Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно

  1. Создавайте контент самостоятельно
  2. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 2: блог
  3. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 3: Презентации и лекции
  4. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно. Совет 4: Оцифровка
  5. Сделайте поисковую оптимизацию сами. Совет 5: Техническая статья
  6. Создайте обратные ссылки самостоятельно
  7. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 7: Форумы и блоги
  8. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 8: Записи в каталоге
  9. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 9: Сообщения о состоянии и социальные закладки
  10. Сделайте поисковую оптимизацию сами 10: поставщики и клиенты
  11. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет № 11: Друзья
  12. Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 12: Ассоциации и социальные институты
  13. Поисковая оптимизация самостоятельно Совет 13: гостевые вклады или интервью
  14. вывод
  15. Об авторе

Сорен Бендиг, генеральный директор SEOlytics GmbH

Цель Поисковая оптимизация (Короче говоря: SEO ) это, сайты технически, чтобы улучшить и содержание, что они на общие поисковые системы если возможно будет отображаться на первой странице результатов. Это часто дорого и связано с большими усилиями. Экономически эффективный вклад в SEO уже могут позволить себе собственные сотрудники .

Специальная статья Sören Bendig


поисковые системы являются важным источником информации в вашей повседневной работе. Поэтому особенно важно иметь возможность найти веб-сайты компании для конкретных поисковых слов. Однако многим малым и средним предприятиям часто не хватает времени и денег, чтобы профессионально оптимизировать свой корпоративный веб-сайт для обычных поисковых систем, таких как Google или Bing. Собственные сотрудники могут внести свой вклад в SEO рентабельно. С некоторыми рекомендациями и мотивацией, они помогают улучшить рейтинг в поисковых системах и, следовательно, поиск в Интернете.
Прежде чем компании поощрят своих сотрудников вносить свой вклад в поисковую оптимизацию, неопытные коллеги SEO должны получить представление о важности поисковой оптимизации. В таком курсе можно хорошо передать, что означает сайт Содержание и как ссылки влияют на SEO. После короткого вводного этапа сотрудники хорошо подготовлены к активному участию в SEO.
Следующие 13 советов показывают, как люди могут внести свой вклад в SEO . Двумя ключевыми факторами успеха являются уникальный контент, связанный с продуктом, а также ссылки с внешних веб-сайтов , так называемые обратные ссылки ,

Создавайте контент самостоятельно

Сделайте поисковую оптимизацию сами Совет 1: веб-сайт компании

Сотрудники пишут о событиях и событиях в отрасли. Эти предметы могут быть на Корпоративный | быть опубликованным.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 2: блог

Коллеги / команды пишут в блоге о повседневной жизни компании и заглядывают за кулисы.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 3: Презентации и лекции

Коллеги, которые выступают на выставках и конференциях, могут затем размещать свои презентации на платформах для обмена такими документами, как Slideshare или Scribd.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно. Совет 4: Оцифровка

Сотрудники могут искать специфичные для компании материалы (например, брошюры), которые еще не были оцифрованы. Они могут быть "переработаны" с минимальными усилиями в контент для сайта.

Сделайте поисковую оптимизацию сами. Совет 5: Техническая статья

Специалисты в компании могут белая книга или писать статьи для конкретных целевые группы имеют полезную ценность. Пользовательские советы и анализы могут быть темами. Это высокое качество содержание может в то же время предоставить хорошие ссылки с точки зрения поисковой оптимизации, если заинтересованные стороны ссылаются на технический документ.

Создайте обратные ссылки самостоятельно

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 6: Социальные сети

Коллеги могут сделать это URL укажите сайт компании в социальных сетях, таких как Xing и LinkedIn, и разблокируйте их профиль для поисковых систем. Обратные ссылки в конечном итоге приводят к лучшему рейтингу в поисковых системах.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 7: Форумы и блоги

Сотрудники могут вписаться в тему компании Форумы и блоги участвовать и размещать содержательные ссылки на веб-сайте компании.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 8: Записи в каталоге

Сотрудники, которые имеют записи в каталогах, бизнес или поставщики поисковых систем следует позаботиться о том, чтобы использовать доступные ссылки. Потому что часто в записях есть возможность напрямую ссылаться на соответствующие подстраницы сайта компании.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 9: Сообщения о состоянии и социальные закладки

Коллеги могут делиться контентом своего корпоративного сайта с Facebook в своей сети, щебет и ко. через собственные сообщения о статусе рекомендуем и ссылки на Социальные закладки услуги Добавить.

