Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

25 плагинов WordPress для привлечения посетителей сайта и SEO Rockin!

  1. Социальный обмен и вовлечение
  2. Улучшения дизайна
  3. Поисковая оптимизация
  4. Лучший друг разработчика
  5. Какой твой любимый?

Поддержание вашего сайта и посетителей блога имеет первостепенное значение для успеха Поддержание вашего сайта и посетителей блога имеет первостепенное значение для успеха. Ниже приведены мои любимые плагины для WordPress, которые помогают заинтересовать моих веб-гостей, SEO взволнован и придурок во мне доволен. Обратите внимание, что есть много вариантов, когда речь идет о плагинах, инструментах и ​​гаджетах. Это ни в коем случае не полный список. Однако, если ваш веб-сайт выглядит немного мрачным и / или вы хотите повысить уровень вовлеченности, оцените его в поисковых системах лучше, ниже приведено хорошее место для начала!

Социальный обмен и вовлечение

1. LinkWithin
Это один из моих любимых за все время. Этот плагин отображает до 5 связанных сообщений в блоге внизу каждого сообщения.

2. Гравитационные Формы
Gravity Forms предоставляет возможность создавать собственные формы для чего угодно! Создайте контактную форму, запрос цитаты или даже опрос. Это займет всего пару минут, и вы уже в пути. Вставить форму на страницу так же просто, как скопировать короткую строку кода, которая соответствует номеру формы, прямо в раздел html редактора страниц WordPress.

3. Wbiya Toolbar
Держите своих читателей вовлеченными, предлагая им возможность делиться и делать закладки с этой забавной панелью инструментов, которая отображается в нижней части вашего сайта. Он легко настраивается и легко включает в себя лайки в Facebook, рекомендации Facebook, активность в Facebook, каналы Twitter, ретвиты и возможность делиться информацией практически на любой платформе. Это не добавляет никаких задержек производительности сайта, и я получаю комплименты на этом каждый день. Должно быть по моему мнению.

4. Социальный слайдер
Так же, как люди учатся по-разному, люди общаются по-разному. Я верю в предложение многочисленных способов поделиться и привлечь. Этот симпатичный плагин содержит плавающие элементы в левой или правой части страницы. Вы вряд ли будете знать, что это там. Поддерживает значительное большинство социальных платформ.

5. рекламный щит
Еще один мой любимый плагин позволяет вам создавать набор значков социальных сетей, закладок или ссылок на другие страницы в симпатичном маленьком виджете. Вы можете выбрать каждый значок, вставить URL-адрес и выбрать размер значка в виджете. После разработки вы просто перетащите его в свой виджет темы, выберите, сколько значков вы хотите отобразить, если вы хотите, чтобы он был отцентрирован или выровнен по левому или правому краю, и все готово. Мне нравится тот факт, что я могу делать уникальные рекламные щиты для каждой страницы, если я хочу. Я часто создаю один для закладок и один для значков социальных сетей.

6. Система комментариев Disqus
Существует множество систем комментирования, таких как CommentLuv и т. Д. Мне нравится простота и чистота внешнего вида Disqus. Он прост в установке и широко используется в социальных сетях. Он предоставляет простой способ просмотра комментариев, оставленных посетителями других сайтов, а также отслеживания комментариев. Это может помочь вам построить социальные отношения, когда вы участвуете в блогах и веб-сайтах других людей.

7. Кнопка Tweet Meme Retweet
Обязательно иметь в любом блоге это простой способ ретвитнуть. Этот плагин не составляет труда и позволяет вашим посетителям легко показать любовь с помощью ретвита!

8. Кнопка «Мне нравится» на Facebook
Сделайте так, чтобы ваши посетители могли легко показать любовь Facebook с помощью этой маленькой кнопки. Должно быть обязательно!

9. Facebook Like Box
Отличный плагин, чтобы помочь вам построить свое сообщество Facebook. Это добавляет дополнительную функциональность, позволяющую посетителю мгновенно «понравиться» вашей фан-странице Facebook, отображает фотографии его друзей, которые уже являются фанатами вашей страницы, показывает количество фанатов и недавнюю активность. Отличный инструмент для привлечения людей на вашу фан-страницу в Facebook.

