Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что такое якорь HTML?

  1. Как структурирована ссылка?
  2. href = ""
  3. target = ""
  4. title = ""
  5. rel = "nofollow"
  6. Ссылки как внутренние ярлыки
  7. вывод

Якорь HTML добавляет ссылку на документ. Сам якорь является частью исходного кода HTML страницы и может быть обогащен большим количеством информации о ссылке.

Как структурирована ссылка?

Что именно делает якорь HTML, лучше всего объяснить, если мы посмотрим на примерную ссылку, как это может выглядеть в исходном коде HTML страницы:

<a href = "www.sistrix.com" target = "_blank" title = "Домашняя страница" rel = "nofollow"> Текст привязки </ a>

В браузере веб-страница будет отображаться только Якорный текст "Быть увиденным. Это автоматически окрашивается подчеркнутым и синим цветом, как мы привыкли к ссылкам в Интернете.

Теперь давайте подробнее рассмотрим отдельные элементы HTML-якоря.

href = ""

Если браузер должен управлять страницей за пределами текущего документа, он должен быть уведомлен о том, какая страница должна быть вызвана. Для этого на якорь добавляется текстовая текстовая ссылка, которая содержит адрес документа, который нужно открыть.

Существует важное различие в определении адреса, поскольку он может содержать как абсолютный, так и относительный путь. Абсолютный путь содержит точный адрес, включая протокол, хост, домен и все каталоги до нужного документа. Примером абсолютного пути может быть: https://www.sistrix.de/frag-sistrix/

Относительные пути, однако, короче и сообщают только то, что нужно добавить к текущему местоположению (на веб-странице), чтобы добраться до нового адреса. Для относительных путей, примером может быть то, что я нахожусь по адресу https://www.sistrix.com/frag-sistrix/ и нажимаю на ссылку с href = "/ onpage-оптимизация / hello.html". Затем браузер контролирует URL-адрес https://www.sistrix.de/frag-sistrix/onpage-optimierung/hallo.html . Другим примером может быть ситуация, когда я нахожусь на https://www.sistrix.de/frag-sistrix/ и нажимаю на ссылку с href = "hello.html". В этом случае мой браузер ведет меня по URL https://www.sistrix.de/frag-sistrix/hallo.html .

target = ""

Это утверждение не является обязательным и дает возможность указать, в каком окне должна быть открыта ссылка? Если цель не определена, связанная страница будет открыта в текущем окне или вкладке браузера. То же самое поведение будет достигнуто с target = "_ self" , но проще пропустить соответствующее вознаграждение.

Наиболее часто используемая цель - target = "_ blank" . Это говорит браузеру открыть целевую страницу в новом окне. Однако большинство новых браузеров интерпретируют эту директиву как открытие страницы в новой вкладке.

Есть и другие цели, но они не используются на большинстве сайтов.

title = ""

Я могу пропустить заголовок для ссылки, но я не обязан Я могу пропустить заголовок для ссылки, но я не обязан. Если указан заголовок, он будет отображаться в виде всплывающей подсказки, если я наведу указатель мыши на ссылку.

rel = "nofollow"

Эта награда за ссылку с rel = "nofollow" является необязательной и говорит Google не доверять этой ссылке. Google не будет переходить по этой ссылке, и никакая уверенность в этой ссылке не будет передана. Если вы хотите узнать больше о rel = "nofollow", пожалуйста, посетите нашу страницу Frag-SISTRIX на Nofollow.

Ссылки как внутренние ярлыки

Якоря HTML можно использовать не только для ссылки на другие документы или страницы, но и для перехода к другому разделу той же страницы в документе HTML. В этом случае HTML-привязка называется меткой перехода .

Чтобы вставить метку перехода в документ, атрибут id добавляется к любому элементу в нужном месте в исходном коде HTML. Например, в этом посте я вставил id = "jump mark" в тег <h2> заголовка этого раздела.

Например, в этом посте я вставил id = jump mark в тег <h2> заголовка этого раздела

Я мог бы также добавить метку перехода к <span> или <div>. Отныне я могу с <a href = "# sprung" " Нажмите здесь для раздела "Ссылки как внутренний ярлык перехода" </a> перейти непосредственно к этому разделу текста. Это очень удобно, например, если я хочу создать оглавление.

Я также могу обратиться к этой метке перехода напрямую с других сайтов, установив абсолютную ссылку на <a href="https://www.sistrix.com/frag-sistrix/html-anchor/#sprungmarke"> .

Практическая метка перехода, которая была включена в репертуар со стандартом HTML5, это href = "# top" . Браузер автоматически переходит на верх страницы, даже если не был создан идентификатор #top.

вывод

С помощью HTML-якоря вы можете предоставить посетителям вашего сайта, а также их браузерам и Google возможность посещать другие сайты. Кроме того, в самой привязке может быть передано много информации, из которой в основном используются только href , target и чаще - rel = "nofollow" .

