Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Google ответы, быстрые ответы

  1. Загрузите бесплатную статью BrightEdge о том, как быстро получить ответы ,
  2. Что такое быстрые ответы Google?
  3. Что заставляет контент и ссылки появляться в быстрых ответах?
  4. Насколько высоко должна быть ранжирована страница, чтобы ее можно было найти в быстрых ответах?
  5. Гео-последствия
  6. Измерение влияния ответов Google в BrightEdge
  7. Как оптимизировать и оценить в Быстрых ответах Google:

Загрузите бесплатную статью BrightEdge о том, как быстро получить ответы   ,   Что такое быстрые ответы Google

Загрузите бесплатную статью BrightEdge о том, как быстро получить ответы ,

Что такое быстрые ответы Google?

Быстрые ответы Google - очень заметные текстовые ответы и ссылки, размещенные в верхней части поисковой выдачи Google, - показали огромный рост органического трафика . Быстрые ответы появляются до 40% времени для некоторых типов запросов.

В сентябре 2014 года Google представил новый метод представления контента, относящегося к запросам «как…» или «что такое…», где Google берет контент с определенных веб-страниц и отображает его в поле «Быстрые ответы» чуть выше первого органического результата. в выдаче и чуть ниже платных списков. В дополнение к содержанию, Google Ответы также предоставляет ссылку на страницу с этим содержанием. В своем Реинтродукция 2018 года для избранных фрагментов Google, среди которых он включает фрагменты «Быстрые ответы», определил их как инструмент, «помогающий людям легче находить то, что они ищут, как по описанию, так и при нажатии на ссылку, чтобы прочитать саму страницу».

В некоторых случаях Google также добавляет изображение со страницы в верхнем правом углу поля «Быстрые ответы». Мы в Adobe заметили, что изображения появляются при входе в учетную запись Google (история посещения сайта, вызывающего его), но иногда даже без истории, вероятно, как часть тестирования Google.

Что заставляет контент и ссылки появляться в быстрых ответах?

Страницы, которые Google выбирает для быстрых ответов на нашем сайте, - это страницы с высоким уровнем авторитетности, с качественным, хорошо структурированным контентом, соответствующим темам и оптимизированным для удобства пользователей и отвечающим на конкретные вопросы, точно соответствующие запросу.

Ниже приведен пример страницы, представленной в Ответах Google. Эта страница была создана для того, чтобы отвечать на конкретные вопросы, которые могут возникнуть у пользователей по поводу конкретной функции, и содержит разнообразный качественный контент, соответствующий теме запроса.

Страница была оптимизирована для удобства пользователей: хорошо структурированное руководство «Как» (выделено красным), видеоурок, подробное описание функции и ее приложений, ссылки на связанные функции, PDF-файлы и другие ресурсы, такие как помощь и поддержка.

С технической точки зрения SEO, мы должны убедиться, что страница является частью структуры сайта, на нее ссылаются другие страницы с тематическими ссылками и что она включена в XML Sitemaps для лучшего сканирования (используйте HrefLang XML Sitemap, если страницы присутствуют в нескольких GEOS).

Насколько высоко должна быть ранжирована страница, чтобы ее можно было найти в быстрых ответах?

Обычно страница, которая занимает первое место по органическим результатам, также будет отображаться в быстрых ответах. Однако мы также наблюдаем случаи, когда наши страницы находятся в поле "Ответы Google", даже если эти страницы не отображаются. топ рейтинг страницы в гугле и рейтинг по позициям 2-4. В таких случаях наши страницы предпочтительнее использовать в списке быстрых ответов, если они конкурируют с авторитетными страницами, которые не имеют тематического контента и плохо структурированы.

Google недавно отметил, что планирует изменить способ показа фрагментов, таких как «Быстрые ответы» введя более одного рекомендуемого фрагмента в одной выдаче. Это может потенциально изменить стратегию, так как некоторые SERP быстрого ответа теперь могут иметь несколько слотов для появления вместо одного.

Это может потенциально изменить стратегию, так как некоторые SERP быстрого ответа теперь могут иметь   несколько слотов для появления   вместо одного

Гео-последствия

Ответы Google пробираются к Geos. До сих пор мы видели его в странах с английским в качестве основного языка, например, в Канаде, Великобритании, Индии, Австралии.

Интересно отметить, что, когда страницы хорошо позиционируются для геотаргетинга (с реализацией файловых карт HrefLang и локализацией для локального английского языка), в «Быстрых ответах» контент и локальные URL-адреса отображаются в соответствующих поисковой выдаче Geo.

Измерение влияния ответов Google в BrightEdge

Когда Быстрые ответы только что были введены, и мы начали видеть, что наши страницы появляются там, мы измерили влияние с точки зрения трафика и CTR от поисковой выдачи, используя Веб-аналитика Adobe и Инструменты Google для веб-мастеров, и, что неудивительно, мы увидели существенный рост.

Нам нужно было добавить более формальный и более простой метод отслеживания, который позволил бы нам понять, сколько наших ключевых слов в теме «как» ранжируются в ответах Google. Платформа BrightEdge теперь позволяет нам сделать это.

Отчет ранжирования «Быстрые ответы» теперь является частью отчета по ключевым словам, где мы можем измерить совокупный рейтинг конкретной группы ключевых слов.

