Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Контент-маркетинг SEO | 3 вещи для контроля

  1. 1. Будьте результатом того, что люди Google хотят нажать.
  2. 2. Контент-маркетинг может привести вас на вершину Google
  3. 3. Ваш контент должен работать на вашем мобильном телефоне
  4. Качественный контент и ссылки по-прежнему наиболее важны в SEO-маркетинге.
  5. Как начать использовать SEO в контент-маркетинге

Google постоянно корректирует алгоритмы. Как правило, опытные создатели контента выигрывают. Но недавно запущенные и предстоящие инициативы достойны внимания крупным планом для тех, кто работает с SEO в контент-маркетинге. Я был с датской элитой для SEOday и наполнил блокнот советами для того, чтобы получить лучший рейтинг в Google. Посмотри мои заметки здесь.

Поисковая оптимизация - или даже SEO - может быть самой технически продвинутой маркетинговой дисциплиной
Поисковая оптимизация - или даже SEO - может быть самой технически продвинутой маркетинговой дисциплиной. в SEOday В Колдинге 19 января воздух был насыщен такими терминами, как «гусеничный бюджет», «ранжирование мозгов» и множество трехбуквенных сокращений. Таким образом, все это звучит более похоже на ЦРУ в деле раскрытия, в чем секрет достижения результатов поиска Google.

Я был одним из 178 участников на SEOday и получил много нового дома. Пост здесь может легко стать длинным списком вещей для оптимизации. Но лучше смотреть на то, куда конкретно вложить, работая с SEO в контент-маркетинге.

Эти 3 области заслуживают внимания:

1. Будьте результатом того, что люди Google хотят нажать.

Какой смысл быть в топе Google, если больше кликов по следующим результатам поиска? Миссия Google состоит в том, чтобы поощрять лучший пользовательский опыт. Поэтому Google работает с ожидаемой скоростью кликов, которой должна соответствовать каждая из 10 первых позиций в результатах поиска. Если вы номер 1 и у вас более низкий рейтинг кликов, чем Google ожидает для этого местоположения, вы рискуете оказаться в худшем положении. И наоборот, вы можете получить места размещения, имея более привлекательный текст в результатах поиска, который привлекает больше посетителей, чем ожидает Google.
CTR-оптимизация позови ботаников, а Ларри Ким - тот самый умник, у которого ты можешь больше всего учиться.

Вы уже с? Затем посмотрите в Google Analytics на качество страниц, которые ранжируются в Google. Если у вас низкое среднее время на странице и высокий процент отклонений, это свидетельствует о низком качестве вашего контента. Нет необходимости ошибаться с вашей статьей, но ее можно настроить так, чтобы она казалась неуправляемой для новых пользователей, или, возможно, ваш сайт загружается медленно, поэтому нетерпеливые пользователи щелкают. Такой вид может стоить в рейтинге.

2. Контент-маркетинг может привести вас на вершину Google

Вы наверняка встречали так называемые избранные фрагменты. Рамка на странице результатов поиска Google с краткой версией ответа, который вы ищете. Результаты здесь также называются Ранг ноль и может выглядеть так

Но сначала немного предыстории: Google интенсивно работает с голосовым управлением, и сегодня за пределами Дании вы можете купить Google Home - небольшую колонку, с которой вы можете общаться и получать ответы на все вопросы, начиная с снежной глубины в Санкт-Петербурге. Антон, который играл Джеймса Бонда в Goldeneye. Вы спрашиваете Google, который дает вам короткие ответы на основе, среди прочего, избранных фрагментов. Это выглядит так:

Главная страница Google будет использовать избранные фрагменты для ответов. Источник зачислен, но не похож на получение клика #MadeByGoogle https://t.co/ZLMqVwHpvc pic.twitter.com/GkE7n3kovb

- Дэнни Салливан (@dannysullivan) 4 октября 2016 г.

Вероятно, пройдет несколько лет, прежде чем за все проголосуют. Пока этого не произойдет, есть большие возможности в использовании контент-маркетинга для SEO, где вы предоставляете точные ответы на вопросы, которые задают ваши потенциальные клиенты. Если никто в отрасли не определил типичные концепции, это будет очевидным тактика контент-маркетинга по адресу. Помните, что где-то в вашей статье должен быть отрывок, где ответ на вопрос настолько ясен, что робот сможет воспроизвести его за 10 секунд. Тогда вы на трассе.

В приведенном выше примере результат находится из местоположения № 1. Но в 30% случаев Google находит ответ в избранном фрагменте из местоположения 4 или ниже. Общим результатом может быть номер 5 в Google, но небольшой кусочек с точным ответом находится вверху. Таким образом, вы можете обогнать всех конкурентов внутри, дав лучшие ответы на вопросы людей.

3. Ваш контент должен работать на вашем мобильном телефоне

Google долгое время проповедовал «мобильный сначала» подход. Два года назад многие думали, что Google накажет немобильные сайты. Большой мобильные телефоны не удалось , но теперь есть больше признаков того, что контент должен играть на 100% на мобильном телефоне. На этом пути есть две новые вещи:

  1. Мобильная индексация становится первичным. Сегодня Google индексирует как мобильные, так и настольные версии. Индексирование для мобильных устройств будет основным, а для настольных компьютеров - постепенно прекращается.
  2. Google штрафы всплывающие окна на мобильный , Собираете ли вы подписку на новостную рассылку в своем блоге с помощью всплывающих окон? Итак, вы должны убедиться, что это дает плохой пользовательский опыт на мобильном телефоне? С 10 января вы рискуете быть наказанным Google за всплывающие окна на вашем мобильном телефоне.