В дополнение к этим атрибутам, есть много других, которые вы можете, например, в базе знаний Mozilla по https://developer.mozilla.org/de/docs/Web/HTML/Element/a могу найти.

Похожие

Что такое SeoClerks
... как «Мне нравится» на Facebook, или вы узнаете их большим пальцем вверх. Также можно указать конкретное слово в окне поиска, вставленном на сайт. Рынок SeoClerks ежедневно посещается и заполняется тысячами людей со всего мира, как продавцами, так и покупателями, и нет недостатка в итальянцах, присутствующих в изрядном количестве, включая меня, которые могут быть с прозвищем среди продавцов услуг Seo. Вы можете использовать сайт в качестве покупателя, но так же, как вы можете
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Автоматизировать внутренние ссылки
В последние дни мои сообщения всегда касаются улучшения вашей собственной страницы. Сегодня я хочу обратиться к «внутренней ссылке» и как это легко автоматизировать. Поскольку почти каждый читатель знаком с WordPress, достаточно установить плагин. Автоматически устанавливать внутренние ссылки С помощью SEO Плагин Smart Links, внутренние ссылки автоматизируются за считанные минуты. Плагин может
Что такое SEO специалист
... ссылки очень важны Проверка того, стоит ли маркетинг с оплатой за клик или нет Для кого-то, кто работает в SEO, его ежедневная рутина может включать комбинацию любых действий, которые мы обсуждали ранее. А это значит, что настоящий специалист по SEO должен иметь большой набор навыков и всегда готов учиться все больше и больше. Одна из главных вещей, которые SEO должен уметь понимать, - это показатели Google Analytics, поэтому мы собираемся перечислить
Что такое морская минога?
... как форель, треска и сельдь, миногам не хватает чешуи, плавников и жаберных крышек. Как акулы, их скелеты сделаны из хряща. Они дышат через особый ряд из семи пар крошечных жаберных отверстий, расположенных за их ртами и глазами. Но анатомическая черта, которая делает морскую миногу эффективным убийцей озерной форели и других костистых рыб, - это рот в форме диска с присоской, окаймленный острыми роговыми зубами, которыми он цепляется за несчастную рыбу. Затем минога использует свой
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое проверка дублирующегося контента?
Просто копирование с кем-то, что не принадлежит. Будь то студенты в классе или политики в своей диссертации, в социальном плане просто недопустимо пройти плагиат украсить инородными перьями. В интернете это не отличается - но здесь очень легко скопировать контент. С другой стороны, обманщикам часто очень трудно проверить, использовал ли кто-то контент
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
Ссылки сайта Google - это странный, автоматизированный и совершенно загадочный аспект поиска,
Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... ��сылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Что значит SEO?
... как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь? Это тот процесс, на который предприятия

Комментарии

Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
В настоящее время подавляющее большинство страниц содержат только некоторые элементы HTML5, такие как верхний и нижний колонтитулы, но как насчет других элементов HTML5?
В настоящее время подавляющее большинство страниц содержат только некоторые элементы HTML5, такие как верхний и нижний колонтитулы, но как насчет других элементов HTML5? Это очень важная часть SEO на странице , правильно структурирующая веб-страницу, чтобы Google мог ее лучше читать. Это всегда помогает упростить работу Google . Благодаря HTML5 структурирование содержимого страницы становится простым , поскольку его базовая
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса? Об этом! Что такое SEO оптимизация? SEO оптимизация
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Ответьте на такие вопросы, как «Что такое…?
Ответьте на такие вопросы, как «Что такое…?», Чтобы познакомить покупателей с концепциями, касающимися их потребностей. Изучение решений — Люди активно определяют и исследуют свои проблемы. Удостоверьтесь, что ваш бренд предлагает тщательный контент для всех персон на этом этапе. Длинный контент, такой как длинные посты в блогах и электронные книги, великолепен и должен отвечать на вопросы «Как…?» И «Почему ...?». Сравнение продавцов. Люди решили, что хотят или
Очевидно, что страница Go Shopping идеальна как для покупателей, так и для продавцов, но что вы можете ожидать от создания собственного интернет-магазина?
Очевидно, что страница Go Shopping идеальна как для покупателей, так и для продавцов, но что вы можете ожидать от создания собственного интернет-магазина? Набор функций минимален, но они включают в себя большинство основных для вас: Реализуйте свой собственный домен. Добавить неограниченное количество продуктов. Получите доступ к неограниченному количеству полосы пропускания. Подключитесь к своим аккаунтам в Twitter и Facebook. Установите

Как структурирована ссылка?
Как структурирована ссылка?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Что такое проверка дублирующегося контента?
?сылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Что значит SEO?
Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?