Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Basic Несколько основных советов по успешному использованию Google AdWords

  1. Правильно сгруппируйте правильные ключевые слова
  2. заключение
  3. Об авторе

Веб-маркетологи очень хорошо знают, что использование Google AdWords является отличной рекламной стратегией для привлечения посетителей на свои сайты. Но как обеспечить хороший возврат инвестиций?


На самом деле, плохо управляемая рекламная кампания может быть дорогой, особенно если она ничего не дает. Однако хорошо организованная кампания AdWords может привлечь большое количество посетителей за относительно короткий период времени. Учитывая, что 8 из 10 пользователей используют Google в качестве основной поисковой системы, знание того, как использовать Google AdWords, является выигрышной стратегией, позволяющей сохранить ваш бизнес на плаву в условиях конкуренции или повысить ваши продажи в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Тем не менее, существует несколько подводных камней для оптимального использования. Важно помнить, для кого проводится новая рекламная кампания в Google, что нет стратегии «под ключ». Каждый должен определить свою собственную рекламную кампанию в соответствии со своими целями и сферой деятельности. Другими словами, использование AdWords оптимально требует времени и денег. Действуя по принципу проб и ошибок, AdWords требует, чтобы вы оставались внимательными к своим результатам и вносили изменения в приобретенные ключевые слова для достижения своих целей. Несмотря на эти трудности, есть несколько простых советов, чтобы смягчить ваши инвестиции с самого начала.

Правильно сгруппируйте правильные ключевые слова

Первая тактика, которую нужно иметь в виду, - это определить ключевые слова или группы ключевых слов, которые, по вашему мнению, наиболее вероятно соответствуют исследованиям ваших потенциальных клиентов. Как мы уже упоминали, выбор правильных ключевых слов работает по принципу проб и ошибок. Поэтому важно обращать внимание на полученные результаты, то есть на рейтинг кликов, коэффициент конверсии или стоимость за приобретение с наилучшей рентабельностью инвестиций. В этом смысле рекомендуется всегда проверять эти ключевые слова на лучшие результаты, пока вы не будете удовлетворены. Вы можете быть удивлены тем, что этот тип теста может в конечном итоге привести к удвоению коэффициента конверсии и уменьшению вдвое стоимости за приобретение.

Однако, прежде чем попасть туда, сделайте предварительный поиск, посетив сайты ваших конкурентов и используя специальные инструменты, такие как Google Keyword Planner , Это позволит вам получить хорошие результаты с самого начала. Знание того, как поставить себя на место своих клиентов, является необходимым условием для привлечения их внимания.

Вторая тактика, которую нужно иметь в виду, - сегментировать рекламные кампании в соответствии с вашими продуктами и услугами. AdWords настроен таким образом, что вы можете создавать группы объявлений на основе различных типов продуктов и услуг. Например, если у вас есть кампания, направленная на продвижение ваших продуктов, а другая - на услуги по ремонту вашей компании, каждая из этих двух кампаний должна создаваться отдельно, чтобы достичь лучших результатов.

Неиспользование групп объявлений - одна из самых больших ошибок, которую совершают новички в веб-маркетинге. Вместо того, чтобы сегментировать рекламу по разным группам на основе похожих типов ключевых слов, многие, скорее всего, сгруппируют все свои ключевые слова в одну группу объявлений.

Проблема с этим подходом состоит в том, что отображаемое объявление будет очень общим и не будет точно соответствовать поиску пользователя.

Например, Apple продает несколько разных продуктов. Компания продает ноутбуки, десктопы, планшеты и mp3-плееры. Однако, если стратегия Apple AdWords не делит свои продукты на разные группы, ей будет сложно быстро захватить пользователей, которые ищут один из своих конкретных продуктов. Именно поэтому Apple использует группы объявлений для продвижения каждого из своих продуктов, включая «MacBook Pro» или «iPad Mini». Это позволяет пользователям и потребителям Интернета быстрее находить нужную информацию.

Если вы не поделите свои ключевые слова на разные группы объявлений, вы сгруппируете все свои объявления о товарах и услугах в рамках одной кампании с риском перенаправления своих потребителей на свою деловую или деловую домашнюю страницу. , что не всегда желательно. В частности, потому что это не позволит вам настроить ваши объявления в соответствии с желаемыми условиями. Чем больше вы поделите свои объявления и ключевые слова на конкретные темы, продукты или услуги, тем легче будет найти ваши кампании и тем лучше будет возврат ваших инвестиций.

Как правило, рекомендуется использовать не более 10 ключевых слов на группу объявлений. Может случиться так, что вы превысите этот предел. Тем не менее, число из 10 ключевых слов является хорошим показателем того, что ваша кампания по ключевым словам хорошо обходит объявленную информацию и исследования ваших потенциальных клиентов.

заключение

Знание того, как использовать Google AdWords, является ключом к успешной рекламной кампании. Знание того, как использовать различные инструменты, не только привлечет больше посетителей на ваш сайт, но и увеличит количество посетителей, заинтересованных в ваших продуктах и ​​услугах. Для обеспечения оптимального возврата инвестиций не стесняйтесь применять наши советы экспертов как просто, так и просто!

Об авторе

Об авторе

Николя Рабуй является специалистом в веб-маркетинг и соучредитель в Rablab агентство, специализирующееся на размещении рекламы в Google и Facebook.

Похожие

Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть часть ключевых слов, которые пользуются довольно хорошим трафиком, не имея очень высокой конкуренции. Я помогу вам найти их с помощью новых средств, готовых для применения на практике. Поиск по ключевому слову должен быть началом вашей кампании
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Несколько розкмин на спине
Принимая решение о написании SEO-блога, вы должны решить, следует ли ориентироваться на совершенно новых читателей, пытающихся позиционировать
Реклама в Google Ads
... слова и как вы используете их для своей рекламы. Неправильная настройка в этом случае снова приведет к увеличению цены за клик объявления. В другом месте вы можете указать, правильно ли вы выбрали ключевые слова и фразы, которые ваш бизнес может продать. Именно для того, чтобы избежать этих проблем, камней преткновения и осложнений, которые приведут к повышению цены за клик, соответственно к более высокому бюджету и в то же время у вас будет меньше клиентов, мы предлагаем управление
Поисковая оптимизация (SEO)
Поисковая оптимизация ( SEO ) - подбор сайтов с Google и другими поисковыми системами для удовлетворения всех требований и стандартов. Одна из самых важных целей - привлечь на сайт больше посетителей и потенциальных клиентов. Вы можете последовательно
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Математика Google Trust Rank
Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Ключевые слова?
Какие ключевые слова важны? Как органический трафик относится к платному трафику? Какие рефералы обеспечивают конверсию? Вы можете ответить на эти и многие другие вопросы с помощью Google Analytics. Проверка заголовка HTTP Вы регулярно сталкиваетесь с страницами, которые перенаправляются. Перенаправления могут применяться различными способами. 301 с, 302 с или с Javascript. С помощью средства проверки заголовка вы можете точно определить, какое перенаправление
Были ли выбраны правильные ключевые слова?
Были ли выбраны правильные ключевые слова? Какова текущая позиция? На основании определенных данных могут быть получены шаги. В зависимости от требований мы принимаем правильные решения. Эти первые работы называются техническим жаргоном на странице оптимизации. В этой области мы знаем из многолетнего опыта, какие шаги необходимы для успешного размещения в Google. Если ваш сайт совместим с Google, давайте возьмем стороннюю оптимизацию. Мы обещаем вам многообещающую поддержку в поиске
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше? Сохранение лучшего для последнего. Без сомнения, это один из моих любимых . График LSI. Это самый простой и лучший вариант для бесплатного инструмента подсказки ключевых слов . Давайте посмотрим, как это работает на практике: я. Визит
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг?
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг? Это вопрос, который имеет как да, так и нет ответа, когда дело доходит до поисковая оптимизация , Тем не менее, оплата за просмотр вашего контента может быть дорогостоящей в долгосрочной перспективе, поэтому было бы полезно узнать, влияет ли SEM на рейтинг вашего сайта в SEO. Как SEM влияет на ваш рейтинг в Google SEO
«Если я ставлю ключевые слова несколько раз, почему не позиция публикации?
«Если я ставлю ключевые слова несколько раз, почему не позиция публикации?» Каждый раз, когда мне задают этот вопрос, я начинаю дрожать, потому что уже знаю, что у меня впереди сложный разговор. И то, что для многих клиентов SEO-копирайтинг - это просто вставка числа «x» ключевых слов в пост и ожидание его размещения. Вы помещаете ключевое слово в заголовок, URL, H2, еще несколько раз для текста, и все. У вас уже есть контент, готовый к завтрашнему дню, чтобы достичь

Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?