Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Лучшие практики для написания контента SEO

  1. Выберите лучшие ключевые слова
  2. Не наполняйте контент ключевыми словами
  3. Учитывайте длину постов в блоге
  4. Используйте эффективные теги заголовков
  5. Take-Aways

Во многих отношениях SEO (поисковая оптимизация) не изменилась с конца 90-х годов, когда поисковые системы просто становились популярными способами поиска вещей в Интернете. В конце концов, концепция проста: просто убедитесь, что контент, который вы публикуете, содержит конкретные слова и фразы, которые пользователи, вероятно, будут искать. Однако в первые дни SEO это часто означало загрузку веб-страницы или сообщения в блоге с ключевым словом, которое повторяется несколько раз. Это уже не так.

В те дни результаты поиска часто переводили пользователей на нежелательные страницы. Поиск «купить билеты в кино» может привести вас к сайту, на котором вы сможете хорошо… купить билеты в кино, но он также может привести вас к текстовой странице, которая повторяет эту фразу «купить билеты в кино» снова и снова в текстовой стене, чтобы заставить вас нажимать на объявления, которые вас никогда не интересовали.

В ответ на это поисковые машины стали умнее. Google теперь оценивает частоту использования ключевого слова или ключевой фразы и ее связь с другими терминами на странице. Это означает, что SEO стал более сложным, и (к счастью!) Контент был вынужден улучшаться, если его хотят видеть где-то в верхней части результатов поиска Google по данной теме.

Итак, каковы некоторые из лучших практик для Написание SEO контента в этом насыщенном контентом мире мы живем? Как вы можете сделать свой контент привлекательным для читателя, а также найти свое место на вершине результатов поиска? Ну, по правде говоря, это в основном о создании качественного контента.

Выберите лучшие ключевые слова

Поисковые системы больше не привязывают одно ключевое слово к одной странице. Благодаря новым протоколам индексации они лучше оснащены для определения основных тем страницы и определения результатов поиска по ключевым словам, по которым данная страница должна иметь рейтинг. Это означает, что при создании контента вы не можете сосредоточиться только на одном ключевом слове, но должны включать другие ключевые слова, которые пользователь может ожидать при выполнении этого поиска.

Например, если вы ищете «купить билеты в кино», другие ключевые слова, которые вы можете ожидать увидеть на этой странице, включают «кино», «сеансы», «театр» и «места для сидения». Содержимое, которое содержит некоторые из этих связанных ключевые слова не будут отображаться в верхней части поиска, потому что Google определит, что их содержание не имеет отношения к пользователям.

При попытке спланировать ключевые слова для данной темы, Планировщик ключевых слов Google отличное место для начала. Это позволит вам знать все связанные слова и фразы для данного ключевого слова, так что вы можете быть уверены, что некоторые из них включены в ваш контент, чтобы переместить вас к вершине рейтинга по данному ключевому слову.

Не наполняйте контент ключевыми словами

Изображение через Flickr NOGRAN sro

В первые дни SEO маркетологи были очень обеспокоены плотностью ключевых слов, то есть процентом или отношением ключевых слов к остальному тексту на странице. Но хотя справедливо сказать, что вы, вероятно, не хотите, чтобы более 5 процентов слов на вашей странице были ключевыми словами, правда заключается в том, что вы должны сосредоточиться на качестве своего контента, а не на плотности ключевых слов на страница.

У Google есть много факторов, которые влияют на то, где данная страница занимает место в поиске, и плотность ключевых слов - только один из них. Сосредоточив внимание на создание контента, который ваши пользователи действительно хотят прочитать вместо того, чтобы пытаться найти способы обмануть поисковые системы, вы ставите себя впереди игры с точки зрения SEO.

Учитывайте длину постов в блоге

Было время, когда авторы SEO-контента считали, что статьи и посты в блогах должны быть короче (около 500 слов), чтобы оптимизировать контент для поисковых систем. В конце концов, общепринятая мудрость предполагает, что пользователи отключаются от длинных статей и стен текста, поэтому более короткие фрагменты дают им необходимую информацию, при этом их минимальное внимание не переходит в неудобную ситуацию.

Но это уже не так.

