Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 столпов SEO

  1. Пять столпов экосистемы SEO:
  2. 1. Ссылки
  3. 2. Содержание
  4. 3. Техническое SEO
  5. 4. Пользовательский опыт
  6. 5. Поисковая экосистема
  7. Заключение

SEO или поисковая оптимизация могут быть сложным делом для многих людей. Google, в частности, работал долго и усердно сломить настроение из всех те, кто пытается перехитрить их алгоритм. Справедливости ради стоит сказать, что SEO развивалось довольно много лет, далеко за такими вещами, как мета-тэг ключевых слов. По факту, SEO изменилось настолько, что буква «Е» приобрела множество значений.

Google и Bing утверждают, что имеют сотни рейтинговых сигналов с тысячи комбинаций что они меняйте несколько раз в день в среднем. И поскольку поисковые системы представляют собой виртуальный черный ящик, им нравится пользоваться этим, вешая на публику морковку, которая, как правило, приводит к большему количеству работы, чем она того стоит (основной пример - Google и его стремление к https), и часто потому, что они хотят подтолкнуть мир к их взгляду на сеть - к лучшему или к худшему.

Поэтому неудивительно, что люди часто путаются в SEO. Если вы не работаете с сорняками или плохо знакомы с отраслью, это может быть совершенно запутанным и вводящим в заблуждение в зависимости от того, по каким путям вы идете.

Один из самых распространенных вопросов, который задают люди: «Как вы заставляете свой веб-сайт показываться в верхней части результатов поиска Google?». Короткий и быстрый ответ заключается в том, чтобы заплатить за него, потому что именно этого предпочитает Google. Более длинный ответ обычно начинается с «Ну, это сложно».

В надежде не усложнить довольно сложный процесс, я придумала «Пять опор SEO» . Эти пять столбов являются основными областями, на которых почти все должны сосредоточиться. В зависимости от веб-сайта вам может понадобиться сосредоточиться на одном или нескольких столбах в большей или меньшей степени, чем на других. Если вы объедините эти основы экосистемы SEO с моим гибким PEG Framework у вас есть начало очень успешной основы SEO.

Имейте в виду, что ниже приведены резюме пяти столпов экосистемы SEO. Если вы заинтересованы в том, как это относится к вам, или в более подробном изложении каждого из них, пожалуйста, свяжитесь со мной или оставьте комментарий. Скорее всего, я не буду раскрывать больше деталей публично, так как: а) создание займет довольно много времени и б) может вызвать чрезмерное влияние через 5-й столб.

Пять столпов экосистемы SEO:

Пять столпов экосистемы SEO:

1. Ссылки

В экосистеме SEO ссылки похожи на солнце. До того, как появились современные поисковые системы, люди перемещались по сети с помощью ряда гиперссылок, которые соединяли различные страницы в сети. Затем пришли Ларри и Сергей и осознали неиспользованный потенциал всех этих ссылок, которые связывали сеть. И поэтому Google был сформирован ,

В экосистеме SEO ссылки похожи на солнце.

Во многом считается, что ссылки являются одним из самых важных, если не самым важным, сигналов, используемых в современных алгоритмах поиска. Это также один из наиболее рискованных столбов, как Google работает трудно обесценить многие органические ссылки со временем и, в некоторых случаях, оштрафовать сайты за определенные типы ссылок. Они даже создали целый алгоритм (Пингвин), сосредоточенный исключительно на «спам-ссылках».

2. Содержание

Если ссылки похожи на солнце, то контент похож на воду. Содержание - это столп, который, как все думают, они понимают больше всего. В конце концов, что было бы в Интернете без контента? Ну, это сложно.

Если ссылки похожи на солнце, то контент похож на воду.

Контент представлен в различных формах: текст, изображения, видео, аудио, их комбинации и т. Д. Это может также быть очень субъективным и является областью, которая имеет тенденцию перекрываться больше с другими столпами. Многие люди говорят, что «контент - это король» или «просто создавайте отличный контент», но я могу заверить вас, что это нечто большее, чем это.

3. Техническое SEO

Твердый набор навыков в этой колонне подобен наличию квалифицированного сантехника, механика или хирурга.

Если в экосистеме SEO есть наука, то техническая опора SEO часто бывает там, где склонны «продвинутые» оптимизаторы . Понимание того, как создается веб-сайт, как он работает, а также способность понимать и говорить о вещах с технической точки зрения - это навык, которого не хватает многим SEO-специалистам. Это может означать разницу в возможности обнаружения или масштабирования . Твердый набор навыков в этой колонне подобен наличию квалифицированного сантехника, механика или хирурга. Красота (или ее отсутствие) происходит в деталях исполнения.

4. Пользовательский опыт

Социологические аспекты развивающейся экосистемы SEO становятся более важными, чем когда-либо, особенно если важны долговечность и выживание . Пользовательский опыт это самая последняя опора, которую я добавил несколько лет назад из-за постоянно растущего количества факторов взаимодействия, которые все больше и больше включаются в алгоритм. Хотя эти факторы с меньшей вероятностью окажут существенное прямое влияние на долгосрочные рейтинги, я считаю, что они являются растущим неявным фактором.

5. Поисковая экосистема

Да, сама экосистема является фактором, и критическим в этом. Это всеобъемлющая опора, которая оказывает давление на все. Поиск - это игра с нулевой суммой, которая означает, что нужно совершить столько кликов, а изменения в экосистеме могут изменить статус и благополучие каждого.

Поиск - это игра с нулевой суммой, которая означает, что кликов вокруг столько, сколько нужно.

