Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?

  1. Что такое ссылки?
  2. Когда Google отображает дополнительные ссылки
  3. Как вы получаете ссылки
  4. Как вы выбираете ссылки
  5. Автор Митчелл Райт

Ссылки сайта Google - это странный, автоматизированный и совершенно загадочный аспект поиска, который несколько раз менялся за последние годы, в результате чего он варьировался от крошечных однострочных ссылок до гигантских полстраничных ссылок, которые, казалось бы, выбирались случайным образом

Ссылки сайта Google - это странный, автоматизированный и совершенно загадочный аспект поиска, который несколько раз менялся за последние годы, в результате чего он варьировался от крошечных однострочных ссылок до гигантских полстраничных ссылок, которые, казалось бы, выбирались случайным образом. Это проблема, прямо там; слишком часто ссылки, похоже, выбираются из шапки, без связи с сайтом или запросом.

Что такое ссылки?

Во-первых, немного информации, чтобы помочь менее осведомленным читателям наверстать упущенное. Какие именно ссылки сайта? Google использует это изображение для отображения их: https://www.google.com/help/hc/images/webmasters/webmasters_47334_sitelinks.png

На этом изображении число 1 указывает на основной результат поиска. Номер два - мини-результаты с отступом, которые являются алгоритмически выбранными подстраницами первичного результата поиска. Обычно это общие страницы, популярные страницы или страницы о контактах. Точное содержание ссылок сайта зависит от алгоритма. Алгоритм также зависит, появляются ли ссылки сайта вообще.

Когда Google отображает дополнительные ссылки

Google не очень прозрачен с их алгоритм ссылок сайта , Материнский совет дает очень мало советов о том, что влияет на ваши шансы получить их или какой контент они отображают. Единственный совет, который они предлагают, довольно прост; убедитесь, что ваша страница имеет четкую иерархию и навигацию. В конце концов, если Google не может логически определить, какие страницы являются лучшими для общей навигации, он не будет создавать дополнительные ссылки для вашей страницы.

Тем не менее, веб-мастера уже много лет пытаются решить эту проблему, и некоторые факторы выявились. С одной стороны, ссылки сайта являются переменными по запросу. У вас когда-либо есть возможность использовать дополнительные ссылки для запросов, где ваш сайт является результатом номер один , как правило, когда запрос специально ищет вашу страницу.

Например, поиск производителя фонарика «maglite» приводит к тому, что домашняя страница Maglite становится результатом номер один с шестью фрагментами ссылок сайта внизу. Даже для Маглита вы можете увидеть некоторые странности. Шесть результатов - это каталог, страница гарантийного обслуживания, страница обслуживания клиентов, страница продукта для одного из их самых популярных фонарей, страница запасных частей и… еще одна ссылка на домашнюю страницу.

К настоящему моменту придумали следующие факторы:

К настоящему моменту придумали следующие факторы:

Сайт обязательно должен быть очевидной целью запроса и ранга номер один.
• На сайте должна быть удобная навигация, возможно, через карту сайта.
• сайт должен иметь достаточно высокий поисковый трафик; маленьким сайтам не повезло.
Сайт должен иметь высокий рейтинг кликов.
• На сайте должно быть несколько популярных внутренних страниц, которые являются целевыми ссылками.
• Сайт должен настраивать заголовки и метаописания внутренних страниц.
• Содержание этих внутренних страниц должно быть надежным и ценным, не говоря уже об уникальности.

Конечно, все это лишь общие черты сайты, которые получают ссылки сайта ; со стороны Google нет подтверждения, являются ли они частью алгоритма.

Как вы получаете ссылки

Так как Google по-прежнему недоверчиво относится к ссылкам на сайты, лучшее, что вы можете сделать, - это расширить эти факторы до полезных точек, если вы хотите получить ссылки на сайт для своего сайта.

  • Убедитесь, что ваша навигация легко разбирается роботами. Самый простой способ увидеть, будет ли это использовать Инструменты Google для веб-мастеров и использовать выборку как инструмент Googlebot. Это показывает, как выглядит ваш сайт без лишних сценариев и элементов, которые вы включаете для удобства использования. Некоторые веб-мастера рекомендуют навигационную структуру с использованием навигационных тегов HTML5, приправленных CSS и ссылками.
  • Убедитесь, что ваша навигация организована таким образом, чтобы представить хорошо упорядоченный список страниц . В частности, вы хотите применить качество по количеству; несколько ценных страниц в качестве ссылок верхнего уровня лучше, чем широкий спектр ссылок среднего уровня.
  • Убедитесь, что ваш сайт имеет уникальное название бренда. Наличие дополнительных ссылок полагается на то, чтобы быть ясным, очевидным выбором для пункта назначения запроса. Если вы поделитесь торговой маркой с другим сайтом или если название вашей группы будет слишком общим, чтобы его можно было специально выбрать, у вас будут проблемы.
  • Убедитесь, что каждая страница на вашем сайте имеет уникальный мета-заголовок и описание . Это просто хорошая практика SEO. Google не будет отображать ссылки сайта, если названия и описания всех этих ссылок сайта идентичны.
  • Убедитесь, что содержание каждой страницы уникально и ценно. Google предоставляет дополнительные ссылки для повышения удобства пользователей, направляя их на страницы, которые они хотят видеть, вместо того, чтобы заставлять их просматривать вашу домашнюю страницу. Если нет страниц, которые они хотят видеть, ссылки не будут добавлены.

Кроме того, ваш сайт должен соответствовать определенным минимальным порогам популярности. Если у вас нет определенного уровня заинтересованных пользователей, вы не будете участвовать в дополнительных ссылках. Вам нужен объем трафика, чтобы трафик направлялся в стоящие инвестиции.