Сделайте поисковую оптимизацию сами 10: поставщики и клиенты

Поставщики и клиенты также могут размещать ссылки на веб-сайте компании. Взамен поставщики и покупатели получают ссылку с сайта компании.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет № 11: Друзья

Друзья сотрудников с собственным сайтом могут попросить ссылку на корпоративный сайт.

Сделайте поисковую оптимизацию самостоятельно Совет 12: Ассоциации и социальные институты

Вы можете поддержать клубы или социальные институты, в которые вовлечены ваши коллеги, и, в свою очередь, попросить их дать ссылку на веб-сайте клуба или организации.

Поисковая оптимизация самостоятельно Совет 13: гостевые вклады или интервью

Если вы определили наиболее важные онлайн-СМИ, порталы и блоги для соответствующей ветки, вы можете искать там специально для ссылок, например, с помощью гостевых вкладов или интервью.

вывод

СЕМИНАР ПОДСКАЗКА ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ

СЕМИНАР ПОДСКАЗКА ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На эту тему предлагает наш партнер по сотрудничеству eMBIS предлагает семинар.

Каждый сотрудник может внести свой вклад в поисковую оптимизацию сайта компании. Однако обязательным условием является то, что они мотивированы и обладают базовыми знаниями SEO. Здесь некоторые коллеги должны быть обучены и обучены безопасно, поскольку легкомысленные действия в Интернете могут быстро иметь негативные последствия.

Об авторе

Сорен Бендиг является управляющим директором SEOlytics GmbH которая разрабатывает ведущее программное обеспечение SEO-контроля SEO. Экономист работал менеджером по продажам в различных инновационных отраслях. Он уже был в сети и хорошо помнил свою акустическую муфту на 300 бод. На конференциях и SEO-мероприятиях он регулярно рассказывает о текущих стратегиях поисковой оптимизации.

Похожие

Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... оптимизацию или поисковую оптимизацию. Рассматриваемая поисковая система может варьироваться, в том числе Google, Yahoo, Bing и так далее. Цель SEO состоит в том, чтобы оптимизировать контент блога / веб-сайта, чтобы он отображался на главной странице поисковой системы, чем лучше топ. Поисковые системы, как мы все знаем, являются одним из самых больших «каналов» для людей, которые пользуются интернетом. 95% неттер ищет в поисковых системах то, что хочет найти. На самом
Поисковая оптимизация для Коста-Рики?
Автор: JLB Опубликовано: 14 мая 2009 г. Полная перестройка SEO? Хорошо, может быть, мы не «оптимизировали» Коста-Рику, но у нас есть клиент, который пришел к нам шесть месяцев назад, желая улучшить органическое положение своего сайта. Клиент? События и свадьбы Коста-Рика - компания, специализирующаяся на создании уникальных свадебных и свадебных мероприятий в одной из самых красивых стран Западного
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Поисковая оптимизация и оптимизация
Поисковая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Блог ThemeGrill
Важность хорошего сайта не может быть преуменьшена в наше время. Ваш сайт будет фактом вашего бренда, и это может создать или разрушить ваш авторитет. Исследование даже найдено 75% потребителей признать, что они оценивают доверие бизнеса на основе дизайна их сайта
Поисковая оптимизация Чикаго
... оптимизацию в Чикаго. Мы даже предлагаем различные SEO-планы в соответствии с вашим бюджетом и стратегией. Вы можете узнать больше о наших услугах по поисковой оптимизации в Чикаго, позвонив VsionFriendly.com сегодня по телефону 630-553-0000 . Вы также можете узнать больше, связавшись с одним из наших знающих представителей, заполнив простую в использовании онлайн-форму запроса на этой странице. Начать сейчас SEO видео
SEO - Что такое поисковая оптимизация в Хьюстоне
Стратегии поисковой оптимизации уникальны для каждой SEO-компании в Хьюстоне и основаны на множестве различных методов для органического привлечения трафика на ваш сайт и, как мы надеемся, для новых клиентов. Поисковые системы используют алгоритмы, которые учитывают структуру веб-сайта, уникальный контент, удобство для пользователя, ссылки, видео, изображения и даже локальные списки, такие как Google Maps, чтобы обслуживать список сайтов в ранжированном порядке для конца. -user.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Веб-аналитика и поисковая оптимизация (SEO)
Веб-аналитика говорит вам, насколько хорошо работает ваш онлайн-сервис, где находятся его проблемы и чего хотят пользователи. Значительное количество клиентов и заинтересованных сторон находят свои онлайн-сервисы через поисковые системы. Поисковая оптимизация (SEO), следовательно, является важной частью вашего бизнеса, ваш продукт и ваш контент-маркетинг получают видимость, которую вы заслуживаете.

Комментарии

Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Это было легко в конце 90-х. Во-первых, веб-страниц было немного, и поэтому конкуренция за одни и те же ключевые слова была очень низкой, а во-вторых, поисковая оптимизация означала, в частности, что страница должна была задавать метаданные, такие как ключевые слова, описание и заголовок, и что Google рассматривал их как ключевой фактор при определении того, имеет ли веб-страница отношение к результату поиска. И оценил страницы в результатах
6. Вы или ваши дети связаны с какими-либо местными спортивными группами или организациями отдыха?
6. Вы или ваши дети связаны с какими-либо местными спортивными группами или организациями отдыха? 7. Вы когда-нибудь писали отзыв о другом бизнесе, продукте или услуге? Пожалуйста, дайте детали. 8. В какой школе / университете вы учились? 9. Пожалуйста, перечислите все ассоциации, организации, группы и т. Д., Которые вам известны, которые имеют отношение к вашей отрасли. Это может быть что угодно, от профессиональных ассоциаций до местных сетевых групп.
Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт?
Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный фасад, играть с вашим с трудом заработанным брендом и репутацией кажется довольно страшным, не так ли? Что ж, тысячи МСП в Сингапуре по-прежнему прибегают к дешевым и тщетным надеждам.
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Давайте рассмотрим наш скальп только сухой, или жирный, или даже перхоть, или даже потный?
Давайте рассмотрим наш скальп только сухой, или жирный, или даже перхоть, или даже потный? Наша кожа, волосы, ногти всегда указывают на то, что в нашем теле есть небольшая неисправность, чем наши внутренние органы. Если ваша проблема не проходит, обязательно обратитесь за медицинской помощью, например, даже кожа головы от перхоти может стать серьезным посланником! Что может вызвать зуд, сухость, перхоть кожи головы? Раздражение: SLS или SLES является основным компонентом
Php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?
php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?> <meta name = "robots" content = "noindex, follow" /> <? php}?> Если вы посмотрите, моя веб-карта соответствует моей странице 331 в соответствии с идентификатором, который дал WordPress. Почему у gazillion социальных иконок? мы должны использовать только те, в которых наша аудитория. По его словам, есть сайты с большим количеством социальных иконок, чем друзья
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является
Какие слова или фразы используют ваши потенциальные клиенты при поиске ваших товаров или услуг?
Какие слова или фразы используют ваши потенциальные клиенты при поиске ваших товаров или услуг? Какие проблемы может решить ваш продукт или услуга? Составьте список этих терминов и используйте инструменты ключевых слов, такие как Планировщик ключевых слов Google AdWords определить ключевые слова, по которым у вас больше всего шансов достичь наилучшего позиционирования. 2. Создать уникальный и актуальный контент
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Какие слова или фразы используют ваши потенциальные клиенты при поиске ваших товаров или услуг? Какие проблемы может решить ваш продукт или услуга? Составьте список этих терминов и используйте инструменты ключевых слов, такие как Планировщик ключевых слов Google AdWords определить ключевые слова, по которым у вас больше всего шансов достичь наилучшего позиционирования. 2. Создать уникальный и актуальный контент
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог?
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог? Большинство компаний создают расплывчатую концепцию структуры веб-сайта, которая включает в себя страницы, которые охватывают продукты или услуги, предлагаемые клиентом, и эти страницы обычно остаются там до тех пор, пока веб-сайт не будет переработан. Весь новый контент затем размещается в блоге. Но блоги действительно не имеют смысла с точки зрения структуры сайта. Вместо того, чтобы

Полная перестройка SEO?
Клиент?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
6. Вы или ваши дети связаны с какими-либо местными спортивными группами или организациями отдыха?
6. Вы или ваши дети связаны с какими-либо местными спортивными группами или организациями отдыха?
7. Вы когда-нибудь писали отзыв о другом бизнесе, продукте или услуге?