов . Платформа автоматически рекомендует конкретные диаграммы для включения в каждый отчет. Эти данные интегрируются с множеством других сервисов для дальнейшего использования. Если ваше цифровое агентство предоставляет какие-либо облачные нишевые услуги, DataHero, безусловно, стоит посмотреть.

Мы оставили ваш любимый инструмент отчетности клиентов в нашем списке? Если это так, пожалуйста, сообщите нам с комментарием ниже!

Хотите узнать больше о клиентских отчетах? Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня!


Похожие

История Google Пингвин
... для Penguin в его развивающемся алгоритме, и компания объявила, что обновление Penguin было направлено на наказание за ранжирование веб-сайтов, которые, по мнению поискового гиганта, нарушили его рекомендации по качеству. Обновление было специально выпущено для борьбы с веб-спамом, что намного более оскорбительно, чем чрезмерная оптимизация. По словам Мэтта Каттса (Matt Cutts), главы команды Google по борьбе с веб-спамом, «я считаю, что чрезмерная оптимизация - это не правильное
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Инструменты внешнего аудита сайта
Инструменты внешнего аудита сайта - TFS 7 Во многих случаях, когда вы хотите купить сайт, которому доверяете, пользователь дает вам правильную статистику. На самом деле вам нужно сделать домашнее задание самостоятельно. Вот некоторые из инструментов, которые я использую.
Perfect Synergy - каналы цифрового маркетинга выровнены
... и маркетинговых команд в iGaming как внутри, как менеджер по маркетингу, так и снаружи, как агентство. Одна вещь, которая постоянно поражает меня, - это часто огромная пропасть сотрудничества и общения между различными аспектами маркетинга, даже теми, которые сидят рядом друг с другом в офисах.
Pickdup - курс цифрового маркетинга, обучение, сертификация, Индия
В 1962 году журнал «Тайм» назвал Дэвида Огилви «самым востребованным волшебником в современной рекламной индустрии». За годы своей работы в качестве исполнительного директора по рекламе и копирайтера Дэвид Огилви (которого часто называют отцом рекламы) создал одну из самых успешных и успешных компаний
Советы по оптимизации вашего сайта для Google
... для демонстрации своих услуг, либо продавать продукты на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится слишком рано! По нашему мнению, линия может быть проведена только после расчета: регистрация домена , хостинг, разработка
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Руководство для начинающих: аудит сайта с помощью инструментов Google для веб-мастеров
SEO является одной из тех отраслей, которая заставляет вас хотеть новейшие и лучшие инструменты. Я думаю, что это отчасти связано с тем, что SEO все еще является чем-то вроде черного ящика, а отчасти просто людьми, которые ищут волшебную пулю, которая поднимет их до вершины SERPS. Хотя поисковые системы постоянно меняются, справедливо сказать, что в течение долгого времени основы более или менее оставались неизменными. Имея это в виду, я подумал, что сделаю пост о том, как проводить аудит
Инструменты SEO для SquareSpace
... икации программного обеспечения"> SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая, что эти веб-сайты и блоги ежемесячно получают миллиарды просмотров, инструменты SEO для SquareSpace необходимы. Вот где Hittail.com пригодится. Как Hittail синхронизируется с SquareSpace
Центр исследований социальных коммуникаций
Вопрос создания полноценного рынка земли в Украине сегодня вызывает много различных оговорок
Математика Google Trust Rank
... для определения уровня доверия к такому веб-сайту (понимается как TrustRank - показатель, известный только Google, в отличие от его последователей, таких как, например, TrustRank, применяемый в поиске Majestic). Engine). Предположим, что TrustRank подобен точечному измерению и существует в многомерном пространстве данных, где число измерений - это число факторов, используемых алгоритмом для определения размера TrustRank. Предполагая, что такие факторы существуют, и влияние каждого из них

Комментарии

Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
... иэла Андрей Global SEM Manager в BitDefender - обязательно прочитайте его рекомендации seogan"> UPDATE: Габриэла Андрей Global SEM Manager в BitDefender - обязательно прочитайте его рекомендации seogan.ro - Космин Негреску Генеральный директор Bunt Studio &
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях? Вы проиндексированы? Если ваш сайт не найден в Google для вашего бренда, возможно, он еще даже не проиндексирован. Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Таким образом, когда цели определены, можно ли решить, что на самом деле происходит, генерируя контент на сайте, в социальных сетях, привлекая потенциальных клиентов?
Таким образом, когда цели определены, можно ли решить, что на самом деле происходит, генерируя контент на сайте, в социальных сетях, привлекая потенциальных клиентов? Что именно? > Установите время для мозгового штурма (вы не хотите делать это весь день логически, потому что вы ничего не будете делать). пример: Мозговой штурм по темам - 15 минут Мозговая атака на идеи заголовка - 5 минут Отработка идей - 15 минут И так
Достаточно ли хорошо, чтобы поддерживать активность клиентов, чтобы вы могли по-настоящему зарабатывать остаточный доход?
Достаточно ли хорошо, чтобы поддерживать активность клиентов, чтобы вы могли по-настоящему зарабатывать остаточный доход? Какие проблемы это может решить? Давай перейдем к этому. Обзор BeRush: Партнерская программа SEMrush BeRush это партнерская программа для SEMrush : поисковый маркетинг, подходящий как для блоггеров, так и для SEO
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
Проблема в том, что все домены получают одинаковый контент от владельца сайта: у кого есть время (или деньги) для создания нового контента для каждого отдельного домена?
Проблема в том, что все домены получают одинаковый контент от владельца сайта: у кого есть время (или деньги) для создания нового контента для каждого отдельного домена? Таким образом, содержимое домена зеркально отражается на всех других страницах. СОВЕТЫ: ​​По сути, вы тоже можете это сделать. Но вы должны четко объявить один из множества доменов основным доменом. Все остальные домены должны ссылаться на него через 301 редирект. «301 редирект» не звучит как SEO для начинающих
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Разговор о получении клиентов / рабочих мест Какие стратегии вы придерживаетесь, чтобы получить новых клиентов?
Разговор о получении клиентов / рабочих мест Какие стратегии вы придерживаетесь, чтобы получить новых клиентов? Как вы ищете новых людей, заинтересованных в вашей работе? Я использую несколько инструментов Я провожу занятия и рассказываю на разные темы онлайн-маркетинга. Большинство клиентов являются выпускниками. Обучение - лучший способ продать себя в качестве профессионала онлайн-маркетинга . Как только
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр

Мы оставили ваш любимый инструмент отчетности клиентов в нашем списке?
Хотите узнать больше о клиентских отчетах?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?
Вы проиндексированы?
Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
Таким образом, когда цели определены, можно ли решить, что на самом деле происходит, генерируя контент на сайте, в социальных сетях, привлекая потенциальных клиентов?
Что именно?
Достаточно ли хорошо, чтобы поддерживать активность клиентов, чтобы вы могли по-настоящему зарабатывать остаточный доход?