Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Алгоритм Google 2017: Создание ссылок и SEO

Формат контента:

В последнее время гудит, что Google внедряет новое изменение алгоритма. Отвечая на вопрос об этом через твиттер, Гари Иллиес из Google сказал, что они делают обновления каждый день. Хороший ответ!

Известный своими причудливыми именами, связанными с их обновлениями (Пингвин, Колибри), Иллиес шутил, что теперь каждый Обновление Google будет называться «Фред». Как и Флинстоун.

Хотя мы не можем точно знать, что меняется, мы можем наблюдать результаты: какие сайты падают в результатах поиска , а какие растут . Эксперты приходят к выводу, что обновления «Фред» алгоритм качества связи Обновления. Сайты, которые очень хорошо справляются с обновлениями - это сайты с высококачественными обратными ссылками.

Если фраза «обратные ссылки» звучит знакомо, это потому, что мы писали о них раньше! Ознакомьтесь с несколькими нашими статьями, чтобы освоить скорость:

Ознакомьтесь с несколькими нашими статьями, чтобы освоить скорость:

Почему Google ценит обратные ссылки?

Если вы подумаете об этом, то Google, отдавая приоритет веб-сайтам с солидной сетью обратных ссылок, имеет смысл. В конце концов, что означает обратная ссылка?

Это означает, что другой веб-сайт посчитал ваш контент достаточно важным, чтобы включить его в качестве связанного ресурса в свой собственный контент.

Это великолепно, правда. Оценивая сайты, на которые ведут ссылки, и перемещая их вверх в результатах поиска, Google позволяет исследователям, маркетологам и составителям контента выполнять поиск наиболее ценного контента.

Маркетологи, по сути, опрашивают контент в Интернете, определяют, что является лучшим, и ссылаются на него в своем собственном контенте. Результат? Связанный сайт оценивается высоко.

Неудивительно, что писатели и маркетологи ссылаются на популярные ресурсы: Forbes, Huffington Post, Wikipedia. Каждая отрасль имеет свой собственный высокопоставленный ресурсный сайт, на который они обращаются за последним и лучшим контентом.

Эти сайты имеют выдающуюся SEO по многим причинам, но одна из них заключается в том, что они имеют десятки тысяч обратных ссылок. Каждая из этих ссылок представляет собой виртуальный голос, говорящий «Этот сайт является ценным!», И Google обращает на это внимание.

», И Google обращает на это внимание

Что делает обратную ссылку ценной?

Недостаточно иметь большое количество разбавленных ссылок. Наличие нескольких ваших коллег, включающих ссылку на ваш сайт, окажет минимальное влияние на ваш SEO. Обратные ссылки должны быть из качественных источников, чтобы иметь большое значение в SEO.

Следующие факторы связаны с тем, как Google определяет качество обратной ссылки. Все эти факторы относятся к сайту, который включает ссылку на ваш сайт. Поиск качественных сайтов для предоставления обратной ссылки на ваш сайт имеет решающее значение.

  • Авторитет домена: является ли сайт высокопоставленным, известным сайтом?
  • Популярность сайта: сколько трафика они получают?
  • Авторитет темы: насколько важна, актуальна и ценна тема статьи?
  • Релевантность: относится ли связанная статья к статье, на которую она ссылается?
  • Размещение ссылки: является ли связанный текст релевантной ключевой фразой или «нажмите здесь»?
  • Другие ссылки: как другие ссылки в статье соответствуют вышеуказанным критериям?

Как я могу создать обратные ссылки?

Это неоспоримо, что обратные ссылки качества являются высшим фактором ранжирования в SEO. Вопрос в том, как бизнес может получить ценные обратные ссылки? Это требует некоторого труда.

  1. Во-первых, вам нужно иметь солидный контент на вашем сайте. Вам нужен блог, и ему нужен полный банк статей. Если у вас есть ценный контент, вам нужно поделиться им.
  2. Стратегически и регулярно распространяйте свой контент в социальных сетях. Поделитесь своими статьями по электронной почте, чтобы люди воспринимали вас как ресурс. Это постоянная практика. Вы можете помочь только себе, постоянно создавая и обмениваясь контентом.
  3. Стук в двери, так сказать. Это та часть, где вы отправляете личные запросы, прося авторитетные сайты дать ссылку на ваш сайт. Эта статья полна идей о построение обратных ссылок.

Эта статья полна идей о   построение обратных ссылок

Третий шаг не является мгновенным успехом. В некотором смысле речь идет о старомодном бартере… зачем они связывают вас? Будьте готовы ответить на ваш запрос. Может быть, вы можете предоставить им новую экспозицию для другой аудитории.

Помните, что создание ссылок не происходит в одночасье. Чем дольше ваш сайт и чем больше контента вы публикуете и делитесь, тем лучше будет ваш SEO. Ссылки сами по себе не случаются.

Чтобы получить ссылки, которые имеют значение, вы должны быть активными. Знайте, кто ключевые онлайн-ресурсы в вашей отрасли. Поделитесь с ними вашим лучшим контентом и попросите, чтобы они связали вашу статью. Убедитесь, что они знают, что в этом для них!

Последний совет: не тратьте деньги на покупку ссылок. Google знает эту игру, и вы не выиграете.

Если вы знаете, что вам нужна помощь в отделе контента, обратитесь к Sprout. Мы предлагаем доступные пакеты, которые включают блоги и социальные сети. Сначала запустите свою контентную игру, а затем работайте над получением ссылок!

Связаться с нами услышать, как мы можем помочь вам подняться в поисковых рейтингах!

Похожие

Google Places SEO
... имизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном
SEO London
... Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами. Каждый клик в рекламе с оплатой за клик приводит к стоимости. И в большинстве случаев ни один маркетолог не может купить каждый клик для всех своих ключевых слов. Вот почему так важно, чтобы вы
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
Процесс SEO
... исковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Web / SEO
... ссылок Вы должны изменить свои стратегии построения ссылок, чтобы естественным образом создавать свои обратные ссылки. Вместо того, чтобы сосредоточиться на одной тактике, вы должны использовать несколько различных стратегий для создания своих ссылок. Например, если вы сосредотачиваетесь только на гостевых постах на тех же сайтах, в конечном итоге они могут рассматриваться поисковыми системами как низкокачественные. Вместо этого вы должны использовать несколько различных тактик
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние
SEO оптимизация
... имизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
«Может ли создание ссылок сосуществовать с обновлениями Google Penguin?
«Может ли создание ссылок сосуществовать с обновлениями Google Penguin?» - может спросить кто-то. Мы считаем, что да. Конечно, необходимо правильное понимание концепции построения ссылок в текущем контексте. Тем не менее, независимо от того, являетесь ли вы новичком в построении ссылок или занимались этим какое-то время, могут быть некоторые недостаточно используемые
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
«Может ли создание ссылок сосуществовать с обновлениями Google Penguin?» - может спросить кто-то. Мы считаем, что да. Конечно, необходимо правильное понимание концепции построения ссылок в текущем контексте. Тем не менее, независимо от того, являетесь ли вы новичком в построении ссылок или занимались этим какое-то время, могут быть некоторые недостаточно используемые
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google?
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google? Используйте файлы в формате svg или оптимизированные файлы .png и не забудьте использовать альтернативный текст для тегов изображений. Таблицы удобны для организации информации, но используйте их только тогда, когда у вас есть несколько столбцов для отображения. Это что-то новое. Знаете ли вы, что <strong> и <b> имеют разные значения? В то время как
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Чем может помочь создание ссылок и обмен информацией в социальных сетях?
Чем может помочь создание ссылок и обмен информацией в социальных сетях? Если маркетинг видеоконтента сделан правильно, можно создать большое количество ссылок для веб-сайта наряду с некоторыми из наиболее авторитетных доменов. Не просто несколько ссылок, а сотни или тысячи ссылок во многих случаях. Однако, что вам нужно сделать, так это то, что вам необходимо создать исключительное видео вместе с отличным планом по связям с общественностью / маркетингу для обеспечения
Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business?
Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business? Конечно, если вы считаете, что вам нужна хорошая онлайн-стратегия и вам нужна помощь, в Clickage мы будем рады узнать ваши потребности и вывести вас на вершину Google! Свяжитесь с нами!
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?

В конце концов, что означает обратная ссылка?
Результат?
Что делает обратную ссылку ценной?
Авторитет домена: является ли сайт высокопоставленным, известным сайтом?
Популярность сайта: сколько трафика они получают?
Авторитет темы: насколько важна, актуальна и ценна тема статьи?
Релевантность: относится ли связанная статья к статье, на которую она ссылается?
Размещение ссылки: является ли связанный текст релевантной ключевой фразой или «нажмите здесь»?
Другие ссылки: как другие ссылки в статье соответствуют вышеуказанным критериям?
Как я могу создать обратные ссылки?