Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Устранение повреждений от жидкости: пошаговое руководство

Ущерб от жидкости и воды является вторым наиболее распространенным ремонтом в ремонтном центре iMend

Ущерб от жидкости и воды является вторым наиболее распространенным ремонтом в ремонтном центре iMend.com. На самом деле, наше исследование показывает, что 1 из 5 человек в Великобритании сообщили о проблеме с их устройством из-за повреждения жидкости. Ущерб не только вызван водой, но также может быть результатом воздействия на мобильный телефон или устройство газированных напитков, чая, кофе, парфюмерии, увлажнителя, масел и морской воды. Проще говоря, когда жидкость попадает в смартфон или планшет, она вызывает коррозию и окисление, сопротивление начинает падать, компоненты разрушаются, а паяные соединения страдают по мере распространения коррозии. Коррозия приводит к появлению трещин и ям, в которых ток электричества течет свободно. Как только они сформируются, это может привести к короткому замыканию устройства и эффективному разрушению материнской платы. Наименьшее количество жидкости может привести к хаосу, так как только одна капля может просочиться в самые трудные места и начать наносить серьезный ущерб.

Факт, что повреждение жидкости, вызванное газированными напитками и соленой водой, является одним из худших, потому что соль / карбонизация в жидкости вызывает ускорение процесса коррозии в вашем устройстве со скоростью узлов.

По словам наших старших техников, есть только один вариант, чтобы ваш поврежденный жидкостью телефон мог работать в течение длительного времени; профессиональная химическая чистка. Оставлять свой телефон не вариант, так как вода может занять несколько месяцев, чтобы получить полный эффект. Таким образом, даже если устройство кажется сухим и работает, бесшумный, но смертельный процесс коррозии, который происходит за кулисами, может означать, что ваш телефон может перестать работать дальше по линии.

Наши клиенты постоянно спрашивают нас; Что такое профессиональный ремонт жидких повреждений? Что вовлечено в ремонт повреждения воды? Мы решили, что вы шаг за шагом ознакомитесь с подробным описанием процесса «бородавок и всего остального», чтобы вы понимали важность очистки телефона и исчерпывающих усилий, необходимых для восстановления работоспособности вашего мобильного устройства.

Поврежденный жидкостью телефон - первые шаги

Если ваш телефон только что намок, перед тем, как отправить его в наш ремонтный центр для устранения повреждений, связанных с жидкостью, необходимо выполнить несколько важных важных шагов, которые мы рекомендуем вам сделать с поврежденным водой телефоном, чтобы обеспечить максимальную вероятность успешного ремонта вашего устройства. :

  1. САМОЕ ВАЖНОЕ - выключите телефон и не включайте его снова и не заряжайте. Если устройство включено, это может привести к короткому замыканию основной платы, что может означать, что ваше устройство неисправимо
  2. Избавьтесь от лишней воды, перевернув устройство вверх дном и убедившись, что вода вытекает из зарядных портов и гнезд.
  3. Удалите все случаи, поскольку вода может скрыться за ними.
  4. Вытрите устройство насухо мягкой тканью.
  5. Если возможно, мы также рекомендуем положить устройство в обувную коробку с силикагелем. Пакеты с силикагелем можно найти в старых обувных коробках. Это не обязательно, но если у вас есть какие-либо из этих пакетиков с силикагелем, они просто помогают процессу сушки. Гель является осушителем, который впитывает влагу.

Гель является осушителем, который впитывает влагу

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим другим постом в блоге о некоторых немедленных действиях с поврежденным водой телефоном: IPhone, поврежденный водой - что мне делать?

NB.Нашим советом было бы не помещать ваше устройство в рис, так как это не окажет никакого влияния на высушивание телефона изнутри, и мелкие кусочки могут фактически оказаться в портах вашего телефона. Сушить устройство феном также нельзя, поскольку это может привести к перегреву устройства и взрыву контуров. Также попытка внутренней очистки устройства может повредить крошечные компоненты внутри устройства и должна выполняться только специалистом по повреждению водой. Следующим шагом является отправка телефона в наш ремонтный центр для оценки квалифицированным специалистом по повреждению водой.

