Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

.com VS .net: Какое расширение домена вы должны выбрать?

  1. Расширения доменов: краткая история
  2. Что такое доменные расширения?
  3. .com против .net - подробное сравнение
  4. .com: Обзор
  5. Преимущества расширения домена .com
  6. # 1 Знакомство
  7. # 2 Создание бренда онлайн
  8. # 3 Укрепление присутствия в Интернете
  9. Недостатки расширения домена .com
  10. # 1 Наличие и цена
  11. # 2 Брендинг
  12. .net: Обзор
  13. Преимущества расширения домена .net
  14. № 1 Рейтинги
  15. # 2 Брендинг
  16. # 3 Наличие и цена
  17. Недостатки расширения домена .net
  18. # 1 Знакомство
  19. № 2 не идеален для нишевых сайтов

Премиальное и специфичное для бизнеса доменное имя - первоклассная онлайн недвижимость. Независимо от того, целью покупки домена является его продажа по премиальной цене или создание дорогостоящего веб-сайта, необходимо принять решение относительно его расширения: .com или чего-то еще, и сегодня мы собираемся представить сравнение .com против .сеть.

Расширения доменов: краткая история

В первые годы существования сети компьютерные исследователи использовали одну сеть для общения и исследований. Эта сеть позже превратилась бы в Интернет, который мы знаем и используем сегодня.

К сожалению, поскольку все больше и больше людей начали пользоваться Интернетом, организация данных стала проблемой. Джон Постел и его исследовательская группа из Института информатики Университета Южной Калифорнии помогли организовать сеть, подготовив почву для рождения расширения домена .com.

Что такое доменные расширения?

Все названия веб-сайтов предоставлены оператором реестра. Оператор реестра может использовать разные суффиксы, такие как .com, .net, .org и так далее. Это так называемые доменные расширения .

Доменные расширения - это идентифицирующие тексты, которые появляются как часть адреса вашего сайта. В зависимости от типа расширения домена, который вы использовали, он работает для указания интернет-категории сайта или кода страны. Например, домены, заканчивающиеся на .com, часто используются для коммерческих веб-сайтов, в то время как домены, заканчивающиеся на .edu, представляют веб-страницы образовательных учреждений.

Выбор расширения домена помогает определить ваш бренд, расширить присутствие в Интернете и повысить эффективность вашей маркетинговой кампании. Есть сотни доменов на выбор, но наиболее популярными являются .com против .net. Эти доменные зоны верхнего уровня часто используются в бизнесе, но их можно использовать и для личных веб-сайтов. Так в чем же разница между этими популярными доменными расширениями и какой из них вам подходит?

.com против .net - подробное сравнение

Премиальное и специфичное для бизнеса доменное имя - первоклассная онлайн недвижимость

.com против .net | Источник: itxdesign


Давайте разберемся:

.com: Обзор

Расширение домена .com было создано в 1985 году, примерно в то же самое время, когда интернет стал популярным. Изначально это расширение домена было создано для коммерческих целей. По сути, .com означает «коммерческий».

Поскольку расширение домена .com идентифицировало бизнес-сайты в ту эпоху, предприниматели начали использовать это расширение домена. В конце концов, присутствие и знакомство .com распространились, установив свою репутацию отраслевого стандарта.

Преимущества расширения домена .com

Они есть:

# 1 Знакомство

Расширение домена .com представляет собой наиболее широко используемое расширение домена в Интернете. Это наиболее узнаваемая из всех доменных зон. Фактически, вы, скорее всего, будете думать о веб-сайте, который заканчивается на .com, а не на .net или .org. Это потому, что .com является отраслевым стандартом для доменных имен.

# 2 Создание бренда онлайн

Расширение домена .com сияет в построении бренда. Намного проще создать бренд, используя расширение домена .com, потому что пользователи уже знакомы с ним. Веб-сайт .com регистрируется в памяти пользователя лучше, чем расширение .org или .gov. Таким образом, расширение домена .com лучше работает в онлайн и оффлайн маркетинге.

# 3 Укрепление присутствия в Интернете

У вас больше шансов установить более сильное присутствие в Интернете с именем веб-сайта .com, поскольку эти домены имеют более высокий рейтинг, чем большинство других доменных расширений. По мере того, как ваша целевая аудитория будет лучше знакома с вашим доменом .com, вам будет проще и быстрее оценивать ваш сайт в Интернете.

Недостатки расширения домена .com

Они есть:

# 1 Наличие и цена

Трудно придумать отличное название сайта, которое представляет ваш бренд, потому что это имя, скорее всего, занято в категории .com. И если вы стремитесь набрать определенное имя, и оно уже занято, вы обязаны заплатить больше, чтобы обеспечить доменное имя, которое заканчивается на .com.

# 2 Брендинг

Расширение домена .com в основном используется в коммерческих целях. Вы не можете использовать расширение .com для любого веб-сайта, потому что бренд не будет соответствовать доменному имени. Это также влияет на рейтинг сайта. Например, лучше использовать расширение домена .us или .uk, чем .com, если вы нацелены на рынки США или Великобритании.

.net: Обзор

Теперь, когда вы знаете больше о самом популярном доменном расширении в сети, пришло время познакомиться со вторым наиболее используемым доменным расширением: .net.

.Net родился примерно в то же время, когда был создан .com. В то время как расширение домена .com было зарезервировано для коммерческого использования, .net было сделано специально для деловых целей. Как следует из названия, .net означает «сеть», и изначально он был предназначен для компаний, которые предлагают интернет-услуги.

К сожалению, .net был не так успешен, как имя .com, потому что все больше людей предпочитали последнее как часть своего доменного имени. Несомненно, многонациональные компании сразу приняли расширение домена .net, но потребители были более знакомы с именем .com. Таким образом, .net был объявлен вторым наиболее предпочтительным расширением домена.

Преимущества расширения домена .net

Они есть:

№ 1 Рейтинги

Большинство людей считают, что сайт .com оценивается лучше, чем сайт .net, но это совсем не так. Ваш сайт .net будет ранжироваться так же быстро и легко, как и его аналог .com. Дело в том, что такие поисковые системы, как Google, больше ориентируются на актуальность вашего доменного имени, а не на расширение домена.

Пока ваше доменное имя представляет ваш бренд, ваш веб-сайт .net будет работать хорошо в Интернете. Конечно, создание сетевого присутствия с расширением домена .net займет больше времени, но это не будет проблемой, если вы развиваете крупный бизнес с большим количеством отличного контента.

# 2 Брендинг

Если вы создаете веб-сайт для деловых целей, то с большей вероятностью вы получите лучший результат с расширением домена .net, поскольку оно соответствует вашему бренду. Это работает, особенно если вы создаете сервис-сайт.

# 3 Наличие и цена

Поскольку расширение домена .net не так широко используется, как .com, у вас больше шансов защитить доменное имя, которое вам действительно нравится. Кроме того, это доменное имя .net будет намного дешевле, чем его аналог .com.

Недостатки расширения домена .net

Они есть:

# 1 Знакомство

Большинство пользователей знакомы с расширением домена .com, и это может повлиять на ваш бизнес, по крайней мере, в том, что касается прямого трафика. Пользователь может по ошибке ввести .com вместо суффикса .net при поиске вашего сайта. Это связано с тем, что мозг привык вводить суффикс .com, а затем вводить расширение домена .net при поиске в Интернете.

№ 2 не идеален для нишевых сайтов

Это расширение домена не идеально, если вы разрабатываете небольшие нишевые сайты. Зачем? Нишевые сайты должны оцениваться лучше, чем коммерческие. Если вы добились лучшего рейтинга, вам понадобится больше времени, чтобы увидеть результаты на веб-сайтах .net, потому что вам нужно создавать больше входящих ссылок. Если вы не создаете сайт для крупного бизнеса с отличным контентом, расширение домена .net не идеально подходит для ваших нишевых маркетинговых кампаний.

В сравнении .com против .net оба расширения доменных имен являются ценными. Выбор .net или любого другого расширения, кроме .com, так же важен для вашей цели, как и .com. Более того, источники говорят, что Домены .com исчерпаны. Следовательно, между .com против .net и другими расширениями выбирайте мудро.

Резюме

Название статьи

.com VS .net - Какое расширение домена вы должны выбрать?

Описание

.com VS .net: При запуске вашего сайта вам нужно найти домен, который подходит вашему новому сайту. Чем .com лучше других расширений?

автор

DailyHosting.net

Имя издателя

DailyHosting.net

Логотип издателя

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое White Label
... брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты и готовы поместить продукт в упаковку Great Value вместо своей собственной от имени Walmart. Поэтому, когда вы идете в Walmart
Что такое SEO специалист?
... net.ro/optimizare-site"> оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать и «обманывать» поисковую систему, чтобы проиндексировать ваш сайт, но наблюдать за страницей, созданной при создании сайта, чтобы ее содержание было привлекательным и релевантным для поисковых систем и, косвенно, для пользователей. Как эксперты по поисковой оптимизации, наша задача в PrimeNet Solution - сделать так, чтобы ваш бизнес оказался в числе лучших результатов, возвращаемых Google. Хотя
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист
... com/wp-content/uploads/2017/03/seo-specialist.jpg"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут
Расширения Chrome SEO | Tesubi Интернет-маркетинговое агентство
... расширения и другие категории Chrome и что может сделать вашу жизнь проще, если вы хотите освоить SERP, они незаменимы. В сегодняшней статье мы представим лучшие расширения Chrome (которые вы также можете использовать в Firefox, Opera или Internet Explorer), которые каждый профессионал в мире онлайн-маркетинга должен использовать или, по крайней мере, знать, чтобы освоить Google, Bing или Yahoo. Что такое расширение? Для тех, кто не знает, что такое расширение, мы можем определить
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое проверка дублирующегося контента?
Просто копирование с кем-то, что не принадлежит. Будь то студенты в классе или политики в своей диссертации, в социальном плане просто недопустимо пройти плагиат украсить инородными перьями. В интернете это не отличается - но здесь очень легко скопировать контент. С другой стороны, обманщикам часто очень трудно проверить, использовал ли кто-то контент
Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
История Google Пингвин
... com/img/google-penguin.jpg"> Google Penguin по сути борется со спамом в сети, таким как маскировка, схемы ссылок и ключевые слова. Любой, кто использует любую из этих технологий SEO черной шляпы, заплатит
Почему вы не должны использовать оффшорное SEO и разработчиков
Снова и снова у нас были потенциальные клиенты, которые выбирали оффшорных SEO и разработчиков веб-сайтов из-за затрат. В то время как MediaOne взимает 3900 долларов США за базовую плату за SEO, оффшорные провайдеры рекламировали 288 долларов в месяц или даже бесплатные пакеты - оплата только за ключевое слово, занятое на первой странице. Несмотря на наш десятилетний авторитет

Комментарии

Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать?
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать? Тогда читайте статью Феликса индексирование , Чтение материала вокруг Хрефланга Hreflang - это тема, к которой обращаются очень часто и очень хорошо. В дополнение к вышеупомянутым статьям я рекомендую вам следующее: У вас есть вопросы о hreflang или других темах SEO? Тогда она любит нас опускать Seocracy
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Конечно, вы не должны уже знать, что это такое?
Конечно, вы не должны уже знать, что это такое? Читать дальше ... Что такое SEO-страница Вопрос, который возникает у вас в голове, если вы когда-либо слышали: «Что такое страница SEO?». Этот тип SEO отвечает за внутренние аспекты SEO, это связано с тем, что вы делаете на своей странице, чтобы оптимизировать его для поисковых систем. Страница SEO охватывает все тактики SEO, которые применяются внутри вашей страницы или статьи, чтобы вы могли ранжировать
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на
Создание сильного присутствия в Интернете - это то, что вы хотите, верно?
Создание сильного присутствия в Интернете - это то, что вы хотите, верно? Итак, SEO - это единственный вариант. Nethority.com 2) SEO - единственный способ органически ранжировать Вы можете инвестировать в рекламу и рекламу Google, чтобы получить мгновенные результаты, но эти методы не являются длительными. Реклама работает

Что такое доменные расширения?
Зачем?
Net - Какое расширение домена вы должны выбрать?
Com лучше других расширений?
Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты?
Что такое расширение?
Что такое проверка дублирующегося контента?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных?