Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Поисковая оптимизация (SEO)

  1. Советы по использованию собственной схемы продукта
  2. Дополнительные ресурсы по устранению неполадок
  3. JSON LD Детская площадка

Технология просмотра обзоров PowerReviews использует структурированные данные JSON-LD для визуализации расширенных фрагментов в результатах поиска в результатах поиска (SERP). Например:

или же

Чтобы рендеринг расширенных фрагментов выполнялся в SERP, вы должны использовать один из следующих методов и обратиться к вашему CSD с просьбой включить структурированные данные для вашей учетной записи:

  • Используйте PowerReviews из коробки . Наш код распознает, что схема продукта отсутствует, и генерирует необходимый JSON-LD для Google, чтобы отображать расширенные фрагменты. Эта опция показывает звезды, совокупные рейтинги и количество проверок в ваших богатых фрагментах.
  • Предоставьте свою собственную схему продукта . Если вы решите предоставить свою собственную схему, вы увидите большую гибкость и контроль над своими расширенными фрагментами. Например, вы можете добавить дополнительные параметры, такие как цена и доступность, и эти параметры будут отображаться в ваших расширенных фрагментах.

Для получения дополнительной информации о Rich Snippets, см. Документация Google ,

Увидеть SEO FAQ за ответы на часто задаваемые вопросы.

Советы по использованию собственной схемы продукта

Ваша схема продукта должна быть в формате JSON-LD. Кроме того, вы должны предоставить идентификатор продукта для вашей схемы и код PowerReviews. Это создает ссылку между двумя элементами, и эта ссылка необходима для отображения расширенных фрагментов.

Если вы используете PowerReviews или внедрили собственную схему продукта и не видите в Google полноформатных фрагментов, вы можете выполнить следующие способы устранения неполадок, чтобы решить эту проблему:

  1. Убедитесь, что вы видите данные схемы Review and AggregateRating на вашем PDP, вы можете найти @type: AggregateRating или @type: Review
    1. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на вашем PDP и выберите « Проверить» . Инструменты разработчика открываются.
    2. Перейдите на вкладку Элементы в Инструментах разработчика.
    3. Найдите @type и подтвердите, что он находится в тегах <script> вместе с AggregateRating или Review .
  • Если вы не видите эти элементы в вашем PDP, попросите CSD включить структурированные данные для вашей учетной записи.
    1. Убедитесь, что Google сканирует ваш PDP. Чтобы убедиться, что ваш PDP сканируется, выполните следующее:
      1. Запустите поиск Google для вашего PDP.
      2. Нажмите зеленую стрелку рядом с вашим результатом SERP.
      3. Нажмите Cached. Google загружает страницу с отметкой времени, указывающей время последнего сканирования страницы.
      4. Используйте это время, чтобы определить, была ли ваша страница сканирована после включения структурированных данных.
    2. Google сохраняет статический исходный код кэшированной страницы. Вы не увидите код PowerReviews на странице, поскольку JSON-LD динамически внедряется на ваш сайт.

    Если вы обнаружите какие-либо ошибки при выполнении этих действий по устранению неполадок (например, не видите JSON-LD на вашем PDP или Google просканировал ваш сайт с тех пор, как вы добавили JSON-LD), обратитесь в службу поддержки PowerReviews со ссылкой на ваш PDP.

    Если вы используете собственную схему продукта, вы можете выполнить дополнительные действия по устранению неполадок:

    • Проверьте, является ли ваша Схема продукта Микроданными или JSON-LD .
    • Убедитесь, что structd_data_product_id присутствует в вашем вызове визуализации дисплея, выполнив поиск по schema.org/product. Если присутствует, значение должно соответствовать «@id» (или «id»), указанному в вашей схеме продукта. Для получения дополнительной информации см. Справочное руководство по JavaScript , Вы также можете использовать следующий фрагмент в качестве лучшей практики.
    <script type = "application / ld + json"> {"@context": "http://schema.org/", "@type": "Product", "@id": "PAGE ID HERE", / / то же значение, что и "structd_data_product_id" "name": "Executive Anvil", "image": ["https://example.com/photos/1x1/photo.jpg", "https://example.com/photos/ 4x3 / photo.jpg "," https://example.com/photos/16x9/photo.jpg "]," description ":" Более элегантный, чем классическая наковальня ACME, Executive Anvil идеально подходит для деловых путешественников, которые ищут что-то для падение с высоты. "," mpn ":" 925872 "," brand ": {" @type ":" Thing "," name ":" ACME "}," offer ": {" @type ":" Offer "," priceCurrency ":" USD "," price ":" 119.99 "," priceValidUntil ":" 2020-11-05 "," itemCondition ":" http://schema.org/UsedCondition "," Availability ": "http://schema.org/InStock", "seller": {"@type": "Organization", "name": "Исполнительные объекты"}}} </ script> <script> POWERREVIEWS.display.render ( {api_key: '0019b1a0-af2e-4cc1-98d5-9f0e96df0d4f', merchant_group_id: '49179', merchant_id: '160889', page_id: 'milky-jelly-cle anser ', review_wrapper_url:' / products / milky-jelly-cleanser / reviews? ', structured_data_product_id: "ИД СТРАНИЦЫ ЗДЕСЬ", ####### значение @id из компонентов вашей схемы здесь: {ReviewDisplay:' pr- reviewdisplay '}}); </ Скрипт>

    Дополнительные ресурсы по устранению неполадок

    Инструмент тестирования структурированных данных Google

    Вы можете использовать Инструмент тестирования структурированных данных Google и / или Расширение тестирования структурированных данных, чтобы обеспечить наличие JSON-LD на вашем PDP.

