Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Скрытие партнерской ссылки: важность и преимущества для партнеров по маркетингу

  1. Почему вы всегда должны скрывать свои ссылки
  2. Как скрыть партнерские ссылки (бесплатные плагины для WordPress)

Хотите получать пассивный доход от интернета? Попробуйте аффилированный маркетинг , Это один из лучших способов заработать деньги в Интернете.

Все, что вам нужно сделать, это рекомендовать продукты других людей, и деньги начнут поступать на ваш банковский счет. Если вы продвигаете продукт с повторяющейся подпиской, вы можете получить комиссию за всю жизнь (если клиент не отменит свою подписку).

Вы можете Прочитайте об основах аффилированного маркетинга здесь. Если вы хотите узнать все, что нужно знать о Партнерский маркетинг , вы можете возьмите эту популярную электронную книгу ,

Но аффилированный маркетинг не так прост, как я озвучиваю. Есть много людей, которые пытаются сделать это в этой области. Вот почему он стал таким конкурентоспособным.

Поэтому неудивительно, почему рынок заполнен множеством мошенников. Множество сомнительных тактик было разработано, чтобы оторвать невинных маркетологов от комиссий, которые они так старались получить.

Кража комиссионных обычно включает в себя нечестные компании, устанавливающие вредоносные программы в веб-браузерах людей, с целью замены наших уникальных партнерских ссылок их ссылками, тем самым предоставляя этим хакерам наши комиссионные.

Хорошей новостью является то, что было разработано защитное оружие:

Проще говоря, маскировка ссылки - это акт маскировки партнерской ссылки с целью удаления видимого партнерского кода, затрудняющего распознавание того, что это партнерская ссылка. После сокрытия ссылки будет выполнено перенаправление, чтобы комиссия маркетолога была хорошо защищена.

Партнерские ссылки, как правило, длинные, их трудно запомнить, и на них отображается идентификатор партнера:

  • http://www.vendor.com/products/?product_id=111&affiliate=111

Вы можете видеть, насколько уродлива и неопрятна ссылка выше. Скрытие ссылок помогает сократить эту уродливую ссылку и преобразовать ее в фирменный URL:

  • http://www.yoursite.com/refer/productname

com/refer/productname

Обратите внимание, что вторая ссылка выглядит лучше, более организованно и заклеймили , Вместо того, чтобы просто использовать партнерскую ссылку как есть, лучше сделать так, чтобы она выглядела более профессионально с клоакингом.

Почему вы всегда должны скрывать свои ссылки

Почему вы всегда должны скрывать свои ссылки

Вот основные причины, по которым желательно скрывать ваши партнерские ссылки.

1. Снижение комиссионных: многие сети аффилированного маркетинга часто предупреждают своих пользователей о вредоносных программах, которые могут заменить одну партнерскую ссылку другой партнерской ссылкой в ​​попытке украсть комиссионные.

Правда в том, что вы ничего не можете с этим поделать, кроме партнерских отношений с некоторыми сетями, которые препятствуют таким типам филиалов (таких как Комиссия Junction а также ShareASale ).

Кто-то может также зайти на страницу продукта и заменить свою партнерскую ссылку в адресной строке своей ссылкой. Такая сеть, как ClickBank, которая позволяет пользователям совершать покупки по их ссылке, известна таким видом противодействия. Если вы принадлежите к таким сетям, то единственный способ предотвратить это - скрыть ваши партнерские ссылки.

Есть также некоторые потребители, которые, как только они почувствуют, что собираются щелкнуть партнерскую ссылку, просто отрубят партнерскую часть и сразу перейдут на основной сайт, чтобы совершить покупку. Я называю этих людей «прохожими». Лучший способ предотвратить это, как вы уже догадались, скрыть ваши ссылки.

2. Скрытие помогает в отслеживании: вы знаете, как это важно отслеживать каждую метрику на вашем сайте , включая ваши партнерские клики. Некоторые плагины для маскировки ссылок превосходны в этом. Он будет отслеживать все клики по вашим партнерским ссылкам, что поможет вам определить, какие посты, страницы или части макета вашего блога вызывают наибольшее количество комиссионных.

3. Увеличивает рейтинг кликов (CTR). Как я упоминал ранее, партнерские ссылки обычно неприятны и неприятны для глаз.

Тот факт, что это не выглядит хорошо, является достаточной причиной, чтобы многие люди убежали. Благодаря тому, что они выглядят красивее и добавляются на ваш сайт, люди будут более склонны нажимать.

4. Увеличивает скорость доставки электронной почты. Включение партнерских ссылок в ваши электронные письма часто вызывает спам-фильтры, которые могут привести к тому, что ваша электронная почта окажется в черном списке. Всегда желательно скрывать свои партнерские ссылки, если вы включаете их в маркетинговую кампанию по электронной почте.

5. Простое управление ссылками: если ваша партнерская сеть изменяет ссылки на свои продукты или решает закрыть свой бизнес, замена всех ваших партнерских ссылок будет очень утомительной работой.

