Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как создать XML Sitemap в WordPress

  1. Как создать XML-файл Sitemap в WordPress с помощью WordPress SEO
  2. Как создать XML-файл Sitemap в WordPress с помощью Google XML Sitemaps

Файлы Sitemap позволяют владельцам сайтов информировать поисковые системы о том, где находится весь их контент. Это помогает поисковым системам сканировать ваш сайт более эффективно. В этом руководстве я покажу вам, как создать XML-карту сайта в WordPress с помощью двух популярных плагинов: WordPress SEO и Google XML Sitemaps. Оба плагина могут создавать XML-карту сайта из коробки. Однако я покажу вам все параметры конфигурации, чтобы лучше понять, как настроить карту сайта.

Обратите внимание, что есть разница между картами сайта XML и файлами сайта HTML. XML-карты сайта предназначены для поисковых систем и не предназначены для просмотра людьми. HTML-карта сайта содержит список всех материалов на веб-сайте от А до Я. Вот почему его иногда называют индексом сайта.

Как создать XML-файл Sitemap в WordPress с помощью WordPress SEO

WordPress SEO это полный плагин оптимизации сайта. Он поставляется в комплекте со многими вкусностями, и одним из них является возможность создавать файлы Sitemap. Чтобы создать XML-карту сайта с помощью WordPress SEO, в первую очередь вам необходимо установить и активировать WordPress SEO от Yoast плагин (вот как установить плагин WordPress ).

Чтобы включить функцию Sitemap в WordPress SEO, вам нужно перейти к SEO »XML Sitemaps и установить флажок рядом с XML sitemaps, чтобы включить эту функцию.

Чтобы включить функцию Sitemap в WordPress SEO, вам нужно перейти к SEO »XML Sitemaps и установить флажок рядом с XML sitemaps, чтобы включить эту функцию

В дополнение к тому, что Google и Bing автоматически добавляются при добавлении нового контента на ваш сайт, вы также можете обновить Yahoo и Ask.

В дополнение к тому, что Google и Bing автоматически добавляются при добавлении нового контента на ваш сайт, вы также можете обновить Yahoo и Ask

Определенные типы записей и таксономии могут быть удалены из вашей карты сайта. Вы также можете изменить количество страниц, перечисленных на странице карты сайта.

Ваша карта сайта будет создана после первого сохранения настроек карты сайта.

WordPress SEO делит ваш контент на разные карты сайта, такие как посты, страницы и категории

WordPress SEO делит ваш контент на разные карты сайта, такие как посты, страницы и категории

На каждой соответствующей странице карты сайта перечислены все ваши ссылки. Отображается информация о том, как часто карта сайта должна проверяться поисковыми системами, а также о том, когда последний раз пост или страница обновлялись.

Отображается информация о том, как часто карта сайта должна проверяться поисковыми системами, а также о том, когда последний раз пост или страница обновлялись

Если вы уже используете WordPress SEO, стоит использовать плагин для создания карты сайта. Обратите внимание, что он не предлагает огромное количество вариантов. Это делает его отличным выбором для людей, которые хотят, чтобы карта сайта работала идеально после активации. Если вам нужен больший контроль над тем, как создается ваша карта сайта, вы можете вместо этого рассмотреть Google XML Sitemaps.

Как создать XML-файл Sitemap в WordPress с помощью Google XML Sitemaps

Первое, что вам нужно сделать, это установить и активировать плагин Google XML Sitemaps. После активации перейдите в Настройки »XML Sitemap, чтобы настроить плагин.

Одна вещь, которую вы сразу заметите, это то, что плагин Google XML Sitemaps имеет гораздо больше возможностей для точной настройки ваших сайтов, чем WordPress SEO. Эти параметры могут показаться сложными и пугающими для новых пользователей, но на самом деле это не так. На самом деле, плагин работает «из коробки», даже если вы не измените какие-либо настройки и просто нажмете кнопку «Обновить параметры» внизу, тогда он будет работать нормально.

Тем не менее, мы все равно проведем вас по параметрам на экране настроек.

Сначала вам нужно поставить галочку, чтобы уведомлять поисковые системы при обновлении вашего сайта WordPress. В разделе « Основные настройки» > установите флажки рядом с поисковыми системами Google и Bing.

В разделе « Основные настройки» > установите флажки рядом с поисковыми системами Google и Bing

Google XML Sitemaps позволяет вам добавлять дополнительные страницы, отличные от WordPress, в ваши карты сайта. Просто нажмите на ссылку «Добавить новую страницу» в разделе « Дополнительные страницы », чтобы ввести URL-адрес ваших статических страниц, не относящихся к WordPress.

