Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

6 причин, по которым SEO Сервис и другие подобные SEOоматы бесполезны

  1. Когда вы получите письмо ... Сервис SEO и другие подобные «инструменты» являются кошмаром всех способных...
  2. Когда вы получаете данные, которые бесполезны ...
  3. 1. Pagerank
  4. 2. Каталог DMOZ.org
  5. 3. Проиндексированные страницы
  6. 4. Срок действия страницы
  7. 5. Автор метатега
  8. 6. Чрезмерные заголовки H1
  9. резюме
  10. Используйте инструменты, которые имеют смысл
  11. Павел Хорелика
  12. Павел Хорелика
  13. Что еще я пишу?

Когда вы получите письмо ...

Сервис SEO и другие подобные «инструменты» являются кошмаром всех способных консультантов SEO и людей, которые были в сети в течение некоторого времени. Почему?

Почти каждый такой SEO-консультант получил электронное письмо от клиента, начальника или владельца интернет-магазина или владельца веб-сайта, в котором содержались некоторые из следующих ключевых слов: услуга SEO, хх процент, плохой результат, плохой SEO, неоплаченный счет, откровенность, прекращение сотрудничества . В основном электронная почта все еще начинается со слов: «Один из моих друзей или знакомых заглянул в мой интернет-магазин…»

Ответы консультантов на такое электронное письмо различны: голова в руках, глаза в колонке, безумный смех, монитор, летящий со второго этажа, или физическое нападение на человека, от которого пришла рекомендация SEO. Это, конечно, зависит от текущего психического состояния консультанта и его характера.

Когда вы получаете магический процент ...

Это было бы так красиво и просто: войдите в домен вашего сайта, подождите, пока машина «выплевывает» номер, и, основываясь на рекомендациях системы, измените все так, чтобы ваш счастливый номер был как можно ближе к волшебным 100%.

К сожалению, я скажу вам одну плохую новость: SEO не работает таким образом. И я объясню почему.

Когда вы получаете данные, которые бесполезны ...

Эти системы не работают, потому что они предоставляют совершенно бессмысленные, ненужные или неважные данные . Многие из них вообще не имеют ничего общего с настоящим SEO. Доказательства? Я попробовал SEO сервис, чтобы пройти через наш сайт www.impnet.cz , И вот только несколько бессмысленные данные что эта система делает доступной для меня:

1. Pagerank

Результат, который выплевывает SEO сервис, вычисляет значение Pageranka (точнее значение GTPR). Однако это значение не обновлялось более 2 лет и Google объявил давно что он больше не будет доступен для него (общедоступный GTPR больше не стоит ценности). Возможно, оптимизаторы были настолько динамичны, что хотя бы убрали этот тупик из своих расчетов. Ну, этого не произошло, и этот параметр на SEO-сервисе продолжает работать. Это приводит меня к мысли, что разработка и некоторая модификация SEO-сервиса не так уж и важны. Всего 10 лет назад они сделали игровой автомат, который не реагирует на развитие интернет-маркетинга и работает по тем же принципам, что и 10 лет назад.
Результат, который выплевывает SEO сервис, вычисляет значение Pageranka (точнее значение GTPR)

2. Каталог DMOZ.org

Да, у нас нет ссылки из каталога DMOZ.org. SEO не о каталогах. Кроме того, сообщество DMOZ.org более или менее распалось, и каталог в настоящее время мертв. RIP Нет причин ставить этот параметр в рейтинг. Это историческая метрика с нулевым значением.
Да, у нас нет ссылки из каталога DMOZ

3. Проиндексированные страницы

Есть ли на нашем веб-сайте, работающем с 2009 года, ровно 0 проиндексированных страниц? Я так не думаю , Тем не менее, для индексации 0 страниц у нас есть оценка 0/10. Ерунда.
Есть ли на нашем веб-сайте, работающем с 2009 года, ровно 0 проиндексированных страниц

Сервис SEO не только предоставляет бессмысленные данные, но и не совсем правильно принимает те данные, которые имеют смысл.

4. Срок действия страницы

Срок действия не влияет на SEO. Нет вообще. Несколько раз подтверждено Мэттом Катсом из Google , Если сайт индексируется (то есть не содержит ошибок, которые могут помешать его индексации), тогда валидность не имеет значения . Поисковые системы не принимают этот параметр во внимание, и это правильно. Разве качественная и интересная информация не может быть плохой стороной? Конечно, он может. Сервис SEO, однако, думает об обратном.

5. Автор метатега

Извините, мы не будем добавлять автора метатега даже после того, как будет рекомендована услуга SEO. Потому что это не влияет на SEO. Нет вообще.

6. Чрезмерные заголовки H1

Количество названий H1 не влияет на SEO. Новая спецификация HTML 5 даже рекомендует больше заголовков того же уровня. И в этом есть своя логика. Если на странице есть несколько заголовков, которые одинаково важны с точки зрения логики, я добавлю их в тег H1. Поисковая система не наказывает меня за это, но SEO сервис делает.

резюме

Конечно, плюсы SEOmaty бесполезны. Практически каждый параметр, который оценивает эти инструменты как важные, сомнителен. Поэтому просто не используйте их, скорее используйте свою голову при оптимизации. Это будет намного выгоднее для вашего сайта.