Взгляните на наше пошаговое руководство по профессиональному ремонту жидкостных повреждений….

Шаг 1… Закажите ваше устройство в

Идти к www.iMend.com забронировать телефон или планшет для ремонта жидкого повреждения. Вы получите подтверждение заказа по электронной почте с инструкциями о том, как отправить нам ваше устройство и как его защитно упаковать.

Шаг 2… Визуальный осмотр

Когда устройство прибудет в штаб-квартиру iMend.com, технический специалист закажет ваше устройство в системе iMend, чтобы обеспечить его надежное отслеживание в процессе. Затем телефон передается специалисту Liquid Damage.

Примечание: на следующих шагах и изображениях показано, как выполняется восстановление повреждений от воды на iPhone, но здесь, на iMend, а также ремонт повреждений от воды на iPhone, мы также производим ремонт повреждений от повреждений для всех марок и моделей телефонов и планшетов, включая Samsung, Sony, LG, Nokia. , так далее.

Шаг 3… Подготовка устройства к химической чистке

Чтобы подготовить устройство к химической чистке, необходимо снять ключевые компоненты, чтобы получить доступ ко всем областям телефона.

а. Удалить винты

Устройство откроется, удалив нижние винты с помощью магнитной отвертки.

Устройство откроется, удалив нижние винты с помощью магнитной отвертки

б. Удалить экран

Экран снимается с присоской специалиста. Прикрепление присоски к переднему экрану предотвращает фрагментацию любого стекла на экране.

с. Снимите внутренние разъемы

Теперь наша технология аккуратно удаляет «прикрывающую пластину разъема» с помощью отвертки, чтобы обнажить основные разъемы. Затем он осторожно снимает ЖК-дисплей, цифровой преобразователь, датчик приближения, камеру заднего вида и разъемы Power Flex. Их необходимо удалить пластиковым инструментом, чтобы не повредить эти чувствительные разъемы.

Их необходимо удалить пластиковым инструментом, чтобы не повредить эти чувствительные разъемы

д. Снимите аккумулятор и разъем зарядного порта

Техник аккуратно снимает крышку аккумулятора и зарядного порта. Затем аккуратно извлеките разъем аккумулятора и зарядного порта с помощью пластикового инструмента, чтобы не повредить разъемы на материнской плате. Вы должны всегда использовать пластик, а не металлический инструмент.

Вы должны всегда использовать пластик, а не металлический инструмент

д. Удалить материнскую плату

Материнская плата может быть извлечена только путем удаления 4 винтов. Здесь наш техник снимает первый из этих четырех винтов.

Затем техник осторожно поднимает материнскую плату, следя за тем, чтобы антенна Wi-Fi вынималась с помощью пластикового инструмента. Антенна Wi-Fi расположена за материнской платой.

Шаг 4… Химическая чистка

Для того, чтобы удалить любые скопления окисления на поверхности материнской платы, необходима глубокая химическая очистка. Материнская плата будет тщательно очищена специальной машиной UltraSonic Cleaner. По сути, это действует как химическая ванна.

Химический очиститель Изопропанол наливают в ультразвуковой очиститель. Это легковоспламеняющееся вещество с содержанием спирта 99,9%, поэтому его должен использовать только специалист.

Это легковоспламеняющееся вещество с содержанием спирта 99,9%, поэтому его должен использовать только специалист

* Изопропанол не должен обрабатываться новичками и должен использоваться в местах с достаточной вентиляцией. Это вещество настолько смертоносно, что поставляется с собственным государственным акцизным уведомлением (473 10,1 и 10,4) и может быть продано только полностью лицензированными поставщиками. Технология безопасности будет носить защитные очки и перчатки, чтобы справиться с этим веществом.

