Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Почему спиннинг статьи может стоить вам дорого

  1. Результат раскручивания статей в низких конверсиях
  2. Как получить иск за плагиат
  3. Платить копирайтер, чтобы сделать это правильно

Если у вас есть сайт, который нуждается   свежий контент   Есть несколько способов получить этот контент

Если у вас есть сайт, который нуждается свежий контент Есть несколько способов получить этот контент. Некоторые люди предпочитают платить авторам низкие ставки, чтобы раскручивать контент из других источников. Предполагается, что раскрученная статья сохранит смысл оригинала, при этом переключая достаточное количество слов, чтобы она могла остаться незамеченной как дубликат.

Но спиннинг может быть не таким дешевым, как вы думаете, в долгосрочной перспективе. Вот почему оплата профессионального автора веб-контента это инвестиции, вы будете рады, что вы сделали.

Результат раскручивания статей в низких конверсиях

Хорошие копирайтеры и авторы веб-контента получают вознаграждение за создание статей. Они пишут каждый кусок тщательно обращая внимание на то, как контент течет по мере его создания. Читатели развивают отношения с блогами и веб-сайтами электронной коммерции, потому что им нравится стиль контента. Обычно это происходит потому, что он хорошо читается и хорошо развивается. Закрученная статья никогда не читается естественным образом, просто потому, что она написана не органически, и это просто невозможно для читабельности.

Если пользователь не увлекается и не любит читать материал, он возвращается в Google и ищет конкурента. Они не добавляют этот сайт в свою папку закладок или RSS-ридер. Контент должен конвертироваться : spun content не делает этого.

Чтобы убедиться, что вы превращаете посетителей в конверсии:

  • Всегда убедитесь, что ваш контент написан в подходящем тоне. Постарайтесь представить себе своего идеального клиента и помнить об этом при написании.
  • Убедитесь, что ваш контент свежий и предлагает читателю выгоду. Переосмысление идей других людей не намного лучше, чем вращение, и если вы поднимете идеи слишком близко, это нанесет ущерб вашему SEO аналогичным образом.
  • Сконцентрируйтесь на призыве читателя к действию, чтобы поощрить преобразования. Статья хорошего качества сделает это естественным образом, если предметная область подходит: если нет, вам, возможно, придется сделать очевидные призывы к действию в тексте.

Как получить иск за плагиат

Плагиат - это воровство. Когда-то этого было достаточно, чтобы раскрутить статью, чтобы обойти обнаружение плагиата, но алгоритмы Гугла становятся все более изощренными. Они помечают раскрученный контент чаще, уничтожая рейтинг страницы для дубликата. Такие сайты, как Copyscape, быстро сканируют контент на тысячах веб-сайтов за считанные секунды, помечая что-либо удаленно похожее на оригинал. Блоггеру очень легко просматривать веб-сайты на предмет статей, плагиатирующих что-либо на их веб-сайте, и вы можете быть привлечены к ответственности за использование производных работ.

к избежать плагиата , поставьте несколько простых проверок на место.

  • Если вы работаете с новым писателем, запустите его содержимое через Copyscape. Дешевые статьи часто берутся полностью или частично из Википедии, и это может привести к неприятностям.
  • Не платите базовые расценки за хороший контент. Включайте услуги по написанию контента в свой маркетинговый бюджет, а не в бюджет на дизайн и разработку: в конце концов, это маркетинговый инструмент.
  • Мозговой штурм идей для содержания в вашей команде, а не писать в одиночку. Разнообразный источник вдохновения помогает поддерживать свежесть статей и избавляет писателей от соблазна сильно опираться на существующие произведения.

Платить копирайтер, чтобы сделать это правильно

Когда-нибудь слышали поговорку: покупай дешево, покупай дважды? Это особенно верно, когда дело доходит до веб-контента. Если вы платите кому-то несколько центов за вращение контента, это будет вопросом времени, прежде чем вы столкнетесь с падением конверсий (и низкой рентабельностью инвестиций, несмотря на низкую стоимость прокрутки) - или вы получите иск.

Хорошо, хорошие писатели не могут быть такими дешевыми, как прядильщики статей, но они не должны стоить земли.

