Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Google Sitemap - Карта сайта для вашего сайта WordPress

  1. Как мне создать файл Sitemap?
  2. Как вы показываете свой Sitemap для Google?
  3. Расширенные настройки
  4. Настройте свой Sitemap сегодня!

Карта сайта или Карта сайта на венгерском языке помогает поисковику (например, Google) сканировать ваш сайт, показывая вам, какие страницы находятся на вашем сайте.

Если вы его создадите, то поисковой системе будет достаточно быстро перемещаться по карте сайта и видеть, есть ли изменения в вашем списке ссылок. Если у вас нет Sitemap, ценность вашей поисковой оптимизации будет хуже.

Проще говоря, файл Sitemap содержит все URL, которые вы хотите показать поисковой системе.

В качестве дополнительной информации в этом документе также указывается, как часто обновляется определенная страница и когда это произошло в последний раз.

Вы можете создать отдельный файл Sitemap для своего другого контента, такого как сообщения в блоге, видео и т. Д.

Это включает файл robot.txt, который содержит исключения, то есть страницы вашего сайта, которые вы не хотите показывать в Google.

Чтобы быть технически пригодным для вашего сайта (см. Техническое SEO), вы обязательно должны его создать. Это легко, совсем не сложно.

Обновлено: 23 июля 2018 г.

Как мне создать файл Sitemap?

К счастью, вам не нужно писать ссылки по одной . 🙂 Конечно, мы будем использовать расширение для этого.

Самое классное в этом то, что наше любимое дополнение SEO, Yoast SEO это очень легко сделать для вас. (Другой известный плагин SEO, All-in-One SEO, может создать такую ​​карту сайта.)

Также полезно доверять Yoast, потому что вы, вероятно, уже используете этот плагин, поэтому вам не нужно добавлять новый плагин на свою страницу только для этого.

Yoast также генерирует карту сайта по умолчанию для вас . Таким образом, вам достаточно скопировать ссылку и перенести ее в консоль поиска.

Я покажу вам шаг за шагом, что вам нужно сделать.

  • Откройте интерфейс Yoast в левом меню интерфейса администратора WordPress.
  • В подменю «Общие», которое открывается из базы, нажмите на вкладку «Функции».
  • Здесь прокрутите вниз до параметра настройки, помеченного «XML Sitemaps», и убедитесь, что он включен (в основном, да).
  • Нажмите на крошечный вопросительный знак рядом с «XML Sitemaps».
  • Нажмите на ссылку «Просмотреть XML Sitemap».
  • Скопируйте URL, который открывается в новом окне.

Скопируйте URL, который открывается в новом окне

Наша первая страница выглядит так:

Наша первая страница выглядит так:

Если вы нажмете на один из ваших типов в файле Sitemap, вы увидите что-то вроде этого:

Если вы нажмете на один из ваших типов в файле Sitemap, вы увидите что-то вроде этого:

Вы видите URL-адрес, приоритет, количество изображений и обновлений, а также дату последнего изменения. Конечно, это не имеет большого значения для человеческого глаза, но Google делает очень полезные выводы из этого.

Как вы показываете свой Sitemap для Google?

Google всегда будет искать карту сайта:

http://www.weboldaladcime.hu/sitemap_index.xml

Yoast также создаст ваш файл Sitemap по этому адресу, поэтому запрос информации в принципе будет сделан автоматически. Тем не менее, давайте перейдем на 100% и вызовем консоль поиска Google.

Войдите в интерфейс консоли поиска. с вашей связанной учетной записью Google и откройте соответствующую собственность .

Нажмите « Сканирование » слева и подменю « Sitemaps ».

Если вы еще не добавили свой Sitemap в консоль поиска, вы можете запустить процесс, нажав кнопку «Добавить / проверить Sitemap».

Вам просто нужно ввести после адреса вашего сайта sitemap_index.xml, и Google начнет поиск вашего сайта.

Расширенные настройки

В первом раунде вам нужно сделать что-то еще с Yoast, кроме как посмотреть, действительно ли идет карта сайта, и скопировать ссылку на консоль поиска.

Позже, однако, стоит подумать, есть ли на вашем сайте все, что вы хотели бы показать поисковикам, и потеряли ли вы все, что не хотели бы показывать на витрине.

Как вы уже видели, Sitemap создает подпапки, подкарты для записей, страниц, категорий, меток, авторов и других типов категоризации контента.

Вы можете настроить один из них для отображения в файле Sitemap в разделе « Поиск по внешнему виду» в меню Yoast SEO.

Если « Показать… в результатах поиска? " Показать в результатах поиска?" «Если вы отвечаете« нет » на любой вопрос, то Yoast автоматически назначает этот тип« noindex ». Вещи, помеченные так, игнорируются сканерами и не отображаются на карте сайта .

У нас есть только записи, страницы и категории, установленные здесь. Остальным лучше сначала.

Если вы работаете с несколькими авторами, вы можете подумать о создании автора .

У вас может быть отдельная подпапка в файле Sitemap для каждого автора с соответствующим контентом . Здесь, однако, вам следует обратить внимание на то, что вы являетесь участником, у которого нет общедоступной статьи (например, потому что вы работаете в закрытой системе) без пустой страницы автора, которая появляется в поисковой системе.

Настройте свой Sitemap сегодня!

Если вы еще не создали карту своего сайта, у меня плохие новости: вам следовало сделать это вчера! Чем раньше вы сделаете эту настройку, тем лучше . Так что, если вы не боитесь этого, не откладывайте это, а посмотрите на это сейчас!

Создание и загрузка файла Sitemap - это небольшая хитрость, которая поможет вам опередить результаты поиска.

Похожие

SEO оптимизация - Карта сайта
... sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.
Как создать XML Sitemap в WordPress
... как создать XML-карту сайта в WordPress с помощью двух популярных плагинов: WordPress SEO и Google XML Sitemaps. Оба плагина могут создавать XML-карту сайта из коробки. Однако я покажу вам все параметры конфигурации, чтобы лучше понять, как настроить карту сайта. Обратите внимание, что есть разница между картами сайта XML и файлами сайта HTML. XML-карты сайта предназначены для поисковых систем и не предназначены для просмотра людьми. HTML-карта сайта содержит список всех материалов на
Карта сайта: определение, перевод
... сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем"> Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная буквально на французский язык по карте сайта, представляет собой файл XML (в большинстве случаев), которая
Советы по оптимизации вашего сайта для Google
... для демонстрации своих услуг, либо продавать продукты на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится слишком рано! По нашему мнению, линия может быть проведена только после расчета: регистрация домена , хостинг, разработка
Как поисковая система оптимизирует WordPress
... Google, а объем работы будет зависеть от того, насколько конкурентоспособны ваши ключевые слова, и насколько SEO дружелюбна ваша тема. Этот учебник расскажет вам о шагах, которые вам понадобятся, и может сделать, чтобы добраться туда, в том числе: Поиск и выбор ключевых слов SEO Оптимизация Изображения SEO дружественные URL Установка и полная настройка плагина All in One SEO Pack ## Поиск и выбор ключевых слов Прежде чем вы начнете заниматься
Архитектура сайта для SEO - Как создать внутреннюю ссылку
Для любой темы, которую вы можете себе представить, у Google есть алгоритм, который включает в себя полную разбивку этой ниши и какие другие темы имеют к ней отношение. Если в соответствии с этим алгоритмом страницы вашего сайта связаны между собой и имеют отношение друг к другу, вы получаете хороший рейтинг. Хотя многие из нас признают, что достойный веб-сайт должен содержать статьи, которые в основном связаны друг с другом, важно обсудить, почему это именно так.
Карта сайта XML - Как правильно ее создать!
... как он создается? Наш гид дает вам обзор. Что такое XML-файл Sitemap? Карта сайта - это список различных URL-адресов домена . Могут быть включены либо все, либо только отдельные URL-адреса. Важно различать HTML и XML Sitemap. HTML-карта сайта работает в основном как навигация для пользователей и может быть найдена в веб-интерфейсе. В основном это связано либо через нижний колонтитул или через заголовок. С одной стороны,
12 лучших плагинов для WordPress Sitemap для создания XML Sitemap
... сайта не только для ваших пользователей, но и для вас как веб-мастера - она ​​позволяет сканерам поисковых систем лучше и эффективнее сканировать ваш сайт, а также поддерживает SEO до настоящего времени. Google XML Sitemaps Ссылка для скачивания Этот
Как сделать лучший SEO для вашего сайта WordPress в 2018 году?
... для WordPress в 2018 году. Используйте лучшие практики из этого учебного пособия, сделайте свой сайт более привлекательным для SEO, повысите рейтинг в поисковых системах и количество полностью удовлетворенных посетителей. 1.1. Добавить
Google Places SEO
... google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.

