Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Tictail Review: создайте бесплатный интернет-магазин и поделитесь своими материалами с тысячами людей

  1. Особенности Tictail
  2. Tictail Простота использования
  3. Тиктейл Ценообразование
  4. Шаблоны и дизайн Tictail
  5. Tictail Inventory
  6. Tictail SEO и маркетинг
  7. Tictail Payments
  8. Tictail Security
  9. Поддержка Tictail
  10. Заключение

При создании интернет-магазина людям нужно больше, чем просто веб-сайт и классный продукт, чтобы понять, кто вы, и начать говорить о вас.

Вам нужно сообщество.

Тот, который ищет в Интернете лучшие новые продукты, а также делится вашим интернет-магазином с другими, кто может посчитать его интересным. У краудсорсеров есть Kickstarter, но как насчет тех компаний, которые просто хотят продавать онлайн без помощи массовых инвесторов? Не было бы неплохо создать свой собственный Интернет-магазин на платформе это также включает в себя сообщество людей, которые ищут новые и новые бренды и помогают им расти?

Это где Tictail вступает в игру.

Это относительно новый игрок в платформе электронной коммерции, поскольку компания начала свою деятельность в 2012 году. Сообщество не только позволяет создавать и управлять собственным интернет-магазином, но и размещает более 1 миллиона продуктов и 100 000 онлайн-магазинов, которые открыты для ознакомления. Сообщество Tictail.

Поскольку рынок уже насыщен платформы для вас на выбор это только делает решение труднее для вас. Итак, мы собираемся дать вам углубленный обзор, чтобы узнать, является ли Tictail правильным маршрутом для вас.

Особенности Tictail

Отличительной особенностью Tictail является Go Shopping area , которая объединяет все свои магазины в категории для людей, которые приходят и исследуют продукты Indy, которые они не найдут в Интернете. Он чем-то похож на Etsy, но по-новому выглядит с большими баннерами для таких категорий, как отдых на природе, отдых, мода и товары для домашних животных.

Очевидно, что страница Go Shopping идеальна как для покупателей, так и для продавцов, но что вы можете ожидать от создания собственного интернет-магазина? Набор функций минимален, но они включают в себя большинство основных для вас:

  • Реализуйте свой собственный домен.
  • Добавить неограниченное количество продуктов.
  • Получите доступ к неограниченному количеству полосы пропускания.
  • Подключитесь к своим аккаунтам в Twitter и Facebook.
  • Установите страну, валюту и налог.
  • Управляйте заказами и продуктами с легкостью.
  • Создавайте скидки для клиентов.
  • Создайте магазин с мобильным адаптивным интерфейсом.
  • Получите доступ к сотням приложений, чтобы улучшить работу вашего магазина.

Tictail Простота использования

Бэкэнд-интерфейс Tictail - один из самых простых, которые мы видели, с несколькими шагами для запуска вашего магазина, такими как наименование вашего магазина, настройка страны, подключение социальных аккаунтов и добавление продуктов. Основные вкладки расположены в верхней части страницы с опциями для заказов, продуктов, скидок, магазина приложений и торговой площадки.

Сначала вы получаете домен, размещенный на Tictail (mystore.tictail.com), но у вас есть возможность перенести домен или купить свой у стороннего поставщика. Все это происходит в приборной панели Tictail.

Настройка вашего магазина не так велика, как у более мощных платформ электронной коммерции, таких как Shopify и Bigcommerce, но добавление продукта работает довольно хорошо, с полями для названий, изображений, описаний, цен, вариантов и навигации.

Тиктейл Ценообразование

Это где я бы предположил, что Tictail становится действительно привлекательным для некоторых людей.

Готовьтесь.

Tictail - это абсолютно бесплатная платформа с бесплатным хостингом, неограниченным трафиком и загрузкой продуктов. Имейте в виду, что вы все равно должны платить за любые транзакции через такие опции, как Stripe, PayPal и Klarna, но все остальное бесплатно.

Это означает отсутствие ежемесячной платы или платы за оформление заказа, а также отсутствие необходимости беспокоиться об оплате обновлений или досрочном прекращении работы.

Шаблоны и дизайн Tictail

На данный момент в библиотеке тем Tictail есть только 17 опций. Это не так здорово, если сравнивать с другими платформами электронной коммерции, но дизайн современный и чистый, и его очень легко внедрить и настроить.

Простота - это преуменьшение, когда речь идет о дизайне тем, поскольку вы получаете достаточно места для ваших продуктов, и большинство из них организованы в базовом формате сетки. Некоторым это может не понравиться, но я склоняюсь к тому, что с помощью таких форматов легче переходить.

Tictail Inventory

Инвентарь является довольно элементарным, поскольку все это работает через страницу Продукты и Заказы. Вы можете увидеть, сколько предметов еще доступно для каждого продукта, и это все.

