Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

иконки и веб-меню, обратите внимание на их понимание!

  1. Когда не хочет возвращаться ...
  2. Пример сайта rueducommerce.fr
  3. Но это не всегда так просто мобильный
  4. Проведенные испытания
  5. Созревание для сыра
  6. Понять или нет
  7. Проклятые иконы
  8. Сделать вывод

Если наличие мобильного совместимого сайта стало неизбежным для многих компаний, отображение данных может стать головной болью для графических дизайнеров, отвечающих за визуальные эффекты

Если наличие мобильного совместимого сайта стало неизбежным для многих компаний, отображение данных может стать головной болью для графических дизайнеров, отвечающих за визуальные эффекты.

Действительно, доступное на телефоне пространство меньше, часто необходимо найти альтернативы традиционным текстовым меню, и именно здесь появляются значки, эта графика должна быть понятна всем ...

Когда не хочет возвращаться ...

Дисплей на смартфоне не так прост, как кажется, будь то приложение или веб-сайт. Шквал информации, необходимой для навигации и использования интерфейса, такого как обычный сайт электронной коммерции, не имеет возможности легко и быстро войти на телефон.

Пример сайта rueducommerce.fr

fr

Классический веб-интерфейс на рабочем столе

В этом веб-интерфейсе есть такие ссылки, как «Руководство и тестирование продукта, Все наши бренды, Нужна помощь», а затем главное меню доступа к темам.

Получив доступ к мобильной версии (настоящей выделенной версии), мы увидим, что некоторые элементы перенесены в конец страницы , но особенно то, что заголовки доступа к темам больше не совпадают! Они также были перемещены, чтобы сделать их кликабельными большими пальцами .

Они также были перемещены, чтобы сделать их кликабельными большими пальцами

Мобильная версия

Очевидно, что был сделан радикальный выбор, чтобы выделить определенные диапазоны в мобильной версии. Каталог (априори) завершить, нажав на ссылку «Каталог». Большинство значков сохраняют текстовое объяснение - лучший способ понять .

При успешном переходе на мобильный интерфейс остается понятным и инстинктивным (ну, это мое мнение).

Но это не всегда так просто мобильный

Пример babystock.fr

Настольная версия

Мы идем туда в магазин под названием «отзывчивый». У него нет выделенной мобильной версии, но есть дисплей, который адаптируется к формату используемого устройства ( больше объяснений ). Меню для доступа к темам является «стандартным» в веб-версии.

Да, но теперь, с отзывчивым, не обязательно так просто реорганизовать.

Получив доступ к версии, отображаемой на смартфоне, мы понимаем, что стандартное меню исчезло, его место заняла оранжевая полоса «Посмотреть все отделы», сопровождаемая традиционной иконкой «гамбургер». При нажатии на него открывается доступ к темам.

Мобильная версия и ее выпадающее меню.

Проведенные испытания

Гамбургер, который трудно понять

Не злоупотребляйте этим ...

Изначально в меню доступа к темам входил только значок «гамбургер» . Проведенные тесты показали, что почти 50% пользователей не поняли его значения в 2015 году! На самом деле мы подозревали, потому что это довольно известный факт даже если это на тысячах приложений.

Поэтому мы добавили текст «Меню». Если мы заметили некоторое улучшение, этот язык остался видимым для многих пользователей, которые использовали поисковую систему ...

Было принято решение назвать это меню доступом к категориям «Посмотреть все отделы». Бинго! Это новое имя, кажется, подходит всем .

Созревание для сыра

Проведено еще одно испытание подменю (которое позволяет получить доступ к подразделам).
Первоначально мы назвали его «Уточните свой поиск». Большой флоп!

Мы поняли, что это объяснение было кристально ясно для нас, но не для клиентов магазина. Таким образом, мы изменили нашу мелодию, а затем выполнили тесты, чтобы закончить «Посмотреть детали радиуса». Очевидно, что эта формулировка намного лучше для молодых мам, которые заказывают на сайте.

Более понятная формулировка

Поэтому очень важно сосредоточиться не на своем личном понимании, а на том, чтобы проверить его у пользователей.