  • Будьте осторожны с любым писателем, который взимает меньше минимальной заработной платы. Эти писатели отчаянно нуждаются в работе и должны будут очень быстро создавать статьи, чтобы заработать хорошие деньги.
  • Спросите примеры у вашего писателя. Если вы видите ошибки, плагиат или нет примеров для показа - уходите.
  • Составьте договор с указанием ваших требований SEO, количества слов и спецификаций. Подсказка: хороший копирайтер предложит вам его еще до того, как у вас появится такая возможность.

Похожие

SEO оптимизация - почему это дорого?
... зать, что стоимость кампании оценивается исходя из следующего: Ключевые слова для поисковой оптимизации Конкурировать по этим ключевым словам Географическое положение, где требуется позиционирование Текущий статус сайта Стратегия контент-маркетинга подошла Таким образом, затраты на SEO-кампанию делятся на: Расходы на аудит - Прежде чем создавать свой план SEO, вам необходимо проанализировать
Как сделать SEO в 2013 году
... какие стратегии SEO будут работать и насколько сложно или победить в конкурсе будет легко. 2. Содержание После последних обновлений и одиночества, чтобы не стать жертвой подписчиков, вам необходимо иметь уникальный контент. Кажется, это один из приоритетов Google. В Интернете так много дублирующегося контента, что вы будете оштрафованы, если он будет найден на ваших страницах. Также остаются в силе основные стратегии по оптимизации SEO на странице:
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... получить соответствующие и надежные данные. Результаты помогут вам понять, что ищут ваши потенциальные клиенты, поэтому вы можете обратиться к ним напрямую. Вы можете дать им ответы на вопросы, но в то же время вы также увеличите свой трафик. Но будьте осторожны,
Почему дешевое SEO может навредить вашему бизнесу
... исковая оптимизация (SEO) - это фундаментальный принцип в онлайн-маркетинге, который при правильном применении может оказать существенное влияние на видимость вашего бизнеса в Интернете"> Поисковая оптимизация (SEO) - это фундаментальный принцип в онлайн-маркетинге, который при правильном применении может оказать существенное влияние на видимость вашего бизнеса в Интернете. К сожалению, инструменты SEO постоянно
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на
Почему SEO не может гарантировать отличные результаты?
... зации полон неопределенности. Даже если вы знаете и соблюдаете все правила игры, продвижение ваших позиций вообще не гарантируется, особенно в ближайшем будущем. принять SEO как марафон не как спринт. Будьте оптимизацию черепахи - медленно, методическая и цепкой. Готовьтесь к препятствиям и препятствиям и не сдавайтесь, встречая их.
3 вещи, которые вам нужны, чтобы построить мастер-план SEO
... как оно используется здесь, относится как к ключевым словам, так и к ключевым фразам - оба одинаково важны при поиске ваших клиентов в Интернете. Может быть легко потерять себя в ключевых словах, которые видны для вашей отрасли. Спросите доктора, какие ключевые слова популярны в ее области, и вы получите значительно другой список, чем если бы вы спросили ее пациентов, что они ищут. Вот почему поиск по ключевым словам так важен; они пробиваются сквозь человеческие предубеждения и находят
10 советов, как начать свой собственный бизнес SEO статьи
... получить заказ на текст, о котором вы не знаете, то не бойтесь. Многие из вещей, которые вы можете сделать в современном замечательном мире технологий, - это Google. Поэтому, прежде чем разочароваться в различных уроках или позвать бабушку для вязания, попробуйте ради Бога вашего практического поискового гуру. Здесь все (почти) можно найти, и там должно быть очень неправильно, если ваш конкретный предмет не может быть исследован через Google. 4. Скажи нет, когда ты
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
... исковых систем, вместо того, чтобы получать «мгновенные результаты». Мы в Vysiblity обещаем оптимизацию, потому что SEO - это долгосрочное занятие, а мгновенных результатов не бывает. Во-вторых, портфолио немного сложнее. Да, вы можете обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство, в котором есть много именитых клиентов, но как насчет нового агентства, которое только начинается? Они часто не имеют крупных клиентов, но имеют больше талантов и навыков, чем крупные имена.
8 причин, почему SEO может способствовать росту бизнеса (инфографика)
Главная » Блог » 8 причин, почему SEO может способствовать росту бизнеса (инфографика) Владельцы бизнеса должны понимать, что
Изображения как инструмент SEO
... зация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем. Однако, несмотря на необходимость SEO методы , есть связанный вопрос, который часто остается в стороне: оптимизация изображения. Правда в том, что многие сайты теряют

Комментарии

«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?» И это все. Вся наша отрасль ориентирована на привлечение игроков, поскольку именно здесь зарабатываются деньги. Филиалы по-прежнему имеют свое место на рынке, но лучшие филиалы сегодня позиционируют себя как «маркетологи производительности», которые сосредоточены на предоставлении реальных, ощутимых результатов
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе? Возможно, альтернативный тег дал поисковым системам ответ. Ключевые слова должны рассматриваться для alt-тегов, если они имеют отношение к изображению, но автор SEO Джейсон Макдональд советует, что использование ключевых слов таким образом не должно быть чрезмерным, говоря, что достаточно всего одного
Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать?
Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать? Есть 2 варианта: В условиях очень ограниченного бюджета вы можете разобраться в вопросах сбора глубокого семантического ядра и сделать это самостоятельно, а мы всегда поможем вам и разберемся в нюансах. Если бюджет позволяет, конечно, мы рекомендуем подать заявку на этот сервис нам, мы будем делать все «под ключ», т.е. мы собираем расширенную семантику (с помощью специальных программ), очищаем
Таким образом, вопрос в том, что может сделать компания, чтобы отделить себя от конкурентов и получить больше бизнеса?
Таким образом, вопрос в том, что может сделать компания, чтобы отделить себя от конкурентов и получить больше бизнеса? Я уверен, что все мы можем согласиться с тем, что без надлежащего маркетинга вы не сможете продать свой продукт или услугу. И если вы не можете продать свой продукт или услугу, вы не сможете заработать больше денег и развивать свой бизнес. Независимо от того, каким образом вы решите продвигать свой бизнес, есть много вещей, которые необходимы, чтобы помочь вам отделить
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Почему я предлагаю вам это сделать?
Почему я предлагаю вам это сделать? Цель состоит в том, чтобы многие мошеннические приложения обычно скрывали эти два параметра, и они отмечены по умолчанию. Не выбирая ни одну из них, вы можете установить другие потенциально нежелательные программы на ваш компьютер вместе с целевым программным обеспечением. Подробная информация о adrotator.se Тип угрозы Браузер Угонщик Угроза - средний уровень Окно Windows 7 / Vista / XP / 8/10 Целевые браузеры Google Chrome, Mozilla
Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
Почему я предлагаю вам это сделать? Цель состоит в том, чтобы многие мошеннические приложения обычно скрывали эти два параметра, и они отмечены по умолчанию. Не выбирая ни одну из них, вы можете установить другие потенциально нежелательные программы на ваш компьютер вместе с целевым программным обеспечением. Подробная информация о adrotator.se Тип угрозы Браузер Угонщик Угроза - средний уровень Окно Windows 7 / Vista / XP / 8/10 Целевые браузеры Google Chrome, Mozilla
Чтобы узнать больше, откройте для себя Улучши свой местный SEO: как это сделать?
Почему я предлагаю вам это сделать? Цель состоит в том, чтобы многие мошеннические приложения обычно скрывали эти два параметра, и они отмечены по умолчанию. Не выбирая ни одну из них, вы можете установить другие потенциально нежелательные программы на ваш компьютер вместе с целевым программным обеспечением. Подробная информация о adrotator.se Тип угрозы Браузер Угонщик Угроза - средний уровень Окно Windows 7 / Vista / XP / 8/10 Целевые браузеры Google Chrome, Mozilla
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы
Может быть, вам нужен Система управления контентом (CMS), чтобы убедиться, что содержание вашего сайта может быть обновлено внутри?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы

Да, вы можете обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство, в котором есть много именитых клиентов, но как насчет нового агентства, которое только начинается?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе?
Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать?
Таким образом, вопрос в том, что может сделать компания, чтобы отделить себя от конкурентов и получить больше бизнеса?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Почему я предлагаю вам это сделать?
Почему я предлагаю вам это сделать?
Почему я предлагаю вам это сделать?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?