В заключение, краткое изложение причин, по которым SEO-данные не считаются важными:

  1. Эти инструменты оценивают старые и не обновленные данные. Также важно, что они представляют вещи, которые вообще не важны .
  2. Они не могут воспринимать сеть как единую систему, они не могут воспринимать связи в сети. Они показывают вам (бессмысленно) данные только для одной страницы.
  3. Они не заботятся об основных моментах в Интернете , они замечают несущественное.
  4. Подобные системы имеют дело только с синтаксисом, но не с семантикой, которая более важна для поисковой системы.

Используйте инструменты, которые имеют смысл

В заключение я хотел бы добавить несколько инструментов, которые имеют смысл и дают вам гораздо лучшую помощь при использовании и понимании.

  • Majestic.com или Ahrefs.com для анализа обратной ссылки
  • Screaming Frog SEO Spider для анализа элементов на странице
  • XENU для внутреннего и внешнего анализа сайта
  • Google Search Console и инструмент для веб-мастеров Bing.com
  • Ваш мозг - самый мощный инструмент для SEO

Конечно, онлайн-инструментов, которые имеют смысл, гораздо больше. Но SEO-сервисы и подобные сайты не принадлежат им. Поэтому я призываю владельца сервиса SEO удалить его, потому что он занимает ненужное место для полезных данных в Интернете;)

PS: Знаете ли вы, какой рейтинг у интернет-магазина mall.cz на SEO-сервисе? 53%. A slevomat.cz? 49%. Их консультанты по SEO, по-видимому, не способны на трубу;)

Совет для тех, кто использует SEO - не забывайте тоже включить SEO ,

Совет для тех, кто использует SEO - не забывайте тоже   включить SEO   ,

Павел Хорелика

SEO консультант SEO консультант

Павел Хорелика

SEO консультант [email protected]

Пол здесь, чтобы найти людей в Интернете. Он управляет поисковой оптимизацией, управляет кампаниями PPC и контролирует веб-аналитику. У него есть новые идеи и продвигает вашу сеть вперед.

Что еще я пишу?


Наказания Google, вероятно, худший кошмар любого веб-мастера. Такое онлайн чучело. Но даже если сайт попадает к вам, не все потеряно. Все можно исправить, не волнуйтесь.

Каждый из нас как-то чувствует, что подразумевается под скоростью страниц. Кроме того, скорость страниц иногда путается с «скоростью Интернета». Между тем, мы всегда имеем в виду одно и то же. И время, необходимое для загрузки данной страницы (или сайта). А почему вас должно интересовать это время? Может быть, есть больше причин, чем вы думаете.

Похожие

Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
SEO цены
... страницы, выявление проблем, препятствующих правильной индексации сайта в двигателях поиск. Анализ конкуренции или онлайн-исследование конкуренции. Стратегия ключевых слов для привлечения трафика и конверсий. В основном фразы, которые пользователи часто используют для поиска в Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO предложения
... вых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими словами, разные сайты должны быть успешными. Следовательно, необходимо провести необходимый анализ, выявить недостатки, определить стратегию и SEO-исследования, которые необходимо выполнить, и применить соответствующим образом. Короче говоря, стандартные исследования SEO в рамках стандартизированных пакетов SEO не могут гарантировать успешность каждого сайта. Конечно,
Инструменты SEO для SquareSpace
... страницы, и не забывайте оптимизировать эти страницы! Начало работы с кодом отслеживания Hittail Теперь, когда доказано, что инструменты SEO для SquareSpace полезны для владельцев веб-сайтов и блоггеров, пришло время начать работу с лучшим инструментом SEO: Hittail. Чтобы начать, просто поместите код отслеживания на свой сайт или в шаблон блога. Чтобы просмотреть инструкции по установке в полном объеме, нажмите здесь:
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Что такое SEO специалист
... когда люди ищут что-то, они с большей вероятностью нажимают на информацию в списке услуг. Таким образом, алгоритм был изменен для включения такого поведения, поэтому теперь он предоставляет типы результатов, которые, по его мнению, ищет ключевое слово. Специалист по SEO - это тот, кто должен уметь распознавать тенденции и понимать, в чем его смысл, а также разрабатывать стратегии, которые могут работать в них. Есть много различных факторов, которые могут способствовать
Процесс SEO
... вые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution

Комментарии

Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге?
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге? Используйте видео и доминируйте над местными: По мере совершенствования технологий Интернет становится все более ориентированным на видео, но все же большая часть контента в Интернете - это письменный контент. Один из лучших способов доминировать в вашем местном поисковом рейтинге - это высокое качество видео, оптимизированное для ваших ключевых слов. В
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на
Теперь, когда вы понимаете ценность выбора программ коучинга SEO вместо изучения бесплатных учебных пособий, что вы выиграете от этих программ?
Теперь, когда вы понимаете ценность выбора программ коучинга SEO вместо изучения бесплатных учебных пособий, что вы выиграете от этих программ? Почему вы должны записаться на курс обучения SEO? • Это намного дешевле: многие фирмы обнаружили, что организация программ коучинга SEO для своих сотрудников намного дешевле в долгосрочной перспективе, чем найм внешней фирмы или консультанта по поисковой оптимизации. Частные лица и предприниматели, которые получают вторичный доход от работы
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,

Почему?
Доказательства?
Разве качественная и интересная информация не может быть плохой стороной?
Cz на SEO-сервисе?
Cz?
Что еще я пишу?
А почему вас должно интересовать это время?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?