Комментарии

Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Как создать файл Sitemap XML?
Как создать файл Sitemap XML? Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта? Некоторые системы управления контентом, такие как WordPress разрешить плагинам, таким как Yoast SEO, настраивать автоматизированные файлы Sitemap. Преимущество заключается в том, что они обновляются и обновляются на постоянной основе. XML-файл Sitemap создается Генератором Sitemap из Yoast SEO следующим образом.
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах?
Или вы хотите знать, как Google определяет позицию вашего сайта в результатах? Подпишитесь бесплатно здесь на нашу рассылку. Различные виды обратных ссылок, некоторые более важные, чем другие, для ссылок В большинстве случаев ссылка на веб-сайт представляет собой фрагмент
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта?
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта? Давайте разберемся! Почему ключевые слова так важны? Ключевые слова - это начало успеха вашей SEO-страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта?
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта? Два самых простых способа заключаются в следующем. 1. Используйте Google Analytics + История изменений алгоритма GoogleMoz регулярно обновляет История изменений алгоритма Google - страница, которая документирует каждое существенное изменение, сделанное Google в поисковой системе. Вы можете использовать это
Вы когда-нибудь задумывались, как определяется порядок результатов веб-страницы, когда вы отправляете поиск в Google?
Вы когда-нибудь задумывались, как определяется порядок результатов веб-страницы, когда вы отправляете поиск в Google? Помимо популярности веб-страниц, Google фактически сравнивает заголовки, ключевые слова, описания и многое другое на каждой общедоступной веб-странице, чтобы определить, какие веб-страницы наиболее релевантны для заданного поискового запроса. Совершенствование SEO - это повышение релевантности ваших веб-страниц по отношению к поисковому запросу и повышение его
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году?
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году? Вооружение себя лучшими плагинами - это ключ к созданию большего числа последователей, созданию красивого веб-сайта и предоставлению наилучшего пользовательского опыта. В этой статье мы поделимся с вами топовыми бесплатными плагинами для сайтов WordPress на 2019 год. 1. WPForms Lite
Очевидно, что ваша главная страница и разделы должны появиться в Google, но как насчет раздела контактов, где вы просто указали свой номер и свою почту?
Очевидно, что ваша главная страница и разделы должны появиться в Google, но как насчет раздела контактов, где вы просто указали свой номер и свою почту? А страница с юридическим предупреждением? Внимательно просмотрите свой сайт и сообщите веб-мастеру, какие страницы вы хотите скрыть от поисковых систем, пока не стало слишком поздно.

Как мне создать файл Sitemap?
Как вы показываете свой Sitemap для Google?
Как мне создать файл Sitemap?
Как вы показываете свой Sitemap для Google?
Показать в результатах поиска?
Как он создается?
Что такое XML-файл Sitemap?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Как создать файл Sitemap XML?
Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта?