Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Я так взволнован!

Лагерь, китч и восхитительно интересный, культовый испанский режиссер Педро Альмодовар возвращается к своим диким комедийным корням с « Я так взволнован»

Лагерь, китч и восхитительно интересный, культовый испанский режиссер Педро Альмодовар возвращается к своим диким комедийным корням с « Я так взволнован»! - яркая, свежая и пенистая комедия на воздушном судне, сильная в сексе и сексуальности и легкая в драме. Фильм открывается в Испании сегодня перед международными выпусками в течение лета, и имеет смелые трансгрессивные комедийные ходы, чтобы стать хитом сообразительной аудитории, любящей Альмодовара.

Я так взволнован! изобилует веселыми чрезмерными моментами, и в то время как некоторые из двойников могут быть потеряны в переводе, славная лагерная комедия часто попадает в сладостную точку.

После немного более темного материала в последние годы, фильм восходит к Альмодовару Пепи, Люси, Бом (1980) и « Женщины на грани нервного срыва» (1987), и в то время как есть некоторые комментарии о нынешних политических и социальных проблемах Испании. Ситуация среди сексуальных махинаций, я так взволнован! это преднамеренно широкая и смелая сексуальная комедия.

Несмотря на то, что на первый взгляд он выглядит дешево и весело, как комедия бортпроводников (в частности, британский сериал The High Life или веселая вариация Pan Am ), Альмодовар упаковывает свой фильм с восхитительно невероятными выступлениями. работая из жесткого и остроумного сценария, и продвигает концепцию комедии, насколько он может,

Ему также удается - вкратце - найти место для испанских икон Антонио Бандераса (постоянный представитель Альмодовара) и Пенелопы Крус, которые исполняют очень короткие роли в камео на открытии фильма, будучи женатыми работниками аэропорта, чья неудача с багажом приводит к серьезным проблемам. сядьте на самолет Peninsula Airways, летящий из Мадрида в Мехико

Оказывается, в воздухе возникает проблема с шасси, и самолет удерживается в режиме ожидания, пока власти решают, что делать. В Голливуде это станет отправной точкой для нервного триллера… но в мире Альмодовара пассажиры эконом-класса (и их сопровождающие) быстро получают наркотики и отправляются спать, в результате чего трое бортпроводников мужского пола присматривают за небольшим количеством пассажиры бизнес класса.

Гей секс втроем - болтливая Джозерра (Хавьер Камара), которая никогда не умеет лгать и имеет тайные отношения с капитаном; Коренастый Фахас (Карлос Аресес), который молится за алтаря в своем чемодане для окружающих, и худой и ослиный Уллоа (Рауль Аревало) - приступают к обеспечению еды и питья для капитана и первого офицера (Антонио де ла Торре и Уго Силва) ), а также попытаться успокоить пассажиров.

Люди бизнес-класса обнаруживают проблемы на борту, особенно девственница-экстрасенс Бруна (Лола Дуэнас), которая ощущает смерть после близкого столкновения в кабине. Другими пассажирами являются Норма (элегантная Сесилия Рот), доминанта, обслуживающая испанских и мексиканских политиков; мыльная звезда Галан (Гильермо Толедо); Мас (Хосе Луис Торрихо), который бежит от полиции после мошенничества; Мексиканский наемный убийца Инфанте (Хосе Мария Язпик) и красивая молодая семейная пара (Мигель Анхель Сильвестре и Лая Марти).

Поскольку вещи становятся все более и более напряженными, Joserra, Fajas и Ulloa прибегают к обильному количеству текилы (как для пассажиров, так и для себя), прежде чем остановиться на их безошибочном способе успокоить ситуацию - коктейль под названием Valencia Cocktail, который происходит включить либеральное посыпание мескалином. Они также - восхитительная центральная часть фильма - исполняют синхронизированную по губам версию « Я так взволнован» сестер-указателей, просто чтобы набить сексуальную напряженную атмосферу.

Вскоре вещи уступают место разрушению сексуальных барьеров, и возникает беззаботная оргия, и происходит настоящий (подразумеваемый) праздник фелляции, поскольку некоторые члены экипажа и пассажиры снижают запреты и принимают то, что, по их мнению, может быть их последним столкновением. Даже Бруна теряет девственность, когда выбирает мужчин-наркоманов в разделе экономики.

Имеются ссылки на текущую ситуацию в Испании - экономический класс, «закачиваемый наркотиками», указывает на отношение к рабочим в Испании; Мас и его коррумпированное поведение, а также Норма с клиентским списком состоятельных любителей неволи - в то время как пустой аэропорт Ла-Манча им, наконец, удается соединиться с реальным аэропортом Кастельон к северу от Валенсии, построенным в бум, но теперь пустым в бюсте ,

Я так взволнован! изобилует веселыми чрезмерными моментами, и хотя некоторые из двойников могут быть потеряны в переводе, славная лагерная комедия часто попадает в приятное место, в то время как Альмодовар, как обычно, предлагает отличные роли для своих актрис, особенно Сесилия Рот хорошо, как харизматическая доминиатрица.

Как ни странно, именно когда фильм находится на земле, ему не хватает энергии. Подзаговор с участием Галана и его подружек (старых и новых) переключается на посадку, и, развлекаясь, вы просто ждете, когда история вернется в самолет и его праздник ярких красок, восхитительный дизайн производства и бурные выступления.

Производственная компания / продажи: El Deseo, www.eldeseo.es/en

Производители: Агустин Альмодовар, Эстер Гарсия

Кинематография: Хосе Луис Алькейн

Редактор: Хосе Сальседо

Дизайнер производства: Тони Новелла

Музыка: Альберто Инглесиас

Главный актерский состав: Антонио де ла Торре, Уго Сильва, Сесилия Рот, Лола Дуэнас, Бланка Суарес, Рауль Аревало, Хосе Мария Язпик, Хосе Луис Торрихо, Хавьер Камара, Мигель Анхель Сильвестр, Лая Марти, Карлос Аресес

Похожие

Вопрос «моей так называемой жизни» или смерти
... взволнованно показывали ей в Интернете сообщения о моей так называемой жизни , но ей было легче оставаться несколько отстраненным. «Не то чтобы я не был в восторге от того, что люди были в восторге от шоу. Я действительно был, ”сказала она. «Но когда это стало слишком конкретным, это отвлекало. В некотором смысле, я пытался отключить это ». Винни Хольцман лично испытала реальное влияние Operation Life Support, когда по сети прибыла необычная посылка: несколько «огромных»
SEO Controlling - Доверие - это хорошо, контроль - лучше!
... я может быть неэффективным». Оптимизаторы поисковых систем слишком хорошо знакомы с этим выводом: SEO сейчас стало сложной дисциплиной, которая подвержена постоянным изменениям и становится все более сложной. По этой причине контроль SEO, то есть контроль успешности реализованных мер, берет элементарный компонент в поисковой оптимизации:
WordPress заголовки тегов
... я распространять некоторые слова мудрости. Надеюсь, это будет полезно для всех пользователей WordPress. В последнее время я видел некоторые плохие тенденции в WordPress SEO. Люди не знают, какова цель заголовков в WordPress ... на самом деле во всей структуре HTML (код вашего сайта - большая вещь). Понимание тегов заголовков WordPress и их правильного использования имеет огромное значение для качества контента. Используя заголовочные теги , мы дифференцируем содержимое наших
Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... я большинства находится вне страницы SEO (создание или получение ссылок с других веб-сайтов)… У меня есть маленький секрет для вас, власть превосходит все это. авторитетный сайт можно ранжировать используя меньше
Как сделать так, чтобы Кейт Лубутен «Кейт» чувствовала себя комфортно в Гламурном
... также предложил мне купить кедровые кеды, чтобы они оставались внутри моей обуви и не натягивали растяжение. В поисках моих обувных деревьев я наткнулся на этот подрамник. Очень прост в использовании и пока эффективен!
27 октября актриса и участник "The View" Рейвен-Симоне выпустили главные новости в прямом эфире. К концу го...
27 октября актриса и участник "The View" Рейвен-Симоне выпустили главные новости в прямом эфире. К концу года она покидала дневное ток-шоу и возвращается, чтобы повторить свою роль Рейвен Бакстер для сериала «Вот так Ворон» на канале Диснея. Эта
SEO - Оптимизация сайта - Команда Dignitas
... я важнее, чем когда-либо прежде, и привлекает посетителей и трафик. Даже лучшая сторона напрасна, если тебя никто не может найти! Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно
Оптимизация Pinterest Pin It Button и Pin Pin описания для SEO
... я себя - это установить кнопку «Закрепить» на своем веб-сайте и в блоге. Даже если они не активны в Pinterest, кнопки Pin It позволяют посетителям сайта легко прикреплять изображения. Если сайт оказался сайтом WordPress, у них есть доступ к моему любимому плагину, Кнопка «Приколи это» Pinterest от Фила Дерксена. Недавно я получила вопрос от Илин Смит из Основные подсказки блога об этом плагине.
SEO: почему постоянная оптимизация так важна
... я оптимизация - это устойчивый процесс, но при строгом подходе она вознаграждается повышенной видимостью и хорошей находимостью по релевантным ключевым словам в поисковых системах, таких как Google и Co. Наш эксперт объясняет влияние постоянной оптимизации SEO и показывает важность постоянного мониторинга вашего успеха. SEO нужно жить и не видеть себя в качестве уникальной задачи. Контент и технологии должны регулярно анализироваться и адаптироваться
SEO не обязательно для всех сайтов, говорит удивительный консультант по SEO
... такт с Интернетом, вовлечены в его создание. Не только создатели сети, но и клиенты, которые уже используют SEO в качестве требования для создания веб-сайта и становятся неотъемлемой частью онлайн-маркетинга, недавно осознали необходимость SEO. Люди думают, что SEO подходит для всех сайтов - от небольших стартап-проектов до крупных онлайн-игроков. Это почти правда, говорит Михал Кучар, владелец SEO агентство SEOlight sro Однако есть исключения.
Seo Workshop: почему и что я предлагаю
13 сентября 2018 г. Seo семинар Любой, кто следит за мной в Facebook и Twitter, возможно, уже заметил, что я работаю вместе с Марко Янком сео семинар предложение. К счастью, имеет

Комментарии

Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку?
Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала попробуем ответить на эти вопросы. Почему женщины и мужчины имеют разрыв в оплате? Почему женщины становятся более оскорбительными, чем мужчины? Почему государственных деятелей больше, чем государственных? Да, может быть несколько факторов, которые привели к тому, что наше общество смещено по половому признаку и привело
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?» Многие традиционные писатели слишком напуганы, чтобы написать копию, оптимизированную для поисковых систем, воображая всевозможные технические сложности и полностью запутавшись. Но если вы будете усердно работать и практиковаться, вы сможете научиться SEO-копирайтингу, и вскоре вы будете создавать
Так почему же SEO было так популярно?
Так почему же SEO было так популярно? На самом деле ответ прост. Возможно, более длительный процесс, чем рекламные объявления, но постоянное решение. Потому что в рекламных объявлениях вы видны, пока вы платите. Тем не менее, вы можете быть в авангарде правильных исследований, которые вы будете делать в SEO. Действительно, мы наблюдаем это годами.
Так почему так коротко?
Так почему так коротко? И самое главное: поиск намерения! В результатах поиска, страницы, которые наилучшим образом соответствуют цели поиска. «Подобные поиски» помогают с большим количеством идей. Это довольно легко с западными ботинками: можно предположить, что кто-то ищет его, кто хочет купить (по какой-то причине ...). Но есть очень много случаев - особенно
Почему ключевые слова так важны?
Почему ключевые слова так важны? Ключевые слова - это начало успеха вашей SEO-страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие ключевые слова используются чаще всего на каждой странице. Затем у него есть представление о
Точно так же, что вы ожидаете получить от пары сотен долларов в месяц в маркетинге?
Точно так же, что вы ожидаете получить от пары сотен долларов в месяц в маркетинге? Давайте посмотрим на ключевое слово, «сантехник», например. Согласно ключевому слову Google, в Цинциннати происходит 880 поисков в месяц. Если вы запустили кампанию с оплатой за клик в AdWords, по оценкам Google, вы можете получать 9-12 кликов в день по 10 долларов США за клик, что в общей сложности составит 64-80 долларов в день. Это только для этого одного ключевого слова. Теперь давайте предположим,
Почему ссылки так важны?
Почему ссылки так важны? слева которые ссылаются на ваш собственный сайт похожи на рекомендации. Поэтому качественные ссылки з. Б. положительно оценен гуглом. Структура ссылки должна быть органичной, чтобы создать впечатление Ссылка спам чтобы не связывать тысячи ссылок от сомнительных поставщиков на веб-сайты. Это может повредить репутации
Почему это так важно?
Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая оптимизация существует так, как она звучит, помогая оптимизировать ваш сайт и получить максимальную видимость в поисковых
Кто знал, заботиться о вашем SEO контрольный список будет так много времени?
Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая оптимизация существует так, как она звучит, помогая оптимизировать ваш сайт и получить максимальную видимость в поисковых
Так как можно профессиональная SEO компания сделать магию на вашем сайте?
Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая оптимизация существует так, как она звучит, помогая оптимизировать ваш сайт и получить максимальную видимость в поисковых
SEO контроль так важен и как он работает?
SEO контроль так важен и как он работает? Самый важный барометр в SEO контроллинге - это, безусловно, текущий Рейтинг Google оптимизированным ключевым словам. Основываясь на размещении, вы можете приблизительно понять, имеют ли последние меры оптимизации положительное или отрицательное влияние. Однако SEO часто опирается на более точные инструменты измерения, поэтому программисты разработали различные

Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку?
Почему женщины и мужчины имеют разрыв в оплате?
Почему женщины становятся более оскорбительными, чем мужчины?
Почему государственных деятелей больше, чем государственных?
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?
Так почему же SEO было так популярно?
Так почему так коротко?
Так почему так коротко?
Почему ключевые слова так важны?