То же самое касается заказов, так как он просто дает вам полный список заказов, которые недавно поступили и были выполнены. Если вам нужны какие-либо другие функции для управления запасами, вы должны обратиться в магазин приложений.

Tictail SEO и маркетинг

Как и во многих платформах электронной коммерции, компоненты SEO генерируются автоматически, но если вы хотите реализовать дополнительные функции, магазин приложений это ваша лучшая ставка. То же самое касается маркетинга.

Например, Tictail предоставляет несколько бесплатных приложений для таких вещей, как электронный маркетинг, обзоры продуктов и интеграция с социальными сетями. Вы также можете рекламировать свой магазин с платными приложениями. Некоторые из наиболее популярных включают поддержку продаж товара, восстановление заброшенных корзин и продажу напрямую в Facebook.

Tictail Payments

Stripe, PayPal и Klarna - единственные платежные системы, которые вы можете найти с Tictail. Это не так уж и плохо, так как каждая из этих компаний является авторитетной, но вы наверняка найдете больше вариантов, если захотите пойти с чем-то вроде Shopify или Bigcommerce.

В любом случае, настроить инструменты, такие как PayPal и Stripe, очень просто в Tictail, что позволяет вам вводить свои учетные данные и нажимать несколько кнопок, чтобы начать принимать платежи. Помните, что Tictail не взимает комиссию за транзакции, поэтому вы можете рассчитывать только на платежные системы.

Tictail Security

Вам не нужно беспокоиться о реализации своего собственного SSL, так как все решается через Tictail. По сути, это означает, что при работе через панель мониторинга она всегда подключена по SSL. То же самое происходит, когда ваши клиенты проходят через процесс оформления заказа. В области оформления заказа ваши клиенты увидят значок с надписью, что они работают через защищенную страницу SSL, что поможет вам гарантировать, что ваш сайт будет профессиональным и безопасным.

Поддержка Tictail

И блог, и центр документации предлагаются через сайт Tictail, и они оба помогут вам самостоятельно освоить инструменты маркетинга и внедрения. Компания также предоставляет полный Центр помощи где вы можете просматривать по темам, искать в прошлом вопрос или создавать свои собственные вопросы, чтобы начать обсуждение. У них есть модуль личных вопросов, и вы всегда можете отправить сообщение Tictail через социальные сети, но, похоже, у них нет областей для вызова группы поддержки.

То же самое относится и к живому чату, поэтому вам придется положиться на личную форму электронной почты или попытаться самостоятельно найти вопросы в Справочном центре.

Заключение

Tictail, безусловно, является новым для рынка, и у него есть огромная конкуренция с точки зрения Etsy. Тем не менее, Tictail предоставляет больше фирменного интерфейса, который действительно является вашим собственным уникальным сайтом. Тот факт, что хостинг и веб-сайт предлагаются бесплатно, по крайней мере, достаточен для проведения пробного запуска, поэтому мы рекомендуем поэкспериментировать со службой, чтобы проверить, работает ли она для ваших нужд.

С точки зрения недостатков, процессоры оплаты не так много, и поддержка далеко не идеальна, но они делают свою работу, тем более, что вы получаете все бесплатно.

Если у вас есть какие-либо вопросы о Тичтейл платформа не стесняйтесь оставлять нам строку в разделе комментариев ниже.

Похожие

Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Местное SEO
... илия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это?
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это? Иногда мир Интернета похож на Дикий Запад! Вы потратили время на поиск своего сайта / блога, вы внедрили все методы естественных ссылок, и ваша работа начинает приносить плоды, а затем однажды, не зная, почему, ваша статистика находится в свободном падении! ПОЧЕМУ? Отрицательный
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
В заключение, что означает SEO? Кратко, как работает SEO: Шаг 1 Оптимизация контента сайта (на странице) и Шаг 2 Авторизация SEO (на странице) . SEO означает 20% технической оптимизации и 80% стратегии публикации полезного контента для пользователей сайта. Когда я говорю, что SEO - беспорядок, я имею в виду, что SEO необходимо, НО не достаточно. В текущем бизнес-контексте, если вы занимаетесь SEO и не уделяете
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который делает что-то отличное или лучшее от того, что я перечислил, пожалуйста, сообщите нам об этом в подробном комментарии ниже! Мы хотели бы услышать, как вы используете этот инструмент и как он может помочь другим в решении подобных проблем.

У краудсорсеров есть Kickstarter, но как насчет тех компаний, которые просто хотят продавать онлайн без помощи массовых инвесторов?
Не было бы неплохо создать свой собственный Интернет-магазин на платформе это также включает в себя сообщество людей, которые ищут новые и новые бренды и помогают им расти?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Ити SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?