Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Распределение рабочего времени профессионала SEO

  1. Чтение (9:00 - 10:00)
  2. Линк Перспективы (10:00 - 11:30)
  3. Создание ссылок (11:30 - 1:00)
  4. Перерыв (1:00 - 2:00)
  5. Тренировка юниоров (2:00 - 3:00)
  6. Социальные сети (3:00 - 4:00)
  7. Инструменты и аналитика для веб-мастеров (4:00 - 5:00)

Поисковая оптимизация - это динамичное поле, одна из тех профессий, где у вас нет времени, чтобы подняться и расслабиться

Поисковая оптимизация - это динамичное поле, одна из тех профессий, где у вас нет времени, чтобы подняться и расслабиться. Вы должны быть на вершине своей игры, как генерал на поле битвы. На одном краю у вас есть сотни и тысячи сайтов и блогов, ориентированных на тот же набор ключевых слов, что и вы. Другой фронт открыт большой G, который продолжает идти вниз трудно на всех тактик, используемых SEO парней, а затем вы получили все большее значение социальных медиа, чтобы не забывать и о других специалистов SEO (или агентства), которые будут бороться за ту же работу.

Вы не можете повернуться спиной ни на одном из этих фронтов, все они должны быть решены одновременно, иначе один из этих противников будет сбит вас раньше, чем позже. В то же время у вас есть жизнь, и вы не можете позволить себе увязнуть в этом вызове и испортить баланс в работе. Вы должны максимально использовать свое рабочее время, чтобы вам не приходилось беспокоиться о своей работе, когда вы дома с семьей или друзьями. Поэтому важно разбить рабочее время, чтобы противостоять всем этим вызовам.

Ниже приводится то, что я считаю лучшей разбивкой рабочего времени. Конечно, не все из вас согласятся, и это именно то, чего я хочу; Пожалуйста, поделитесь своими отклонениями и предпочтительной разбивкой через комментарии.

Чтение (9:00 - 10:00)

Чтение (9:00 - 10:00)

Это первое, что я делаю, когда сажусь на работу, просматривая полдюжины блогов и форумов, посвященных SEO и интернет-маркетингу, которые я добавил в закладки. Помните, что, будучи профессионалом в области SEO, вы обязаны быть в курсе всех новых событий и событий в мире SEO. Это в первую очередь причина, по которой ваш работодатель или клиент платит вам. Другими словами, вы не просто собираетесь убирать мусор после того, как шторм прошел, ваша задача - предвидеть изменения даже до того, как Google выпустит обновление, вы должны знать о тактике создания ссылок даже до того, как она станет широко распространенной, и каждый Том, Дик и Гарри начинают использовать (или злоупотреблять) это. Короче говоря, вы должны быть на высоте и на шаг впереди своих конкурентов.

И это возможно только в том случае, если вы уделяете достаточно времени учебе. SEO - забавный предмет, вы можете заложить основы кому-то всего за один присест, но когда кто-то хочет освоить этот предмет, у него достаточно чтения и обучения, чтобы длиться всю жизнь.

Линк Перспективы (10:00 - 11:30)

Линк Перспективы (10:00 - 11:30)

С первых дней наполнения ключевыми словами до недавнего акцента в социальных сетях все изменилось довольно быстро, но одна вещь, которая не изменилась, это важность обратных ссылок. Обратные ссылки - это поистине мясо и картошка в SEO. Тем не менее, это, конечно, уже не о числах, а это означает, что вы не можете оставить задачу по созданию ссылок некоторым «мастерам копирования», которые будут создавать ссылки с помощью представления каталога или синдикации статьи. Вам нужны релевантные и качественные ссылки, и это построение ссылок потребует от вас работы над каждой ссылкой, и первым шагом будет выделение веб-сайтов, на которые вы должны ориентироваться.

Помните, что получить качественную ссылку нелегко. Чтобы получить эти ссылки, вам придется потратить некоторое время, деньги и усилия, поэтому важно тщательно выбирать потенциальных клиентов, чтобы ваши усилия не пропали даром. Вы должны просматривать веб-страницы глазами орла, чтобы найти возможность. Вы можете начать с анализа конкурентов или просто путешествовать по сети, сосредоточившись на соответствующих сайтах.

Создание ссылок (11:30 - 1:00)

Создание ссылок (11:30 - 1:00)

Как ранее предполагалось, качественная ссылка займет намного больше, чем простой комментарий или копирование. Однако уровень сложности будет отличаться от одного сайта к другому. Как правило, чем выше уровень сложности, тем сочнее будет обратная ссылка, но, конечно, уровень сложности должен соответствовать таким показателям, как DA, PR и т.п. Вы можете воспользоваться услугами некоторых авторов контента для написания гостевых постов, графическими дизайнерами для создания инфографики или программистами для создания виджета, который вы будете использовать в качестве приманки для получения ссылки, однако, вы обязаны выполнять домашнюю работу и придумать темы для написания, направления, которые им нужно выбрать, информацию, которую нужно включить в инфографику, руководящие принципы, каркасные схемы или все, что необходимо для работы.

