Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Три способа разбить проект на управляемые задачи

  1. Одно задание на задание
  2. Одна задача на результат
  3. Одно задание в день, неделю или месяц
  4. Какая методология вам подходит?

<a target=_blank href='/text/20191109/ru/seo-forum-sajta-high-pr-75-dofollow-spisok-sajtov-publikuusih-forum-2019.html'>Вы пожали друг другу</a> руки, подали подписанный договор и внесли свой первый платеж

Вы пожали друг другу руки, подали подписанный договор и внесли свой первый платеж. Что теперь? Прежде чем ваша команда сможет погрузиться в проект, менеджер проекта должен разбить объем работы на более мелкие, управляемые задачи.

Этот первый шаг может показаться пугающим на первый взгляд. Особенно на крупных проектах. Но как только вы найдете методологию, которая работает для вас, процесс становится более интуитивным. Проведя несколько сотен тренингов и вебинаров для нашего программного обеспечения для управления задачами, Интервалы Я обсудил несколько различных методологий с нашими клиентами. В этой статье я написал о трех самых популярных методах разбиения проекта на управляемые задачи.

Одно задание на задание

Многие менеджеры проектов предпочитают разбивать проект очень мало, если вообще делают. Вместо того, чтобы управлять работой с несколькими небольшими задачами, они решают ее одной всеобъемлющей задачей. Эта методика хорошо работает для небольших проектов с меньшим количеством деталей, потому что меньше информации для отслеживания.

Например, креативное агентство, работающее над редизайном визитки, может отследить всю работу по одной задаче. Все заметки о собраниях, эскизы и дизайнерские рисунки будут в одном месте. Само задание содержит хронологию обновлений задания и количество затраченного времени.

Этот подход работает в этом сценарии, потому что нет никакого дополнительного преимущества в управлении проектом с более детальными задачами. И вы можете сразу узнать, сколько времени было потрачено, без необходимости составлять отчет. Но этот подход может также потерпеть неудачу, если объем информации становится слишком большим для одной задачи.

Одна задача на результат

Создание задачи для каждого результата - одна из самых простых и, безусловно, самых популярных методологий. Идея состоит в том, чтобы разбить проект на задачи, которые соответствуют конечным результатам клиента. Таким образом, каждая задача может быть закрыта, поскольку ее результат завершен. И по мере развития проекта список задач становится меньше.

Хорошим примером для этого типа проекта является проект дизайна веб-сайта. Каждый шаг на этом пути состоит из различных результатов, которые должны быть проверены командой разработчиков и клиентом. Там может быть одна задача для каркасов, одна для копирайтинга, одна для первого раунда разработки дизайна и так далее.

Разбиение проектов таким способом имеет несколько преимуществ. Мы можем легко определить, где находится проект, основываясь на том, какие задачи были выполнены. Сроки выполнения задач информируют нас, если мы отстаем от графика или опережаем. И мы можем легко делегировать задачи всей нашей команде разработчиков с четким и кратким сообщением о том, кто над чем должен работать.

Одно задание в день, неделю или месяц

Проекты, которые повторяются по своей природе, как Соглашения о фиксировании , хорошо работают, когда разбиты на задачи, представляющие диапазоны дат. Задачи не коррелируют с какими-либо конкретными результатами. Скорее, они детализируют характер работы, которая должна быть выполнена в этот период времени.

Например, агентство, занимающееся поисковой оптимизацией, может подписать соглашение о предварительном обслуживании для мониторинга ключевых слов и создания контента для веб-сайта клиента. Они будут создавать задачу для написания еженедельных записей в блоге, а затем использовать эту задачу для отслеживания деталей, прогресса и затраченного времени. Некоторые агентства будут использовать одну новую задачу каждую неделю, в то время как другие могут использовать одну задачу для всех недель в данном месяце или году. Я видел, как агентства эффективно используют оба подхода.

Этот подход хорошо работает для задач, которые имеют заданный срок годности, независимо от того, считается ли работа завершенной или нет. В сочетании с программным обеспечением для отслеживания времени мы можем получить очень полезные метрики для проектов с фиксированным доходом. Быстро подсчитайте, сколько времени было потрачено на еженедельные публикации в блоге, и используйте эти данные, чтобы определить, выгоден ли владелец или нет. Просто один из многих полезных результатов разбивки проекта на временные рамки.

Какая методология вам подходит?

Если вы ищете лучший способ управления своими проектами и задачами, попробуйте один из описанных выше способов разбить проекты на задачи. Выбранный вами метод будет полностью зависеть от ваших проектов и предпочтительного стиля рабочего процесса. Эти три метода являются наиболее распространенными по понятной причине - они хорошо работают для большинства агентств. И каждая из них прекрасно сочетается с нашим программным обеспечением для управления задачами, Интервалы , Если у вас еще нет учетной записи, создайте бесплатную и полнофункциональную 30-дневную пробную версию, чтобы попробовать ее.

Кредит фотографии: Дэвид Лофинк

Похожие

День 16: назад и вперед
... науцер. Мы пришли с тремя из нас и нашими двумя кошками. Моя мама никогда не владела ни одним из наших домов, и мы с детства перешли от аренды к аренде. На этот раз мы сделали это по нескольким причинам: чтобы сэкономить на арендной плате и помочь маме другой семьи, которая подверглась физическому насилию со стороны своего второго мужа. По крайней мере, я думал, что это были причины. Оглядываясь назад, кажется, что идея была поспешной и очень нетрадиционной, тип решения, которое моя мама
Портленд ИЛИ Поисковая оптимизация
Портленд, ИЛИ SEO Услуги Когда вам нужны услуги SEO в Портленде, Орегон, вы хотите выбрать SEOteric. Мы - компания из Портленда, Орегон, которая помогает клиентам в Бивертоне, Хилсборо, Тигарде и Портленде, Орегон. Мы помогаем клиентам по всей стране с помощью местного SEO, и у нас есть рейтинги клиентов по ключевым словам во всех 50 штатах и ​​во многих локальных результатах. SEOteric - Ваш Портленд, ИЛИ SEO Компания В отличие от других SEO компаний
Inmovilla дает вам ваш сайт недвижимости бесплатно! -
В других случаях мы говорили о преимуществах нашего программное обеспечение для недвижимости , которых не мало. Хотя есть кое-что, что это предлагает вам, и мы хотим прокомментировать сегодня: Inmovilla предоставляет вам ваш сайт бесплатно; Это так просто, вы берете это с программой. Несмотря на то, что Inmovilla - это комплексное программное обеспечение для управления недвижимостью, предназначенное для использования в секторе недвижимости, на
Вопрос «моей так называемой жизни» или смерти
... одно объявление на всю страницу, на этот раз в USA Today , по цене $ 15000. Он настойчиво выделил жирным шрифтом: «16 мая мы гарантируем, что ABC будет самой популярной сетью». OLS означало это во многих отношениях, кроме одного. Хольцман сказал мне, что отмена не стала шоком для всех участников шоу, хотя они всегда были полны надежд. «[Сеть была] двойственна по этому поводу с самого начала. Они никогда не перестали быть двойственными по этому поводу. У меня было достаточно
4 способа улучшить ваше местное SEO с SEMrush
Для местного бизнеса сложно конкурировать с известными онлайн-именами, но при наличии стратегического подхода и правильных инструментов вы можете легко повысить узнаваемость своего бренда и увеличить продажи. Вот четыре шага, которые могут помочь вам повысить ваш локальный SEO: Многие люди ищут местный бизнес в пути, поэтому вам нужно предоставить им хороший мобильный опыт, чтобы привлечь их. Таким образом, в дополнение к решению любых возможных технических проблем, которые
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
... наткнулся на твиттер в пятницу и подумал про себя… «отлично, еще один из этих постов». Тем не менее, я продолжил нажимать и посмотреть. Большая часть поста была той же самой старой, что вы читали в любом посте о том, как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это графическое изображение, которое они включили в пост. Вот изображение:
Лучше SEO или Facebook ADS? Какой лучший инструмент веб-маркетинга?
Начните пост немедленно, ответив на вопрос (намеренно провокационный), который я задаю в названии, или, вернее, лучше сделать
Микроданные или Rich Snippets, структурированные данные в Joomla
Тема микроданных для Joomla - это сложная тема. Микроданные также называют Rich Snippets или структурированными данными . Они способствуют дальнейшему улучшению структуры HTML-кода, где есть объекты с особыми свойствами, представляемыми в HTML-коде, и этот код не влияет на визуализацию. При правильном использовании вы можете добиться отличных результатов с точки зрения видимости в поисковых системах (Google), которые любят структурированные данные, потому
3 вещи, которые вам нужны, чтобы построить мастер-план SEO
Содержание ключевого слова Если вы знаете что-то о SEO, вы знаете, ключевые слова являются важным аспектом. И они. В вашем бизнесе у вас, вероятно, есть список ключевых слов, которые являются обычными в вашей отрасли, и это хорошее место для начала.
Google AdWords или SEO - в чем разница?
Когда я получаю вопрос о том, с чем я работаю в данный момент, я часто отвечаю, что я ищу сайты. Под этим я подразумеваю «сделать сайт высоко в Google», то есть поисковая оптимизация (SEO) и Google AdWords. Здесь я объясняю разницу. Кто самый высокий, Силья или Викинг? Для компаний важно быть высоко
SEO эксперты, SEO услуги и SEO консультанты. Какая разница ??
... начала я проверяю ключевое слово seo expert в Google Indonesia. В результате первая страница ключевого слова была успешно занята SEO-экспертами в Индонезии. Проверьте изображение ниже. Фактически, около года назад я оценил свой другой веб-сайт по ключевому слову «SEO Expert» с моим собственным методом, которым я поделился в своей премиальной

