Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Почему вашей команде контент-маркетинга нужен компоновщик ссылок

  1. Контент-маркетинг и контент-шок
  2. Почему вы хотите ссылки
  3. Что может сделать построитель ссылок
  4. Создание ссылок как продвижение
  5. Заключение

Команда контент-маркетинга может извлечь большую пользу из наличия компоновщика ссылок в штате.

Контент-маркетинг требует писателей, отраслевых экспертов, графических дизайнеров и т. Д. Иногда один человек может играть несколько ролей, но ни один человек не может выполнять каждую роль самостоятельно значимым образом. Одна из часто обсуждаемых ролей - это продвижение, в частности, создание ссылок.

Судя по тому, что я слышал на конференциях, я боюсь, что некоторые люди не до конца понимают различия между контент-маркетингом и созданием ссылок ,

Я говорил это раньше, и я уверен, что мне придется повторять это: контент-маркетинг и создание ссылок - это не одно и то же. Есть несколько ключевых различий между ними. Да, они прекрасно дополняют друг друга, но это не то же самое, что синонимия. Контент-маркетинг - это распространение сообщения и формирование аудитории. Создание ссылок - это повышение узнаваемости в поиске и проведении кампаний за голоса доверия.

Так что нет, контент-маркетинг - это не создание ссылок, а выигрыш от внедрения ссылок. Контент не просто волшебным образом становится видимым - даже самый лучший контент нуждается в продвижении. Создание ссылок может быть таким продвижением.

Контент-маркетинг и контент-шок

Контент-маркетинг существует с конец 19 века ; вряд ли это инновация цифрового века. Цифровой маркетинг все больше зависит от производства и распространения контента.

Контент-маркетинг значительно вырос за то время, что я был в отрасли. Количество контента, которое создавалось ежедневно, является предметом спора; нет способа рассчитать точную цифру. Однако, согласно Domo и Column Five Media, мы склонны полагать, что 347 новых сообщений в блоге загружаются каждую минуту ...

... и это только на WordPress.

Подъем контент-маркетинга породил теорию контент шок , Спорная теория - сначала распространяется Марк Шефер в январе 2014 - предполагает, что контент-маркетинг является неустойчивой деловой практикой и что пузырь в конечном итоге лопнет. Это происходит из-за резкого увеличения производства контента и того факта, что в день просто слишком мало времени, чтобы потреблять все это.

Даже если вы не согласны с его выводами (было какое-то инакомыслие) невозможно отрицать, что в Интернете размещается безумное количество контента. Как можно выделить один фрагмент контента, когда так много шума?

Ответ: линкбилдинг.

Почему вы хотите ссылки

Ссылки по-прежнему являются важным сигналом ранжирования в алгоритме Google. Они всегда были. Высокопоставленные сотрудники Google подтвердили это.

Глава веб-спама Google Мэтт Каттс потратил час, чтобы поговорить с Дэнни Салливаном на последней конференции SMX Advanced в июне. Во время интервью они говорили о многих вещах, но момент, когда мои уши оживились, это когда Салливан нажимал Каттса о ценности ссылок и создании ссылок. (На YouTube есть видео интервью, и часть, на которую я ссылаюсь, происходит в 27:27 .)

Создание ссылок не умерло. […] Я думаю, что в ссылках осталось много пробега.

Так что это значит? Наличие авторитетных и релевантных обратных ссылок, указывающих на ваш контент, все равно увеличит ваши шансы быть хорошо заметными в обычном поиске. Чем более заметен ваш контент в поиске, тем больше трафика и узнаваемости он получит. В конце концов, Google является самый посещаемый сайт в мире ,

Что может сделать построитель ссылок

Так что да, ссылки невероятно важны для ваших усилий по оптимизации. А теперь иди их!

Не так быстро. Вы не можете просто добавить построение ссылок в список обязанностей текущего сотрудника - если вы не хотите, чтобы работа была выполнена правильно. Великий писатель / графический дизайнер не обязательно должен быть естественным исследователем ссылок. Они не будут знать, что составляет хорошую ссылку, какие сайты следует использовать, а какие следует избегать, или многие другие нюансы построения ссылок и SEO.

Даже если вы найдете время, чтобы обучить свою команду по контенту этому, у них не будет времени оттачивать свои навыки построения ссылок в дополнение к своим текущим обязанностям. Создание контента, достойного ссылок, является трудоемкой задачей, равно как и создание ссылок на этот контент.

Вот почему лучше всего нанять разработчика ссылок, который знает лучшие практики, которые могут улучшить видимость вашего контента в поиске. Подумайте об этом так: будете ли вы нанимать неподготовленного сотрудника для предоставления контента и создания бренда?

Создатель ссылок закладывает цифровой фундамент, который ставит контент вашей команды перед миллиардами глаз, которые попадают в Google каждый день. Контент-маркетинг - это не только создание контента, но и его продвижение. Ссылки могут выступать в качестве этого продвижения.

Забудьте дни, когда построение ссылок просто отправляло привязки с ключевыми словами в большое количество ферм ссылок, которые могли бы принимать все: мы живем в эпоху возрождения ссылок. Мы вернулись во времена создания ссылок в качестве продвижения.

Создание ссылок как продвижение

Построение ссылок существует уже давно, еще до того, как в нем появилось алгоритмическое преимущество. Эрик Уорд Крестный отец де-факто линкбилдинга начал строить ссылки для Amazon еще в 1994 году. Тогда еще не было такого понятия, как Google. BackRub, первое воплощение Google, не существовало до двух лет спустя. Назад, когда Уорд строил ссылки для Amazon, это было не для ссылок, а для рекламных целей.

Когда Ларри Пейдж и Сергей Брин запустили Google, ссылки стали сильнейшим сигналом ранжирования для поисковых систем. Как следствие, построение ссылок почти сразу стало индустрией манипулирования. Технические мастера обнаружили множество методов, которые создали тысячи некачественных ссылок, предназначенных исключительно для манипулирования алгоритмом Google.

За годы, прошедшие с момента своего создания, Google стал мудрее. Они объявили Обновление алгоритма Пингвин в апреле 2012 , Это обновление считается самым агрессивным шагом, который Google когда-либо делал в войне со спамом. Как следствие, линкбилдинг практически прошел полный круг.

Рекламные преимущества линкбилдинга имеют первостепенное значение: обратные ссылки предоставляют множество преимуществ. Помните, что Google является гаишником на самой оживленной улице в мире.

Когда вы получаете обратные ссылки, которые указывают на ваш контент, этот контент имеет больше шансов получить видимость в поисковой системе, которая используется более 3 миллиарда раз в день ,

Я понимаю, что мы живем в эпоху расцветающих социальных сетей и что такие платформы, как Facebook и Twitter, привлекают все большее внимание в комплексе цифрового маркетинга. Однако социальные акции по своей природе слишком мимолетны. Я бы предпочел, чтобы меня нашли в Google, где пользователи специально ищут информацию о моей отрасли, продуктах и ​​контенте.

Что касается получения ссылок, то, если ссылки появятся у вас без каких-либо усилий по продвижению, у вас будет больше возможностей. Это может случится. Но на каждую заработанную ссылку есть еще пять, которые вы заслуживаете и можете создать с помощью продвижения. Это работа для создателя ссылок.

Заключение

Хорошая команда контент-маркетинга должна состоять из людей с разными навыками: одним из таких навыков должно быть построение ссылок.

