Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обновление Google Panda 4.2

  1. 4.2 это не обновление, а обновление
  2. Как Panda работает снова?
  3. Части с плохим содержанием могут повредить весь сайт
  4. Создайте свой контент Panda-Proof

Десять месяцев на фронте Панды было тихо. До 10 дней назад, когда Google напротив Земля Поисковой машины объявил, что будет выпущено обновление Panda 4.2. В отличие от предыдущих обновлений, на этот раз он остается исключительно тихим в стране SEO. Почему?

4.2 это не обновление, а обновление Десять месяцев на фронте Панды было тихо

Слово «обновление» на самом деле не то слово, Panda 4.2 - это обновление .

Разница между обновлением и обновлением заключается в том, что обновление Panda сопровождается изменениями в алгоритме. Обновление Panda - это просто повторение алгоритма в обновленном наборе данных. После обновления сайты, затронутые последним обновлением, получают шанс на восстановление.

Негативные последствия обновления Panda видны тремя способами:

  • снижение органического трафика в Google Analytics
  • снижение рейтинга Google
  • снижение органической видимости в таких инструментах, как Search Metrics

Обновление 4.2 идет медленно. Вероятно, также причина того, что мы так мало слышим об этом: почти никто не заметил развертывание. Сейчас у нас прошло больше недели, и я не заметил каких-либо изменений в органическом трафике наших SEO-аккаунтов.

Если результат других обновлений был виден через несколько дней, эта Panda займет несколько месяцев. Любой, кто чувствует, как Панда задыхается в шее и все еще пытается очистить корабль, будет разочарован. Для тех, кто знает о контенте низкого качества, нет смысла быстро удалять или обогащать контент. Google установил конечную дату : изменения в содержании после этого периода больше не будут замечены. Проще говоря: Google работает с набором данных на основе определенного периода. Этот период, возможно, был закрыт два месяца назад, так что последние текстовые улучшения больше не включены.

Как Panda работает снова?

Первое обновление Panda датируется 2011 годом. У Search Engine Land есть удобный обзор История обновлений Google Panda , Основная цель обновления Panda состояла в том, чтобы исключить веб-сайты «низкого качества» из результатов поиска. Это относится не только к фермам контента, но и к веб-сайтам с дублированным и не относящимся к делу контентом.

В 2011 году, после первого крупного обновления для Panda, Рэнд Фишкин обратил внимание на это обновление в пятницу на Whiteboard. Этому видео может быть несколько лет, но оно все еще актуально!

Панда работает с фильтром с пороговыми значениями. Есть два значения: низкое качество и не низкое качество. Если страница или веб-сайт остается ниже порогового значения, качество является низким. Если ваш сайт остается выше этого, качество не низкое. К сожалению, Google не делает никаких заявлений о значениях, по которым они оценивают контент, что затрудняет оценку того, является ли ваш контент низкого или не низкого качества.

Части с плохим содержанием могут повредить весь сайт

Предположим, что порог для контента не низкого качества составляет 65 баллов.

Сайт А уделял внимание и заботу содержанию своего сайта: думал об актуальности, качестве и удобстве использования. За это она получает 66 баллов. Для Google сайт низкого качества.

Веб-сайт B занял на своем веб-сайте несколько страниц с дублированным контентом. В среднем сайт набирает 64 балла, а классификация получает низкое качество . Хотя разница между веб-сайтом A и B минимальна, веб-сайт B безжалостно наказывается тем, что попадает в результаты поиска ниже.

Веб-сайт C - это обычная контент-ферма, которая крадет позиции у хорошего веб-сайта и просто заслуживает того, чтобы погрузиться в результаты поиска.

Веб-сайт C - это обычная контент-ферма, которая крадет позиции у хорошего веб-сайта и просто заслуживает того, чтобы погрузиться в результаты поиска

Создайте свой контент Panda-Proof

Мы знаем, каковы риски с Panda. Но как вы мешаете стать жертвой?

1. Избегайте дублирования контента!