10. Фид активности в Facebook
Этот плагин, как само собой разумеющееся, отображает последнюю ленту активности Facebook для вашего сайта и содержание блога.

11. Сексуальные закладки
Обмен это сексуально и весело с этим нахальным маленьким плагином. Это позволяет вашим посетителям легко делиться вашим удивительным контентом с помощью красивых динамичных значков, которые вы можете разместить в верхней или нижней части своего блога.

12. TwitterCounter
Создает симпатичную маленькую кнопку, которую вы можете разместить в любом виджете, который отображает количество подписчиков в Твиттере у вас рядом с дружелюбной синей птичкой.

13. Твиттеры Twitter предлагает множество виджетов и возможностей для привлечения посетителей, а также для развития сообщества Twitter. Создайте виджет со своими твитами. Или создайте виджет, который отображает поисковый запрос или хэш-тег. Это отличный способ поделиться слухом по мере роста вашего сообщества!

Улучшения дизайна

1. Вставить в слайд-шоу изображений Galler Y
Легко вставляйте изображения с помощью этого изящного маленького плагина. Кодирование не требуется. Даже новичок в WordPress может понять эту особенность изображения!

2. Динамические Заголовки С помощью этого плагина откройте заголовок своего блога до новых возможностей. Вы больше не ограничены типом медиа или только одним заголовком для всего сайта. Теперь вы можете иметь уникальный заголовок для каждой страницы!

3. Галерея следующего поколения
Этот плагин превращает любой сайт в красивую галерею. У этого даже есть опция показа слайдов вспышки.

Поисковая оптимизация

1. Все в одном SEO
Если вы хотите, чтобы SEO качалось без особых усилий, это ваш плагин. Я видел отличные результаты с этим плагином как на моих сайтах, так и на многих клиентских сайтах.

2. SEO Smart Links
Также отлично подходит для SEO, этот плагин помогает привлечь пользователей, связывая ключевые слова на вашем сайте. Google любит видеть ссылки на вашем сайте. Это отличный способ стимулировать взаимодействие, а также SEO без особых усилий после его установки. Вы можете настроить и выбрать, сколько ссылок вы хотите отображать на каждой странице.

3. XML Sitemap
Этот плагин создает карту сайта, совместимую с XML-Sitemap, для вашего блога WordPress. Поддерживается Ask.com, Google, Yahoo и MSN.

4. WP Page-Navi
Этот виджет добавляет навигацию с одной страницы на другую, чтобы посетители могли легко просматривать ваши многочисленные сообщения в блоге, над которыми вы так усердно работали.

5. Akismet
Проще говоря, остановить спам! Akismet держит спамеров вне вашего драгоценного блога.

Лучший друг разработчика

1. WordPress Importer
Легко импортируйте сообщения, страницы, комментарии, настраиваемые поля, категории и теги из файла экспорта WordPress. Этот плагин отлично подходит для переключения тем, хостов или тестирования.

2. Исключить страницы из навигации
Вы больше не зависите от особенностей темы или от разработчика, который может выбирать, какие страницы включены или не включены в навигацию по сайту.

3. Массовое редактирование страниц для WordPress
Лучший друг разработчиков и экономия времени, когда речь заходит о создании простых страниц для большого количества страниц.

4. Режим технического обслуживания
Должно быть, для тех длинных выходных, когда вы решаете в полночь, вам нужно переключать темы WordPress - ха! Он предоставляет заставку вашим посетителям, информируя их о том, что ваш сайт находится на обслуживании, пока вы работаете в полночь над своим следующим творением!

Какой твой любимый?

Поделитесь своим любимым плагином или дополнительным сайтом!

