Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

WordPress RSS Feed Оптимизация

  1. Подключите Feedly через IFTTT и буфер для автоматического размещения в социальных сетях
  2. Привлечь больше читателей
  3. Распространить слово

WordPress изначально был системой блогов, прежде чем он превратился в полноценную CMS. Таким образом, сердцем каждого сайта на WordPress является блог, который должен регулярно обновляться, чтобы сайт работал лучше. Для этого, привлекать и удерживать новых посетителей существует множество различных возможностей:

  1. Оцените лучше в результатах поиска Google (так называемые SERP) и, таким образом, получите больше посетителей, которые ищут activeley по вашим темам
  2. Быть упомянутым из других (WordPress-) блогов
  3. Делитесь контентом через Facebook, Twitter и т. Д., Обсуждайте и рекомендуем там
  4. Связаться с существующими и новыми читателями по электронной почте (например, информационные бюллетени)
  5. Рекомендуются через обсуждения таких инструментов, как disqus или через нативную рекламу.
  6. Появляются в ленте читателей и рекомендуются там

По сути, все эти возможности можно «просто» улучшить, сделав ваш контент более привлекательным и привлекательным. Там, где пункты 1-5 являются стандартными и не стоит объяснять, многие администраторы блогов все еще не оптимизируют свои RSS-каналы. Итак, пришло время объяснить, как это сделать сейчас!

RSS означает Really Simple Syndication и является функцией подписки на анонимные новости с помощью дополнительного программного обеспечения. Это дает то преимущество, что читатели не обязаны сообщать свои адреса электронной почты и могут собирать все свои соответствующие новости в так называемых программах чтения RSS. Таким образом, RSS-каналы не спамят в почтовом ящике s.o и поэтому могут лучше использоваться для агрегирования новостей, особенно для людей, которые профессионально заботятся о вашей теме.

Я предполагаю, что RSS-каналы сильнее для B2B-маркетинга, чем B2C - в B2C-маркетинге социальные сети и электронный маркетинг более эффективны. Зачастую количество читателей фидов значительно меньше, чем подписчиков через новостную рассылку или социальные сети, но с другой стороны их интерес к вашим темам выше. Либо, если вы сосредоточены на бизнесе B2C или темах, убедитесь, что вы также предлагаете возможность подписаться на ваши новости через RSS.

В прошлом самой популярной программой для чтения RSS был Google Reader. Сегодня это Feedly ,

В feedly вы можете классифицировать все источники и пометить каждый элемент, чтобы сохранить обзор всей информации. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что вы можете легко экспортировать все статьи с тегами в виде PDF-файлов в своем раскрывающемся списке, поэтому вы можете создать базу знаний одним щелчком мыши. Но более интересной особенностью для нас является то, что вы можете видеть в feedly, сколько подписчиков имеет страница или канал на этой платформе.

Эта статистика является лишь базовой, но хорошим расширением для feedburner от Google. Позже подробнее об этом.

У Feedly есть еще одно преимущество для вас как для издателя или пользователя:

Подключите Feedly через IFTTT и буфер для автоматического размещения в социальных сетях

Вы также можете подключиться с помощью IFTTT а также буфер создавать автоматические публикации на «смертельных» социальных сетях, таких как Google+, или на платформах для закладок, таких как вкусно. Я рекомендую это для вас, если вы не хотите тратить время на размещение сообщений в каждой онлайн-сети вручную, что (пока) важно для вашего бизнеса, но, например, важно для вашего SEO.

Итак, я рекомендую вам установить в IFTTT правило, согласно которому, например, кормовые статьи с тегом «SEO» будут автоматически публиковаться с хэштегом #SEO в буфере:

Итак, я рекомендую вам установить в IFTTT правило, согласно которому, например, кормовые статьи с тегом «SEO» будут автоматически публиковаться с хэштегом #SEO в буфере:

Затем перейдите в буфер и подключите свою учетную запись Google+ к сети. После этого вы устанавливаете правило, согласно которому вся информация, размещаемая в буфере, будет также публиковаться в Google+. Это оно!

Вы можете сделать то же самое с feedly и другими платформами, такими как LinkedIn. Но я рекомендую вам подумать о том, какая платформа действительно имеет значение. Фейсбук и твиттер не нужны мне для автоматической публикации. Если у вас уже есть «живое» сообщество на других каналах, автоматические публикации запрещены.

Регулярно только сообщения блога вставляются в ваш RSS-канал WordPress. Но иногда сообщения в блоге не предлагают достаточно возможностей: например, если вы хотите более гибко оформить содержимое с помощью Visual Composer или другого визуального редактора. Тогда вам не нужно делать обходной путь, вставляя какой-то сложный (короткий) код в содержание вашей записи блога: вы также можете добавить свои страницы в канал RSS, активировав те же самые вызываемые функции в модуле оптимизации текста нашего SEO плагин для WordPress ,

Привлечь больше читателей

Самый простой способ привлечь больше читателей - написать интересные или провокационные заголовки по действительно интересным темам.

Другая возможность - не показывать каждому читателю фидов все ваше содержимое. WordPress регулярно предлагает две возможности: показать весь контент каждого поста в ленте RSS или просто показать отрывок. Выдержка помогает вам привлечь пользователей, которые читают ленту новостей вашего сайта, на ваш сайт, потому что только там они могут прочитать больше после короткого вступления. Это улучшает вашу пользовательскую статистику и пользовательские сигналы. И сигналы пользователя, такие как (новые) посетители, которые долго не читают на вашем сайте, также являются позитивными факторами ранжирования для Google SEO.

Для оптимизации я рекомендую вам сделать следующие настройки:

Распространить слово

Кроме того, мы рекомендуем вам визуально вставить значок или кнопку подписки RSS на ваш сайт или блог. Для этого вы можете использовать стандартную ссылку WordPress RSS (URL-адрес всегда www.yourwebsite.com/feed/). Лучше посеять или распространить фид в обход сервиса фидбурнеров Google.

Feedburner является своего рода множителем для вашего RSS-канала, а также имеет статистику «простого синдицирования». Там вы можете увидеть, как растет число ваших читателей за определенный период времени и откуда приходят ваши посетители.

Для настройки feedburner вам просто нужен аккаунт Google. Перейдите по ссылке на FeedBurner выше, а затем вставьте URL своего RSS-канала под «Записать ленту прямо сейчас». Затем вы настраиваете приветственное изображение (например, ваш логотип) шириной ровно 144 пикселя и - если ваш сайт ориентирован на местных клиентов - добавляете геоинформацию с широтой и долготой вашего бизнеса. Это легко работает, если вы используете этот сервис ,

После этого вы берете ссылку feedburner, которую вы получаете от Google, и вставляете ее в свой блог WordPress. Вы также можете использовать один из виджетов подписки, который показывает другим посетителям, сколько подписчиков у вас уже есть, но я думаю, что это лучше и экономит ваше время загрузки, если вы просто вставите ссылку в виде простой кнопки.

Если вы знаете, как оптимизировать RSS-канал для WordPress, это очень просто:

  1. Настройка WordPress и нашего SEO плагина
  2. Использование feedburner для распространения слова
  3. Использование feedly для облегчения публикации в социальных сетях

Итак, я также рекомендую вам использовать читатели корма самостоятельно. Не только для вашего собственного сайта, но и для агрегации контента.

Если RSS-канал вашего сайта не доступен по стандартному URL-адресу www.yourwebsite.com/feed/, вам следует проверить настройки своей темы и сравнить их с рекомендуемые настройки RSS WordPress ,

Похожие

Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
WordPress SEO: поисковая оптимизация для начинающих
© georgejmclittle - Fotolia.com WordPress предлагает фантастические способы распространения качественного контента через блог или веб-сайт. Поскольку система управления контентом WordPress со своими стандартными функциями, безусловно, относится к числу самых дружественных для SEO в мире. Тем не менее, вы можете улучшить
Поисковая оптимизация и оптимизация
... вая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур,
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким
Руководство по SEO оптимизации для WordPress
Поисковая оптимизация для Коста-Рики?
Автор: JLB Опубликовано: 14 мая 2009 г. Полная перестройка SEO? Хорошо, может быть, мы не «оптимизировали» Коста-Рику, но у нас есть клиент, который пришел к нам шесть месяцев назад, желая улучшить органическое положение своего сайта. Клиент? События и свадьбы Коста-Рика - компания, специализирующаяся на создании уникальных свадебных и свадебных мероприятий в одной из самых красивых стран Западного
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
Если вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
Поисковая оптимизация (SEO)
... вая оптимизация имеет решающее значение для достижения высокого рейтинга в поисковых системах в Google, Yahoo !, и Bing. Есть три ключевых фактора, необходимых для успеха поисковой оптимизации: Техника под капотом Оптимизация на странице Внешняя оптимизация Технологии под капотом Если на веб-сайте используется неправильная технология, поисковые роботы, сканирующие сайт, не могут понять его содержание. Технологии, которые
Центр исследований социальных коммуникаций
Вопрос создания полноценного рынка земли в Украине сегодня вызывает много различных оговорок
SEO я на WordPress
Любой, конечно, хочет, чтобы сеть быстро распознавалась поисковыми системами. У нашего сайта есть много способов войти в поисковую систему и иметь хорошую популярность или рейтинг в поисковых системах. Одним из них является установка тега заголовка области. В этой главе есть несколько метатегов, которые обычно индексируются поисковыми системами. Например, название, описание и ключевое слово. Эти параметры будут более эффективными, если они соответствуют содержанию нашего сайта. Для

Комментарии

Хотите, чтобы основное ключевое слово вашего поста было оптимизировано для SEO и было готово привлечь больше трафика?
Хотите, чтобы основное ключевое слово вашего поста было оптимизировано для SEO и было готово привлечь больше трафика? Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вы скоро узнаете секреты назначения ключевых слов в своем блоге. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта или блога, существуют два основных фактора:
Но вам просто нужно привлечь больше трафика на ваш сайт, верно?
Но вам просто нужно привлечь больше трафика на ваш сайт, верно? Но правда в том, что, хотя эти интеграции хороши и могут сильно помочь, есть еще одна основная жалоба, которую я все еще слышу снова и снова: « Нам нужно больше трафика! » Ну, трафик - это то, что любой Хакер роста стоит того, чтобы его соль могла быть в толпе, верно? Но не любой трафик подойдет! Успешный процесс продаж вашего SaaS-приложения начинается с привлечения правильной
Ключевое слово «как установить WordPress» интересно для вашего проекта, но что это значит?
Ключевое слово «как установить WordPress» интересно для вашего проекта, но что это значит? Как превратить все это в статью? Вы должны создать файл, электронную таблицу с заголовками, которые будут разработаны . Здесь вы найдете дату публикации, а также корреляты. То есть запросы, которые вращаются вокруг цели поиска. Как написать
Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях? Вы проиндексированы? Если ваш сайт не найден в Google для вашего бренда, возможно, он еще даже не проиндексирован. Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
Вы хотите создавать ссылки, участвовать в социальных сетях или оптимизировать свой сайт?
Вы хотите создавать ссылки, участвовать в социальных сетях или оптимизировать свой сайт? Хороший маркетинговый план будет включать в себя оптимизацию сайта, маркетинг в социальных сетях и создание ссылок. Создайте план, который включает в себя все три. Используйте наш новый инструмент для анализа веб-сайтов чтобы лучше понять ваш сайт и узнать, какие услуги вам нужны больше всего. 3. Начните с малого.
Как вы используете его, чтобы привлечь больше трафика на сайте?
Как вы используете его, чтобы привлечь больше трафика на сайте? Пожалуйста, оставьте свои комментарии в поле для комментариев ниже. Около Шанна Мэллон Шенна Мэллон является автором Прямо на север агентство интернет-маркетинга, предоставляющее услуги SEO, веб-разработки и другие услуги онлайн-маркетинга со штаб-квартирой в Чикаго. Следуйте
Как привлечь больше людей?
Как привлечь больше людей? Эти и многие другие вопросы проходят через голову многих, и, хотя есть несколько решений, я говорю о том, что меня больше всего интересует, SEO. Продолжите читать «Клиника SEO: SEO для WordPress»
Вы хотите привлечь больше клиентов, но не уверены, что будете использовать методы SEO в своем кровельном бизнесе?
Вы хотите привлечь больше клиентов, но не уверены, что будете использовать методы SEO в своем кровельном бизнесе? Поисковая оптимизация - это современный и эффективный способ маркетинга ваших услуг. Поскольку кровельная индустрия с каждым днем ​​становится все более и более конкурентоспособной, вам необходимо продвигать свой бизнес таким образом, чтобы каждый день вы могли охватывать все больше людей и превращать их в своих клиентов. Узнайте, как профессиональные кровельщики США могут зарабатывать
Дважды лимит персонажа, в два раза больше возможностей, в два раза больше удовольствия?
Дважды лимит персонажа, в два раза больше возможностей, в два раза больше удовольствия? Именно так многие маркетологи отреагировали на новость о том, что Google удвоил ограничение на количество символов, допустимое в мета-теге описания, с 160 до 320 символов. Заявление Google для прессы было следующим: «Недавно мы внесли изменения, чтобы предоставить больше описательных и полезных фрагментов, чтобы помочь людям лучше понять, насколько страницы релевантны их поиску. Это
Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице?
Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице? Ниже вы найдете ответы на эти вопросы и несколько полезных советов, которые помогут вам претендовать на первое место на первой странице Google. Примечание редактора: мы начали писать этот пост в 2013 году. С тех пор Google изменился, поэтому мы обновили его - очень много - и будем продолжать это делать, чтобы отражать самые последние статистические данные

Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Полная перестройка SEO?
Клиент?
Хотите, чтобы основное ключевое слово вашего поста было оптимизировано для SEO и было готово привлечь больше трафика?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог?
Но вам просто нужно привлечь больше трафика на ваш сайт, верно?
» Ну, трафик - это то, что любой Хакер роста стоит того, чтобы его соль могла быть в толпе, верно?
Ключевое слово «как установить WordPress» интересно для вашего проекта, но что это значит?