В этом же отчете содержатся подробные сведения о каждом ключевом слове в группе.

Как оптимизировать и оценить в Быстрых ответах Google:

  1. Выберите тему, которая интересна вашим пользователям
  2. Создавайте качественный контент, соответствующий теме
  3. Структурируйте страницу с учетом опыта пользователя
  4. Внедрить SEO-методы для достижения более высокого ранга
  5. Предоставьте полезную информацию, которая может включать видео, PDF-файлы, подробности и ссылки на другие соответствующие темы
  6. Да - и не забудьте предоставить список с практическими рекомендациями
  7. Мера воздействия

Я ожидаю увидеть этот пост в поле быстрых ответов в ближайшее время.

Я ожидаю увидеть этот пост в поле быстрых ответов в ближайшее время

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист
... вая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
... google-vybral-strannye-ssylki-dla-moego-sajta-1.jpg" alt="Ссылки сайта Google - это странный, автоматизированный и совершенно загадочный аспект поиска, который несколько раз менялся за последние годы, в результате чего он варьировался от крошечных однострочных ссылок до гигантских полстраничных ссылок, которые, казалось бы, выбирались случайным образом"> Ссылки сайта Google - это странный, автоматизированный и совершенно загадочный аспект поиска, который несколько раз менялся за последние
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
Очевидно, что одержимость для большинства находится вне страницы SEO (создание или получение ссылок с других веб-сайтов)… У меня есть маленький секрет для вас, власть превосходит все это. авторитетный сайт можно ранжировать используя меньше
Ping: как заставить Google проиндексировать ваш контент перед скреперами
Типичная проблема для нового или еще не очень популярного контент-сайта заключается в том, что его контент просматривается сайтом, который может выглядеть более авторитетным, чем их сайт.
Google Places SEO
... венное влияние на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке сначала ищут в Интернете, а иногда и
Что значит SEO?
... Google. Ну, что же вы знаете? Purrfectlyfunny.com занимается продажей шариков для волос всех форм, размеров и консистенции. О, да, у этого клиента есть только тот, который подходит для раздражения его владельца. Единственная проблема заключается в том, что веб-сайт мистера Китти не отображается даже на первых нескольких страницах результатов, а это означает, что клиент, скорее всего, не найдет Purrfectlyfunny.com. Но хорошая новость заключается в том, что мистер Китти

Комментарии

Как быстро оценить, подходит ли страница для получения обратной ссылки?
Как быстро оценить, подходит ли страница для получения обратной ссылки? Весь уровень сайта
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы?
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы? Забавно, что мы думаем, что SEO - это техническая вещь, но в то же время это инструмент, который мы все используем. Я ищу конкретный контент в поисковых системах каждый день. От ответов на глупые вопросы типа «В чем разница между кухонным комбайном и блендером» до поиска отзывов о косметических продуктах, чтобы решить, что купить, Google отвечает на все мои вопросы.
Что заставляет поисковые системы думать, что ваша страница может быть спамом?
Что заставляет поисковые системы думать, что ваша страница может быть спамом? Низкое качество контента Ссылки на подозрительные сайты Перенаправление страниц на ресурсы, которые человек, возможно, не ожидал / хотел Всплывающие окна и навязчивая реклама Over-SEO, который использует неестественно много ключевых слов в заголовках и содержании Отсутствие соответствующего контента (например, рекламы) в первом просмотре страницы,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Доска на тему: Что такое отрицательный SEO и как его можно распознать на раннем этапе и эффективно нейтрализовать?
Доска на тему: Что такое отрицательный SEO и как его можно распознать на раннем этапе и эффективно нейтрализовать? Что такое отрицательный SEO? Если поисковая оптимизация направлена ​​на улучшение видимости сайта в результатах поиска Google, сделайте это Отрицательный SEO как раз наоборот Злоумышленник использует такие методы, как автоматические спам-ссылки , запросы на удаление поддельных
Как проверить, насколько быстро загружается мой сайт / страница?
Как проверить, насколько быстро загружается мой сайт / страница? Нажмите F12 или щелкните правой кнопкой мыши, чтобы получить опцию «осмотреть элемент» и получить доступ к инструментам разработчика. Перейдите на вкладку « Временная шкала » в главном окне. Следуйте инструкциям и нажмите F5, чтобы оценить и записать производительность нагрузки. Затем вам будет предоставлена ​​записанная временная шкала каждой операции загрузки
Как вы можете быть уверены в том, что индексируются поисковой системой?
Как вы можете быть уверены в том, что индексируются поисковой системой? Для вашего ответа вам нужно найти соответствующие инструменты. Правильные инструменты будут сканировать ваш сайт и сообщать вам после анализа правильные отчеты. Среди надежных инструментов, SEO компания в Мельбурне упоминает анализатор сайта, Screaming Frog Spider. Что такое Screaming Frog Spider? Этот инструмент достоин

Что заставляет контент и ссылки появляться в быстрых ответах?
Насколько высоко должна быть ранжирована страница, чтобы ее можно было найти в быстрых ответах?
Что заставляет контент и ссылки появляться в быстрых ответах?
Насколько высоко должна быть ранжирована страница, чтобы ее можно было найти в быстрых ответах?
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Ну, что же вы знаете?
Как быстро оценить, подходит ли страница для получения обратной ссылки?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?