Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как написать мета-описания - и влияют ли они на SEO?

  1. Наука:
  2. Искусство:
  3. Новая длина мета-описания (обновление после 2017 года):

В этой статье мы рассмотрим 5 вещей:

1. Что такое мета-описание?

2. Влияние мета-описания на SEO

3. Как писать мета-описания

4. Макс. длина метаописаний и тегов заголовков (POST декабрь 2017, обновление Google)

5. Следует ли обновлять метаописания после обновления Google от декабря 2017 г.

Прежде чем мы начнем писать мета-описание, давайте поговорим о том, что это на самом деле (а что нет).

Мета-описание сообщает будущим пользователям о веб-странице. По сути это бесплатное рекламное место для отдельных страниц вашего сайта. Когда он написан правильно, он отображается в результатах поиска Google следующим образом:

Если мета-описание слишком длинное или не написано вообще, Google предоставляет то, что, по его мнению, имеет отношение к вашему поиску - обычно первые несколько предложений на веб-странице:

Мета-описания также могут быть написаны специально для Facebook и Twitter. Когда кто-то делится ссылкой на Facebook, в предварительном просмотре появляется мета-описание:

Влияет ли мета-описание на SEO вашего сайта? И да и нет. (Я знаю, я тоже ненавижу такие ответы).

В недавнем интервью с Джоном Мюллером из Google эта теория метаописаний была подтверждена. стенограмма интервью очень трудно понять и понять, но это в основном подводит итог:

«[Мета] описание - это то, что объясняет, что представляет собой ваш сервис… может быть, уникальное предложение, которое у вас есть на вашей странице… Это своего рода поощрение (sic) людей переходить на вашу страницу».

Таким образом, у него есть очень важная и практическая цель, чтобы дать кому-то больше причин для посещения вашего сайта. Кроме того, слова, используемые как в поисковом запросе, так и в мета-описании, выделены жирным шрифтом и привлекают внимание.

Однако Google не сканирует ключевые слова в мета-описании. Самому Google не важно ваше мета-описание.

«Итак, учитывая это, это не фактор ранжирования».

Я расскажу обе части о том, как написать мета-описание: сначала наука, а затем искусство.

«Наука» объяснит, как сообщить Google, что у вас есть мета-описание. «Искусство» будет говорить о том, что на самом деле писать для него.

Наука:

Если у вас есть сайт WordPress (вам следует!), Загрузите бесплатный плагин Yoast. После загрузки активируйте плагин. Начните редактировать страницу, для которой вы хотите написать мета-описание. Вы должны редактировать страницу в редакторе WordPress, а не в редакторе вашей темы. Прокрутите вниз до нижней части страницы, и вы увидите плагин Yoast. Нажмите «отредактировать фрагмент» и напишите свое мета-описание в большом текстовом поле. Йост делает это легко!

Искусство:

Если вы не профессиональный веб-копирайтер, вам следует серьезно подумать о том, чтобы нанять его. Основная идея состоит в том, чтобы описать вашу страницу достаточно подробно, чтобы дать читателю уверенность в том, что он хочет нажать на вашу страницу. Половина этой битвы делается путем выбора правильных ключевых слов в первую очередь.

  • Использование специальных символов, таких как &, $,% и кавычки, поможет мета-описанию привлечь внимание пользователя. Не пишите все заглавными буквами, хотя. Google не нравится это.
  • Избегайте чрезмерного объяснения вещей. Каждое предложение должно содержать совершенно новую информацию. Последнее предложение должно мягко замотать читателя.
  • Попробуйте использовать это правило: 75% мета-описания должно просто описывать веб-страницу. 25% мета-описания должно продавать страницу.
  • Идите вперед и вставьте одно из ключевых слов вашего тега заголовка в мета-описание. Это не повлияет напрямую на SEO, поскольку Google не сканирует метаописания для ключевых слов, но будет выделено жирным шрифтом.

Новая длина мета-описания (обновление после 2017 года):

В декабре 2017 года Google увеличил максимальную длину, для которой будет полностью отображаться мета-описание.

Максимальная длина составляет от 165 до 270 символов. Это простой ответ.

«Но я видел, что мета-описания полностью отображают 300 символов!» Это потому, что реальное значение максимальной длины мета-описания основано на длине в пикселях. 512 пикселей для заголовков и 920 кв. пикселей для мета-описания. Но для большей безопасности ограничьте свои теги заголовка 65 символами, а метаописания - 270 символами.

Итак, что если у вас уже было 165 метаописаний на всех ваших веб-страницах до обновления длины 2017 года? Вы должны переписать или добавить больше контента ко всем вашим метам? Мой ответ на этот вопрос - «Я сомневаюсь в этом». С некоторой утонченностью большинство веб-страниц можно описать довольно хорошо со старым ограничением в 165 символов.

Если вы хотели сказать больше в своих метасах в прошлом, продолжайте и обновляйте их! Опять же, мета-описание имеет только практическое значение для читателя, а не SEO-фактор, способный сканировать.

Итак, вот мой штекер: я Джейкоб Смедли с Pecan Street Media. Я SEO копирайтер. Я пишу сообщения в блогах, целевые страницы, биографии компаний, описания продуктов и все другие виды контента веб-страниц. У меня есть опыт работы с потребительскими товарами, натуральной медициной, медициной, фитнесом, юриспруденцией, музыкой, технологиями и многим другим.

Есть искусство писать вещи онлайн. Вы хотите, чтобы люди совершали определенные действия на вашем сайте, но вы не хотите походить на продавца подержанных автомобилей.

Я даю тестовые задания со скидкой. Давайте поговорим о том, как я могу вам помочь.

Свяжитесь со мной по электронной почте: [email protected] - я отвечу в течение двух рабочих дней

Похожие

Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Знают ли они, как использовать пакеты электронной коммерции для оптимизации вашего сайта?
Знают ли они, как использовать пакеты электронной коммерции для оптимизации вашего сайта? В зависимости от того, что вам нужно, вы захотите найти компанию, чья экспертиза хорошо подойдет. Они действительно компания SEO? Некоторые фирмы, которые утверждают, что являются SEO-сервисом, на самом деле совсем не такие. Это всего лишь сервис представления, который отправит ваш сайт в несколько каталогов, и ничего более. Там нет ссылок, создания контента или кодирования.
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Например, образуют ли URL-адреса непосредственно заголовок страницы и могут ли они быть затронуты?
Например, образуют ли URL-адреса непосредственно заголовок страницы и могут ли они быть затронуты? Как насчет изменения мета-описания и полей заголовка или создания перенаправлений? Доступно ли обучение? Фото: Это показывает каждый день SEO каждый день в Side Reference. Поля метаданных, а также

1. Что такое мета-описание?
Итак, что если у вас уже было 165 метаописаний на всех ваших веб-страницах до обновления длины 2017 года?
Вы должны переписать или добавить больше контента ко всем вашим метам?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Знают ли они, как использовать пакеты электронной коммерции для оптимизации вашего сайта?
Они действительно компания SEO?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?