Стихийные бедствия или даже изменения погоды могут оказывать неблагоприятное воздействие на организмы, живущие вне зоны поиска . Если вы не изучаете экосистему, вы не будете знать, когда случится следующий ураган или землетрясение или что делать, если это произойдет. Становится все более важным развиваться в вашей среде.

Заключение

Помните, что это отличная целостная основа для размышлений об экосистеме SEO. Есть много вещей, которые нужно учитывать в каждом из этих столбов - слишком много для одной статьи. Если вы правильно выполняете каждый столб, вы должны не только выживать, но и процветать в поисковой экосистеме, которая постоянно развивается. Но никто не застрахован, поэтому убедитесь, что вы готовы к любым потенциальным SEO катастрофам! Или, по крайней мере, убедитесь, что у вас есть качество SEO консультант на аванс.

Как я уже упоминал ранее, если вы заинтересованы в более глубоком рассмотрении каждого из этих столбов или как они относятся к вам, пожалуйста, свяжитесь со мной , оставьте комментарий или снимите мне заметку через социальные сети.

Похожие

Ссылки являются SEO топливом
... seo-toplivom-1.jpg" alt="Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха"> Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется вперед и не создает веб-страниц, на которых нет ссылок
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO цены
... опыт. На основании опыта и качества предлагаемых услуг сложно определить цену. Прежде чем подробно остановиться на этом, я предлагаю вам прочитать следующую историю: У хозяина дома была досадная проблема: пол был ужасен. Он перепробовал все методы, но ничего не получалось, поэтому он вызвал плотника, которого считали художником в своем ремесле. Плотник входит в комнату и слышит визг. Он вынимает молоток и гвоздь из своего
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
Если вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила
Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Процесс SEO
... SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Ваши H1s поощряют хороший пользовательский опыт?
Ваши H1s поощряют хороший пользовательский опыт? Каждое ключевое слово H1 оптимизировано? Если вы ответили «да» на все эти вопросы, вы готовы двигаться дальше. Если нет, у вас есть немного больше работы. 7. Оптимизируйте изображения Вы можете спросить: «Почему я должен проверять изображения?» Ответ заключается
Каковы пять столбов SEO?
Каковы пять столбов SEO? SEO сегодня является неопределенным термином, и существует много путаницы в том, что он делает / не включает. Пять опор SEO помогают разобраться в этом, разбив ключевые элементы поисковой оптимизации после многих лет неустанных изменений в отрасли. В наши дни SEO, по сути, означает сочетание пяти вещей: релевантности, авторитета,
Поставьте себя на место своих пользователей и спросите себя, может ли пользовательский опыт улучшить на вашем сайте?
Поставьте себя на место своих пользователей и спросите себя, может ли пользовательский опыт улучшить на вашем сайте? Легко ли ориентироваться и находить структуру и информацию? Благодаря улучшению пользовательского опыта, пользователи дольше остаются на вашем сайте, и вы, естественно, можете увеличить трафик на ваш сайт. 10. Маркетинг в социальных сетях Наличие стратегии маркетинга в социальных сетях может оказать положительное влияние на ваши существующие стратегии
Это создает плохой пользовательский опыт, потому что кто хочет читать веб-страницы, которые больше не актуальны?
Это создает плохой пользовательский опыт, потому что кто хочет читать веб-страницы, которые больше не актуальны? Отсутствие сканирования означает отсутствие индексации, ранжирования и видимости в результатах поиска. Другая проблема заключается в том, что новый контент может быть скрыт несколькими щелчками вниз, и если вы знаете человеческую природу, то понимаете, что большинство людей не собираются копаться в вашем сайте, верно? Теперь вы видите проблему?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это целенаправленная деятельность, направленная на максимизацию вашего бизнес-сайта в результатах поиска с конкретными ключевыми словами. Например, если ваша компания продает джакузи, для вашего бизнеса было бы полезно, чтобы ваш бизнес был в результатах поиска как можно выше, например, с терминами «джакузи для дачи» , «многоразовая покупка» или «цена джакузи».
Итак, вы должны убедиться, что это дает плохой пользовательский опыт на мобильном телефоне?
Итак, вы должны убедиться, что это дает плохой пользовательский опыт на мобильном телефоне? С 10 января вы рискуете быть наказанным Google за всплывающие окна на вашем мобильном телефоне. Google сделал тестовую страницу, чтобы вы могли оглянуться назад ваш сайт подходит для мобильных устройств т или нет. Качественный контент и ссылки по-прежнему наиболее важны в SEO-маркетинге. С
Какой пользовательский опыт и авторитет бренда вы можете развить, сделав это?
Какой пользовательский опыт и авторитет бренда вы можете развить, сделав это? Вы можете сделать многое! Таким образом, даже если это не станет серьезным фактором ранжирования, вам больше нечего терять! Вы рекламируете и продвигаете свою компанию в позитивном ключе, создавая высококачественный контент, который люди действительно хотят получать и ссылать на него. к Глава 1: Создание
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас? Поисковая оптимизация необходима каждому малому бизнесу, и в будущем она станет еще больше. Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты

В конце концов, что было бы в Интернете без контента?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Ваши H1s поощряют хороший пользовательский опыт?
Каждое ключевое слово H1 оптимизировано?
7. Оптимизируйте изображения Вы можете спросить: «Почему я должен проверять изображения?
Каковы пять столбов SEO?
Поставьте себя на место своих пользователей и спросите себя, может ли пользовательский опыт улучшить на вашем сайте?
Легко ли ориентироваться и находить структуру и информацию?