Google сделал тестовую страницу, чтобы вы могли оглянуться назад ваш сайт подходит для мобильных устройств т или нет.

Качественный контент и ссылки по-прежнему наиболее важны в SEO-маркетинге.

С появлением новых инициатив заманчиво взглянуть на работу SEO. Но сначала рассмотрим потенциал.

Например, если у вас есть интернет-магазин на чувствительном к цене рынке, корректировки Google могут означать разницу в доходах в миллионы долларов. В контент-маркетинге это отличается, и, строго говоря, только некоторые Несколько вещей, которые вам нужно знать о SEO , В течение последних нескольких лет Google делает все больше и больше, чтобы поощрять качественные контентные страницы, которые в наибольшей степени способны отвечать на вопросы клиентов. Затем вы предоставляете какой-то классный контент, и у вас есть самые лучшие условия, чтобы Google мог это оценить.

Хотя Google разрабатывает самоходные машины и недавно встроил в свои алгоритмы искусственный интеллект, поисковая система все еще является глупым роботом. Нужно помочь понять, о чем ваш контент. Ваш контент должен в первую очередь привлекать ссылки. Здесь контент-маркетинг гораздо больше подходит для Linkbait чем страница категории продукта.

Как начать использовать SEO в контент-маркетинге

Таким образом, SEO в контент-маркетинге - это, прежде всего, предоставление наилучших ответов на то, что просят ваши клиенты - делиться своими знаниями и, возможно, даже достигать позиции в отрасли. мыслитель , Но Google не может получить наилучший доступ, ставка может быть потрачена впустую. Если у вас есть какие-либо сомнения или если тест Google показывает, что ваш сайт не подходит для мобильных устройств, то все, что у вас есть, - это специалист по SEO.

Если вам не хватает вдохновения для того, что является хорошим контентом для ваших клиентов и Google, я бы хотел помочь. Например, с этим семинар ,

Теперь вы не получите больше советов по SEO и контент-маркетингу на этот раз, потому что у меня есть длинный список от SEOday с вещами, которые я сам должен оптимизировать.

Похожие

Что значит SEO?
... нание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или
Google Places SEO
... google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается
Контент-маркетинг
... вая техника, которая фокусируется не на продаже продуктов, а на укреплении бренда посредством развлечений, консалтинга или информационного контента. Контент призван повысить ценность пользователей, убедить их в бренде и продуктах компании. Основной целью контент-маркетинга является сохранение лояльности клиента к бизнесу для выгодных и долгосрочных отношений с клиентами. Кроме того, контент-маркетинг служит повышению осведомленности, расширению бренда, внедрению новых продуктов и установлению
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента.
SEO оптимизация
... Google ...». Если они будут слишком настаивать, мы предложим им немедленное решение увеличить свои ТОП-позиции с помощью рекламы PPC. Тем не менее, SEO оптимизация становится приоритетом после консультации о состоянии и дизайне решения. Мы определяем статус, цели, ресурсы и способы, сроки и затраты. И начинается работа по SEO оптимизации. Хуже, однако, ситуация, когда клиент буквально просматривает деньги в очень бедных SEO-фирмах и частных лицах, называемых
Web / SEO
... в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который
Процесс SEO
... контент-маркетинг, PR, построение отношений с веб-мастерами, блоггерами и т. Д. 4. Содержание дополнения Это вспомогательная деятельность, но очень полезная. Добавление контента на сайт - это очень полезная практика. Хорошо изученная и полезная информация привлекает читателей органично. Это должно быть сделано параллельно с другими действиями SEO. Вот графическое представление процесса SEO.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO конференция 2011
... нать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что все не может быть иначе. Ни одна из тем не была выбрана как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге

Комментарии

Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов? Есть два способа продвижения вашего бизнеса через поисковые системы, такие как Google. Это поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC). Так какой из них должен использовать ваш бизнес? Каковы важные факторы при определении SEO против PPC? Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео? В этом сообщении мы расскажем о сайтах подписки на платные услуги и о том, как использовать расшифровку стенограммы для повышения SEO. Вы изучите четыре простые стратегии, которые значительно увеличат посещаемость сайта и рейтинг страницы, и все это без потери вашего видео продукта. Понимание сайтов подписки Paywall Вопрос о том, как монетизировать онлайн-контент,
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?» Мы » принимая это как да. Последние и лучшие в SEO-маркетинге Чтобы узнать больше о SEO, я очень рекомендую посетить Брайтон SEO. Если вы заинтересованы в участии в следующей конференции, она состоится в пятницу, 28 сентября. Для совета о том, как вы можете улучшить поисковую оптимизацию
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?». Когда люди задают вопрос об использовании слишком большого количества ключевых слов или чрезмерной оптимизации своего сайта, я всегда возвращаюсь к этому вопросу. Если вы предоставите удивительный ресурс и опыт для своей аудитории, Google признает это и предоставит вам бесплатный трафик. Запомни: Сделайте ваш сайт простым и чистым.
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?». Когда люди задают вопрос об использовании слишком большого количества ключевых слов или чрезмерной оптимизации своего сайта, я всегда возвращаюсь к этому вопросу. Если вы предоставите удивительный ресурс и опыт для своей аудитории, Google признает это и предоставит вам бесплатный трафик. Запомни: Сделайте ваш сайт простым и чистым.

Какой смысл быть в топе Google, если больше кликов по следующим результатам поиска?
Вы уже с?
Итак, вы должны убедиться, что это дает плохой пользовательский опыт на мобильном телефоне?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?