Просто нажмите на ссылку «Добавить новую страницу» в разделе « <a target=_blank href='/text/20191115/ru/seo-5-instrumentov-celevoj-stranicy-ctoby-povysit-vasi-konversii.html'>Дополнительные страницы », чтобы</a> ввести URL-адрес ваших статических страниц, не относящихся к WordPress

Еще одна замечательная особенность плагина Google XML Sitemaps заключается в том, что он позволяет устанавливать приоритет публикации на основе их количества комментариев или среднего количества комментариев. По умолчанию установлено количество комментариев, при желании вы можете отключить автоматический расчет приоритетов.

По умолчанию установлено количество комментариев, при желании вы можете отключить автоматический расчет приоритетов

Вы сами решаете, какой контент вы хотите включить в свои карты сайта. По умолчанию плагин включает в себя ваши сообщения WordPress, страницы, домашнюю страницу, с последними изменениями времени. Вы также можете добавить свою категорию, теги и страницы архива, если хотите.

Вы также можете добавить свою категорию, теги и страницы архива, если хотите

Вы также можете исключить контент, который вы не хотите добавлять в свои карты сайта. Это включает в себя ваши категории, а также отдельные сообщения, страницы или пользовательские типы сообщений.

Это включает в себя ваши категории, а также отдельные сообщения, страницы или пользовательские типы сообщений

После того, как вы закончите просматривать настройки XML-файлов Sitemap, просто нажмите кнопку «Обновить параметры», чтобы сохранить настройки.

Google XML Sitemaps автоматически перестраивает ваши XML Sitemap при каждом опубликовании нового контента на вашем сайте. По умолчанию ваша карта сайта будет сохранена на верхнем уровне вашей установки WordPress с именем файла «sitemap.xml». После того, как вы настроили все параметры, вы можете проверить, правильно ли была создана ваша карта сайта, посетив URL http://www.example.com/sitemap.xml (замените example.com вашим собственным доменным именем).

Окончательный файл Sitemap, который генерирует WordPress SEO и Google XML Sitemap, практически идентичен. Нет реального преимущества использования одного над другим. Google XML Sitemap - лучший вариант, если вы хотите настроить карту сайта, хотя оба плагина отлично работают из коробки.

Я надеюсь, что эта статья помогла вам создать карту сайта XML в WordPress.

Если вам понравилась эта статья, тогда присоединяйтесь к ThemeLab на щебет а также Google+ ,

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
SEO Checker
... входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
... как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами. Каждый клик в рекламе с оплатой за клик приводит к стоимости.
SEO я на WordPress
... WordPress, у вас наверняка возникнут трудности с изменением мета-описания и мета-ключевых слов в соответствии с содержанием вашего сайта. Вы должны найти и изменить скрипт самостоятельно в используемом заголовочном файле шаблона. Прежде чем мы изменим метатег, проще поменять дружественную поисковую систему на wordpress. По умолчанию при нажатии на сообщение в WordPress ссылка отображается как http://namadomain.com/?p=123. Теперь мы изменим его на http://domainname.com/posting-pertama.htm.
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
... важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Магия * SEO
... как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по органическим результатам. Это верно, так или иначе, я получил номер 4 прямо позади Hollywood Reporter , TV Line а также
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Как создать файл Sitemap XML?
Как создать файл Sitemap XML? Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта? Некоторые системы управления контентом, такие как WordPress разрешить плагинам, таким как Yoast SEO, настраивать автоматизированные файлы Sitemap. Преимущество заключается в том, что они обновляются и обновляются на постоянной основе. XML-файл Sitemap создается Генератором Sitemap из Yoast SEO следующим образом.
Как мне создать карту сайта XML с помощью Screaming Frog?
Как мне создать карту сайта XML с помощью Screaming Frog? Основной принцип довольно прост: во-первых, страница сканируется, и когда сканирование завершено, нажмите «Sitemaps» и «Create XML Sitemaps» в главном меню. В открывшемся меню теперь есть пункты «Страницы», «Последние изменения», «Приоритет», «Изменить частоту» и «Изображения»: страницы Здесь
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Давайте еще раз посмотрим, как Google переводит исследовательское намерение - Как приготовить майонез?
Давайте еще раз посмотрим, как Google переводит исследовательское намерение - Как приготовить майонез? Конечно, самый информативный результат, который мне нужно знать, это обучающее видео: Если вы спросите Google, «где можно
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году

Com/?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Как создать файл Sitemap XML?
Как создать файл Sitemap XML?
Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта?
Как мне создать карту сайта XML с помощью Screaming Frog?
Как мне создать карту сайта XML с помощью Screaming Frog?