Исследования показывают, что более длинные слова около 2000 слов на самом деле лучше в поисковом рейтинге Google. Это связано с тем, что поисковые системы стали намного лучше определять, какой контент дает качество, подробные ответы на вопросы пользователей, а какой действительно не приносит никакой пользы в Интернете.

В целом, однако, вы должны указывать свое ключевое слово при определении оптимальной длины вашего SEO-контента. Если большая часть контента по вашему ключевому слову короче, создание более длинной публикации будет пустой тратой времени и усилий. Некоторые пользователи просто ищут быстрые ответы на простые вопросы, о которых можно написать в нескольких сотнях слов, поэтому написание поста из 2000 слов на эти темы было бы излишним.

Поэтому, когда вы проводите исследование ключевых слов, определенно учитывайте длину других страниц в своей нише и учитывайте, какое именно решение вы должны определить, какой длины должна быть статья или пост в блоге.

Используйте эффективные теги заголовков

Теги заголовка важны, потому что они часто являются первым впечатлением, которое пользователь испытывает на вас, поскольку именно они появляются на странице результатов поисковой системы. Они могут помочь повысить рейтинг кликов и установить темы страницы, чтобы помочь вам повысить рейтинг в данном поиске.

Вы можете захотеть, чтобы ваш тег заголовка содержал ключевое слово или два, если вы можете сделать это естественным образом. Вы, вероятно, также хотите, чтобы оно включало название вашей торговой марки. Учитывайте намерения пользователя при создании заголовков. Это название, которое заставит вашего целевого пользователя перейти по ссылке? Если так, то это делает его эффективным. Если нет, вы можете немного подправить его, чтобы сделать его более полезным для них.

Take-Aways

Существует множество способов убедиться, что ваш контент находит аудиторию, однако ни одна из этих лучших практик никогда не заменит создание высококачественного контента, который добавляет ценность жизни людей. Copypress может помочь Вы должны разработать SEO контент, который будет удивлять ваших пользователей, а также использовать лучшие методы для ранжирования в поисковых системах.

Ванесса Миллер

Ванесса Миллер - независимый писатель и редактор, живет в Луисвилле, штат Кентукки. Когда она не пишет и не читает, она учит своих учеников делать это.

Посмотреть все сообщения

Похожие

SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... вая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Лучшие услуги Semarang Seo
Seo Services Semarang - термин веб-сайта поисковой оптимизации в Семаранге, который может помочь вашему сайту занять позицию на первой странице поисковых систем с использованием естественных методов без использования плагинов. Websitekost.com Semarang обслуживает создание сайтов, SEO и создание приложений по отдельности. Поисковая оптимизация или то, что мы обычно слышим от термина SEO, в настоящее время широко используется предпринимателями в качестве онлайн-маркетинга,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO Checker
... входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Вы ищете лучшие советы для написания SEO контента?
Вы ищете лучшие советы для написания SEO контента? Вы хотите знать, как писать статьи по SEO-контенту, которые действительно высоко ценятся в поиске Google? Создание сообщений в блоге, чтобы произвести впечатление как на поисковые системы, так и на людей, - это искусство. В этом подробном посте вы узнаете, как создать такой контент, который хорошо работает. Что такое SEO-контент? Существует огромная разница между написанием нормального контента и написанием SEO-контента.
По сути, ключевые слова в доменах никогда не опасны для вашего сайта, это относится только к спам-сайтам, и, конечно, вы не планируете создавать спам-сайт, верно?
По сути, ключевые слова в доменах никогда не опасны для вашего сайта, это относится только к спам-сайтам, и, конечно, вы не планируете создавать спам-сайт, верно? Итак, использование определенных ключевых слов в домене вашего сайта - это что-то хорошее, о да, я предлагаю использовать расширения, которые соответствуют основной деятельности, например, расширения dot com для коммерческих сайтов. 3. Используйте правильную платформу для вашего сайта На самом деле это не имеет
Вы работаете с этими ключевыми словами в своем процессе SEO?
Вы работаете с этими ключевыми словами в своем процессе SEO? Вы оптимизируете их для целевых страниц, которые уже привлекают трафик с ними? Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии? А худшее? Аналогично, когда вы нажимаете на любую из целевых страниц отчета,
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут

Итак, каковы некоторые из лучших практик для Написание SEO контента в этом насыщенном контентом мире мы живем?
Это название, которое заставит вашего целевого пользователя перейти по ссылке?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова?