Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Успешная контент-стратегия в 7 ключевых шагах

  1. Итак, как прошел 10-летний кампус SEO? Очень счастлив! Захватывающие конференции, как всегда, в...

Итак, как прошел 10-летний кампус SEO?

Очень счастлив! Захватывающие конференции, как всегда, в сопровождении горы выпечки, обсыпанной литрами кофе, чтобы согреть участников после прогулки ранним утренним холодом к северу от парижского бррррр. Большое пространство, страстные поклонники, чтобы поделиться своими знаниями и поделиться друг с другом новостями, прекрасная вечеринка, организованная волонтерами наверху, надувной единорог, вкусный буфет и огромный, ОГРОМНЫЙ торт ко дню рождения 🙂

У меня была возможность посетить очень хорошие конференции, в частности:

  • «Как электронный торговец увеличил свой SEO-трафик на 9,8 за 12 месяцев» во главе с Дэвидом Драгеско : реальный стратегический план битвы, чтобы улучшить видимость электронного торговца, подробный пункт за пунктом со второй частью, посвященной к содержанию. Я был действительно впечатлен амбициями проекта и реализованными средствами, с результатами на свидании. Отличный пример!
    >> Поддержка конференции Дэвида в SEO Camp
  • Моим вторым увлечением была конференция Лоры Криммонс «Найти свои большие идеи - как придумать идеи контента, которые будут генерировать ссылки и привлечь вашу аудиторию» : отличный метод с хорошими советами и отличными идеями для улучшения креативность, все это подарило много энергии этому лондонцу, который специально приехал с другой стороны канала, чтобы поделиться с нами своим опытом. Жаль, комната была не очень занята. Это часто имеет место для конференций на английском языке, и это позор, когда качественные спикеры двигаются. Я помню, как после великого признания Пола Бонгерса из Searchmetrics, которого почти не было в 2015 году, живой перевод мог бы решить эту проблему.
  • Лекция Оливье Андрие об избранных сниппетах , Голосовой поиск и SEO : что хорошо с Оливье, так это его способность делать вам доступными ультра-технические темы. Мы никогда не уставали приходить послушать его!
    >> Поддержка конференции Оливье Андрие в SEO Camp

Разочарование в связи с необходимостью уйти на половине конференции, проводимой Кевином Ричардом и Сильвеном Пейроннетом, на данный момент накапливается - объяснив нам все методы, использованные при их изучении, - они были готовы передать все секреты тех, кто выступает в выдача в 2018 году . Мне просто нужно дождаться поддержки конф и повтор!

Большое спасибо всем волонтерам в частности Dimitri , Aymeric , Александр ,, Себастьян и вероника <3

«Редакционный пересмотр: согласование SEO с пользовательским опытом»
В 7 ключевых шагах

Перед посещением этих конференций я провел конференцию с Фанни Бернингер, менеджером UX в Covéa. Мы решили рассказать историю конкретного случая, подробно описав все шаги, которые нам пришлось пройти, чтобы завершить редизайн четырех веб-сайтов GMF в одном. Святой вызов!

Как реализовать контент-стратегию, интегрировать SEO в пользовательский опыт и убедить дизайнеров Axance UX в том, что «SEO не является бесполезным болтовней», а наоборот - невероятный способ понять проблемы , страхи и проекты сетевых серферов.

Стратегия SEO Контент Миссия - Жизнь GMF

Вот основные шаги, которые мы предприняли:

1- Стратегическая рефлексия = 3 месяца
Долгие размышления разбиты на 3 отдельных семинара: стратегия, персона и контент. Первый семинар позволил нам представить существующую цифровую экосистему, определить масштабы редизайна и амбиции проекта, вызвать повествовательное измерение идентичности бренда и понять информационные потребности пользователей Интернета благодаря прекрасный семантический анализ, проведенный в команде с командой SEO шока: референс Томас Джиберти и Александр Лебланк. Во время второго семинара мы создали персонажей. Наконец, третий семинар позволил нам спроектировать поездки клиентов и представить веб-интерфейс, адаптированный к реальным информационным потребностям пользователей Интернета.

Наконец, третий семинар позволил нам спроектировать поездки клиентов и представить веб-интерфейс, адаптированный к реальным информационным потребностям пользователей Интернета

Семантический анализ-GMF - понимание информационных потребностей интернет-пользователей

В конце этого первого периода я смог спросить подробную контент-стратегию этого проекта и представить ее веб-команде GMF Vie, которая проверила ее.

2-Создание ключевых экранов с UX дизайнерами = 1 неделя
В течение этого интенсивного творческого периода мы рисовали образовательные страницы, отвечающие на самые важные вопросы пользователей сети, на главных страницах сайта, датчиках и устройствах помощи при принятии решений, на домашней странице с рассказами о брендах. и ось связи, листы продукта и консалтинговая часть, в которой мы хотели работать над запросами длинного хвоста и большей частью нашего семантического боевого сундука.

и ось связи, листы продукта и консалтинговая часть, в которой мы хотели работать над запросами длинного хвоста и большей частью нашего семантического боевого сундука

Повторно вставьте вопросы в курсы

3- Создание редакции = 1 семинар в день + 1 неделя составления
Семинар позволил нам заложить основы бренда, редакционную линию и редакционный тон. Мы работали в духе новой коммуникационной кампании, начатой ​​GMF несколько недель назад.

4- Формирование цифровой команды GMF: 2 дня
Они изучили основы написания SEO на семинаре по написанию статей, чтобы научиться писать статьи, следуя редакционной линии, установленной в Редакционной хартии.

5- Инвентаризация и планирование создания статей: 2 недели
Инвентаризация содержимого сайтов в большой таблице Excel позволила подвести итоги качества существующих, увидеть работу по переписыванию и созданию, чтобы реализовать для реализации редакционный проект, который мы определили во время стратегия контента и установить план сетки. Эта работа была проделана редакцией Editoile как всегда на самом верху!

6- Написание контента: 6 месяцев
Самым длинным шагом этого проекта было написание 250 оптимизированных статей для SEO. Деликатный вопрос страхования требовал много корректирующих действий юридическим отделом GMF.

7-Создание сюжетных видеороликов: 2 месяца
Эти свидетельства были призваны дополнить рациональный подход более чувствительным подходом, способным понять моральные и материальные преимущества страхования жизни и страхования от смерти. Эти видео были представлены во время контент-стратегии как естественное, некоммерческое и искреннее свидетельство участников. Поэтому было необходимо работать вверх по течению над выбором снимаемых людей, вопросами и доверием, а затем создавать историю из существующих во время редактирования. Мне очень понравилась эта часть. Мне очень понравилось подправлять эти истории талантливой команды Jardin des Marques.

Оценка: захватывающий проект, который последует в ближайшие месяцы, чтобы увидеть, правильно ли реализована рекомендованная стратегия в отношении контента (все еще есть статьи, проверяемые в юридической службе), и приносит ли она свои плоды. Но особенно один из моих лучших человеческих опытов на профессиональном уровне, особенно благодаря хорошо отлаженной методологии, знаниям цифровой команды GMF и открытости всех команд.

А для меня выиграл личный риск: дизайнеры Axance изменили свое мнение во время проекта по SEO 😉

Симбиоз UX & SEO

Вот поддержка конференции:


Увидимся в следующем году 🙂

Читать
Стратегия мышления контента в эпоху семантической паутины
Контентная стратегия: публикуйте меньше, но лучше

Фотография A (c) Rawpixel.com

Похожие

SEO предложения
... как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими словами, разные сайты должны быть успешными. Следовательно, необходимо провести необходимый
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)
SEO конференция 2011
... как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
Определение SEO
... вной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
SEO Checker
... как удаление, восстановление, очистка корзины и т. Д. Вы также найдете новую кнопку « Добавить новый» , которая будет использовать автоматический вход, чтобы перейти на экран добавления поста / страницы / пользовательского типа поста. Если ключевое слово Yoast focus не задано, есть ссылка непосредственно в WP Admin для редактирования этого сообщения. Для еще более быстрого просмотра вы также найдете новый виджет для сообщений и страниц

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,

Итак, как прошел 10-летний кампус SEO?
Итак, как прошел 10-летний кампус SEO?
Seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Слишком сложно?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?