Как вы выбираете ссылки

Как вы выбираете ссылки

К сожалению, ссылки сайта полностью контролируются алгоритмом. Вы не можете никоим образом вручную выбрать размещение ссылок на своем сайте . Все, что вы можете сделать, это сделать как можно больше шагов, чтобы максимально увеличить ваши шансы на их появление.

Кроме того, вы не можете выбрать, какие страницы будут отображаться в ваших ссылках сайта. Фактически, путем тестирования было установлено, что ссылки сайта могут даже варьироваться от места к месту; ссылки сайта, которые вы видите на работе, могут отличаться от ссылок сайта, которые вы видите на домашнем компьютере.

Есть только один способ, которым вы можете повлиять на ваши ссылки сайта - это понижение страниц. Что не случайно возвращает нас к первоначальной теме этого поста. Когда у вас есть странные ссылки сайта - как ссылка на домашнюю страницу Maglite - вам нужен какой-то способ контролировать их. Google позволяет устанавливать конкретные ссылки для понижения в должности. По сути, вы говорите Google, что не считаете эту конкретную ссылку полезной в качестве дополнительной ссылки и не должны отображать ее.

Чтобы удалить ссылки сайта, все, что вам нужно сделать, это войти на страницу инструментов Google для веб-мастеров. В разделе внешнего вида поиска щелкните ссылку с пометкой "ссылки сайта". На этой странице вам будет предложено поле с надписью «для этого результата поиска». Добавьте URL-адрес страницы, которую вы не хотите показывать в дополнительных ссылках. Нажмите, чтобы отправить понижение и дождаться его завершения.

Существуют некоторые ограничения на удаление ссылок сайта. Прежде всего, это может занять несколько дней или недель, чтобы обработать ваш заказ. Со временем ваша ссылка сайта будет удалена, если только эта ссылка не слишком полезна и не имеет слишком высокого рейтинга, чтобы ее можно было удалить. Во-вторых, понижения в должности активны только в течение 90 дней с момента последней проверки страницы; если вы слишком долго игнорируете свои ссылки сайта, Google вернет понижение. В-третьих, вы можете опустить только до 100 URL. Для большинства сайтов этого будет более чем достаточно, но некоторые крупные сайты могут счесть это ограничением.

Если у вас есть ссылки сайта, обязательно проверяйте их время от времени, чтобы убедиться, что страницы, выбранные Google, имеют смысл. Если они этого не делают, будьте активны с их демобилизацией; в противном случае вы можете проиграть на трафике.

Автор Митчелл Райт

Mitchell

Любит все аспекты интернет-маркетинга и занимается всем, от ORM до SEO, видео и аффилированного маркетинга. Он в настоящее время работает с блогерами увеличить свой рекламный доход.

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое морская минога?
... выми зубами, которыми он цепляется за несчастную рыбу. Затем минога использует свой грубый язык, чтобы отогнать мясо рыбы, чтобы она могла питаться кровью хозяина и жидкостями организма. Одна минога убивает около 40 фунтов рыбы каждый год. Морские миноги вторглись в Великие озера в 1830-х годах через канал Уэлленд, который соединяет озера Онтарио и Эри и образует ключевой участок морского пути Святого Лаврентия. В течение десятилетия они получили доступ ко всем пяти Великим озерам,
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист?
... как классно заниматься SEO. Многие люди, работающие на местах, вероятно, борются с той же проблемой, пытаясь объяснить, что именно они делают. В двух словах, мы могли бы сказать, что специалист по SEO - это человек, который помогает вам найти то, что вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист
Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... ��сылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
... вы, вероятно, знаете, ссылки с внешних веб-сайтов (обратных ссылок) на ваш сайт полезны для вашего SEO. Чем больше качественных обратных ссылок, тем лучше будет ваш сайт в результатах поиска. Плохие обратные ссылки или обратные ссылки низкого качества вредны для вашего SEO. Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая часть
Понимание SEO Что такое SEO
... Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... как метод или набор методов оптимизации веб-сайтов, что делает веб-сайты более удобными для поисковых систем, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. ... когда пользователи ищут похожие ключевые слова. Что такое SEO? Так что конкретно SEO ? SEO также считается областью
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
... ссылки ). Поисковые системы выполняют поиск по всему вебу - как на страницах вашего сайта, так и на страницах, которые ссылаются на сайт Используйте собранную информацию о ссылках для оценки вашего сайта (сайта) и определения его позиции в конкретной выдаче. Создание

Комментарии

Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки?
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки? Я думаю, это может быть для другого разговора. В любом случае, я решил вернуться к теме прошлых лет нашей индустрии. Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас?
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас? Есть одна вещь, которую вы должны знать наверняка: обратные ссылки, скорее всего, останутся в зависимости от их места в алгоритме. Важность сокращения тактики спама и улучшения результатов поиска для его пользователей является основным направлением поиска Google; Таким образом, вы можете поспорить, что по мере развития сети алгоритм поиска подвергнется дополнительной тактике
Потому что, как вы хотите проверить все входящие ссылки с сайта?
Потому что, как вы хотите проверить все входящие ссылки с сайта? И как далеко вы продвигаетесь, когда думаете о том, какие поисковые термины используются для поиска информации? Как уже упоминалось, здравый смысл приносит вам долгий путь. Но если вы хотите получить максимальную отдачу (и хотите), вы должны использовать дополнительные инструменты. Какие инструменты SEO необходимы, чтобы превратить вашу стратегию оптимизации в успех?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.

Что такое ссылки?
Что такое ссылки?
Какие именно ссылки сайта?
Что такое SEO специалист?
?сылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки?
И еще важнее: как от этого избавиться?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?