Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Лучше SEO или Facebook ADS? Какой лучший инструмент веб-маркетинга?

  1. Основные каналы, доступные вам в рамках стратегии веб-маркетинга:
  2. А потом? Лучше гугл или фейсбук лучше?

Начните пост немедленно, ответив на вопрос (намеренно провокационный), который я задаю в названии, или, вернее, лучше сделать   SEO   или инвестировать на   Маркетинг в фейсбуке Начните пост немедленно, ответив на вопрос (намеренно провокационный), который я задаю в названии, или, вернее, лучше сделать SEO или инвестировать на Маркетинг в фейсбуке ?

Ответ заключается в том, что ни один цифровой стратег, SEO-консультант, веб-маркетолог или веб-баро не может дать вам ответ БЕЗ первого, сделав точный и точный анализ вашего бизнеса, вашего веб-присутствия и вашей цели, если он это делает. пытаясь продать дерьмо 🙂

Это потому, что априори нет лучшего канала веб-маркетинга, чем ДРУГОЙ!

Клиенты часто конкурируют друг с другом за маркетинговые инструменты и спрашивают:

Марко, но лучше ли мне заниматься SEO или размещать рекламу на Facebook?

Совсем как сказать, что я делаю сайт или веду блог? Сколько рассылок в месяц я должен отправлять?

Это зависит от проекта, от целей, которые компания поставила перед собой через Интернет, от «целевой аудитории», от доступных экономических и человеческих ресурсов, одним словом из СТРАТЕГИИ, которую необходимо определить перед началом этапа эксплуатации. !

В целом, я также могу сказать вам, что ( почти всегда, всегда есть исключения ) ваша компания может ошибиться, полагаясь на один инструмент веб-маркетинга!

Инструменты должны оставаться такими и взаимодействовать друг с другом! веб-маркетинг ДОЛЖЕН быть многоканальным .

Немного похоже на игру в шахматы, даже в веб-стратегии самый важный элемент!

Подумайте об этом на мгновение , если ваша электронная коммерция ( или веб-сайт вашей профессиональной студии, с которой вы хотите получать цитаты ) будет полагаться исключительно на один канал (например, ТОЛЬКО для платной видимости в Google, Google Adwords), будет представлять опасность!
Если завтра цены удвоятся, потому что на рынок придут новые конкуренты, вы окажетесь в БОЛЬШОМ затруднении!

Вот почему ваша цель в среднесрочной и долгосрочной перспективе должна состоять в том, чтобы максимально использовать ВСЕ каналы, которые веб-маркетинг делает доступными для вас, очевидно, что каждый проект будет иметь приоритеты в нем, и каждый инструмент будет играть определенную роль в цифрового стратега.

Основные каналы, доступные вам в рамках стратегии веб-маркетинга:

  • E-mail маркетинг : сбор подписок на вашу рассылку и профилирование их в соответствии с вашими интересами очень важно!
    Электронные письма являются «первым контактом» с клиентом ( так называемые мирконверсии ) и могут чрезвычайно помочь вам «подогревать» ваших клиентов, пока они не приведут к покупке вашей услуги или продукта; помочь вам увеличить прибыль на вашем сайте; стимулировать повторяющиеся покупки, отправляя адресные и персонализированные предложения; информируйте своих пользователей, а затем приближайте их к большей осведомленности о важности и полезности вашего продукта или услуги.
  • SEO : органическая видимость в поисковых системах, полезная для перехвата как так называемого осознанного вопроса , то есть пользователей, которые уже решили купить услугу или продукт ( они знают, чего хотят, и ищут их в Google ), так и ( прежде всего ) перехватить так называемый скрытый вопрос: пользователи, которые еще не решили, что покупать, но ищут и ищут решение своей проблемы в Google.
    В этом случае блоги и контент-маркетинг (которые для меня тесно связаны с SEO) являются очень важным инструментом для перехвата пользователей, которые ищут решения проблемы, которую решает ваш продукт или услуга. Пример : лучше заниматься маркетингом в Google или в Facebook? Как заключить брачный контракт? Какой планшет самый лучший? Как выбрать снаряжение для катания на лыжах, Лучше сделать sas или snc? И т.д.
  • Google AdWords : платная видимость в Google ( Google AdWords, Google Покупки и т. Д. ) Отличный инструмент, почти всегда, чтобы перехватить сознательный вопрос , пользователи ищут определенный продукт или услугу ( профессионал, предмет одежды, модель сотовый телефон, планшет определенной марки и т. д. )
  • Маркетинг в Facebook : правильнее было бы написать «маркетинг в социальных сетях», но чтобы понять друг друга, в духе этого поста я ограничусь Facebook, очень важным и отличным каналом, позволяющим перехватить точную и высоко профилированную цель ! Маркетинг в Facebook НЕ прост, но позволяет вам достичь очень определенных целей и стимулировать (или создать) скрытый спрос, чтобы превратить его в явный вопрос (и, следовательно, готовый к действию, конверсии и покупке).
    Например, если я открыл веганский ресторан в центре Флоренции, я могу « зацепить » на Facebook аудиторию, которая живет во Флоренции и интересуется веганским миром, а затем показать мой контент идеально ориентированным пользователям!

