Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Топ-10 дополнений Firefox для веб-дизайнеров

  1. Больше дизайнерских ресурсов от Mashable:

Серия веб-дизайнеров   поддерживается   Wix Серия веб-дизайнеров поддерживается Wix.com , бесплатный Flash онлайн строитель, который делает создание веб-сайта на одном дыхании. кликните сюда создать свой собственный сайт сейчас.

Есть много Fire Fox в вашем распоряжении дополнения, которые могут расширить основные функциональные возможности браузера. Типы надстроек, с которыми вы столкнетесь, имеют широкий спектр полезных функций: от инструментов повышения производительности, которые отслеживают время, которое вы проводите в Интернете, до инструментов социальных сетей, которые удобно предоставляют вам возможности в браузере для использования популярных сервисов, таких как Twitter и Facebook.

Браузер Firefox является популярным выбором для веб-дизайнеров, и существует множество дополнений, которые могут сделать повседневную работу веб-дизайна значительно более эффективной и плодотворной. Вот 10 настоятельно рекомендуемых первоклассных дополнений Firefox для веб-дизайнеров. Дайте нам знать, какие другие дополнения Firefox вы используете в комментариях.


Дополнение для веб-разработчика Firefox - это огромный набор инструментов веб-дизайна, наполненных чрезвычайно полезными функциями, которые помогут веб-дизайнерам выполнять задачи более эффективно. По умолчанию он отображается в виде панели инструментов в верхней части браузера, предоставляя вам различные меню, такие как CSS , Изменить размер и печенье.

Если вам нужно проверить CSS страницы, узнать информацию о веб-странице (например, просмотреть все alt-атрибуты изображений на странице), быстро проверить веб-дизайн на соответствие требованиям W3C или измерить элементы дизайна, веб-разработчик, скорее всего, найдет для вас удобный инструмент для вас.


Firebug является настолько популярным дополнением для Firefox для веб-дизайна / веб-разработки, что на самом деле для него есть надстройки (см. № 5). И если бы вы спросили любого веб-дизайнера или веб-разработчика, с каким дополнением Firefox они не могут жить, скорее всего, он скажет Firebug.

Firebug - это надстройка с открытым исходным кодом, которая предоставляет веб-дизайнерам мощные инструменты для проверки и отладки веб-дизайна. Это может помочь вам выяснить, какие стили CSS влияют на определенные элементы (в случае, если у вас возникают проблемы с правилом стиля, которое, кажется, не отображается должным образом), изучите объектную модель документа (DOM), чтобы узнать о структуре Интернета. страницы, определить такие атрибуты, как цвет, ширина, высота элементов HTML и многое другое.

Обучение может занять некоторое время (поверьте, оно того стоит), но у создателей есть некоторые полезная документация чтобы вы начали.

Обучение может занять некоторое время (поверьте, оно того стоит), но у создателей есть некоторые   полезная документация   чтобы вы начали

Это дополнение к Firefox имеет единственную цель: оно дает вам линейку, которую вы можете использовать на любой веб-странице для измерения элементов. Поскольку веб-дизайн критически зависит от правильного определения размера элементов дизайна, это ценный инструмент, который можно добавить в свою коллекцию дополнений Firefox.

Поскольку веб-дизайн критически зависит от правильного определения размера элементов дизайна, это ценный инструмент, который можно добавить в свою коллекцию дополнений Firefox

Одна вещь, с которой часто работают веб-дизайнеры, это цвет. Это дополнение включает в себя палитру цветов (очень похожую на ту, что вы видите в Photoshop ) и инструмент для пипетки, чтобы вы могли отобрать и определить цвета, используемые на любой веб-странице. Аналогичное дополнение Firefox, чтобы проверить это Инструменты цвета радуги ,

Аналогичное дополнение Firefox, чтобы проверить это   Инструменты цвета радуги   ,

CSS Usage - это расширение для Firebug (таким образом, требующее установки Firebug), которое раскрывает неиспользуемые правила стиля CSS. Он работает, идентифицируя CSS, который вы используете и не используете, указывая, какие ненужные части можно удалить, чтобы ваши CSS-файлы были максимально легкими.

Он работает, идентифицируя CSS, который вы используете и не используете, указывая, какие ненужные части можно удалить, чтобы ваши CSS-файлы были максимально легкими

Скорость веб-сайта важна для удобства использования и удобства пользователей. Исследования показали, что посетители сайта ненавидят медленные сайты Таким образом, вы должны сделать все возможное, чтобы разработать сайты, которые молниеносно.

Page Speed ​​- это расширение для браузера (для Firefox и Хром ), разработанная Google, которая анализирует веб-страницу и сообщает, где можно сделать улучшения для увеличения скорости сайта. Это отличный инструмент для тестирования способности веб-дизайна быстро рендериться. Кроме того, вы можете использовать Скорость страницы в Интернете , которая является веб-версией дополнения. Вы также можете проверить YSlow , который функционирует аналогично Page Speed.


Это изящное дополнение к Firefox помогает убедиться, что вы пишете правильно оформленный HTML. Он проверяет вашу разметку на соответствие стандартам, и, если он обнаруживает что-то, что не сокращает ее, надстройка сообщает вам, почему вы можете обновить код.

Он проверяет вашу разметку на соответствие стандартам, и, если он обнаруживает что-то, что не сокращает ее, надстройка сообщает вам, почему вы можете обновить код

Веб-дизайнеры всегда заботятся о кросс-браузерной совместимости своей работы. IE Tab 2 - это дополнение к Firefox, которое позволяет просматривать любую веб-страницу с помощью Internet Explorer, не выходя из Firefox. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на веб-странице, а затем выбрать «Просмотр страницы на вкладке IE» в контекстном меню.

Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на веб-странице, а затем выбрать «Просмотр страницы на вкладке IE» в контекстном меню

Создание скриншотов в браузере - обычная задача для веб-дизайнеров. Screengrab - простой инструмент для создания полностраничных или частичных скриншотов. Вы можете скопировать скриншот в буфер обмена или сохранить его на жесткий диск в виде файла изображения.

Вы можете скопировать скриншот в буфер обмена или сохранить его на жесткий диск в виде файла изображения

Поисковая оптимизация должна начинаться на этапе проектирования, когда HTML-код сайта все еще податлив и открыт для изменений. SEO Doctor - удобный инструмент для проверки SEO любой веб-страницы.

SEO Doctor дает вам оценку от 0 до 100% и выделяет области на веб-странице, которые могут быть оптимизированы для поисковых систем. Отличная особенность - вы можете экспортировать данные для электронных таблиц для дальнейшего анализа и регистрации.

Какие еще дополнения вы используете? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Серия поддерживается Wix.com


Серия веб-дизайнеров поддерживается Wix.com , который приносит удивительные технологии домой для обычных людей. Откройте для себя удивительную простоту своего онлайн Flash Builder и наслаждаться создание красивых сайтов с мощным интерфейсом перетаскивания.

Больше дизайнерских ресурсов от Mashable:

- 12-шаговое руководство по развитию вашего творчества
- 8 мощных и недорогих приложений для дизайна рабочего стола
- КАК: начать работу с Less Framework
- 8 основных веб-типографских ресурсов
- КАК: превратить данные Foursquare в инфографику