К счастью, используя простой плагин для маскировки ссылок WordPress может сделать этот процесс кусок пирога. Вам нужно всего лишь изменить ссылку в одном месте, и она будет везде автоматически изменена. Легко, правда?

6. Превосходит блокираторы рекламы. Существует расширение для браузера AdBlock Plus, которое не позволяет интернет-пользователям видеть рекламу. Многие из ваших пользователей могут использовать это расширение в своем браузере.

Блокировщики рекламы просматривают партнерские ссылки, чтобы узнать, является ли изображение рекламным баннером или нет. Скрытие ваших ссылок обычно приводит к появлению баннера (при условии, что он не имеет горячей ссылки с домена продавца).

7. Легко не подписывающиеся партнерские ссылки: Google часто хмурится на партнерских ссылках «делай подпись», и это может привести к тому, что они оштрафуют твой блог, что скажется на твоем рейтинге.

Было бы очень трудно вручную добавлять атрибут rel = nofollow каждый раз, когда вы создаете партнерскую ссылку. Используя плагин для маскировки ссылок, этот процесс очень прост.

Хорошо, что, как только вы закроете свою партнерскую ссылку, вы сможете снова и снова использовать эту ссылку в своих сообщениях в блоге, и она все равно будет скрыта.

Как скрыть партнерские ссылки (бесплатные плагины для WordPress)

Как скрыть партнерские ссылки (бесплатные плагины для WordPress)

Сегодня многие плагины в Интернете помогут вам скрыть ваши партнерские ссылки. Самые популярные из них включают

1. Pretty Link Lite

Pretty Link Lite

Pretty Link Lite - это бесплатный плагин для маскировки ссылок WordPress, который делает вашу ссылку скрытой на одном дыхании. Это поможет вам легко управлять своими партнерскими ссылками. С помощью этого плагина вы также можете автоматически добавлять тег no-follow для партнерских ссылок, сокращать ссылки и перенаправлять их соответствующим образом.

2. Простые партнерские ссылки

Это еще один простой в использовании плагин для маскировки ссылок для аффилированных маркетологов. Это позволяет вам скрывать ваши ссылки, а также добавлять и управлять всеми своими партнерскими ссылками с одной панели.

3. Geni.us

us

Вы также можете использовать такие услуги, как Geni.us которые стоят около $ 9 / месяц и предлагают множество дополнительных функций, таких как перенаправление на основе географического местоположения. Я использую это для Партнерские ссылки Amazon И я очень рекомендую его вам.

Заключение

Некоторые люди могут утверждать, что маскировка ссылок - это обманчивая практика, но я так не думаю. Это все о том, что вы имеете в виду и как вы это делаете.

Я мог бы даже утверждать, что скрывающие партнерские ссылки более честны, чем оставлять их голыми.

Но если вы нервничаете из-за этой практики, вы можете предпринять некоторые меры, чтобы не откладывать на потом своих читателей.

У вас на сайте есть полная политика раскрытия информации о филиалах, которая раскрывает все ваши филиалы и ваши методы размещения ссылок.

Я ничего не имею против использования скрытых ссылок, потому что я знаю, насколько важен этот процесс как партнер по маркетингу.

Если вы серьезно относитесь к аффилированному маркетингу и хотите защитить свои комиссионные, я настоятельно рекомендую вам сделать привычкой всегда скрывать свои партнерские ссылки. Это избавит вас от многих проблем.

Что вы думаете о маскировке ссылок? Как вы думаете, это обманчиво? Какой плагин (ы) вы используете для управления скрытыми ссылками? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Понравился этот пост? Не забудьте поделиться этим!

Похожие

Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... ��сылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Как поисковая система оптимизирует WordPress
В этом уроке мы научимся полностью оптимизировать SEO ваш сайт WordPress. Прежде чем мы начнем, пожалуйста, поймите, что SEO не является чем-то, что можно сделать за день, и требует постоянной работы для успешного позиционирования вашего сайта на первой странице Google, а объем работы будет зависеть от того, насколько конкурентоспособны ваши ключевые слова, и насколько SEO дружелюбна ваша тема. Этот учебник расскажет вам о шагах, которые вам понадобятся, и может сделать, чтобы добраться туда,
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
... свои ссылки сайта, Google вернет понижение. В-третьих, вы можете опустить только до 100 URL. Для большинства сайтов этого будет более чем достаточно, но некоторые крупные сайты могут счесть это ограничением. Если у вас есть ссылки сайта, обязательно проверяйте их время от времени, чтобы убедиться, что страницы, выбранные Google, имеют смысл. Если они этого не делают, будьте активны с их демобилизацией; в противном случае вы можете проиграть на трафике.
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
... как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая часть 1: как вы их узнаете? Как вы получаете плохие обратные ссылки? Большинство веб-сайтов, которые страдают от плохих обратных ссылок, работают неправильно, привлекая сомнительные компании SEO, которые покупают плохие обратные ссылки для своего сайта. В результате
SEO блоггеры, как использовать плагины Wordpress и как они развивались
... для чтения, особенно если у вас есть веб-сайт в Интернете и, возможно, вы сомневаетесь, нужен ли вам блог. За прошедший год произошло много изменений, так как многие люди, работающие в Интернете, обратились к блогам как к способу продвижения своего присутствия в Интернете. В онлайн-мире вы должны быть авторитетом в своей нише, иначе вы просто не сможете конкурировать с результатами поисковой системы после страниц 2 или 3. Вы спрашиваете себя: «Мне нужен блог?»
Преимущества SEO перенаправления
... ссылки, указывающие на старые URL-адреса, все еще работают и сохраняют свое значение. Если вы не используете редирект и ваши URL меняются, тогда все старые ссылки будут разорваны, и вы потеряете все предыдущее значение. Теперь, с учетом всего вышесказанного, существует по существу два разных типа перенаправлений, и только один из них является SEO-дружественным. 301 redirect - перенаправление 301 - это постоянное перенаправление,
Почему вы не должны использовать оффшорное SEO и разработчиков
Снова и снова у нас были потенциальные клиенты, которые выбирали оффшорных SEO и разработчиков веб-сайтов из-за затрат. В то время как MediaOne взимает 3900 долларов США за базовую плату за SEO, оффшорные провайдеры рекламировали 288 долларов в месяц или даже бесплатные пакеты - оплата только за ключевое слово, занятое на первой странице. Несмотря на наш десятилетний авторитет
5 причин, почему SEOPressor лучше, чем другие плагины Wordpress SEO
... свои посты. Слишком много «зеленых огней» и «смайликов», когда реальность часто такова, что вам нужно твердое, поддающееся количественному измерению число, с которым вы можете работать.
Почему вы должны прекратить использовать дешевые индийские писатели для вашего контента
... как ключевые слова, и поэтому компании были готовы публиковать работы любого автора, если плотность ключевых слов была точной. Веб-сайты клиентов быстро поднимаются в верхнюю часть результатов поиска, и все были счастливы. Все что есть, кроме гугла! Добро пожаловать в мир Google Hummingbird - алгоритма, который называют быстрым и точным, когда дело доходит до возврата релевантного контента. Прошли времена наполнения ключевыми словами и использования всевозможных уловок SEO,
Как создать XML Sitemap в WordPress
... для поисковых систем и не предназначены для просмотра людьми. HTML-карта сайта содержит список всех материалов на веб-сайте от А до Я. Вот почему его иногда называют индексом сайта. Как создать XML-файл Sitemap в WordPress с помощью WordPress SEO WordPress SEO это полный плагин оптимизации сайта. Он поставляется в комплекте со многими вкусностями, и одним из них является возможность создавать файлы
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,

Комментарии

В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон?
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон? Ну, то же самое касается вашего цифрового бизнеса. Обычно вы приобретаете его новым из пакета, на 100% функциональным и даже с дополнительными функциями, но также верно и то, что дизайнер, как правило, не знает, как работает SEO, так что, рано или поздно, если вы хотите, чтобы ваш сайт был виден, вам придется отнести его на семинар. , Однако обычно происходит обратное. Поскольку создать веб-сайт
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать?
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать? Тогда читайте статью Феликса индексирование , Чтение материала вокруг Хрефланга Hreflang - это тема, к которой обращаются очень часто и очень хорошо. В дополнение к вышеупомянутым статьям я рекомендую вам следующее: У вас есть вопросы о hreflang или других темах SEO? Тогда она любит нас опускать Seocracy
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей?
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей? Одним словом: думай как потенциальный клиент . Определите свою целевую аудиторию и поставьте себя на место потенциального клиента при поиске ваших товаров или услуг. Где ключевые слова должны быть размещены на сайте? Принимая во внимание сказанное, давайте теперь посмотрим, где
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки?
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки? Я думаю, это может быть для другого разговора. В любом случае, я решил вернуться к теме прошлых лет нашей индустрии. Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Как вы знаете, ссылки, которые вы разместили, проверены?
Как вы знаете, ссылки, которые вы разместили, проверены? Как вы анализируете свой сценарий и изображения для точности и оптимизации? Как вы можете быть уверены в том, что индексируются поисковой системой? Для вашего ответа вам нужно найти соответствующие инструменты. Правильные инструменты будут сканировать ваш сайт и сообщать вам после анализа правильные отчеты. Среди надежных инструментов, SEO компания в Мельбурне упоминает

Com/products/?
Легко, правда?
Что вы думаете о маскировке ссылок?
Как вы думаете, это обманчиво?
Какой плагин (ы) вы используете для управления скрытыми ссылками?
Понравился этот пост?
?сылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
Как вы узнаете эти плохие обратные ссылки?
И еще важнее: как от этого избавиться?