Комментарии

Если бы вы искали свой продукт или услуги, какая информация вам понадобится?
Если бы вы искали свой продукт или услуги, какая информация вам понадобится? Что бы содержали ваши запросы в поисковых системах? Какие у вас проблемы? Как ваш продукт или услуга могут помочь решить ваши проблемы? 2 - Забудьте о наборе ключевых слов Хотя заполнение ключевыми словами может быть обычной и приемлемой практикой, сегодня это уже не так. Накопление ключевых слов ничего не добавляет к пользовательскому опыту. Кроме того, поисковые роботы становятся все умнее, и риск
Давайте рассмотрим наш скальп только сухой, или жирный, или даже перхоть, или даже потный?
Давайте рассмотрим наш скальп только сухой, или жирный, или даже перхоть, или даже потный? Наша кожа, волосы, ногти всегда указывают на то, что в нашем теле есть небольшая неисправность, чем наши внутренние органы. Если ваша проблема не проходит, обязательно обратитесь за медицинской помощью, например, даже кожа головы от перхоти может стать серьезным посланником! Что может вызвать зуд, сухость, перхоть кожи головы? Раздражение: SLS или SLES является основным компонентом
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?
php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?> <meta name = "robots" content = "noindex, follow" /> <? php}?> Если вы посмотрите, моя веб-карта соответствует моей странице 331 в соответствии с идентификатором, который дал WordPress. Почему у gazillion социальных иконок? мы должны использовать только те, в которых наша аудитория. По его словам, есть сайты с большим количеством социальных иконок, чем друзья
Какая платформа электронной коммерции подходит именно вам?
Какая платформа электронной коммерции подходит именно вам? BigCommerce и Shopify отлично подходят для скорости. Magento - это тот, кем мы обычно довольны. Есть проблемы или компромиссы со всеми системами электронной коммерции, хотя проблема с Magento, как правило, связана с тем, как она была построена, а не с самой платформой. У нас было несколько сайтов Magento, у которых было 4 миллиона 404, которые Google нашел в индексе. Ни одна платформа не застрахована от проблем, в зависимости
Выбор между PPC и SEO - что подходит именно вам?
Выбор между PPC и SEO - что подходит именно вам? Легко видеть, что платная онлайн-реклама и SEO предлагают очень разные и ценные преимущества и результаты для сайта практики. Хотя они полезны при отдельном использовании, владельцы сайтов достигают наиболее эффективных результатов, когда они работают одновременно. Зачем выбирать, когда вы можете наслаждаться
Или вы просто не знаете, зачем вам сначала нанимать специалиста?
Или вы просто не знаете, зачем вам сначала нанимать специалиста? Поисковая оптимизация (SEO) - одна из крупнейших маркетинговых тактик 21-го века. К сожалению, это в значительной степени игнорируется, главным образом потому, что большинство людей считают его запутанным и пугающим. Но то, что вы этого не понимаете, не означает, что ваш бизнес должен упустить это. В помощь придет сингапурский эксперт по SEO. Что именно они могут сделать, чтобы помочь вашему бизнесу? Вот 13 способов,
Позволяет ли вам кластеризовать ваш контент по темам, персонам или продуктам?
Позволяет ли вам кластеризовать ваш контент по темам, персонам или продуктам? Эта информация будет иметь решающее значение, если вы попытаетесь расставить приоритеты в первую очередь. 2. Сравните свои рейтинги и контент с конкурентами Потратьте некоторое время на анализ ключевых слов, чтобы вы знали своих крупнейших конкурентов. Скорее всего, вы обнаружите несколько ранее неизвестных конкурентов, масштабирующих результаты поиска по вашим основным ключевым словам. Поэтому,
В Google может быть только одна позиция № 1, так почему бы вам не сыграть вторую скрипку в поисках прямого конкурента?
В Google может быть только одна позиция № 1, так почему бы вам не сыграть вторую скрипку в поисках прямого конкурента? Настоятельно не рекомендуется работать с компанией, которая предлагает услуги SEO для промышленности или области. Зачем? Потому что есть несколько конфликтов интересов. С точки зрения конкурентной разведки, вы предоставляете свой план успеха фирме, которая будет делиться вашими данными с вашими конкурентами. Каждый раз, когда вы добиваетесь цели в области SEO, вы будете
У вас есть проект по созданию или редизайну вашего сайта?
У вас есть проект по созданию или редизайну вашего сайта? Внештатный SEO консультант в Париже 1,5 / 2 ави [с]

Что теперь?
Какая методология вам подходит?
Какой лучший инструмент веб-маркетинга?
Google AdWords или SEO - в чем разница?
Кто самый высокий, Силья или Викинг?
Какая разница ?
Если бы вы искали свой продукт или услуги, какая информация вам понадобится?
Что бы содержали ваши запросы в поисковых системах?
Какие у вас проблемы?
Как ваш продукт или услуга могут помочь решить ваши проблемы?