Похожие

Почему SEO все больше нуждается в контент-маркетинге
Некоторым SEO-компаниям трудно адаптироваться ко многим изменениям в алгоритме Google и скачке Google в сторону социальных сетей в форме Google+. С другой стороны, маркетологи контента все чаще обращают внимание на результаты поиска (SERP, страница результатов поиска). В частности, специалисты по продуктивному контенту извлекли выгоду из изменений в Google, затронув традиционные компании SEO. В прошлом было особенно важно делать много ссылок, и некоторые SEO-компании применяли хитрости,
50+ любовных текстовых сообщений
Новое SEO агентство: FindMyHome.at еще больше присутствует
Важным критерием популярности веб-сайта среди широкой публики является его находимость в Google и других поисковых системах. FindMyHome.at находится в удачном положении, так как
8 фраз, которые значат больше, чем «я тебя люблю»
... от времени забываете (эй, мы знаем, как это беспокойно происходит в этой утренней суете), не переживайте. Карл пилемер Доктор философии, автор книги « 30 уроков для любви: советы мудрейшего американца о любви, отношениях и браке» , говорит, что более важно, чтобы вы использовали другие слова утверждения, обожания и уважения, чтобы показать своему мужу, насколько глубоко вы чувствуете , «Я люблю тебя, детка» может стать
Новые ограничения в мета-описании Google
Дважды лимит персонажа, в два раза больше возможностей, в два раза больше удовольствия? Именно так многие маркетологи отреагировали на новость о том, что Google удвоил ограничение на количество символов, допустимое в мета-теге описания, с 160 до 320 символов. Заявление Google для прессы было следующим: «Недавно мы внесли изменения, чтобы предоставить больше описательных и полезных
Топ-3 местных стратегий SEO, которые вы должны реализовать в 2018 году
Как мы прощаемся с 2017 годом, 2018 год - это также начало новой главы в области технологий и технологий. Оптимизация в поисковых системах в прошлом году повысилась, поскольку привлекла внимание специалистов во всем мире. Предприятия, привлекающие
Пингвин 2.0 будет иметь больше влияния на SEO, чем его предшественник
... большее влияние, чем Penguin 1.0. По его словам, нативная реклама, реклама, написанная и представленная в журналистском стиле, нарушает правила качества. Например, если компания платит за объявление, оно не должно соответствовать стандартам PageRank. Но некоторые сайты, связанные с другими сайтами, прошли его. Нет ничего плохого в самом объявлении, но оно не должно пройти PageRank. Поисковые маркетологи должны быть понятны, чтобы люди знали, является ли реклама платной, обычной или
Бесплатные инструменты SEO, SEO дополнения для Mozilla Firefox 2015
SEO занимает много времени и требует больших усилий, но с нашими бесплатными инструментами SEO для Mozilla Firefox, предлагаемыми как расширения или дополнения SEO, теперь заниматься SEO будет очень легко. Это наш окончательный список бесплатных SEO-расширений для Firefox , без которого вы не можете жить, особенно с любителями Firefox. После нескольких часов исследований и проверки каждого SEO Аддона по одному
SEO конференция 2013
... отдельных комнатах будет проведено 18 лекций по 60 минут . По окончании мероприятия участники смогут задать свои вопросы лекторам за круглым столом. Основные темы После «животных» обновлений Google за последний год оптимизация SEO становится все более сложной задачей, требующей небольшого творческого подхода. Лекторы пытались выбрать актуальные темы, чтобы они были максимально
Как именно SEO обеспечивает целевой трафик для вашего бизнеса?
... ресурсов. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим или средним начинающим бизнесом или крупным конгломератом с ведущими брендами, успех через SEO зависит от того, как вы можете правильно использовать этот инструмент для генерирования целевого трафика. Не имеет значения, что ваши усилия по привлечению SEO привлекают тысячи или даже миллионы посетителей сайта, если все эти цифры представляют посетителей сайта, которые не превращаются в потенциальных клиентов или платящих клиентов. Нулевая
Тойота Парк скоро станет стадионом SeatGeek После финальной домашней игры Футбольной лиги Чикагской пож...
Тойота Парк скоро станет стадионом SeatGeek После финальной домашней игры Футбольной лиги Чикагской пожарной лиги в 2018 году ее домашний стадион будет называться SeatGeek Stadium, поскольку платформа для продажи билетов набирает обороты. Хотя условия не разглашаются, о партнерстве

Комментарии

Какой смысл публиковать все больше и больше статей в своем блоге, если их никто не увидит?
Какой смысл публиковать все больше и больше статей в своем блоге, если их никто не увидит? Вместо этого вы должны найти страницы на своем веб-сайте, которые уже приносят вам некоторый трафик, и посмотреть, могут ли они использовать некоторые улучшения и обновления для увеличения трафика. По нашим наблюдениям, Google любит обновленный контент и будет оценивать его выше. Я вижу эту тактику, которую используют все больше и больше сайтов. Но не многие из них поделятся своим
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах?
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах? Мы собираемся ответить на 3 важных вопроса: Методология исследования: Исследование проводилось в течение 3 дней в марте 2014 года. Ниже приведен краткий обзор основных моментов; пожалуйста, смотрите «Приложение» ниже для полного изложения методологии. 6 типов ключевых слов
Дважды лимит персонажа, в два раза больше возможностей, в два раза больше удовольствия?
Дважды лимит персонажа, в два раза больше возможностей, в два раза больше удовольствия? Именно так многие маркетологи отреагировали на новость о том, что Google удвоил ограничение на количество символов, допустимое в мета-теге описания, с 160 до 320 символов. Заявление Google для прессы было следующим: «Недавно мы внесли изменения, чтобы предоставить больше описательных и полезных фрагментов, чтобы помочь людям лучше понять, насколько страницы релевантны их поиску. Это
Ученые все больше и больше сосредотачиваются на мартовском максимуме и спрашивают не только «Сколько у нас льда?
Ученые все больше и больше сосредотачиваются на мартовском максимуме и спрашивают не только «Сколько у нас льда?», Но и «Насколько тонкий этот лед?» Как сообщил Монгабай прошлой осенью Ученые все больше обеспокоены качеством морского льда в начале каждого сезона таяния - толщиной, а не только степенью. Северный Ледовитый океан имел обыкновение иметь
Есть ли больше пользы для ваших страниц, чтобы связать в другие источники, чтобы получить больше авторитета?
Ученые все больше и больше сосредотачиваются на мартовском максимуме и спрашивают не только «Сколько у нас льда?», Но и «Насколько тонкий этот лед?» Как сообщил Монгабай прошлой осенью Ученые все больше обеспокоены качеством морского льда в начале каждого сезона таяния - толщиной, а не только степенью. Северный Ледовитый океан имел обыкновение иметь
Можете ли вы написать лучшее название и мета-описания или добавить больше копий на ваш сайт, чтобы превзойти их?
Можете ли вы написать лучшее название и мета-описания или добавить больше копий на ваш сайт, чтобы превзойти их? Является ли их сайт более авторитетным, чем ваш? На вашем сайте уже есть страница с этими ключевыми словами или вам придется создавать новые страницы? Это вопросы, которые вам нужно задать себе перед тем, как выбрать ключевые слова. Этот процесс может быть пугающим, поэтому если вам нужна помощь, профессионал возглавить. Ключевое
Хотите получить больше от естественных результатов поиска от Google и других поисковых систем?
Хотите получить больше от естественных результатов поиска от Google и других поисковых систем? Ищете топ рейтинга, посетителей и отличные результаты? Тогда вы попали в нужное место! Улучшение органического поиска, SEO вашего сайта - это ремесло! Ремесло, которое более чем восполнено по этой причине на reason.com. На основе данных мы определяем, где лежат самые большие возможности для краткосрочного и долгосрочного успеха. Работая открыто и прозрачно, мы ликвидируем «черный ящик», который
Так я могу получить больше трафика без создания нового контента?
Так я могу получить больше трафика без создания нового контента? Ваши сообщения в блоге не являются статичными. Рассматривайте каждую из своих публикаций в блоге как актив, который вы можете улучшить, изменить или обновить в любое время по своему усмотрению. Ваши сообщения в блоге - это ваши продукты, и ваша задача - со временем сделать их лучше и полезнее. Что происходит с аудитом контента, так это то, что, уменьшая количество плохого и неинтересного контента,
Какие страницы получают больше внутренних ссылок?
Какие страницы получают больше внутренних ссылок? Аудит семантического контента - это полный анализ контента вашего сайта, который измеряет широту темы. В идеале вы должны проводить одинаковый анализ как своих конкурентов, так и лидеров отрасли. Цель здесь - понять общую картину и выявить пробелы в теме. Для этого вам понадобится инструмент, который может сканировать ваш полный веб-сайт, автоматически извлекать ключевые темы (через распознавание именованных сущностей) и понимать семантические
Разве вы не предпочитаете инвестировать больше и развивать себя?
Разве вы не предпочитаете инвестировать больше и развивать себя? 4) Бесплатный аудит в trompe-l'oeil VS серьезная работа с настоящей SEO компанией Все есть в заголовке. ссылки на аудит занимает не менее одного дня; тогда вам придется потратить много времени с вами, чтобы объяснить это. Почему серьезный SEO даст вам несколько дней
Помните, как мы сказали, что первый результат получает больше всего трафика?
Помните, как мы сказали, что первый результат получает больше всего трафика? Если люди увидят вас, они нажмут на вас. И поскольку они нажимают на результат, который непосредственно относится к их поисковому запросу, их коэффициент конверсии выше. Речь идет не только о том, что SEO может сделать для вас, но и о том, насколько несчастными являются поисковые системы, когда вы не занимаетесь SEO (например, веб-дизайном.

Какой смысл публиковать все больше и больше статей в своем блоге, если их никто не увидит?
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах?
Дважды лимит персонажа, в два раза больше возможностей, в два раза больше удовольствия?
Ученые все больше и больше сосредотачиваются на мартовском максимуме и спрашивают не только «Сколько у нас льда?
», Но и «Насколько тонкий этот лед?
Ученые все больше и больше сосредотачиваются на мартовском максимуме и спрашивают не только «Сколько у нас льда?
», Но и «Насколько тонкий этот лед?
Можете ли вы написать лучшее название и мета-описания или добавить больше копий на ваш сайт, чтобы превзойти их?
Является ли их сайт более авторитетным, чем ваш?
На вашем сайте уже есть страница с этими ключевыми словами или вам придется создавать новые страницы?