Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 советов по экономии средств для международного SEO

  1. 1. Дизайн и оптимизация сайта
  2. 2. Расходы на ИТ и работу сайта
  3. 3. Перевод и локализация контента
  4. 4. Измените содержание на одном языке
  5. 5. Уточнение и детализация действий SEO, которые должны выполняться на месте
  6. в заключение

Создание и управление хорошо смазанным сайтом не обходится дешево.

Наличие нескольких глобальных веб-сайтов может стоить вам много долларов.

Как вы можете управлять и оптимизировать все эти сайты !?

Прежде чем выложить все свои волосы, прочитайте эти пять советов по экономии средств для международной поисковой оптимизации.

1. Дизайн и оптимизация сайта

Самая большая экономия может быть достигнута при разработке и настройке веб-сайтов. Наличие глобальных веб-сайтов не означает, что вам нужно создавать все веб-сайты с нуля.

Это правда, даже если вы решили использовать разные домены верхнего уровня с кодом страны (нДВУ) или домены для каждого веб-сайта.

Вы можете сэкономить большие деньги, используя ту же структуру веб-сайта, шаблоны веб-страниц и CMS (систему управления контентом).

Запуская глобальные сайты с использованием оптимизированной базовой (или родительской) структуры сайта и всех используемых шаблонов страниц, вам не нужно оптимизировать их несколько раз для отдельных языков.

Использование одних и тех же веб-сайтов и шаблонов веб-страниц не означает, что вы должны игнорировать локальные потребности для определенных настроек.

В некоторых странах они пишут справа налево.

Некоторые языки, такие как китайский и японский, пишутся с двухбайтовыми символами. Это означает, что каждый символ в этих языках занимает эквивалент двух буквенных пространств алфавита. Если вы не отрегулируете размер шрифта для языков двухбайтовых символов, эти символы часто выглядят слишком большими.

В некоторых случаях символы перекрываются или отображаются неправильно, если текстовое пространство и пространство строк жестко спроектированы. Влияние более очевидно при сравнении с немоно-космическим шрифтом.

Создайте другой набор CSS (каскадные таблицы стилей) для меньших размеров шрифта для этих уникальных языковых сайтов.

Создайте другой набор CSS (каскадные таблицы стилей) для меньших размеров шрифта для этих уникальных языковых сайтов

2. Расходы на ИТ и работу сайта

Большинство оперативных мероприятий и мероприятий по управлению веб-сайтами не требуют навыков владения местным языком и не должны проводиться в каждой стране.

Это особенно актуально, если вы решите использовать одну и ту же структуру сайта и шаблоны.

Рабочая сила, используемая для отдельных сайтов, может поглотить огромную часть вашего глобального бюджета на работу сайта. Централизуя работу, вы можете ожидать значительного сокращения затрат.

Создание и обновление robots.txt файл и XML карта сайта Файлы - это некоторые из простых действий, которые вы можете централизовать немедленно.

Некоторые настройки тега, такие как канонический тег и hreflang тегами также можно управлять централизованно.

Вы также можете установить, как мета-описание и теги заголовка создаются, но не забудьте сделать их редактируемыми местной командой.

Поскольку ваша центральная ИТ-команда теперь имеет полное представление обо всех веб-сайтах, они могут диагностировать больше дублирующегося контента.

Они могут даже найти некоторые элементы действий, которые реализованы на некоторых веб-сайтах, но не для других.

3. Перевод и локализация контента

Перевод всего сайта стоит дорого. Более того, перевод сайта на несколько языков занял бы еще одну огромную часть вашего бюджета.

К сожалению, во многих случаях вам придется тратить еще больше денег на редактирование и полировку переведенного текста.

Это особенно относится к определенным языкам, таким как японский, который имеет несколько уровней вежливости в зависимости от вашего бизнеса и целевой аудитории.

Одним из способов снижения стоимости является предоставление набора ключевых слов или списка глоссариев для каждого языка, который вы хотели бы использовать при переводе.

Поскольку многие слова имеют несколько переводов на другие языки, это также поможет уменьшить объем работы по редактированию, который вам нужно выполнить после первоначального перевода.

Для этого исследования ключевых слов сфокусируйтесь на ключевых словах уровня 1 и ключевых терминах, используемых в вашей таксономии. Вы также можете включить некоторые из общих слов, используемых в описаниях и информации о продукте.

Например, английское слово «цена» обычно переводится как «価 格», «値 段» или «料 金» на японском языке. Каждый из них используется при поиске в зависимости от типа товаров или услуг.

Имея правильную версию «price» в описании вашего продукта, вы уже оптимизированы под формат «price of xxxx» поисковых запросов.

4. Измените содержание на одном языке

Поскольку многие глобальные веб-сайты управляются отдельно в каждой стране, часто контент переводится локально различными переводческими компаниями.

Сайт для Испании переводится в Испании, в то время как сайт в Мексике переводится в Мексике, а сайт для Аргентины переводится в Аргентине.

Важно сделать каждый сайт как можно более локальным, настройку можно выполнить на этапе редактирования.

Переводя контент один раз на испанский, а затем локализуя его в каждой стране, предприятия могут сэкономить значительную часть своего бюджета на перевод.

Если вы являетесь американской компанией, возможно, вы делаете это уже при создании сайтов для других англоязычных стран, таких как Великобритания и Австралия.

Вы не переводите его снова на английский, а локализуете для каждой страны. Вы можете применить ту же идею для других языков, таких как французский, немецкий, итальянский и испанский.

Если ваша CMS настроена на создание отношения «родители-дети», не забудьте установить его так, чтобы при обновлении родительского контента он не уничтожал оптимизированный контент на локальных сайтах.

Обычно это вопрос проверки или снятия флажка в настройках.

Когда это не удается, возникают простые проблемы, подобные этой, что приводит к удалению работы по оптимизации местной команды и создает для них больше работы.

Это часто приводит к тому, что местные команды отказываются от идеи централизованного управления SEO и «побега» со своих собственных внешних сайтов.

5. Уточнение и детализация действий SEO, которые должны выполняться на месте

Есть бесчисленное множество действий, которые включаются в работу SEO с участием нескольких отделов и людей.

Так же, как ИТ и переводческая работа, упомянутая выше, есть много других задач, которые дублируются без необходимости. Это происходит даже тогда, когда компания пыталась централизовать часть работы.

Лучше всего создать политику - или, по крайней мере, контрольный список элементов действий и областей ответственности - с указанием того, что централизовано и что нужно делать локально.

Во многих случаях местные команды имеют гораздо меньшие ресурсы, доступные для работы, связанной с SEO. Централизуя эти действия, вы можете освободить их для работы с критически важными элементами SEO, которые необходимо выполнять локально, экономя при этом деньги.

в заключение

Многие из этих пунктов требуют предварительного планирования, чтобы максимизировать экономию. Но вы можете объединить или централизовать многие из этих задач, связанных с SEO, в любое время. Тем самым вы также можете ускорить процесс SEO во многих случаях.

Обсудите распределение задач с местными командами. Последнее, что вы хотите сделать, - это создать процесс, который не позволит местной команде выполнить необходимую работу по оптимизации, уникальную для каждой страны.

Вложите часть сбережений обратно в местные проекты SEO, добавив ресурсы и предоставив инструменты. Они с большей вероятностью примут изменения, когда увидят, как это выгодно им на местном уровне.

Больше международных ресурсов SEO:

Имиджевый кредит

Снимок сделан Motoko Hunt, март 2018

Похожие

SEO оптимизация
... имизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
SEO услуги
... сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем больше посетителей он получает. Поисковая оптимизация может быть нацелена на различные типы поиска, такие как локальный поиск, поиск изображений, академический поиск, поиск видео, отраслевой вертикальный
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью. Понимание
SEO - оптимизация и позиционирование
... на) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем. SEO в настоящее время самый дешевый способ продвижения в интернете Без комиссии - если вы получаете пользователей с органическими результатами, это абсолютно бесплатный трафик! Это неограниченный потенциал, который вам просто нужно использовать! (другие виды деятельности в Интернете: реклама Adwords, баннеры,
SEO поддержка сайта
... играция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой план
Карта сайта: определение, перевод
Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная
Оптимизация сайта SEO Белград веб-маркетинг и дизайн Сербия
... сайта - Кампании веб-маркетинга - Разработка логотипа - Стандартная книга - Общий дизайн Правильная стратегия SEO для вашего сайта будет заключаться в привлечении консультанта или агентства в самом начале разработки сайта, до того, как он достигнет финальной версии. Своевременное привлечение настоящего эксперта или агентства SEO в любом случае решит многие потенциальные проблемы при разработке и программировании сайта, которые
Поисковая оптимизация (SEO)
... SEO. Технология веб-сайта, которую вы должны использовать, во многом зависит от цели веб-сайта. Оптимизация на месте Оптимизация на месте - это способ представления контента на странице. Возможно, это самая важная часть поисковой оптимизации. То, как информация отображается
Поисковая оптимизация
... ная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти усилия могут работать
Дизайн сайта Вустер Массачусетс
... и по дизайну веб-сайтов в JRA Design варьируются от индивидуальный дизайн сайта , разработка приложения , хостинг сайтов а также обслуживание сайта , Наш основной бизнес - разработка

Комментарии

Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта?
Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта? Согласно моему опыту, 70% из вас SEO только на вашем веб-сайте. Вот почему я преподаю веб-сайт по дизайну для студентов, и он действительно хорошо работает для студентов, и в качестве соучастника для студентов другого института мои студенты делают большую работу в компаниях, в которых они работают. Что такое цифровой маркетинг: бесплатное демо от Subhash Mangalam Модуль SEO курса:
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
SEO оптимизация сайта должна быть сделана компанией?
SEO оптимизация сайта должна быть сделана компанией? Значительный рост естественного трафика после оптимизации сайта SEO может быть достигнут всеми предпринимателями. Если вы проходите курс SEO и отводите несколько часов в день процессам оптимизации сайта, я могу сказать, что у вас будет SEO нормально. Таким образом, теоретически вы заплатите часть цены за SEO оптимизацию в свое время. Если вы все еще хотите увеличить посещаемость сайта, вам следует также оптимизировать
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Какую тактику создания контента и маркетинга мы должны полностью отказаться в эти дни, и какие мы должны начать применять?
Какую тактику создания контента и маркетинга мы должны полностью отказаться в эти дни, и какие мы должны начать применять? Некоторые примеры? При правильном исследовании вы будете знать, какой тип ключевых слов и каковы тенденции, и вы можете оптимизировать свой пост или страницу, чтобы извлечь выгоду из этого исследования. У вас может быть лучшая часть контента в мире, но если тег заголовка / заголовок не привлекателен, мало кто это заметит.
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта? Рассмотрим сценарий, в котором вы ищете полное руководство по выполнению каких-либо действий. С одной стороны, вы найдете фрагмент контента, который является коротким и содержит неполную информацию. А с другой стороны, вы найдете подробное информативное пошаговое содержание, которое удовлетворяет вашей проблеме и даже дает некоторую дополнительную важную информацию о ней. Тогда какой из них полезен?

Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда?
SEO оптимизация сайта должна быть сделана компанией?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт?
Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?