И очевидно, что ваши усилия по созданию ссылок не должны ограничиваться написанием гостевых постов или созданием приманок для ссылок. Существует как минимум сто различных способов построения ссылок, и идеальная стратегия построения ссылок должна использовать как можно больше таких методов, если не все эти методы (если вы не можете придумать более полудюжины методов, несмотря на попытки, вам придется потратить больше время на учебу).

Перерыв (1:00 - 2:00)

Перерыв (1:00 - 2:00)

Что бы вы ни делали, не тратьте это время на свои места и перед своим ПК ради своего психического и физического благополучия.

Тренировка юниоров (2:00 - 3:00)

Тренировка юниоров (2:00 - 3:00)

Если вы не работаете в качестве внештатного консультанта по SEO (даете рекомендации вместо того, чтобы выполнять задачи), вам потребуются некоторые руки помощи. Вы никогда не сможете стать фрилансером или SEO-агентством, если вы не готовы доверить свои обязанности некоторым юношам, чтобы у вас было время для выполнения более важной работы, например, поиска и ведения переговоров с новыми клиентами.

В SEO много грязной работы, и некоторые из них не требуют высокого уровня знаний. Также вам нужно наставлять своих помощников в экспертов, а не превращать их в подчиненных, которых нужно кормить ложкой. Так что вы можете положиться на них, когда вы проходите тупую фазу или у вас нет энергии или времени, чтобы проходить кучи и кучи данных, чтобы расшифровать твик в алгоритме. Наличие правой руки всегда удобно в работе, такой как SEO, где у вас много работы, и вы всегда рискуете получить выгорание.

Социальные сети (3:00 - 4:00)

Социальные сети (3:00 - 4:00)

Подавляющее большинство веб-мастеров или SEO-ребят не очень любят социальные сети; однако вы не можете просто игнорировать платформы, такие как Facebook, которые утверждают, что их пользовательская база достигла ошеломляющей отметки в 1 миллиард, или YouTube, который увеличивает базу пользователей, состоящую из более чем 800 миллионов пользователей. Тогда на сцене всегда появляется новый, как Pinterest. И это только основные, есть ряд социальных сетей, ориентированных на конкретную нишу, например, путешествия, фитнес, малый бизнес и т. Д.

Преимущества платформы социальных сетей будут варьироваться от одного бизнеса к другому. Точно так же разные компании должны использовать другой подход, чтобы максимально использовать эти платформы. Там нет единого подхода, который подходит всем и каждому. Таким образом, вам придется скрываться в этих сетях, присматриваясь к пользователям, и они приходят с идеями использовать платформу в ваших интересах, не выглядя как спамер.

Инструменты и аналитика для веб-мастеров (4:00 - 5:00)

Инструменты и аналитика для веб-мастеров (4:00 - 5:00)

Есть много вещей, которые вы можете понять и улучшить в своем веб-сайте, просто взглянув на статистику, такую ​​как количество уникальных посетителей, источник трафика, показатель отказов, тип посетителей, социальная аналитика, коэффициент конверсии и тому подобное. Неважно, какой инструмент вы используете, существует целый ряд данных и статистики, которые могут помочь вам принимать гораздо более обоснованные решения. Любая стратегия интернет-маркетинга, не подкрепленная соответствующими фактами или информацией, полученной с помощью таких инструментов, как Google Analytics, - это просто стрельба в темноте. Кроме того, вам необходимо время от времени посещать Инструменты для веб-мастеров Google, особенно с акцентом на раздел "Самые популярные поисковые запросы и ошибки".

Если вам понравился этот пост, вам также может понравиться Как выглядят выходные SEO

Похожие

Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
... сетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Во-первых, у вас есть Гугл Аналитика а также Инструменты Google для веб-мастеров (теперь называется Search Console) установлен?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Итак, вы хотите знать, сколько времени занимает SEO?
Итак, вы хотите знать, сколько времени занимает SEO? Читать дальше… С чего мы начнем? Как интернет-маркетологи нас постоянно спрашивают об этом. Я дам вам ответ, но вам придется обещать не пропускать до конца! Предположим, вы говорите о поисковой оптимизации или SEO. Платный поиск позволит вам быстро перейти на первую страницу, но будет
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это?
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это? Иногда мир Интернета похож на Дикий Запад! Вы потратили время на поиск своего сайта / блога, вы внедрили все методы естественных ссылок, и ваша работа начинает приносить плоды, а затем однажды, не зная, почему, ваша статистика находится в свободном падении! ПОЧЕМУ? Отрицательный
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Кто знал, заботиться о вашем SEO контрольный список будет так много времени?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?