Понять или нет

Все интернет-магазины хорошо это знают, покупатель, который не понимает, не покупает! Поэтому особенно полезно тестировать интерфейсы. Без необходимости делать очень сложные А / Б тесты. Например, в AxeNet мы часто проводим тесты с офисными соседями или друзьями, и это богато уроками.

Чтобы продолжить на сайте babystock.fr, мы протестировали значки «Моя учетная запись» и «Корзина» . Нет проблем, эти графические представления достаточно инстинктивны, чтобы не вызывать слишком много вопросов. То же самое касается увеличительного стекла, которое сопровождает область исследований.

Иконки достаточно хорошо понятны.

Проклятые иконы

Когда я говорю вам, что вы должны проверить, это потому, что у каждого из нас есть свои привычки, и если определенные вещи кажутся нам очевидными, они не для всех. Сайт Миратех опубликовал результаты опроса довольно тревожно.

Графические дизайнеры, люди, на которых вы работаете (пользователи созданных вами иконок), не понимают наполовину!

Например, катастрофические результаты достигаются для:

Например, катастрофические результаты достигаются для:

Késako?

Я приглашаю вас сделать их маленький тест ... (у меня было только 5 из 9 ... это говорит ...).

Сделать вывод

Далеко от меня идея отказаться от икон, в любом случае у нас нет выбора, потому что это «должно хорошо, что оно возвращается». Однако, прежде чем приступить к художественным вещам, я советую вам хорошо провериться .

Самое главное - извлечь выгоду из того, что уже делается, чтобы извлечь выгоду из условных рефлексов и привычек пользователей, но даже здесь не всегда убедительно, если кто-то проверяет значение значка «гамбургер».

Всегда, когда это возможно, всегда лучше сопровождать значок небольшим текстом, чтобы его было легче понять. К сожалению, иногда "это не подходит" ... Так что графические друзья, не забудьте проверить с пользователями, хорошо ли понятны ваши красивые иконки.

Чтобы идти дальше:

иконки и веб-меню, обратите внимание на их понимание!

4,6 (91,11%) 9 голосов

Похожие

Обратные ссылки из Википедии - не просто, но эффективно!
... нейшей в мире энциклопедии имеет много преимуществ, если вы хотите дополнительно оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Но это не так просто, потому что Википедия и пользователи быстро удаляют нерелевантную информацию и ссылки, дрейфующие к теме или даже в качестве рекламы.
Я так взволнован!
Лагерь, китч и восхитительно интересный, культовый испанский режиссер Педро Альмодовар возвращается к своим диким комедийным корням с « Я так взволнован»! - яркая, свежая и пенистая комедия на воздушном судне, сильная в сексе и сексуальности
Навигация
Навигация Breadcrumb , также известная как навигация Breadcrumb, путь Ariadne или навигация Breadcrumb, преобладала в области онлайн-маркетинга не позднее 2007 года. Включена навигация ссылка Путь, который предоставляет пользователю ориентацию и упрощает навигацию. За навигацией в виде хлебных крошек лежит идея сообщить пользователю в любое время, где он находится в иерархии домена. Навигационная система
Вопрос «моей так называемой жизни» или смерти
... для краткости OLS), но и конкретный курс действий. Если бы они собрали 2 580 долларов, поклонники MSCL могли бы опубликовать открытое письмо Теду Харберту, тогдашнему президенту ABC Entertainment, в качестве полностраничной рекламы в Daily Variety , «дневной библии индустрии развлечений». Джойнер лично вложил 600 долларов собранных денег, хотя в конечном итоге он внес более 2000 долларов в дело. Вскоре OLS начала собирать пожертвования в обмен на футболки My So-Called
Карта сайта: определение, перевод
Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... нет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
[Инфографика] 301, 404, 503 и другие страшные коды
Коды состояния HTTP позволяют браузеру и серверу общаться друг с другом. Если мы хотим понять их язык, нам нужно взять несколько уроков по протоколу передачи гипертекста. Прочитайте наше подробное руководство, чтобы понять, каковы коды состояния и как они влияют на SEO. Все коды состояния ответов сгруппированы в 5 классов : информационные ответы, успешные ответы, перенаправления, клиентские ошибки и ошибки сервера. 100. Указывает, что пока все в порядке,
SEO оптимизация - Карта сайта
В дополнение к скорости страниц, ключевым словам и многим другим улучшениям, которые следует учитывать при создании веб-сайта, так называемый sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.
SEO оптимизация - почему это дорого?
... для поисковой оптимизации Конкурировать по этим ключевым словам Географическое положение, где требуется позиционирование Текущий статус сайта Стратегия контент-маркетинга подошла Таким образом, затраты на SEO-кампанию делятся на: Расходы на аудит - Прежде чем создавать свой план SEO, вам необходимо проанализировать сайт, чтобы увидеть ситуацию с оптимизацией на сайте и за ее пределами.
Как сделать SEO в 2013 году
Стратегии SEO значительно изменились за последний год, особенно после двух основных обновлений Google: Panda и Penguin. С каждым днем ​​Google становится все умнее, и специалистам по SEO приходилось менять все свои стратегии и методы, чтобы сайты, которыми они управляют, не подвергались наказанию и продолжали иметь хорошие результаты в поиске Google.
White Hat SEO - это путь
... некоторых из моих выступлений перед выходом на сцену я часто общался с некоторыми из моих зрителей"> Во время некоторых из моих выступлений перед выходом на сцену я часто общался с некоторыми из моих зрителей. И некоторые из них сказали бы мне «так что ты несешь ответственность за весь спам в сети!» Большое недоразумение. Существуют разные практики SEO. Но сейчас я разделю их на две категории: SEO-специалисты в белых шапках и спаммеры. Спамеры AKA Black