Ультразвуковой очиститель включается до отметки 30 Вт для первой глубокой химической очистки, это занимает 10 минут. Цель этой очистки - удалить начальную коррозию. Специалист по повреждению жидкости тщательно снимает материнскую плату с машины и осматривает материнскую плату. Затем процесс повторяется. Материнская плата помещается внутрь ультразвукового очистителя во второй раз при чуть более высокой температуре. Во втором случае очистка занимает 20 минут, а ультразвуковой очиститель достигает уровня 50 Вт.

Шаг 5… Окончательная ручная очистка

Итак, ваша материнская плата прошла довольно интенсивный режим очистки. Следующим шагом является очистка не только материнской платы, но и самого телефона. Наши высококвалифицированные технические специалисты могут обнаружить мельчайшие частицы коррозии, которые попадают в щели телефона с помощью мягкой щетки.

Шаг 6… Сушка компонентов устройства.

После процесса очистки материнская плата должна полностью высохнуть после погружения в жидкость. Этот процесс занимает всего 2 минуты при температуре 75 - 85 Вт. Не беспокойтесь, хотя электронная горячая плита не повредит материнскую плату в любой форме, она абсолютно безопасна.

Не беспокойтесь, хотя электронная горячая плита не повредит материнскую плату в любой форме, она абсолютно безопасна

Шаг 7… Повторная сборка устройства

Теперь перед нашими высококвалифицированными специалистами будет поставлена ​​задача собрать iPhone, поврежденный водой. Это не короткий процесс и включает установку сменных винтов в том месте, откуда они были взяты.

Если винты не вставлены в правильном месте, это может привести к огромному количеству проблем. Например, если разъемы ЖК-дисплея неправильно собраны, вы можете полностью списать свой телефон. Устройство снова включит их, чтобы проверить работоспособность всех частей.

Устройство снова включит их, чтобы проверить работоспособность всех частей

Шаг 8… Тестирование устройства

Ваше устройство было разобрано, очищено, высушено и снова собрано вместе. Техническому специалисту необходимо проверить, все ли области телефона теперь функционируют эффективно, с помощью комбинации ручных и специализированных компьютерных аналитических проверок. Тесты включают в себя тестирование всех этих областей телефона.

  • блютуз
  • Wi-Fi соединение
  • GPS
  • Подключение к сети
  • Считыватель сим-карт
  • Функциональность ЖК
  • Чувствительность дигитайзера
  • Микрофон
  • Оратор
  • Датчик приближения
  • Передняя и задняя камера
  • Порт зарядки

Затем устройство оценивается по каждому критерию, в отличие от A до D, и отчет аналитика распечатывается и отправляется каждому устройству.

Шаг 9… Отправка телефона обратно

Затем ваш телефон оставляется на ночь, чтобы избежать повторяющихся проблем перед отправкой. Именно в этот момент одна из нашей команды дает вам личное сообщение, чтобы вы знали, как прошел ремонт жидкого повреждения. Упаковочная группа iMend двойная упаковка в блистерной упаковке и с внешней коробкой для дополнительной защиты.

Итак, вот вам, пошаговое руководство по профессиональному ремонту повреждений от воды. Наш специализированный процесс действительно дает вашему телефону, поврежденному водой, лучший шанс снова работать. Жидкий урон - очень сложный процесс, и вероятность успеха часто зависит от различных факторов, в том числе; сколько жидкости было подвергнуто воздействию устройства, сколько времени устройство подвергалось воздействию жидкости, сколько времени осталось до его отправки нам и тип жидкости.

Как мы надеемся, вы видите сверху, что мы делаем все возможное и делаем все возможное, чтобы попытаться восстановить работоспособность каждого поврежденного жидкостью телефона. Но простой факт заключается в том, что из-за характера повреждений не каждое устройство может быть отремонтировано. Мы гордимся тем, что имеем один из самых высоких показателей в отрасли для телефонов, поврежденных водой, поэтому, если кто-то сможет это починить, мы сможем. Для получения дополнительной информации см. Наш FAQ по ремонту повреждения водой здесь ,

Лучший совет: не откладывайте, чем дольше вы оставляете поврежденный жидкостью телефон, тем меньше шансов его починить. Таким образом, чтобы заказать ремонт повреждений от воды перейдите к www.iMend.com сегодня или позвоните в нашу службу поддержки по телефону 0333 014 4262

Похожие

Пошаговое руководство по SEO для начинающих
Когда речь идет об улучшении программы для нового веб-сайта, некоторые компании будут запуганы из-за большого количества данных. И часто, если у них нет помощи опытного SEO-консультанта или консультанта, они ничего не сделают. Сегодня мы собираемся перепроверить некоторые простые вещи, которые вы сделаете, чтобы начать SEO вашего сайта на должном уровне - хотя вы не можете нанять эксперта, чтобы помочь вам. 1. Основы SEO на сцене Некоторые из важнейших
SEO электронной коммерции: полное руководство
Проблема: слишком много страниц Наличие тысяч страниц на вашем сайте может стать техническим кошмаром для SEO. Это делает написание уникального контента для каждой страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров
Руководство по SEO-аудиту для сингапурских маркетологов
... отчиков и дизайнеров, которые готовы и ждут, чтобы написать код для вас. Независимо от того, какой вариант вы выберете, DIY или работа с профессионалом, вы всегда должны быть в курсе ваших SEO маркетинг , В частности, вы должны быть готовы потратить некоторое время на регулярный аудит SEO. Вот несколько вещей, которые вы или ваш
Расширенное руководство по SEO на странице
Получение более высоких рейтингов, более заметное отображение кликов и, как мы надеемся, качественный трафик на ваш сайт уже давно стали предметом внимания многих компаний. Почему SEO на странице имеет значение? SEO на странице помогает проиндексировать ваш сайт поисковыми системами и, что более важно, облегчает поиск ваших целевых клиентов. В недавнем сообщении, написанном Кир Шепард Он охватывает передовые методы оптимизации на
Tumblr - это фантастическая платформа, которая может быть полезна для маркировки вашего бренда при ...
Tumblr - это фантастическая платформа, которая может быть полезна для маркировки вашего бренда при правильном использовании. Преимущества SEO являются прямыми, а социальное воздействие интегрировано. Мы узнаем «как» позже в этом посте, но сейчас давайте начнем с некоторой теории. В конце концов, именно так вы учитесь всему, чему стоит учиться - сначала
Google обновляет свое руководство по запуску SEO
В 2008 году Google опубликовал
Google запускает новое руководство по SEO для начинающих
Команда Google анонсировал руководство по SEO для начинающих, централизуя и обновляя информацию, которой они поделились с веб-мастерами
Обновленное руководство по SEO для начинающих от Google
... отличных сайтов"> Существует множество ресурсов для создания отличных сайтов. Владельцы веб-сайтов часто спрашивают Google, каковы наши рекомендуемые методы, чтобы убедиться, что хорошие веб-сайты удобны для поисковых систем. Традиционно нашими ресурсами для начинающих были SEO Starter Guide и Академия веб-мастеров. Чтобы помочь веб-мастерам создавать современные веб-сайты, удобные для поисковых систем, мы объявляем сегодня о выпуске нового, обновленного SEO Starter Guide.
Руководство по SEO Google · К началу в поисковых системах
Как добраться до первых мест в Google и в поисковых системах Это первое полное всеобъемлющее руководство по SEO, появившееся в Италии. Руководство по SEO было создано в 2003
Руководство по Google Adwords: 10 ключей для создания хорошей кампании SEM
... руководство / руководство с 10 советами, которые мы считаем наиболее важными при оптимизации кампании AdWords: 1 - группы объявлений на группу ключевых
Bing выпускает Руководство для веб-мастеров по улучшению SEO
В пятницу Bing выпустил свое первое в мире руководство для веб-мастеров, чтобы помочь пользователям улучшить SEO и увеличить читательскую аудиторию. Руководство предлагает определения и общую информацию по широким темам. Первый из них - это контент. «Предоставляя понятный, глубокий и удобный для поиска контент на вашем сайте, мы с большей вероятностью проиндексируем и покажем ваш контент в результатах
Что вовлечено в ремонт повреждения воды?
Почему SEO на странице имеет значение?