    Сделать это:

    1. Посетите инструмент структурированных данных Google.
    2. Выберите фрагмент кода.
    3. Скопируйте полностью визуализированный DOM вашего PDP.
      1. Откройте Инструменты разработчика в браузере Chrome на вашем PDP.
      2. Выберите вкладку Элементы.
      3. Щелкните правой кнопкой мыши тег <html> и выберите «Копировать»> «Копировать элемент».
      4. Вставьте скопированный элемент в текстовое поле в инструменте структурированных данных.
      5. Нажмите Run Test.

    Если вы выполняете этот тест, но по-прежнему не видите результатов в поиске Google, это может означать, что Google в настоящее время игнорирует структурированные данные, потому что они тестируют или пытаются что-то сделать. Это также может означать, что общее качество SEO вашего сайта низкое, что напрямую влияет на ценность SEO, которую может предоставить PowerReviews.

    JSON LD Детская площадка

    Этот инструмент помогает убедиться, что вы правильно создаете схему продукта JSON-LD. Игровая площадка может помочь вам обнаружить некоторые ошибки, которые не обнаруживает Инструмент тестирования структурированных данных Google.

    Нужна дополнительная помощь? Связаться с нами !

    Похожие

    SEO оптимизация
    ... по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь
    Поисковая оптимизация
    В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
    Понимание SEO (поисковая оптимизация)
    Если вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
    Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
    Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким
    Веб-аналитика и поисковая оптимизация (SEO)
    Веб-аналитика говорит вам, насколько хорошо работает ваш онлайн-сервис, где находятся его проблемы и чего хотят пользователи. Значительное количество клиентов и заинтересованных сторон находят свои онлайн-сервисы через поисковые системы. Поисковая оптимизация (SEO), следовательно, является важной частью вашего бизнеса, ваш продукт и ваш контент-маркетинг получают видимость, которую вы заслуживаете.
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    ... поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может быть легко достигнута, и различные сценарии создания
    SEO Checker
    После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
    Магия * SEO
    Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
    SEO цены
    Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
    SEO поддержка сайта
    Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
    SEO услуги
    ... поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется

    Комментарии

    Что такое поисковая оптимизация SEO?
    Что такое поисковая оптимизация SEO? Получить руководство по SEO здесь : Получить позицию 1 Google с SEO оптимизацией Google SEO - ускоряет индекс Google Внедряйте органические сайты SEO медленно, но верно
    Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
    Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
    Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
    Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Короче говоря, SEO или поисковая оптимизация - это процесс обработки сайта для повышения его видимости в поисковых системах. И причина, по которой все больше и больше компаний предпочитают рекламировать свои услуги в Интернете, заключается в том, что их потенциальные клиенты в настоящее время все больше полагаются на виртуальное пространство. Таким образом, интернет-реклама становится обязательным инструментом в арсенале любого современного бизнеса.
    3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
    3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
    Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас?
    Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас? Поисковая оптимизация необходима каждому малому бизнесу, и в будущем она станет еще больше. Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты
    Читайте: Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
    Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас? Поисковая оптимизация необходима каждому малому бизнесу, и в будущем она станет еще больше. Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты
    Что такое поисковая оптимизация или SEO?
    Что такое поисковая оптимизация или SEO? Это было легко в конце 90-х. Во-первых, веб-страниц было немного, и поэтому конкуренция за одни и те же ключевые слова была очень низкой, а во-вторых, поисковая оптимизация означала, в частности, что страница должна была задавать метаданные, такие как ключевые слова, описание и заголовок, и что Google рассматривал их как ключевой фактор при определении того, имеет ли веб-страница отношение к результату поиска. И оценил страницы в результатах
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это целенаправленная деятельность, направленная на максимизацию вашего бизнес-сайта в результатах поиска с конкретными ключевыми словами. Например, если ваша компания продает джакузи, для вашего бизнеса было бы полезно, чтобы ваш бизнес был в результатах поиска как можно выше, например, с терминами «джакузи для дачи» , «многоразовая покупка» или «цена джакузи».
    Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
    Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
    Вам нужны дополнительные советы для SEO контента для вашего интернет-магазина?
    Вам нужны дополнительные советы для SEO контента для вашего интернет-магазина? Тогда не пропустите лекцию от экспертов 7 февраля 2019 года в BLOO: CON в Мюнстере (Вестф.), где тематический акцент делается на «Поиск + Магазины» в первый раз!
    Что такое SEO - поисковая оптимизация?
    Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного

    Нужна дополнительная помощь?
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
    Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
    Как рассчитываются SEO цены?
    Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
    Что такое поисковая оптимизация SEO?
    Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
    Что такое SEO (поисковая оптимизация)?