Одна из самых сложных задач - написание контента для сайта. Поэтому соблазн копировать тексты с других сайтов велик. Принятие текстов не дает никаких преимуществ в SEO, так как Google уже сбрасывает со счетов дубликаты контента. Написание собственных текстов - это совет!

Хотите проверить свой сайт на наличие дублированного контента? Удобный инструмент для этого Copyscape.com ,

2. Обрезать некачественный контент!

Проведите инвентаризацию сайта, а затем оцените страницы: есть ли в Интернете некачественные тексты? Тогда подумайте об их обрезке. Посмотрите в Google Analytics и отфильтруйте страницы с высокой скоростью отказов и продолжительностью сеанса. Страницы хорошего качества часто имеют низкую частоту показов и большую продолжительность сеанса.
Отказ от содержания, конечно, не является необходимым. Скорее всего, есть несколько страниц на одну тему. Не ограничивайте себя целевыми страницами, но также загляните в блог или новостные статьи. Перемещая контент, свободно распространяемый на сайте, вы усиливаете эти статьи!

3. Увеличьте тонкий контент!

Тонкий контент связан с некачественным контентом. Тексты, написанные для получения высоких позиций в поисковых системах, вместо предоставления ценного контента для посетителей. Это часто относительно короткие тексты, желательно с ключевыми словами. Избегайте оптимизации ваших текстов.

Тонкий контент предлагает возможности. У вас уже есть основы текста, и страницы уже проиндексированы. Что еще можно написать по этому поводу? Какие вопросы может возникнуть у посетителя и как вы можете ответить на эти вопросы? Превратите ловушку в шанс и обогатите свой контент.

4. Напишите качественный контент!

Пишите для посетителей. Не для Google. Это клише, но это правда .

Напишите контент, который ищет ваша целевая аудитория. Контент, который достоин поделиться или понравиться в социальных сетях. Хорошей основой является написание плана контента, в котором вы намечаете целевые группы и поисковые запросы. Прежде чем размещать тексты в Интернете, проверьте свои тексты на наличие орфографических и грамматических ошибок.

5. Приведите баланс между рекламой и контентом!

С появлением обновления Panda «пользовательский опыт» был нанесен на карту. Какова добавленная стоимость веб-сайтов со слишком большим количеством рекламы выше сгиба?

Наиболее релевантный контент в идеале выше страницы сайта; он читается без прокрутки. Рекламные объявления ничего не влияют на пользовательский опыт, в результате чего сайт получает рейтинг низкого качества. С учетом вышеперечисленных пунктов внимания вы не дадите своему сайту стать бамбуком для голодных панд.

Несмотря на это объяснение, вы все еще сомневаетесь в качестве контента на вашем сайте?
Тогда свяжитесь с нами или ответьте ниже этой статьи!

Благодаря SearchEngineLand.com.

Похожие

Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Ping: как заставить Google проиндексировать ваш контент перед скреперами
Типичная проблема для нового или еще не очень популярного контент-сайта заключается в том, что его контент просматривается сайтом, который может выглядеть более авторитетным, чем их сайт.
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
История Google Пингвин
... Panda, Google решила перезагрузить нумерацию обновления Penguin с этим выпуском. По словам Каттса, который также написал в Твиттере об этом выпуске, третий выпуск в серии обновлений Penguin также был простым обновлением данных. Он продолжил, отметив, что это обновление затронет только 0,3 процента всех поисковых запросов на английском языке, что делает его чуть более значимым, чем Penguin 1.1. После запуска «Пингвина № 3» множество веб-мастеров сообщили, что многие из их сайтов оправились
Почему вам не нужно размещать свой сайт в поисковых системах
В далёкие времена поисковой оптимизации у поисковых систем были формы отправки, которые были частью процесса SEO. Веб-мастера добавляли информацию о ключевых словах на страницы своего веб-сайта, используя
Google не будет предлагать официальную сертификацию SEO. И это позор ...
Гугл Гари Иллис сказал в видео на YouTube, где
Обновление алгоритма Google 2018, последние обновления SEO 2018
Google ежегодно выпускает ряд последних обновлений алгоритмов. Некоторые из них являются незначительными обновлениями, известными как обновления основного алгоритма, а некоторые другие важные обновления называются обновлениями основного алгоритма. Целью этих обновлений является предоставление пользователям наилучшего опыта. И с этими обновлениями, рейтинг вашего сайта также определяется Google. Итак, вот список основных обновлений алгоритма Google 2018 года: 1. Обновление
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Обновление алгоритма Google Penguin в декабре 2014 г.
... panda-google-penguin/"> прочитай это , Также стоит отметить разницу между «обновлением» и «обновлением». Обновление включает в себя изменения в алгоритме, в то время как обновление - это просто повторение алгоритма с целью отлова сайтов, которые ранее были пропущены роботами Google. В отличие от прошлых обновлений, это повторение Пингвина происходит в то время, когда Google пообещал нам, что не будет, а это означает, что
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
... обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать, что повлияло на ваш сайт. Google Manual Actions Ручные действия Google, также называемые ручными штрафами, проще всего понять, но не обязательно восстанавливать

Комментарии

Могут ли поисковые системы, такие как Google, распознать ваш сайт?
Могут ли поисковые системы, такие как Google, распознать ваш сайт? Здесь идет роль ( SEO ) А значит Настроить сайт для поисковых систем , Так что, когда кто-то приходит на поиск услуг, предоставляемых
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Я недавно написал статью под названием " Как за 24 часа разбогатеть и сначала увидеть свой сайт в Google?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Один из самых распространенных вопросов, который задают люди: «Как вы заставляете свой веб-сайт показываться в верхней части результатов поиска Google?
Один из самых распространенных вопросов, который задают люди: «Как вы заставляете свой веб-сайт показываться в верхней части результатов поиска Google?». Короткий и быстрый ответ заключается в том, чтобы заплатить за него, потому что именно этого предпочитает Google. Более длинный ответ обычно начинается с «Ну, это сложно». В надежде не усложнить довольно сложный процесс, я придумала «Пять опор SEO» . Эти пять столбов являются основными областями, на которых почти
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы?
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы? Забавно, что мы думаем, что SEO - это техническая вещь, но в то же время это инструмент, который мы все используем. Я ищу конкретный контент в поисковых системах каждый день. От ответов на глупые вопросы типа «В чем разница между кухонным комбайном и блендером» до поиска отзывов о косметических продуктах, чтобы решить, что купить, Google отвечает на все мои вопросы.
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать?
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать? Самый важный фактор, который является созданием самого контента, не должен ускоряться. Времена «микшеров» (машин, генерирующих тексты на основе шаблонов) и «крендели» (контент очень низкого качества) в SEO прошли. Конечно, многие процессы могут быть оптимизированы. Создание контента становится процессом, который требует сотрудничества многих людей (например,
Можете ли вы увидеть, как Google и другие поисковые системы могут измерить это вместе с популярностью?
Можете ли вы увидеть, как Google и другие поисковые системы могут измерить это вместе с популярностью? Второе, что он предоставляет, - это надежная обратная ссылка на ваш сайт, если они предоставили ссылку для перехода по ссылке. Если вы должны появиться в местной газете, общенациональной истории или чем-то синдицированном (даже если это RSS-канал), вы можете ожидать, что кто-то где-то зацепится за контент и (1) сослаться на него (2) прочистить или воспроизвести это или (3), мы надеемся,

Почему?
Как Panda работает снова?
Но как вы мешаете стать жертвой?
Хотите проверить свой сайт на наличие дублированного контента?
Проведите инвентаризацию сайта, а затем оцените страницы: есть ли в Интернете некачественные тексты?
Что еще можно написать по этому поводу?
Какие вопросы может возникнуть у посетителя и как вы можете ответить на эти вопросы?
Какова добавленная стоимость веб-сайтов со слишком большим количеством рекламы выше сгиба?
Несмотря на это объяснение, вы все еще сомневаетесь в качестве контента на вашем сайте?
Могут ли поисковые системы, такие как Google, распознать ваш сайт?