Похожие

Поисковая оптимизация
... итаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью. Понимание
WordPress SEO: поисковая оптимизация для начинающих
... оптимизация начинается с выбора SEO-дружественной темы WordPress. Поскольку среди множества возможных стандартизированных дизайнов для вашего сайта, вы должны знать, что не все разработчики работали над темой SEO при разработке макетов. Если вы хотите выбрать одну из бесплатных тем для своего веб-сайта, убедитесь, что она исходит из надежных источников и запрограммирована в соответствии с текущими веб-стандартами. Программирование заголовков уже дает вам представление о том, использует ли
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Лучший SEO плагин для WordPress 2013
Какие были лучшие SEO плагины для WordPress 2013 года? Поиск лучших плагинов SEO для WordPress очень важен. Рейтинги с 2013 года отсутствуют, и они предоставляют отличный выбор для ваших нужд. В этом посте перечислены некоторые из лучших плагинов WordPress, и у нас также есть более подробный пост, который сравнивает
Веб-аналитика и поисковая оптимизация (SEO)
... поисковая оптимизация. Вы поймете, как связаны поисковая оптимизация и контент-маркетинг. Образовательные темы Как работают поисковые системы и как они определяют рейтинг результатов поиска? Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта? Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем?
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы

Комментарии

3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ИЗМЕРЕНИЮ САЙТА VASEG, ГАРАНТИРОВАННОГО УСПЕХА НА ВЕБ-МАРКЕТИНГЕ На какой позиции Google размещает ваш сайт?
ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ИЗМЕРЕНИЮ САЙТА VASEG, ГАРАНТИРОВАННОГО УСПЕХА НА ВЕБ-МАРКЕТИНГЕ На какой позиции Google размещает ваш сайт? Сколько вы теряете из-за того, что пользователи ваших услуг или продуктов нигде не могут вас найти? Хороший SEO-рецепт поможет улучшить позиционирование, если вам нужны более выгодные позиции, позвоните нам! Почему известные фирмы SEO не обещают гарантированного рейтинга в поисковых системах Из-за чего лучшие компании, которые предоставляют услуги SEO-консалтинга
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас? Поисковая оптимизация необходима каждому малому бизнесу, и в будущем она станет еще больше. Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это целенаправленная деятельность, направленная на максимизацию вашего бизнес-сайта в результатах поиска с конкретными ключевыми словами. Например, если ваша компания продает джакузи, для вашего бизнеса было бы полезно, чтобы ваш бизнес был в результатах поиска как можно выше, например, с терминами «джакузи для дачи» , «многоразовая покупка» или «цена джакузи».
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Короче говоря, SEO или поисковая оптимизация - это процесс обработки сайта для повышения его видимости в поисковых системах. И причина, по которой все больше и больше компаний предпочитают рекламировать свои услуги в Интернете, заключается в том, что их потенциальные клиенты в настоящее время все больше полагаются на виртуальное пространство. Таким образом, интернет-реклама становится обязательным инструментом в арсенале любого современного бизнеса.
Читайте: Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Короче говоря, SEO или поисковая оптимизация - это процесс обработки сайта для повышения его видимости в поисковых системах. И причина, по которой все больше и больше компаний предпочитают рекламировать свои услуги в Интернете, заключается в том, что их потенциальные клиенты в настоящее время все больше полагаются на виртуальное пространство. Таким образом, интернет-реклама становится обязательным инструментом в арсенале любого современного бизнеса.
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Это было легко в конце 90-х. Во-первых, веб-страниц было немного, и поэтому конкуренция за одни и те же ключевые слова была очень низкой, а во-вторых, поисковая оптимизация означала, в частности, что страница должна была задавать метаданные, такие как ключевые слова, описание и заголовок, и что Google рассматривал их как ключевой фактор при определении того, имеет ли веб-страница отношение к результату поиска. И оценил страницы в результатах
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO? На SEO специалистов вы можете позвонить в любое время, но сначала посмотрите, что происходит в процессе, посмотрите, что вы можете получить сами. Поскольку вы заметите большую часть процесса оптимизации сайта, вы можете сделать это самостоятельно, используя этот бесплатный инструмент SEO. (+ немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO? исследовать текущее состояние
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?

Какой твой любимый?
Образовательные темы Как работают поисковые системы и как они определяют рейтинг результатов поиска?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?