Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

7 лучших местных SEO советов 2017

  1. 1. Физический адрес
  2. 2. Google My Business
  3. 3. Уникальный контент
  4. 4. Стратегия построения ссылок
  5. 5. Эффективное использование ключевых слов
  6. 6. Поощряйте отзывы пользователей
  7. 7. Взаимодействие с социальными сетями

Оптимизируя свой сайт для поисковых систем, вы можете забыть о том, что слишком рано расширяете свой кругозор и забываете о самом важном месте, которое стоит на вершине таблицы - в вашем собственном городе. Когда вы впервые начинаете с SEO, вы сразу же задумываетесь о глобальном охвате поисковых систем и слишком сосредоточиваетесь на общей картине, упуская свой рейтинг в местном масштабе. Имея это в виду, я собираюсь разбить лучшие советы для местного SEO, чтобы вы могли сразу же реализовать и привести свой сайт в нужное русло.

1. Физический адрес

Это не так очевидно, как вы думаете. В настоящее время компании настолько укоренились в онлайн-мире, что не называют физический адрес, что является большой ошибкой. Даже если ваша компания работает исключительно в сети, важно иметь адрес, будь то фабрика, офис, что угодно. Перечисление физического адреса значительно облегчает следующие этапы и делает вашу локальную стратегию SEO более сфокусированной.

Название, адрес и номер телефона вашей компании должны быть одинаковыми в течение всего времени вашего маркетинга и присутствия в Интернете. Это не только позволяет избежать путаницы с вашими клиентами, но и делает шаг Google Мой бизнес намного проще. Ваш веб-сайт должен также включать карту вашего местоположения, с указаниями не только на карте, но и выписанными ниже с использованием местных ориентиров или предприятий в качестве ориентиров. На этом этапе важно помнить, что ваш сайт не предназначен для поисковых систем. Сделайте доступный, содержательный веб-сайт, который нравится пользователям, и поисковые системы, естественно, последуют за ним.

И последнее замечание: если у вас есть несколько филиалов вашего бизнеса в разных местах, у них должна быть своя веб-страница. Нет, не совсем новый веб-сайт для вашей компании в Лидсе, для Шеффилда и для Манчестера, но на главном веб-сайте должны быть созданы специальные страницы, чтобы обслуживать различные места. Опять же, это не только очень удобно для пользователя, но также поможет с локальным SEO, поскольку вы естественным образом оптимизируете каждую страницу для этого места.

2. Google My Business

Если у вас нет профиля, настроенного в Google My Business, прекратите работу и настройте его. Вы вводите информацию о вашей компании, включая адрес, контактные данные, адрес веб-сайта и часы работы, а взамен Google дает вам небольшой фрагмент вашего бизнеса, который появляется на странице результатов поиска в поисковых системах после того, как кто-то ищет вас или ваши услуги.

Крайне важно, чтобы вы вводили точную информацию, а затем постоянно обновляли этот профиль. Профиль, который вы получаете взамен, очень полезен как с точки зрения SEO, так и с точки зрения привлечения клиентов. Эти фрагменты обычно располагаются над результатами обычного поиска, и настройка занимает всего четверть часа, так что приступайте к этому!

3. Уникальный контент

Это должно быть само собой разумеющимся, но я должен поднять это в связи с местным SEO. Контент - это наиболее эффективный инструмент для привлечения пользователей на ваш сайт. С помощью креативного контента вы привлекаете всевозможных новых клиентов, которые сейчас заинтересованы и знают о вашем бренде. С точки зрения локального SEO, контент, ориентированный на конкретное местоположение, очень эффективен для ранжирования на местном уровне.

Например, если вы служба доставки еды, вы можете собрать отзывы о лучших ресторанах в Шеффилде. Это не только понравится жителям, но и названные рестораны будут склонны делиться историей, и это может получить популярность в местных новостных агентствах и блогах. Внезапно у вас есть отличный контент, который высоко оценивается и привлекает вашу клиентскую базу. Все, что вы делаете, не должно и не должно быть ориентировано на продажи. Сначала подумайте о привлечении ваших клиентов, и продажи начнутся.

4. Стратегия построения ссылок

Существует много споров о том, что наиболее ценится поисковыми системами с точки зрения SEO. По правде говоря, я считаю, что это сочетание всего. Поисковые системы пытаются нарисовать картинку вашего сайта, чтобы предоставить своим пользователям максимально релевантные результаты, поэтому они все учитывают.

Создание ссылок - это процесс получения входящих ссылок с веб-сайтов, относящихся к вашему, заслуживающих доверия и заслуживающих доверия. Конечно, это легче сказать, чем сделать, но вы можете начать с рассмотрения авторитетных каталогов в вашем секторе. Это не сложно найти. Простой поиск предоставит вам массу вариантов, затем вставьте их в SEMRush или Moz и найдите их рейтинг доверия, чтобы увидеть, стоит ли их искать. Кроме того, делитесь ссылкой на свой сайт через свои каналы в социальных сетях, а затем смотрите на построение отношений с местным бизнесом, используя гостевые блоги или делясь новостями друг друга. Построение ссылок - это не ночлег, оно требует времени и внимания, но оно того стоит.

5. Эффективное использование ключевых слов

Под «эффективным использованием» я не подразумеваю вставлять ключевое слово при каждой возможности, это будет противоположно эффективному. Вместо этого используйте ключевые слова естественно в вашем контенте, как вы пишете. Теги заголовков, теги заголовков и URL должны содержать ключевые слова, которые вы тщательно исследовали. В принципе, ваши ключевые слова должны быть структурированы следующим образом: «Сервисное ключевое слово, местоположение, название компании», например, «Веб-дизайн Шеффилд | DS Creative ». Это так называемое длиннохвостое ключевое слово, так как оно содержит набор ключевых слов, которые можно разбить на несколько релевантных ключевых слов.

Использование вашего местоположения в ваших ключевых словах жизненно важно для оптимизации на местном уровне. Теперь, когда клиент ищет вашу услугу в своей области, ваше ключевое слово будет иметь высокий рейтинг для них. Однако, повторюсь, вы создаете свой сайт для своих клиентов, а не для поисковых систем. Чрезмерное использование ключевых слов известно как заполнение ключевых слов, и его лучше избегать любой ценой. Это не только непривлекательно для пользователей, это наказуемо поисковыми системами. Используйте структуру ключевых слов, укажите свое местоположение и используйте ключевые слова в своем контенте, и вы будете на правильном пути.

Вы можете узнать больше обо всем, что связано с ключевым словом, читая наш блог: Основы SEO - объяснение ключевых слов ,

Вы можете узнать больше обо всем, что связано с ключевым словом, читая наш блог:   Основы SEO - объяснение ключевых слов   ,

6. Поощряйте отзывы пользователей

В последнее время такие поисковые системы, как Google, уделяют больше внимания отзывам пользователей. Теперь результаты поиска, называемые расширенными фрагментами, являются предпочтительными и отображаются более заметными на странице результатов. Ключевой особенностью этих типов результатов являются отзывы пользователей, поэтому поощряйте их, отвечайте на них. Хотя вы не можете вознаграждать кого-либо за положительный отзыв, вы можете вознаграждать своих клиентов за отзыв. Предложите им что-нибудь, если они просматривают вашу компанию в Google или социальных сетях; участие в конкурсе, бесплатная электронная книга, деньги на следующий заказ. Чем больше отзывов вы получите, тем лучше, так как с точки зрения местного SEO, локальные поиски возглавляются теми богатыми фрагментами, у которых есть отзывы, так что это жизненно важная часть оптимизации вашего бизнеса на местном уровне.

7. Взаимодействие с социальными сетями

Используйте социальные сети в целях, для которых они созданы - взаимодействие! Поговорите со своими клиентами, участвуйте в опросах и дискуссиях, делитесь контентом и поощряйте своих подписчиков делиться и начинать беседу. Это не только улучшит ваши отношения с клиентами и узнаваемость бренда, но и фрагменты социальных сетей могут появляться в результатах поиска, если они достаточно популярны. Это гораздо проще сделать, если вы сфокусировались на определенном месте, поскольку вы можете посмотреть на взаимодействие с местными новостями и потенциально ранжироваться, когда пользователи ищут их.

Социальные сети сегодня являются жизненно важной частью SEO, поэтому убедитесь, что у вас есть стратегия и вы работаете на своих платформах каждый день.

SEO является сложным предметом, который включает в себя огромное количество методов и деталей, которые могут казаться пугающими для неопытного глаза. Тем не менее, имея четкую, конкретную стратегию, которой вы следуете и адаптируетесь по мере своего улучшения, анализируя, тестируя и изменяя на основе полученных вами результатов, SEO не нужно усложнять. Начать с местного SEO - это путь к великой войне рейтингов, это даст вам фокус и стратегию. Как только вы довольны своими результатами, вы можете расширить свой кругозор и взять на себя нацию. Но пока, детские шаги.

Как всегда, мы будем рады помочь вам с любой из ваших потребностей в SEO - хотите ли вы, чтобы мы объяснили вам кое-что, сделайте аудит вашего сайта и определить, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг, или взять на себя внедрение SEO на вашем сайте и избавим вас от стресса, мы в DS Creative здесь, чтобы помочь - свяжитесь с нами сегодня для бесплатного SEO-аудита!

Связаться

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Магия * SEO
... ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по органическим результатам. Это верно, так или иначе, я получил номер 4 прямо позади Hollywood Reporter , TV Line а также
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Процесс SEO
... слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Web / SEO
... использование ключевого слова с точным соответствием для текста привязки, вероятно, менее важно, чем это было несколько лет назад, веб-сайт, который использует один и тот же текст привязки снова и снова, вероятно, будет отмечен поисковыми системами. Поэтому вам следует избегать точного соответствия ключевых слов и вместо этого использовать различные варианты ключевого слова, названия компании или описательного текста для текста привязки в ваших ссылках. 3. Измените свои усилия
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
... слов. Вот почему так важно, чтобы вы Связаться с нами сегодня на Fast Pay Per Click для вашего SEO в Лондоне или за его пределами. При поиске SEO важно правильно выбрать компанию SEO для вашего бизнеса. При выборе

Комментарии

Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business?
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business? Просто появившись в списках результатов локальных поисковых запросов, нельзя обойтись без профиля на отраслевом портале Google. Все соответствующие данные компании не только хранятся там, но затем отображаются в Google Search, Google Maps и Google +.
Можете ли вы зарегистрироваться в Google My Business, если у вас есть только интернет-магазин?
Можете ли вы зарегистрироваться в Google My Business, если у вас есть только интернет-магазин? Да, даже если у вас нет физического бизнеса, Google My Business дает вам возможность зарегистрировать его. Когда вы начинаете процесс регистрации, они сначала попросят вас войти в систему, а затем выбрать тип вашего бизнеса. На данный момент, они дадут вам три варианта: Витрина: для физических магазинов Зона обслуживания:
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше? Сохранение лучшего для последнего. Без сомнения, это один из моих любимых . График LSI. Это самый простой и лучший вариант для бесплатного инструмента подсказки ключевых слов . Давайте посмотрим, как это работает на практике: я. Визит

Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Что такое наполнение ключевыми словами?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?