Для каждого из этих каналов я буду вооружаться стратегией и контентом (тексты, изображения, видео и т. Д.), Подходящими и разработанными для достижения целей, которые компания хочет достичь с помощью своего веб-присутствия. Вот почему, когда дело доходит до цифрового маркетинга, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРАТЕГИЯ ПРИХОДИТ, тогда инструменты !

А потом? Лучше гугл или фейсбук лучше?

Я знаю, теперь ты думаешь, но я не могу сделать все ... Я должен начать с канала ... сделать что-то ... правильное наблюдение!

Но в этом посте моя цель состояла в том, чтобы обратить ваше внимание на тот факт, что В ОБЩЕМ и, в принципе, НЕ ЛУЧШЕМОМ КАНАЛЕ МАРКЕТИНГА МАРКЕТИНГА , к сожалению, иногда консультанты и веб-агентства организованы для того, чтобы продавать определенные услуги, а не заниматься консультированием. Начните с целей, которые вы хотите достичь, и ПОЛУЧИТЕ от веб-агентства, которое следует за вами (или от вашего консультанта) точный анализ, в противном случае вы рискуете потерять бюджет и время, не получив результатов.

Лучший канал зависит от целей, которые вы хотите достичь, от вашей конкретной реальности, от ресурсов (человеческих и экономических), которые вы можете использовать. Не только это, помните также, что всегда опасно полагаться на один канал веб-маркетинга.

Не думайте, что лучше быть видимым в Google или Facebook.
Если вам нужно разработать стратегию веб-маркетинга для вашей компании ...
Свяжитесь с нами: [email protected]

Похожие

Web / SEO
... лучше обслуживать своих конечных пользователей. Эти типы контента включают в себя: - Традиционная текстовая ссылка на сайт - Местные списки карт - Новости Google - Видео Предоставляя Google видео, которое было должным образом оптимизировано, Google вознаградит вас за помощь в обслуживании конечного пользователя, поместив вас на 1-ю страницу БЫСТРО. Ваше видео может быть на первой странице всего
SEO предложения
... важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
... или за его пределами. При поиске SEO важно правильно выбрать компанию SEO для вашего бизнеса. При выборе правильной компании вы должны учитывать следующие факторы: Вы должны понимать, что SEO является основой вашего интернет-маркетинга. Это связано с тем, что
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Процесс SEO
... лучшения индексации в поисковых системах. Мета-теги создаются в соответствии с выбранным списком ключевых слов. Теги заголовка и ключевые слова, описание и т. Д. Создаются индивидуально для каждой страницы, чтобы обеспечить максимальную релевантность. Полная оптимизация HTML кода обеспечена. Соответствует W3C. Более того, HTML Code Clean and проводится оптимизация. В случае существующих сайтов; чтение корректуры и редактирование контента становится очень важным
Определение SEO
... вной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO цены
... или первоначальный SEO-анализ - редакционный анализ сайта и сайта: структура сайта, качество редакционного контента, плотность ключевых слов, время загрузки страницы, выявление проблем, препятствующих правильной индексации сайта в двигателях поиск. Анализ конкуренции или онлайн-исследование конкуренции. Стратегия ключевых слов для привлечения трафика и конверсий. В основном
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события

Комментарии

Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер? Воспользуйтесь 22-летним опытом! Что такое SEO-тексты? SEO тексты характеризуются ... убедительные сообщения, последовательное использование поисковых запросов наибольшего
Moz Vs SEMrush: Какой самый лучший инструмент SEO?
Moz Vs SEMrush: Какой самый лучший инструмент SEO? Теперь давайте начнем спор между двумя удивительными инструментами SEMrush Vs Moz. Если вы ведете блог некоторое время и не находитесь в гуще последних лет, вы, возможно, уже знаете о двух невероятных SEO-инструментах об этом, Moz и SEMrush. Я называю
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO?
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO? Дайте нам знать ! Ой, а Google отображает другое мета-описание? Ну, иногда это случается. Если вы сделали все возможное для создания убедительной и подходящей мета, Google по-прежнему предпочитает отображать другую часть страницы в качестве мета-описания ... Затем поисковая система находит этот
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах?
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах? Мы собираемся ответить на 3 важных вопроса: Методология исследования: Исследование проводилось в течение 3 дней в марте 2014 года. Ниже приведен краткий обзор основных моментов; пожалуйста, смотрите «Приложение» ниже для полного изложения методологии. 6 типов ключевых слов
Не знаете, с чего начать или сколько SEO вам нужно?
Не знаете, с чего начать или сколько SEO вам нужно? Позвольте нам разобраться, где находится ваша компания. Blue Corona имеет проприетарное программное обеспечение для SEO, которое позволяет нам сравнивать ваше присутствие в Интернете с вашими лучшими конкурентами. В этом бесплатном отчете вы получите подробный анализ того, ЧЕМ именно вы противостоите конкурентам, и предпримите действенные шаги для продвижения вперед. Вы можете
Так что же лучше, SEO или Google AdWords?

Лучше гугл или фейсбук лучше?
Совсем как сказать, что я делаю сайт или веду блог?
Сколько рассылок в месяц я должен отправлять?
Как заключить брачный контракт?
Какой планшет самый лучший?
Как выбрать снаряжение для катания на лыжах, Лучше сделать sas или snc?
А потом?
Лучше гугл или фейсбук лучше?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт?