Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO копирайтинг стал проще

  1. 1. Какая разница?
  2. 2. Нужно ли быть техническим специалистом, чтобы написать хорошую SEO-копию?
  3. 3. Какой смысл учиться SEO копирайтингу?
  4. 4. Как мне сделать Google похожей на мою копию?
  5. 5. Где я должен использовать свою ключевую фразу и как часто?
  6. 6. Нечестно, я хочу написать некоторые правила.
  7. 7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо?
  8. 8. Я следовал твоим указаниям, но моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами?
  9. 9. Так кто важнее, мои клиенты или Google?

Я так же легкомысленна, как 11-летняя девочка на концерте One Direction на этой неделе, так как я приветствую свой самый первый пост в гостевом блоге здесь, в блоге Black Coffee. Еще до того, как я запустил свой бизнес, я следил за Кейт Тун в различных социальных сетях. И теперь она предложила этот сочный гостевой пост всем счастливчикам. Признаюсь, хотя я понимаю основы SEO-копирайтинга, я ни в коем случае не эксперт, поэтому я передам это Кейт.

Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?»

Многие традиционные писатели слишком напуганы, чтобы написать копию, оптимизированную для поисковых систем, воображая всевозможные технические сложности и полностью запутавшись.

Но если вы будете усердно работать и практиковаться, вы сможете научиться SEO-копирайтингу, и вскоре вы будете создавать SEO-дружественную копию, даже не задумываясь об этом.

Вот несколько советов и указателей, с которых можно начать.

1. Какая разница?

Проще говоря:

Копирайтинг - это процесс написания привлекательных слов для продажи товара или услуги определенной группе покупателей.

SEO-копирайтинг - это процесс написания привлекательных слов, чтобы продать продукт или услугу определенной группе клиентов и получить высокий рейтинг в Google.

Можно сказать, что при традиционном копирайтинге у вас одна аудитория, а при SEO-копирайтинге - две.

2. Нужно ли быть техническим специалистом, чтобы написать хорошую SEO-копию?

Нет, совсем нет. Если вы не думаете, что заголовок тега является техническим.

3. Какой смысл учиться SEO копирайтингу?

Те слухи, которые вы слышали о том, что SEO «мертв»? Мусор. Google может часто менять свой алгоритм, но SEO-копирайтинг сегодня так же важен, как и пять лет назад.

4. Как мне сделать Google похожей на мою копию?

Вам нужно выполнить два простых шага:

Довольно просто, а?

5. Где я должен использовать свою ключевую фразу и как часто?

Здесь нет простого или точного ответа. Многие типы SEO говорят о плотности и частоте ключевых слов, но магического числа нет.

Вы должны использовать свою фразу достаточно часто, чтобы Google «понял», о чем ваша страница, но не настолько, чтобы она стала неуклюжей и очевидной для ваших читателей.

Мой лучший совет - напишите ключевое слово в заметке Post-It и прикрепите ее над монитором. Тогда продолжайте писать свою копию и не слишком переживайте за SEO. Если вы пишете о вязаных варежках из шерсти альпаки, вы наверняка будете использовать фразу на странице.

6. Нечестно, я хочу написать некоторые правила.

Хорошо, если вы настаиваете. Вот несколько очень простых рекомендаций о том, как и где использовать вашу ключевую фразу:

  1. Один раз в URL (например, www.nameofwebsite.com.au/alpaca-wool-knitted-mittens).
  2. Один раз в заголовке страницы и описании.
  3. В идеале один раз в теге H1 или title.
  4. В одном подзаголовке (H2, -H6 тег).
  5. Один раз в первые 100 слов основного текста на странице.
  6. Один раз жирным шрифтом.
  7. Оказавшись в ссылке (то есть вместо «читать дальше», перейдите с «узнать больше о шерстяных вязаных варежках Alpaca»).
  8. Если на странице есть изображение, используйте фразу в имени файла и тег 'alt'.
  9. Напишите достаточное количество копий на странице, чтобы оправдать включение ваших ключевых фраз несколько раз, а также достаточно, чтобы успешно объяснить или продать ваш продукт или услугу.

После того, как вы прочитали свою копию, попробуйте поместить ее с помощью инструмента облака слов (такого как Слово это ), чтобы увидеть, достаточно ли вы сфокусированы на ключевой фразе. Чем больше появляются слова, тем чаще вы их используете.

Вы также должны прочитать эту замечательную статью для более полезных советов о SEO-факторы на странице ,

7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо?

Нет нет нет. Приведенные выше рекомендации - это просто руководство. Видишь, почему я не хотел давать тебе список инструкций? Вернитесь и прочитайте вопрос 5 снова.

8. Я следовал твоим указаниям, но моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами?

Если вы читаете свою копию вслух (вы всегда так делаете, верно?) И чувствуете, что ключевое слово слишком сильно выделяется, то вы, вероятно, перестарались. Попробуйте использовать несколько альтернативных фраз, таких как:

  • Шерстяные варежки из альпаки
  • Продукты альпака
  • Варежки ручной работы из альпаки 100%
  • Шерстяные перчатки альпака

Google достаточно умен, чтобы понять, что эти фразы связаны с основной темой.

ВАЖНЫЙ!! Лучший способ избежать наполнения ключевыми словами - перестать беспокоиться о частоте ключевых слов и просто написать теплую, дружелюбную, легкую для чтения копию.

9. Так кто важнее, мои клиенты или Google?

Ваши клиенты важнее, чем Google. Всегда.

Важно создавать контент, который люди хотят читать и который продает ваш продукт, а не набитый ключевыми словами мусор, который имеет смысл только для роботов Google.

Как Брайан Кларк кладет это:

«Если ваш контент недостаточно хорош для привлечения хороших, естественных ссылок, не имеет значения, насколько хорошо« оптимизирован »этот контент».

Производство качественного контента всегда было и всегда будет ответом на стимулирование трафика и вовлеченности. Так что, хотя SEO важна, это замечательное письмо, которое имеет наибольшее значение.

Никогда не ставьте под угрозу читабельность вашего письма, только чтобы угодить богам Google.

Сильный SEO просто приводит пользователя на ваш сайт, сильный SEO и отличное написание помогают превратить их в клиентов.

Таким образом, чем больше ваш контент ориентирован на читателя, тем больше людей будут делиться им и ссылаться на него.

Хорошо, я в. Где я могу узнать больше?

Вот несколько ссылок, которые помогут вам в вашем SEO копирайтинге:

Копировать Blogger: SEO копирайтинг (скачать бесплатно)

Word tracker: 7 грехов SEO-копирайтинга

SEO копирайтинг контрольный список

Кейт Тун   является отмеченным наградами SEO и рекламным копирайтером с более чем 18-летним опытом Кейт Тун является отмеченным наградами SEO и рекламным копирайтером с более чем 18-летним опытом. Она также является уважаемым консультантом по SEO, информационным архитектором, стратегом, хула хупером и любителем CremeEgg из Сиднея, Австралия.

Похожие

Google Places SEO
... я Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Как сделать SEO в 2013 году
... Google: Panda и Penguin. С каждым днем ​​Google становится все умнее, и специалистам по SEO приходилось менять все свои стратегии и методы, чтобы сайты, которыми они управляют, не подвергались наказанию и продолжали иметь хорошие результаты в поиске Google.
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть часть ключевых слов, которые пользуются довольно хорошим трафиком, не имея очень высокой конкуренции. Я помогу вам найти их
SEO эксперты, SEO услуги и SEO консультанты. Какая разница ??
... мневаться. Пожалуйста, докажите это сами, посмотрев на качество обратных ссылок. 4. Мухаммед Хафиж Продолжая достаточно долго в этом ключевом слове, вы можете быть уверены, что имеете квалифицированную технику SEO. Почему я только рассматриваю это 4? Из-за ряда конкурентов, я думаю, что эти 4 человека самые сложные. Они могут длиться долго в ключевых словах с высокой конкуренцией. Я изучил SEO, начиная
SEO London
... я компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Определение SEO
... Google AdWords"> Поисковая оптимизация влияет только на обычные результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords. SEO часто состоит из небольших модификаций сайта. Отдельно эти небольшие модификации улучшают позиционирование в поисковых системах, но если небольшие модификации рассматриваются в совокупности или объединяются друг с другом, они могут предполагать значительное улучшение производительности в результатах поисковых систем.
Будет ли SEO гарантировать мне рейтинг?
... как SEO, не является ни наукой, ни статичным процессом. Это ежедневный развивающийся процесс, который поможет вашему веб-сайту быть видимым через различные поисковые системы «естественным» способом, и под естественным я подразумеваю неоплачиваемую. Процесс оптимизации вашего сайта включает в себя разные факторы что вы должны учитывать, просто имейте в виду, что они постоянно
SEO копирайтинг и блог
В современном интернет-маркетинге, чтобы привлечь больше посетителей или трафика на сайт, необходимо SEO копирайтинг или создание контента SEO. Это правда, что техника написания SEO контента немного отличается от других. Было время, когда техника написания SEO-контента концентрировалась только на ключевых словах и на том, имеют ли они смысл или нет; просто поместите их в содержание. Но время изменилось сейчас. Писать с целью SEO уже не так просто, как раньше. Алгоритмы
Что такое SEO специалист?
... я, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа, или я должен потратить, по

Комментарии

Очевидно, что ваша главная страница и разделы должны появиться в Google, но как насчет раздела контактов, где вы просто указали свой номер и свою почту?
Очевидно, что ваша главная страница и разделы должны появиться в Google, но как насчет раздела контактов, где вы просто указали свой номер и свою почту? А страница с юридическим предупреждением? Внимательно просмотрите свой сайт и сообщите веб-мастеру, какие страницы вы хотите скрыть от поисковых систем, пока не стало слишком поздно.
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Пока все хорошо, но как я могу измерить «мой» успех SEO?
Пока все хорошо, но как я могу измерить «мой» успех SEO? Вне всякого сомнения, вы знаете, чего хотите достичь с помощью собственного портала и всех своих усилий по SEO. Если вы знаете ЧТО вы хотите, но вы не уверены, КАК вы можете измерить свои цели, тогда вам следует прочитать следующие советы и подсказки. Цель 1: хочу привлечь внимание к своей странице / бренду (= " Узнаваемость бренда
Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
Но почему я хочу, чтобы как можно больше пользователей нашли меня в Google и в идеале пришли на мою сторону? Возможные мотивы моей поисковой оптимизации разнообразны. Наиболее распространенные причины включают в себя: Веселье "вещь", с его собственными публикациями для достижения наилучшего рейтинга Желание «привлечь» потенциальных покупателей на собственный портал и повысить конверсию посредством целевого маркетинга и таргетинга. Пользователи, которые не хотят
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус

1. Какая разница?
2. Нужно ли быть техническим специалистом, чтобы написать хорошую SEO-копию?
3. Какой смысл учиться SEO копирайтингу?
4. Как мне сделать Google похожей на мою копию?
5. Где я должен использовать свою ключевую фразу и как часто?
7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо?
8. Я следовал твоим указаниям, но моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами?
9. Так кто важнее, мои клиенты или Google?
Вопрос, который мне чаще всего задают как клиенты, так и начинающие копирайтеры, звучит так: «Что такое SEO-копирайтинг и чем он отличается от традиционного копирайтинга?
1. Какая разница?