Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Элементы веб-дизайна, которые убивают SEO

  1. Динамические сайты
  2. Flash Элементы
  3. HTML-фреймы
  4. Сайты с небольшим / без контента
  5. Большие, длительные файлы времени загрузки
  6. Системы управления контентом
  7. Перенаправление
  8. Чрезмерный встроенный JavaScript и CSS


Вероника Дэвис   Каждый хочет, чтобы его сайт был приятным для глаз, функциональным и простым в использовании Вероника Дэвис

Каждый хочет, чтобы его сайт был приятным для глаз, функциональным и простым в использовании. Однако знаете ли вы, что существуют определенные элементы веб-дизайна, которые могут навредить вашему бизнесу? Да, есть определенные проекты, которые могут оказать негативное влияние на ваш SEO. Это означает, что ваш сайт не будет оцениваться так хорошо в поисковых системах, как следовало бы.

Вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду, чтобы избежать этой проблемы:

Динамические сайты

На динамических веб-сайтах просматриваемый контент зависит от пользователя. Динамические сайты отлично подходят, если вы ищете интерактивный интерфейс. Падение динамических веб-сайтов заключается в том, что оптимизировать их для поисковых систем может быть довольно сложной задачей. Эти страницы имеют тенденцию иметь длинные, не содержащие ключевых слов и постоянно меняющиеся URL-адреса. Это может привести к проблемам со сканированием и индексированием. Динамические веб-сайты также используют одинаковые заголовки и метатеги на всем сайте, что является большим недостатком в мире SEO.

Чтобы добиться SEO-дружественных результатов, избегайте хитрых динамических URL-адресов веб-сайтов. Сделайте это, настроив Mod Rewrite, который будет генерировать оптимизированные для SEO URL-адреса. Кроме того, на каждой веб-странице будут отображаться разные заголовки и метатеги.

Flash Элементы

Flash создает проекты, которые действительно могут привлечь пользователя на веб-страницу. Некоторые поисковые системы могут сканировать и индексировать файлы Flash. Вообще говоря, флеш-файлы не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах.

Для достижения наилучших результатов используйте элементы Flash минимально и никогда не используйте Flash в качестве важной части вашей навигации.

HTML-фреймы

Фреймы на сайтах HTML используются для разделения контента на веб-странице. Фреймы HTML могут блокировать сканирование контента и его индексацию.

По возможности избегайте HTML-фреймов в вашем макете. Вы можете найти альтернативы, такие как PHP и CSS, которые придадут вам похожий вид, не разрушая вашего SEO.

Сайты с небольшим / без контента

Когда дело доходит до SEO, меньше не больше. Поисковые системы предпочитают сайты с большим количеством контента для сканирования и индексации. Поисковые системы не найдут ценность для вашего сайта, если не так много контента.

Чтобы избежать этой проблемы, добавьте тематические страницы, чтобы дать поисковым системам больше контента для сканирования и индексации.

Большие, длительные файлы времени загрузки

Согласно Google, скорость веб-сайта играет роль в алгоритме их ранжирования Согласно Google, скорость веб-сайта играет роль в алгоритме их ранжирования. По какой-то причине, если ваш сайт работает медленно, ваш рейтинг не будет таким высоким, как должно быть. Длительное время загрузки может также повредить вашей клиентской базе и бизнесу.

Чтобы ваш сайт был быстрым, сохраняйте размеры файлов как можно меньше. Это помогает поисковым роботам сканировать и индексировать ваш контент, и ваши клиенты не будут разочарованы медленной загрузкой страниц.

Системы управления контентом

Многие из этих систем не оснащены необходимыми инструментами для разметки SEO, хотя они могут быть полезными инструментами для управления контентом вашего сайта.

Чтобы ваш сайт был SEO-дружественным, выберите CMS, которая позволяет классифицировать контент, управлять разбиением на страницы, и в нем много ключевых слов.

Перенаправление

Имея перенаправления сайта, вы можете помочь сохранить дополнительный трафик. Если это настроено неправильно, сайт, на который вы перенаправляете, может пропустить индексацию. Вы можете направлять трафик со старого URL или URL, который немного отличается от имени вашего домена. Это может негативно повлиять на рейтинг страниц в поисковых системах.

Для SEO-результатов используйте перенаправление 301. Это поможет новому сайту привлечь внимание поисковых систем.

Чрезмерный встроенный JavaScript и CSS

Сценарии могут немного оживить вашу веб-страницу. Однако загрузка сценариев может занять много времени. Это снизит рейтинг страницы в поисковых системах.

Чтобы получить хороший рейтинг страниц, убедитесь, что все сценарии веб-сайта являются необходимыми и содержат простые и понятные коды. Простые коды сведут время загрузки к минимуму.

об авторе

Вероника Дэвис - внештатный автор и обозреватель интернет-бизнеса для Examiner. Она работает с различными дизайнерскими и SEO-бизнесами онлайн, включая специальность Орландо веб дизайн фирма.

Похожие

Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
... системы), поэтому присутствие в первых SERP очень важно для направления большего трафика на конкретный сайт: 62% пользователей нажимают на результаты, представленные на первой странице. 90% пользователей нажимают на результаты первых трех страниц. Если поиск не показывает результат, который ищет пользователь на 82%, выполните поиск снова: Используя тот же поисковик Использование большего количества ключевых слов, которые
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Магия * SEO
... сайты, на которых постоянно присутствует свежий и актуальный контент. Обычно я обновляю свой блог где-то от двух до четырех раз в неделю, в зависимости от моих последних «находок» на веб-сайтах. Кроме того, Google сканирует веб-сайты. Чем глубже будет внедрена конкретная страница на вашем сайте, тем «сложнее», из-за отсутствия лучшего термина, Google будет ее находить. При этом, поскольку я продолжаю публиковать сообщения в своем блоге, мой пост на Alcatraz будет скрыт на второй и третьей
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки

Комментарии

Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
... системы действительно трудно укротить. Но вот волшебный кнут, который поможет вам заставить поисковые системы работать в направлении вашей прибыли . Это уникальное бесплатное руководство по SEO научит вас лучшим проверенным методам оптимизации, которые профессиональные SEO-специалисты не хотели бы знать. Поисковая оптимизация или просто SEO сегодня очень популярны. Это так жарко, что в киберпространстве кипят всевозможные книги
Если вы начнете сканирование и начнете замечать, что большое количество URL-адресов, в которые вы загружаете файлы, имеют динамические сегменты, такие как «?
Если вы начнете сканирование и начнете замечать, что большое количество URL-адресов, в которые вы загружаете файлы, имеют динамические сегменты, такие как «? Search =» или «? Tag =», вы, скорее всего, захотите добавить эти сегменты URL в раздел исключения для очистки. ваши результаты и уменьшить количество ненужных просканированных страниц. Ниже приведено несколько примеров регулярных выражений функциональности исключения, которую Screaming Frog выделяет на своем веб-сайте.
Итак, каковы некоторые из лучших практик для Написание SEO контента в этом насыщенном контентом мире мы живем?
Если вы начнете сканирование и начнете замечать, что большое количество URL-адресов, в которые вы загружаете файлы, имеют динамические сегменты, такие как «? Search =» или «? Tag =», вы, скорее всего, захотите добавить эти сегменты URL в раздел исключения для очистки. ваши результаты и уменьшить количество ненужных просканированных страниц. Ниже приведено несколько примеров регулярных выражений функциональности исключения, которую Screaming Frog выделяет на своем веб-сайте.
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Разве не понятно, что поисковые системы в конце концов склонны выдвигать сайты, которым доверяют и которые сертифицированы?
Разве не понятно, что поисковые системы в конце концов склонны выдвигать сайты, которым доверяют и которые сертифицированы? Даже если бы это было не для SEO, вы, вероятно, захотите предложить платформу, максимально безопасную для ваших пользователей. Так что нет причин не соответствовать этому критерию! Учить больше: HTTP против HTTPS для SEO: что нужно знать, чтобы остаться в благодати Google от Ahrefs.
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя?
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные на ваш
Многие начинающие блоггеры, которые говорят, что преодолеть конкуренцию в SEO (Search Engine Optima) очень сложно, не так ли?
Многие начинающие блоггеры, которые говорят, что преодолеть конкуренцию в SEO (Search Engine Optima) очень сложно, не так ли? На самом деле не о преодолении проблем SEO, которые нужно беспокоить. Но подумайте о том, что делает сайт уникальным, ценным или интересным. Сделайте ваш сайт выделенным среди остальных, чтобы поисковая система поняла ваш блог. Преодоление SEO-конкуренции Не нужно беспокоиться, чтобы изучить науку о SEO, просто понять основы. Создавайте полезные
Какие требования должны дополнительно выполнять веб-сайты JavaScript для SEO?
Какие требования должны дополнительно выполнять веб-сайты JavaScript для SEO? Далее я объясню некоторые ключевые критерии, которым должен соответствовать веб-сайт JavaScript, чтобы Google мог понять его как можно лучше. Если вы посмотрите на исходный код веб-сайта JavaScript, вы поймете, что он часто не содержит много информации и, следовательно, не предоставляет много информации сканеру. Следовательно, наиболее важные элементы с точки зрения SEO, например, контент
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть

Однако знаете ли вы, что существуют определенные элементы веб-дизайна, которые могут навредить вашему бизнесу?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Если вы начнете сканирование и начнете замечать, что большое количество URL-адресов, в которые вы загружаете файлы, имеют динамические сегменты, такие как «?
Search =» или «?
Итак, каковы некоторые из лучших практик для Написание SEO контента в этом насыщенном контентом мире мы живем?
Если вы начнете сканирование и начнете замечать, что большое количество URL-адресов, в которые вы загружаете файлы, имеют динамические сегменты, такие как «?
Search =» или «?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?