Комментарии

Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Разве это не просто облом, когда вы пытаетесь привлечь людей к своим страницам, и они покидают их сразу после посещения?
Разве это не просто облом, когда вы пытаетесь привлечь людей к своим страницам, и они покидают их сразу после посещения? Это определенно означает, что вы делаете что-то не так. Мониторинг отказов на главной странице не менее важен. Что ж, эта страница, скорее всего, не дает прямого ответа на вопрос пользователя, но в конечном итоге должна перенести его в нужный раздел сайта, а не на панель поиска снова.
Но это не может понять разницу - как это могло?
Но это не может понять разницу - как это могло? Так что, в конце концов, не задумывайтесь о Google. Ссылка хорошего качества - это ссылка хорошего качества, но не платите за ссылки или партнерские ссылки. Причина в том, что: Партнерские и платные ссылки помогают, но опасны Находясь в электронной коммерции, я говорю, что некоторые партнерские программы делают свои ссылки «dofollow» и могут положительно влиять на профили ссылок своих клиентов.
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Что вы делаете, когда вам нужен продукт или услуга, но не знаете никого, кто может это предложить?
Что вы делаете, когда вам нужен продукт или услуга, но не знаете никого, кто может это предложить? Старый добрый верный Google! (или другая поисковая система.) SEO предлагает предприятиям дверь в окно их интернет-магазина - их веб-сайт. Так как же все это работает? Поисковая оптимизация - это процесс, который проводится экспертами, чтобы сообщить поисковым системам, почему ваш сайт более актуален, чем сайт конкурентов. В конечном счете, существует более 150 различных факторов,
Тот, кто ищет информацию по теме чтения, увеличивает ваш CTR, должен обратить на это внимание, да или да, не так ли?
Тот, кто ищет информацию по теме чтения, увеличивает ваш CTR, должен обратить на это внимание, да или да, не так ли? Я также поставил цифру, цифры в заголовках обычно привлекают внимание пользователя и предрасполагают вас к щелчку. Цифра, в данном случае преувеличенная 500%, должна быть реальной, у лжи очень короткие ноги, и если вы пообещаете, что не сможете выполнить в долгосрочной перспективе, вы заплатите дорого. Наконец, я также поместил TRICKS в верхнем регистре, который
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,

SEO оптимизация - почему это дорого?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору?
Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать?
Разве это не просто облом, когда вы пытаетесь привлечь людей к своим страницам, и они покидают их сразу после посещения?
Но это не может понять разницу - как это могло?