Со всем контентом, который заполняет каждый закоулок сети, легко утонуть - особенно когда вы ничего не делаете для продвижения своего контента. Добавление компоновщика ссылок в вашу команду может помочь продвинуть ваш контент-маркетинг и повысить вашу видимость.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... ссылок с других веб-сайтов)… У меня есть маленький секрет для вас, власть превосходит все это. авторитетный сайт можно ранжировать используя меньше обратные ссылки , страницы или ключевые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
... может логически определить, какие страницы являются лучшими для общей навигации, он не будет создавать дополнительные ссылки для вашей страницы. Тем не менее, веб-мастера уже много лет пытаются решить эту проблему, и некоторые факторы выявились. С одной стороны, ссылки сайта являются переменными по запросу. У вас когда-либо есть возможность использовать дополнительные ссылки для запросов, где ваш сайт является результатом номер один , как правило, когда
Контент-маркетинг
... что входящий маркетинг направлен на то, чтобы позволить пользователям самостоятельно искать и находить маркетинговый контент, что отличает технологию от традиционного внешнего маркетинга, такого как реклама. Исходя из этого, можно утверждать, что контент-маркетинг может быть частью стратегии входящего маркетинга, поскольку контент-маркетинг, особенно в области SEO, предназначен для достижения хорошего рейтинга в поисковых системах из-за добавленной стоимости для пользователя. Однако
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
Как вы, вероятно, знаете, ссылки с внешних веб-сайтов (обратных ссылок) на ваш сайт полезны для вашего SEO. Чем больше качественных обратных ссылок, тем лучше будет ваш сайт в результатах поиска. Плохие обратные ссылки или обратные ссылки низкого качества вредны для вашего SEO. Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая
Как сделать SEO в 2013 году
Стратегии SEO значительно изменились за последний год, особенно после двух основных обновлений Google: Panda и Penguin. С каждым днем ​​Google становится все умнее, и специалистам по SEO приходилось менять все свои стратегии и методы, чтобы сайты, которыми они управляют, не подвергались наказанию и продолжали иметь хорошие результаты в поиске Google.
Неработающие ссылки
... ссылок Предположим, вы хотите узнать больше о конкретной теме и нажать на соответствующую гиперссылку. Затем вы будете отправлены на страницу, которая не работает. Что ты делаешь тогда? Вероятно, это зависит от вашего поискового намерения, но, безусловно, не оказывает стимулирующего эффекта. Посетителям очень неприятно приходить на страницу, которая не работает или не существует. Здесь есть шанс, что они выпадут из этого и не продолжат серфинг на вашем сайте. Посетитель не может
Что значит SEO?
... можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь?
Что такое SeoClerks
Алгоритм Google 2017: Создание ссылок и SEO
Формат контента: В последнее время гудит, что Google внедряет новое изменение алгоритма. Отвечая на вопрос об этом через твиттер, Гари Иллиес из Google сказал, что они делают обновления каждый день. Хороший ответ! Известный своими причудливыми именами, связанными с их обновлениями (Пингвин, Колибри), Иллиес шутил, что теперь каждый Обновление Google будет называться «Фред».
Создание ссылок объясняется как важная мера SEO
Даже если в рейтинге поисковые системы Содержание стало самым важным критерием, остается разумным Поисковая оптимизация все еще имеет решающее значение для успеха. Тем временем линкбилдинг стал неуважительным, потому что ссылки,
Почему дешевое SEO может навредить вашему бизнесу
... ссылок Качественный контент-маркетинг стоит денег, тем более что онлайн-маркетинг за последние несколько лет стал более изощренным. Когда дело доходит до построения ссылок, дешевый SEO полагается на ссылки низкого качества или спам, которые автоматически генерируются специализированными инструментами или программным обеспечением. К сожалению, такие типы низкокачественных ссылок наказываются поисковыми системами, такими как Google, и, как таковые, они негативно влияют

Комментарии

Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Может быть, вы хотите, чтобы посетители читали о последних продуктах вашей компании Webdesign Graz или рассказывали им, что вы получили значительную профессиональную награду?
Может быть, вы хотите, чтобы посетители читали о последних продуктах вашей компании Webdesign Graz или рассказывали им, что вы получили значительную профессиональную награду? Может быть, вы ведете блог для социальной или благотворительной кампании? Организации и компании начинают вести блог по разным причинам, но самые популярные блоги имеют общий удобный и визуально привлекательный дизайн в сочетании с интересным, хорошо написанным и организованным контентом. Ожидания посетителей в отношении
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки?
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки? Я думаю, это может быть для другого разговора. В любом случае, я решил вернуться к теме прошлых лет нашей индустрии. Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать?
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать? У вас есть Instagram, и это все, что вы сделали до сих пор? Мы посоветуем вам, как настроить и запустить ваш профиль. Мир Интернета полон данных и знаний. И мы найдем на нем всю необходимую нам информацию. А как посмотреть? Ну, используя волшебные поисковые системы, такие как List, Bing или Yahoo! Мы не упоминаем Google намеренно, поскольку эта статья будет об этом. Хотите знать, как ваши клиенты ищут его?
Потому что, как вы хотите проверить все входящие ссылки с сайта?
Потому что, как вы хотите проверить все входящие ссылки с сайта? И как далеко вы продвигаетесь, когда думаете о том, какие поисковые термины используются для поиска информации? Как уже упоминалось, здравый смысл приносит вам долгий путь. Но если вы хотите получить максимальную отдачу (и хотите), вы должны использовать дополнительные инструменты. Какие инструменты SEO необходимы, чтобы превратить вашу стратегию оптимизации в успех?

Как можно выделить один фрагмент контента, когда так много шума?
Так что это значит?
Подумайте об этом так: будете ли вы нанимать неподготовленного сотрудника для предоставления контента и создания бренда?
Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки?
И еще важнее: как от этого избавиться?
Что ты делаешь тогда?
Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Может быть, вы хотите, чтобы посетители читали о последних продуктах вашей компании Webdesign Graz или рассказывали им, что вы получили значительную профессиональную награду?
Может быть, вы ведете блог для социальной или благотворительной кампании?